подскажите по питонам - Страница 3 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Террариумистика > Рептилии > Змеи > Систематика и описание видов > Питоны
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2010, 15:04   #31
Живу я тут
  
 
Аватар для negreevai
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: запорожье
Сообщений: 1,106
Поблагодарил(а) : 74
Поблагодарили 398 раз(а) в 241 сообщениях
Re: подскажите по питонам ===www.aquaforum.ua===

не цирк а живодерня какаето


__________________

negreevai поза форумом  
3 пользователей поблагодарили negreevai за данный пост:
Yarick (26.12.2010), капа (28.12.2010), СЕРГЕЙ_1972 (01.04.2013)
Старый 27.12.2010, 01:10   #32
Moderator. Член Клуба мастеров. Лауреат конкурса "Автор года 2010"
  
 
Аватар для ЭКСПЕРИМЕНТАТОР
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Харкiв
Сообщений: 8,449
Поблагодарил(а) : 7,749
Поблагодарили 16,938 раз(а) в 4,947 сообщениях
Re: подскажите по питонам ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
пауков помещают в газовые камеры, где они в падают в то состояние которое не опасно для людей!
Это маловероятно.

ЭКСПЕРИМЕНТАТОР поза форумом  
Старый 27.12.2010, 01:24   #33
Живу я тут
  
 
Аватар для гуппышь
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Украина, Северодонецк
Сообщений: 192
Поблагодарил(а) : 13
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для гуппышь с помощью ICQ Отправить сообщение для гуппышь с помощью Skype™
Re: подскажите по питонам ===www.aquaforum.ua===

ЭКСПЕРИМЕНТАТОР, Конечно маловероятно, это полностью не так! ни змеям не делаят уколы, ни пауков не газируют! Просто как я сейчас понял, это говорилось, что бы админы цирка не наговорили глупостей в детских садах и школах при реализации животных! Мы ето должны были говорить руководству заведений, что бы они успокоилися и дали разрешение на агитацию и продажу билетов! А я что, мне сказали я и говорил, по большому счету мне было все равно, правда это или нет, мне нужно было продать! Это сейчас когда я начал интересоваться, я начал понимать что к чему, вот собственно и получаются такие тупые вопросы!


__________________

гуппышь поза форумом  
Старый 27.12.2010, 17:36   #34
Живу я тут
  
 
Аватар для Gaus
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 427
Поблагодарил(а) : 59
Поблагодарили 185 раз(а) в 77 сообщениях
Re: подскажите по питонам ===www.aquaforum.ua===

гуппышь, Тогда забудьте все что вам говорили и то что вы учили/читали/слышали и читайте форум, спрашивайте у людей кто опытен в вашем вопросе, читайте научные труды и статья разных киперов. Если хорошо пролистать странички раздела-большая часть ваших вопросов отпадет за ненадобностью...
__________________
Черный пиар тоже пиар) Радует... Но почему так однобоко... Что-то новое придумали бы)

Gaus поза форумом  
Старый 27.12.2010, 18:31   #35
Moderator. Член Клуба мастеров. Лауреат конкурса "Автор года 2010"
  
 
Аватар для ЭКСПЕРИМЕНТАТОР
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Харкiв
Сообщений: 8,449
Поблагодарил(а) : 7,749
Поблагодарили 16,938 раз(а) в 4,947 сообщениях
Re: подскажите по питонам ===www.aquaforum.ua===

Оффтоп

ЭКСПЕРИМЕНТАТОР поза форумом  
Реклама помогает развиваться
Старый 27.12.2010, 23:55   #36
Живу я тут
  
 
Аватар для Gaus
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 427
Поблагодарил(а) : 59
Поблагодарили 185 раз(а) в 77 сообщениях
Re: подскажите по питонам ===www.aquaforum.ua===

ЭКСПЕРИМЕНТАТОР, ну если уж у человека настолько ошибочны знание то что делать остается??? есло у человека серьезный нарыв врач как будет чистить? удалит 10% и оставит или кардильна вырежет подчистую чтоб никакого дер*ма не осталось???
__________________
Черный пиар тоже пиар) Радует... Но почему так однобоко... Что-то новое придумали бы)

Gaus поза форумом  
Старый 27.12.2010, 23:58   #37
Moderator. Член Клуба мастеров. Лауреат конкурса "Автор года 2010"
  
 
Аватар для ЭКСПЕРИМЕНТАТОР
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Харкiв
Сообщений: 8,449
Поблагодарил(а) : 7,749
Поблагодарили 16,938 раз(а) в 4,947 сообщениях
Re: подскажите по питонам ===www.aquaforum.ua===

Gaus, Так он продавал,это меняет дело.Так как подход изменится и видение измениться.Ломать ничего не нужно,мы все одинаковые. Кстати, любители рептилий всегда сурово указывают на недостатки в своём кругу,видимо чувствуется дыхание всеобщего стремления к ядовитым видам ,которые крайне опасны.

ЭКСПЕРИМЕНТАТОР поза форумом  
Старый 28.12.2010, 00:20   #38
Живу я тут
  
 
Аватар для Gaus
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 427
Поблагодарил(а) : 59
Поблагодарили 185 раз(а) в 77 сообщениях
Re: подскажите по питонам ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от гуппышь Посмотреть сообщение
Я честно говоря уже держал питона, не долго, потом он погиб при переезде, сейчас живет полоз маисовый маленький!
про то что продавал сказанно намного позже и как последний "контраргумент" своей неопытности.

Цитата:
Сообщение от ЭКСПЕРИМЕНТАТОР Посмотреть сообщение
Gaus, Кстати, любители рептилий всегда сурово указывают на недостатки в своём кругу,видимо чувствуется дыхание всеобщего стремления к ядовитым видам ,которые крайне опасны.
Согласен, только по моим наблюдениям, ет больше смахивает на попытку не допустить несведущего человека к особо опасным рептам аль беспам любым способом. врядли кто-то заявит что я такой вот супер спец, работаю с ядами уже десятилетия а ты такой вот Г и те туда лезть не надо, и пытаюся образумить резкостью, хотя порой и поллучается совсем наоборот.... Также в тему будет, как говориться-какое животное таков и хозяин)
__________________
Черный пиар тоже пиар) Радует... Но почему так однобоко... Что-то новое придумали бы)

Gaus поза форумом  
Старый 28.12.2010, 00:28   #39
Живу я тут
  
 
Аватар для капа
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: харьков
Сообщений: 184
Поблагодарил(а) : 46
Поблагодарили 58 раз(а) в 40 сообщениях
Re: подскажите по питонам ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Gaus Посмотреть сообщение
DImaSIk, Также дети знают что все змеи ядовиты, да и многие представители взрослого поколения считают также... Да и еще с пенной у рта доказывают что ет правда и дроугой точки зрения быть не может...
согласен,как-то мне один чел доказывал ,что если ядовитой змее отрезать голову,а потом поместить в морозилку,то после разморозки она (голова) сможет нанести ядовитый укус!!!!!!!!!!!!! и этому гомосапиенсу 38 лет.
я был в шоке... более того,что бы убедить его в обратном ,я предложил ему (в целях эксперимента) отрубить голову ужу и проделать тоже самое - ответ меня лишил речи:
- уж,это не змея.
я уже молчу об холодящих кровь рассказах,как гадюка,охранявшая свою кладку,гналась за одним из любителей сбора грибов..
лично слышал

капа поза форумом  
Старый 28.12.2010, 00:34   #40
Живу я тут
  
 
Аватар для Gaus
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 427
Поблагодарил(а) : 59
Поблагодарили 185 раз(а) в 77 сообщениях
Re: подскажите по питонам ===www.aquaforum.ua===

капа, из подобных баек слышал что у нас, на Десне, есть кубло черных кобр которые косятся под ужей и живут они уже на одном и том же месте лет пять так точно... На предложение сьездить туда ответом было категоричное нет. Они ж кусаются и очень ядовиты а у человека семья дети и т.д. В итоге я туда с ним уже около 2 лет хочу наведатся)
__________________
Черный пиар тоже пиар) Радует... Но почему так однобоко... Что-то новое придумали бы)

Gaus поза форумом  
Старый 28.12.2010, 00:39   #41
Живу я тут
  
 
Аватар для капа
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: харьков
Сообщений: 184
Поблагодарил(а) : 46
Поблагодарили 58 раз(а) в 40 сообщениях
Re: подскажите по питонам ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от гуппышь Посмотреть сообщение
капа, А ты наверное всезнайкой родился, да??? Если такой умный, почему сам не написал путний ответ???
уважаемый,никак не хотел вас обидеть,согласен,все мы когда-то начинали,и многого не знаем по сей день,но таких вопросов я не от одного человека (который змей видел только в телевизоре,а не как вы утверждаете,что держали питона,работали в цирке) не слышал.


Последний раз редактировалось ЭКСПЕРИМЕНТАТОР; 28.12.2010 в 01:03..
капа поза форумом  
Старый 10.01.2011, 12:24   #42
Живу я тут
  
 
Аватар для гуппышь
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Украина, Северодонецк
Сообщений: 192
Поблагодарил(а) : 13
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для гуппышь с помощью ICQ Отправить сообщение для гуппышь с помощью Skype™
Re: подскажите по питонам ===www.aquaforum.ua===

капа, вы знаете, таких глупых вопросов по всему форуму столько раскидано, иногда даже я, не опытный, удивляюсь как может координатор раздела спросить "Можно красноухих черепах кормить замороженной рыбой?" Да это знают даже в детских садах в живых уголках, но это форум, тут должно так быть он для этого и создан, что бы задавать подобные вопросы и учиться! А если бы все были умными и не задавали глупых вопросов, существование форума было бы совсем ненужное! Так что Вам нужно запастись валерианой, и не обижать форумчан подобными высказываниями!!!


__________________

гуппышь поза форумом  
Старый 11.01.2011, 09:46   #43
Живу я тут
  
 
Аватар для капа
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: харьков
Сообщений: 184
Поблагодарил(а) : 46
Поблагодарили 58 раз(а) в 40 сообщениях
Re: подскажите по питонам ===www.aquaforum.ua===

ок так и сделаю.

капа поза форумом  
Старый 17.01.2011, 14:23   #44
Модератор Николаевского клуба аквариумистов
  
 
Аватар для Inert
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Николаев
Сообщений: 569
Поблагодарил(а) : 992
Поблагодарили 723 раз(а) в 251 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Re: подскажите по питонам ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от гуппышь Посмотреть сообщение
Я уже не раз убеждался в том, что aquaforum это полная лажа, которая создана не для помощи начинающим, а для зарабатывания денег!
Кстати очень много зоомагазинов где я бывал, не говоря уже о своем городе, а и в Харькове и Донецке говорят, что aquaforum это не то место где можно и нужно получать информацию, но я не верил! А теперь сам в этом убедился!!!
Вы еще здесь? в зоомагазинах перестали давать ценные советы? вот у них и нужно было спрашивать есть ли у змей зубы! и книжку по биологии за 9 класс нужно было читать в свое время (кстати, походу еще не поздно...).

Цитата:
Сообщение от гуппышь Посмотреть сообщение
но это форум, тут должно так быть он для этого и создан, что бы задавать подобные вопросы и учиться!
лучше бы Вы защищали свою честь не агрессивным парированием безобидных шуток, а думали о своем достоинстве, когда задавали, по сути, вопрос, а что такое змея, в разделе терарриумистика. и учиться лишь тот, кто стремится научиться.
__________________
Мир неизмерим. Как и мы, как и каждое существо, которое есть в этом мире. (С)

Inert поза форумом  
2 пользователей поблагодарили Inert за данный пост:
Gaus (19.01.2011), капа (17.01.2011)
Старый 25.02.2011, 01:29   #45
Живу я тут
  
 
Аватар для гуппышь
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Украина, Северодонецк
Сообщений: 192
Поблагодарил(а) : 13
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для гуппышь с помощью ICQ Отправить сообщение для гуппышь с помощью Skype™
Re: подскажите по питонам ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Inert Посмотреть сообщение
Вы еще здесь? в зоомагазинах перестали давать ценные советы? вот у них и нужно было спрашивать есть ли у змей зубы! и книжку по биологии за 9 класс нужно было читать в свое время (кстати, походу еще не поздно...).



лучше бы Вы защищали свою честь не агрессивным парированием безобидных шуток, а думали о своем достоинстве, когда задавали, по сути, вопрос, а что такое змея, в разделе терарриумистика. и учиться лишь тот, кто стремится научиться.
Интересные у вас шуточки!!! А на счет учебы, я вам так скажу-с такими учителями и советниками как вы далеко не уедешь!!!
Интересно, где найти такой зоомагазин, где дают ценные советы??? В магазине продают , а не консультируют! Есть золотое правило- Продавцов по поводу рептилий практически всех можно не слушать..а иногда даже и НУЖНО не слушать! Эта фраза многоуважаемой на своем форуме участника!
Очень обидно, что Аквафорум стал не источником знаний, а извините за выражение полным гав.....! Да кто вам вообще дает право судить человека? Знаю я или нет, что то в определенной области? Я задал вопрос, значит я в нем нуждаюсь, значит мне нужен ответ! А если вам противно отвечать на них лучше вообще молчите!


__________________

гуппышь поза форумом  


Share/Bookmark

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts