Aquatek.com.ua. Отзывы покупателей интернет-магазина Акватек. - Страница 2 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Барахолка > Аквариумные интернет-магазины > Aquatek - аквариумный интернет-магазин
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2013, 14:30   #16
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 03.12.2013
Адрес: Донецк
Сообщений: 73
Поблагодарил(а) : 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Re: Aquatek.com.ua. Отзывы покупателей интернет-магазина Акватек. ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от aquatek.com.ua Посмотреть сообщение
Вам был предоставлен этот документ. Что является гарантией.
Может для вас это и гарантия, там еще был гарант. талон без каких либо дат. Но вот для общества защиты прав потребителей и для суда эта распечатка номера заказа ничем не является, там требуется только товарный чек, или из ЭККА, либо выписан в ручную с подписью и мокрой печатью.


__________________

Dmitro2013 поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 14:32   #17
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 03.12.2013
Адрес: Донецк
Сообщений: 73
Поблагодарил(а) : 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Re: Aquatek.com.ua. Отзывы покупателей интернет-магазина Акватек. ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от aquatek.com.ua Посмотреть сообщение
Решение по Вашему вопросу будет принято сервисом.
Да я уже понял, что вы ничего не решаете. И если товар не подошел, то все под большим вопросом. Хотя нормальные магазины в течение 14 дней без всякого сервиса меняют товар или возвращают деньги, но вам это конечно же не интересно.
Пишу тут даже не столько для того, чтобы что-то там вернуть, а просто привык оставлять отзывы свои о магазинах всегда.


__________________

Dmitro2013 поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 18:48   #18
Живу я тут
  
 
Аватар для Kove
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 387
Поблагодарил(а) : 44
Поблагодарили 170 раз(а) в 135 сообщениях
Отправить сообщение для Kove с помощью ICQ
Відповідь: Re: Aquatek.com.ua. Отзывы покупателей интернет-магазина Акватек. ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Dmitro2013 Посмотреть сообщение
Да я уже понял, что вы ничего не решаете. И если товар не подошел, то все под большим вопросом. Хотя нормальные магазины в течение 14 дней без всякого сервиса меняют товар или возвращают деньги, но вам это конечно же не интересно.
Пишу тут даже не столько для того, чтобы что-то там вернуть, а просто привык оставлять отзывы свои о магазинах всегда.
Дмитрий о каком возврате может идти речь, если вы по не знанию или намеренно испортили упаковку? Не один магазин вам не оформит возврат, если будет испорчена упаковка, тем более если вы придете в магазин с упаковкой, которая разкисла от влаги. Говорю вам все это как человек, который уже 7 лет занимается торговлей комп. комплектующих. Не могу себе представить ситуацию, если бы ко мне клиент принес клавиатуру в мокрой упаковке с заявлением, что громко стучат клавиши и начал требовать возврат Продать я ее уже не смогу и поставщик тоже назад не примет. Что мне делать с этой клавиатурой дальше?

Kove поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Kove за данный пост:
Oleg Sevastopol (23.12.2013)
Старый 23.12.2013, 00:35   #19
Живу я тут.
Лауреат конкурса "Аквариумист года 2006"
  
 
Аватар для Oleg Sevastopol
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,179
Поблагодарил(а) : 154
Поблагодарили 932 раз(а) в 224 сообщениях
Отправить сообщение для Oleg Sevastopol с помощью ICQ
Re: Aquatek.com.ua. Отзывы покупателей интернет-магазина Акватек. ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Dmitro2013 Посмотреть сообщение
Хотя нормальные магазины в течение 14 дней без всякого сервиса меняют товар или возвращают деньги, но вам это конечно же не интересно.
1. Еще не прошло 14 дней.
2. Мы можем решить любые вопросы, касающиеся проданных нами товаров даже не дождавшись возврата испорченного товара (например - включили в розетку и техника не работает, в этом случае аналогичный товар отправляется клиенту незамедлительно и только за наш счет).
Но если покупатель предъявляет претензии, которые требуют проверки и заключения официального сервиса и хочет решать вопросы в официальном (судебном) порядке, то мы безоговорочно идем навстречу клиенту.
__________________
Аквариумный интернет-магазин aquatek.com.ua.
Тел: 050 33-88-300, 098 033-11-44


__________________

Oleg Sevastopol поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 01:26   #20
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 24.06.2013
Адрес: ------------
Сообщений: 1,500
Поблагодарил(а) : 632
Поблагодарили 1,020 раз(а) в 680 сообщениях
Re: Aquatek.com.ua. Отзывы покупателей интернет-магазина Акватек. ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Dmitro2013 Посмотреть сообщение
Хотя нормальные магазины в течение 14 дней без всякого сервиса меняют товар или возвращают деньги, но вам это конечно же не интересно.
Изучайте мат.часть (Закон Украины о защите прав потребителя).
Возвращают деньги даже если цвет вам не потравился фильтра.
Но есть одно НО!!!!!!
Товар должен иметь товарный вид и без следов использования.
Это относится и к упаковке товара, так как упаковка является ЧАСТЬЮ товара.

Хуже возвращать товар в блистерной упаковке.
Там упаковка нарушается (разрушается) необратимо.
Товар в такой упаковке ТОЛЬКО через заключение СЦ.

Kondor поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Kondor за данный пост:
Oleg Sevastopol (23.12.2013)
Реклама помогает развиваться
Старый 23.12.2013, 11:59   #21
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 03.12.2013
Адрес: Донецк
Сообщений: 73
Поблагодарил(а) : 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Re: Aquatek.com.ua. Отзывы покупателей интернет-магазина Акватек. ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Kondor Посмотреть сообщение
упаковка является ЧАСТЬЮ товара.
Это лично ваше мнение, нигде в укр. зак-ве не написано, что упаковка явл-ся частью товара и как-то влияет на возврат товара. Тем более вы сами написали, что упаковка вообще разная бывает. И товар очень часто вообще не достать не повредив упаковку и только после ее разрыва. Более того, что касается аквариумных фильтров, в которых может скапливаться вода, и которую не извлечь без разбора фильтра, а это уже не имеет права делать покупатель. Таким образом, аквариумная упаковка в случае возврата в 100% случаях будет мокрой. Но это все для суда вопросы, и мне по жизни проще покупать товар в тех магазинах, которые не будут меня вынуждать обращаться в суд.


__________________

Dmitro2013 поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 12:02   #22
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 03.12.2013
Адрес: Донецк
Сообщений: 73
Поблагодарил(а) : 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Re: Aquatek.com.ua. Отзывы покупателей интернет-магазина Акватек. ===www.aquaforum.ua===

Kove, а я как человек, который уже написал кучу жалоб во все гос. органы, постоянный клиент ОЗПП и как человек который неоднократно бывал в суде, хочу вам сказать, что мнение судьи будет кардинально отличаться от вашего. Более того, в случае привлечения потерпевшим адвоката, услуги адвоката выплачивает виновная сторона. Меня обманул этот магазин, написал что фильтр тихий, почему я должен страдать теперь? Скажите, вы обманываете своих клиентов?


__________________

Dmitro2013 поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 12:04   #23
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 03.12.2013
Адрес: Донецк
Сообщений: 73
Поблагодарил(а) : 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Re: Aquatek.com.ua. Отзывы покупателей интернет-магазина Акватек. ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Oleg Sevastopol Посмотреть сообщение
Но если покупатель предъявляет претензии, которые требуют проверки и заключения официального сервиса и хочет решать вопросы в официальном (судебном) порядке, то мы безоговорочно идем навстречу клиенту.
При чем тут сервис непонятно вообще. Товар не поломан, он просто не соответствует написанным на нем характеристикам, он шумный, а не тихий. И это вы сами вполне могли понять, включив его.
Ну в таком случае вышлите мне еще чек на этот товар, чтобы у меня, при желании, была возможность и в ОЗПП обратиться и далее.


__________________

Dmitro2013 поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 12:10   #24
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 03.12.2013
Адрес: Донецк
Сообщений: 73
Поблагодарил(а) : 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Re: Aquatek.com.ua. Отзывы покупателей интернет-магазина Акватек. ===www.aquaforum.ua===

Собственно что имеем. Имеем купленный фильтр, который по факту оказался жутко шумным, шумнее даже самой дешевой китайской помпы, имеем магазин, который не дает чек, не меняет товар, не возвр. деньги и который отдал фильтр в сервис центр (ну если до ума сервис его доведет, тоже дело в принципе), и имеем аквариум, который примерно мес. будет без фильтра. Вопрос, что будет с этим аквариумом и его обитателями, после покупки товара в магазине Акватек? Как то так.

Меня по сути обманули, и при этом я еще должен становиться на сторону этого магазина? Магазин нарушил правила торговли - не вложил чек на товар. Ну извините, я не считаю, что я что-то вообще должен этому магазину.


__________________


Последний раз редактировалось Dmitro2013; 23.12.2013 в 12:28..
Dmitro2013 поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 12:33   #25
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 03.12.2013
Адрес: Донецк
Сообщений: 73
Поблагодарил(а) : 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Re: Aquatek.com.ua. Отзывы покупателей интернет-магазина Акватек. ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Oleg Sevastopol Посмотреть сообщение
2. Мы можем решить любые вопросы, касающиеся проданных нами товаров даже не дождавшись возврата испорченного товара (например - включили в розетку и техника не работает, в этом случае аналогичный товар отправляется клиенту незамедлительно и только за наш счет).
После всего того что я вижу, уверен что вы дождетесь возврата, а потом еще отправите его в сервис и будете ждать от сервиса еще заключения о том, по чьей! же вине не работает вдруг товар. А если еще и в сервисе знакомые у вас есть, то можно себе представить... Ну да это уже другие тут напишут, как оно.


__________________

Dmitro2013 поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 14:20   #26
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 24.06.2013
Адрес: ------------
Сообщений: 1,500
Поблагодарил(а) : 632
Поблагодарили 1,020 раз(а) в 680 сообщениях
Re: Aquatek.com.ua. Отзывы покупателей интернет-магазина Акватек. ===www.aquaforum.ua===

2 Dmitro2013
Цитата:
Сообщение от Dmitro2013 Посмотреть сообщение
Это лично ваше мнение, нигде в укр. зак-ве не написано, что упаковка явл-ся частью товара и как-то влияет на возврат товара.
Априори, товар продается в упаковке. Упаковка есть часть товара, точно так же как и все, что находится в упаковке.
Или вы фильтр покупали на развес????

А вы эти законы хоть читали???????? НЕТ!!!!!
Если бы читали то такую ахинею не несли бы!!!!!!!!!!!!

Мой Вам совет. Обратитесь в Общество защиты прав потребителей.
Без его решения суд у вас заяву не примет.
А Общество защиты потребителей пошлет вас в сад!!!!!!!! Это 1 000 000%.

Изучайте: http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/1023-12

Хоть не будете нести ахинею, что вы должны были разбирать, что сушить, а что требовать.............


Последний раз редактировалось Kondor; 23.12.2013 в 14:43.. Причина: добавил ссылку :)
Kondor поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 14:29   #27
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 24.06.2013
Адрес: ------------
Сообщений: 1,500
Поблагодарил(а) : 632
Поблагодарили 1,020 раз(а) в 680 сообщениях
Re: Aquatek.com.ua. Отзывы покупателей интернет-магазина Акватек. ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Dmitro2013 Посмотреть сообщение
и мне по жизни проще покупать товар в тех магазинах, которые не будут меня вынуждать обращаться в суд.
Акватек наверное не обидется....
Есть хорошая поговорка: "Лучше с дураком потерять чем с умным найти".

Kondor поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 14:30   #28
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 24.06.2013
Адрес: ------------
Сообщений: 1,500
Поблагодарил(а) : 632
Поблагодарили 1,020 раз(а) в 680 сообщениях
Re: Aquatek.com.ua. Отзывы покупателей интернет-магазина Акватек. ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Dmitro2013 Посмотреть сообщение
Kove, а я как человек, который уже написал кучу жалоб во все гос. органы, постоянный клиент ОЗПП
........а вот она где собака порылась

Kondor поза форумом   Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили Kondor за данный пост:
GOREZ (30.12.2013), MichaelN (23.12.2013), r0man (17.12.2015), СеRый (06.01.2014)
Старый 23.12.2013, 14:37   #29
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 24.06.2013
Адрес: ------------
Сообщений: 1,500
Поблагодарил(а) : 632
Поблагодарили 1,020 раз(а) в 680 сообщениях
Re: Aquatek.com.ua. Отзывы покупателей интернет-магазина Акватек. ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Dmitro2013 Посмотреть сообщение
При чем тут сервис непонятно вообще. Товар не поломан, он просто не соответствует написанным на нем характеристикам, он шумный, а не тихий.
А при том, что нужно что не вы его сделали шумным, а поляки

И есче, уровень шума обозначается в децибелах!!!!
Где то есть указание уровня шума фильтра в децибелах на упаковке фильтра или на сайте Акватека???
НЕТ!!!!
О каком обмане идет речь??? Как вы это в суде докажите???
Всех сводите на медкомисию к ЛОРу и если у судьи 100% слух вы будете ей внушать что он громкий? А если она отклонит ваш иск то она глухая?????

Товар Акваэль сертефицирован, а значит отвечает всем техническим и санитарным нормам.
А при чем санитарные? Так СЕС дает заключение об уровне шума и эту бумажку вам нужно будет приложить к иску Вперед!!!!!!!!!


Последний раз редактировалось Kondor; 23.12.2013 в 14:42.. Причина: орфографию подправил :)
Kondor поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 14:38   #30
Живу я тут
  
 
Аватар для Kove
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 387
Поблагодарил(а) : 44
Поблагодарили 170 раз(а) в 135 сообщениях
Отправить сообщение для Kove с помощью ICQ
Re: Aquatek.com.ua. Отзывы покупателей интернет-магазина Акватек. ===www.aquaforum.ua===

Дмитрий вы сами создали себе проблемму. Если бы вы выполнили те требования, которые к вам к как к покупателю требует закон, то вообще эта ситуация не возникла бы

Kove поза форумом   Ответить с цитированием


Share/Bookmark

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts