Сергиенко Карина, 4 года, ДЦП, сбор на лечение в Трускавце - Страница 4 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Общая информация > Общественная деятельность > Проект "Поможем нашим детям!"
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Проект "Поможем нашим детям!" Благотворительные программы для детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2012, 14:38   #46
Живу я тут
  
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Донецк
Сообщений: 191
Поблагодарил(а) : 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Re: Сергиенко Карина, 4 года, ДЦП, сбор на лечение в Трускавце ===www.aquaforum.ua===

Всем привет. Вот мы уже и дома. Сегодня в 6-40 утра нас встречал по настоящему осенний Донецк. Дорога прошла легко, ничего особенного не случилось. Хочу поблагодарить Женю Rull за помощь в транспортировке нас с Каруськой с Евпатории на ж-д вокзал в Симферополь с комфортом и абсолютно бесплатно.
Женя спасибо Вам большое за помощь!!!
Ну а теперь, пока Карина отсыпается после дороги у меня есть время выставить отчет о затраченных средствах на лечение в ЕДКС МО Украины с 10.09 по 29.09.2012
Оплата лечения - 12 600 грн
Ж-д билеты туда и обратно - 565 грн
Такси по Донецку - 200 грн
Такси Симферополь - Евпатория - 200 грн ( вышло дешевле, т.к. были напарники)
Дополнительные занятия по ЛФК - 2 400 грн
Иппотерапия - 450 грн
__________________________________________________ ___
Итого - 16 415 грн

Было собрано на лечение - 16 770 грн - 16 415 грн = 355 грн перейдут на следующий сбор.
Поступление на Вебмани - 52 грн
Спасибо большое за помощь Каруське!!!!
Итого на сегодня собрано - 1 153 грн ( 4 384 руб) эти деньги пойдут на оплату дополнительных процедур в феврале - марте 2013 года,( еще нет точной даты когда будет открываться санаторий, а мы будем заезжать к открытию. ) когда Карина будет проходить очередной этап гипсования в Евпатории. Основной счет будет оплачен БФ " Предание" ( деньги уже собраны), На дополнительные процедуры, которые необходимы после проведения гипсования,
нужно собрать - 29 250 руб ( иппотерапия, БРВС, костюм Гравистат) - счет выставлен в рублях, т.к. является дополнением к основному счету, который выставлялся для БФ" Предание"
+ дополнительное ЛФК - 60 зан. * 160 грн = 9 600 грн
+ билеты Донецк- Симферополь- Донецк - 550 грн
+ такси по Донецку - 200 грн
+ такси Симферополь- Евпатория - Симферополь- 700 грн
__________________________________________________ ____
Итого на февраль 2013 года нужно собрать - 18 742 грн
собрано - 1 153 грн
осталось собрать - 17 589 грн

Катя - Катерина поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 16:02   #47
Живу я тут
  
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Донецк
Сообщений: 191
Поблагодарил(а) : 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Re: Сергиенко Карина, 4 года, ДЦП, сбор на лечение в Трускавце ===www.aquaforum.ua===

Всем привет! Мы отдыхаем после лечения, на этой неделе не хочу Карину ничем загружать, дала ей возможность заниматься только тем, что ей нравится.
А еще в нашей семье пополнение... Отговорить Карину привезти с собой кота из Евпатории, мне с трудом , но удалось, а вот вчера, когда мы с Каруськой пошли на ко мне на работу , там был попугай Кеша, который говорит много слов, даже использует медицинскую терминологию, да и не удивительно, ведь он долгое время находился в наркологическом диспансере))) так вот, этот попугай покорил сердце Карины, и забрать у нее из рук клетку - было просто не возможно....


Вот так у нас поселился попугай...
Вчера еще я записала Карину на бассейн и с понедельника уже начнем ходить заниматься... посмотрим , что из этого выйдет.
Поступления
+ 475 руб на ЯК
+ 125 грн на Вебмани
+ 5 евро от Тимофея Игнатьева на ПейПел еще 21.08, вчера только узнала об этом.
Спасибо большое всем за помощь!!!!

нужно собрать - 18 742 грн
собрано - 1 430 грн
осталось собрать - 17 312грн

Катя - Катерина поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 13:35   #48
Живу я тут
  
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Донецк
Сообщений: 191
Поблагодарил(а) : 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Re: Сергиенко Карина, 4 года, ДЦП, сбор на лечение в Трускавце ===www.aquaforum.ua===

Вот уже неделя пролетела после нашего возвращения домой. Как же все таки хорошо дома....
Каруська занимается дрессировкой Кеши.. если раньше у меня была одна болтуха дома, то теперь и Кеша трещит целый день , а Сима начинает лаять на него... в общем веселуха у нас.
После уроков с Кешей , Каруська переключается на свою Симулю - заворачивает ее в одеяло, возит в коляске и т.д. С куклами Карина вообще не играет, говорит что с ними не интересно, ведь они не живые.

А еще вчера моя модам выдала
- Мама, давай в дочки матери поиграем, вы с Симой дети а я мама.
После того , как я дала согласие на игру, Карина сразу изменилась в лице и строгим тоном говорит на нас Симухой
- Ну, что сынки, в угол сразу или еще поговорим?

Поступления
+ 100 грн на карту
+ 460 руб на Билайн
Спасибо большое всем, кто помогает нам с Кариной!!!!

Катя - Катерина поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 01:31   #49
Живу я тут
  
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Донецк
Сообщений: 191
Поблагодарил(а) : 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Re: Сергиенко Карина, 4 года, ДЦП, сбор на лечение в Трускавце ===www.aquaforum.ua===

Наконец- то уложила спать Каруську... сегодня день у нас был очень насыщенный, поэтому она очень перевозбудилась. Но начну все по порядку.
Так как на улице стоит настоящая золотая осень, с прекрасной погодой, мы решили устроить с друзьями для детей пикничок. Запаслись сардельками, овощами и хлебом( чтобы кормить уток) , мы двинулись поближе к водоему. Каруська была на своем велосипеде, а на багажнике везла свою подругу - Настюху.
Временами Настя вставала со своего места, чтобы подкормить Каруську.

Прибыв на место все дружно принялись за сбор дров, чтобы развести огонь, и нагуляв аппетит наши девоньки не могли дождаться, когда же все будет готово.

Уток мы так сегодня и не нашли, а вот рыбу на камыш дети половили, гербарии пособирали, травы для попугая нарвали - в общем сделали кучу дел, и не забыли сделать пару кадров на память об этом , веселом дне на фоне красивой природы , разукрашенной осенью.

Вот такой насыщенный день у нас сегодня получился.
Поступления
+ 500 руб на Сбербанк
Спасибо большое всем за помощь!!!!
А еще хотела отдельно поблагодарить Барановскую Веронику, за помощь в создании и оформлении сайта для Каруськи
http://karina.ucoz.org/

Катя - Катерина поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 22:31   #50
Живу я тут
  
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Донецк
Сообщений: 191
Поблагодарил(а) : 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Re: Сергиенко Карина, 4 года, ДЦП, сбор на лечение в Трускавце ===www.aquaforum.ua===

Всем привет.. вот только пару дней назад мы устраивали вылазку на природу, а сегодня уже настоящая глубокая , дождливая и холодная осень наступила... В бассейн мы так и не пошли... вернее пошли, но в воду не зашли.. группы большие, кто с насморком, кто с кашлем, в самом помещении не очень тепло... в общем мы развернулись и ушли от туда..Отложим это дело до более теплых времен...
Поступления
+ 100 руб на Билайн от Catherine Marlins
+ 5 000 грн!!!!! на карту от неизвестного благотворителя
Спасибо огромное всем за помощь моей девочке!!!!!

нужно собрать - 18 742 грн ( 71 193 руб)
собрано - 6 700 грн ( 25 451 руб)
осталось собрать - 12 042 грн ( 45 742)

Катя - Катерина поза форумом   Ответить с цитированием
Реклама помогает развиваться
Старый 11.10.2012, 20:24   #51
Живу я тут
  
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Донецк
Сообщений: 191
Поблагодарил(а) : 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Re: Сергиенко Карина, 4 года, ДЦП, сбор на лечение в Трускавце ===www.aquaforum.ua===

Сегодня один из плохих дней за последнее время... Как только я начинаю обращаться к чиновникам по поводу нашего жилья, сразу портиться настроение... всегда один и тот же ответ - ждите свою очередь, ничем помочь сейчас не можем..
Вот так сегодня я простояла в очереди с Каруськой около двух часов под кабинетом Народного депутата Украины ( не хочу говорить фамилию) и наконец- то попав в кабинет, как оказалось прием ведет совсем не депутат , а помощник и как только услышали вопрос, по которому я пришла, сразу развели руками и сказали что нужно ждать.. блин, опять ждать... чего ждать???? Ждать когда нас с Кариной попросят выселиться люди, у которых мы живем??? чего ждать ? ждать когда Карина пойдет в школу, а потом переезжать с места на место и переводить ее по разным школам? да, и еще вопрос - а где ждать? никто даже не хочет слушать всю суть проблемы.... всем все равно , всегда ответ как по шаблону - стали на очередь, ждите когда дойдет номер 456 ....В такие дни становится очень паршиво на душе ... когда же я научусь относиться к отказам более спокойно? наверное никогда....
В общем нужно мне в столицу пробиваться к депутатам... если в Донецке меня не хотят слышать, может хоть там кто- то выслушает меня? Хотя я уже перестаю верить .. но пробовать все равно буду..
Слава Богу, хоть Каруська радует меня... после приезда с Евпатории начала делать попытки не просто подпрыгнуть вверх, а пробует уже прыгать в длину.. не совсем это получается, но мы работаем на этим.
Мне очень много мам писали о том, что дети любят сказки, которые рассказывает Карина просматривать по несколько раз, а самый большой поклонник этих сказок и фильмов о Карине - это Катюша Гра, которая в день может смотреть их огромное кол- во раз. Сейчас Катюша после операции и загипсована в Евпатории, так вот чтобы поднять Кате настроение и вообще для всех очередная серия сказок от Карины

Поступления
+ 1 000 руб на Мегафон
+ 200 руб на Мегафон
+ 50 грн
+ 50 грн от Валентины Геннадьевны
Спасибо Всем кто помогает нам с Каруськой!!!!

Катя - Катерина поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 19:21   #52
Живу я тут
  
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Донецк
Сообщений: 191
Поблагодарил(а) : 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Re: Сергиенко Карина, 4 года, ДЦП, сбор на лечение в Трускавце ===www.aquaforum.ua===

Всем привет.
Не смотря на то , что погода уже не радует теплым солнышком, мы с Каруськой сегодня гуляли на улице очень долго. Карина решила накататься на велосипеде до отвала. Сейчас пришли домой Карина отдыхать после накрученных километров, а я за работу... Мне очень много писали мамы , у которых детки с таким же диагнозом, как у нас, и спрашивали о том, как проходит у нас занятие ЛФК, на какие упражнения мы уделяем больше времени и т.д.. Сначала я описывала все в сообщениях, кому то объясняла принципы наших занятий по телефону, кому при личной встречи, когда вместе попадали на лечение.. Но чем дальше, тем больше задают эти вопросы и я решила сделать небольшой ролик, и попросила нашего инструктора Валентину Анатольевну помочь мне сделать эту " шпаргалку " для занятий дома мамам деток с ДЦП...
Вот сейчас я этим и занимаюсь, завтра - послезавтра выложу видеоролик.
Поступления
+ 15 000 руб( 3 855 грн) от благотворителя " Мир в Ладошке"
Огромное спасибо Вам за неоднократную помощь Карине и еще многим деткам проекта!!!
нужно собрать - 18 742 грн ( 71 082 руб)
собрано - 10 955 грн ( 41 549 руб)
осталось собрать - 7 787 грн ( 29 553 руб )
Ура, уже собрана большая половина суммы!!!! Спасибо всем, кто откликнулся и помогает Каруське пройти тяжелое, но такое нужное лечение в виде гипсования!
А вот и очередная сказка от моей актрисы

Катя - Катерина поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 19:41   #53
Живу я тут
  
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Донецк
Сообщений: 191
Поблагодарил(а) : 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Re: Сергиенко Карина, 4 года, ДЦП, сбор на лечение в Трускавце ===www.aquaforum.ua===

Привет.
На улице сильно похолодало, и в квартире у нас из за этого тоже холодно. Приходится утепляться и ждать , когда включат отопление. Мы даже беговую дорожку перетащили в зал, где работает обогреватель, чтобы заниматься.
Теперь у нас все в одной комнате и попугай и Сима и мы с Кариной...)
А еще Карина все пытается завязать дружбу между нашим попугаем и собакой. Сима этому очень рада, чего не скажешь о бедном попугае.

Не смотря на прохладную погоду, на улице мы все равно гуляем, не забывая взять с собой нашу мерзлячку Симуху. Сегодня даже устроили небольшую фотосъемку.


Поступления
+ 50 грн на карту от Сергея Александровича, который постоянно нам помогает.
Спасибо Вам большое за помощь Каруське!!!

Катя - Катерина поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 22:30   #54
Живу я тут
  
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Донецк
Сообщений: 191
Поблагодарил(а) : 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Re: Сергиенко Карина, 4 года, ДЦП, сбор на лечение в Трускавце ===www.aquaforum.ua===

Всем привет.
Началась новая неделя, и решила еще раз сходить в районную избирательную приемную комиссию от руководящей партии, и попытать еще раз счастья в решении нашего жилищного вопроса. Сегодня меня очень даже внимательно выслушали... но помочь опять ни чем не могут, т.к. нет жилья в нашем районе, новое не строится, а б-у жилья тоже нет... Мои данный записали, и сказали, что похлопочут в высших кругах, но надежд мало... сказали после выборов подойти к депутату, которого изберут, может что- то будут решать... Пока я объясняла всю ситуацию нашу, Карина сидела посредине кабинета на своем велосипеде и получала подарки от всех членов приемной комиссии... Ой, сколько же радости было... не передать , домой мы ехали уже как живая наглядная агитация партии, т.к. на велосипеде развивался , вставленный в ручку флаг партии, на руль был повешен пакет с логотипом партии, из которого торчали шары , в пакете лежала куча карандашей, ручек, а в кармане лежал сразу же понравившийся Каруське фонарик, тоже с надписью партии... В общем у нас сейчас в квартире как штаб партии, которая готовится к выборам )))).
Уже готов ролик, о котором я писала на днях, я его разместила на сайте Карины, где можно задать вопрос, если что- то непонятно я объяснила в описании ролика.
Р.S. Видео снималось в конце рабочего дня Карины, после основных занятий, поэтому Каруська уже немного уставшая, но суть упражнения я думаю будет понятна.
http://karina.ucoz.org/video
Поступления
+ 200 грн на карту от Iren977 с Кидстаффа.
Спасибо большое Вам за помощь Каруське!!!

Катя - Катерина поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 23:20   #55
Живу я тут
  
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Донецк
Сообщений: 191
Поблагодарил(а) : 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Re: Сергиенко Карина, 4 года, ДЦП, сбор на лечение в Трускавце ===www.aquaforum.ua===

Всем привет.
У нас все хорошо, дни дома проходят без особых событий. Не успев позавтракать и как только в окне Каруська видит, что соседи выходят посидеть на лавочке возле дома, она стучит им в окно, машет привет и сразу собирается на улицу. Карина выходит сама на улицу и устраивает концерты - поет песни, читает стихи , да и просто общается с бабушками и дедушками, а потом сама и возвращается домой.. в общем с каждым днем становится все самостоятельней моя девочка)))

Поступления
+ 50 грн от нашего постоянного жертвователя Сергея Александровича
+ 1 000 грн от Кати
+ 100 руб на Билайн от Юлии Великсар
Спасибо большое всем за помощь и веру в выздоровление Каруськи!!!!

нужно собрать - 18 742 грн ( 70 368 руб)
собрано - 12 275 грн ( 46 087 руб)
осталось собрать - 6 467 грн ( 24 281 руб )

Катя - Катерина поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 00:43   #56
Живу я тут
  
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Донецк
Сообщений: 191
Поблагодарил(а) : 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Re: Сергиенко Карина, 4 года, ДЦП, сбор на лечение в Трускавце ===www.aquaforum.ua===

Всем привет.
Не успели мы приехать из Евпатории, а вчера уже подошло время покупать билеты во Львов. Не смотря на то, что во Львов мы едем 1 го декабря, билеты взяла заранее, чтобы потом не бегать сломя голову в поисках.
Погодка выдалась вчера очень даже хорошая, и поездка за билетами превратилась для нас в долгую прогулку по осеннему красивому Донецку. Чтобы не было грустно мы прихватили с собой компаньонов и провели отлично время .

А вот сегодня погода уже ухудшилась и мы столкнулись с очередной проблемой - обувь... Уже пришло то время, когда в сандаликах не походишь, из старых ботинок Каруська конечно же выросла, а вот новых нет... Нам подарили одни зимние ботинки, правда они на 3 размера больше, и вот сегодня я попробовала их одеть... умной меня конечно трудно назвать, но я это сделала. Естественно Карина не шла, а гребла непонятно как ногами, заворачивая носки , спотыкаясь и пару раз я ее поймала падающую...
В общем надо покупать обувь, вот только теперь я не знаю, покупать наверное надо сразу зимнюю, т.к. если брать и осень и зиму это будет очень дорого. Начала сегодня смотреть на сайтах зимнюю ортопедическую обувь, но ее очень мало еще...
Поступления
+ 100 грн на карту
+ 500 руб на Сбербанк
Спасибо большое всем за помощь Каруське!!!!!

Катя - Катерина поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 02:01   #57
Живу я тут
  
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Донецк
Сообщений: 191
Поблагодарил(а) : 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Re: Сергиенко Карина, 4 года, ДЦП, сбор на лечение в Трускавце ===www.aquaforum.ua===

Привет.
У нас все без изменений - занятия, длинные прогулки , писание чиновникам писем и т.д...
Со следующей недели хочу уже заняться оформлением Карины в садик, он ей очень нужен сейчас. Я думаю , что Карине там будет нравиться, т.к. ей постоянно нужны слушатели, участники в представлениях, сценарии к которым Каруська сама сочиняет, объединяя многих сказочных героев в одной сцене, при этом на каждого героя у Карины свой голос и своя мимика... В этих представлениях Каруська и нам с Симой любезно предлагает роли, но Сима пока играет только свою роль - преданного друга для Карины.

Поступления
+ 50 грн на карту
Спасибо большое всем, кто помогает нам !!!!

Катя - Катерина поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 22:56   #58
Живу я тут
  
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Донецк
Сообщений: 191
Поблагодарил(а) : 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Re: Сергиенко Карина, 4 года, ДЦП, сбор на лечение в Трускавце ===www.aquaforum.ua===

Ну что... мы с Каруськой начали проходить врачей для оформления в садик, и поход к окулисту меня сегодня очень расстроил...
Когда мы пришли к окулисту, Карине , начали на таблице с фигурками проверять зрение... и когда после третей строчки с верху Карина перестала различать фигуры, я подумала она просто балуется, но более тщательный осмотр показал, что у Карины есть проблемы со зрением... врач каплями расширила зрачок Карине и начала на аппаратах проверять зрение... итог - дальнозоркий астигматизм... При астигматизме человек видит предметы нерезкими или искаженными, вне зависимости от того, где они расположены. Меня как по голове чем то огрели.. это просто замкнутый круг какой- то, как не одно, так другое... оказывается , Карина, как глубоко недоношенный ребенок , до 18 лет должна находится на учете у окулиста и каждые 6 мес. проходить плановый осмотр... вот только кто об этом говорил мне раньше? - никто....
В общем Карине надо в специализированную по зрению группу садика, где ей будут уделять должное внимание и заниматься лечебными процедурами, направленными на улучшение зрения.
Сегодня мы прошли еще хирурга и невропатолога, завтра запись к стоматологу и педиатру...
Вот так прошел наш день... я до сих пор с трудом перевариваю всю информацию, которая на меня сегодня обрушилась...
Поступления
+ 520 грн на карту
Спасибо большое Вам за помощь Каруське!

Катя - Катерина поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 19:51   #59
Живу я тут
  
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Донецк
Сообщений: 191
Поблагодарил(а) : 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Re: Сергиенко Карина, 4 года, ДЦП, сбор на лечение в Трускавце ===www.aquaforum.ua===

Всем привет.
Мы продолжаем проходить специалистов для садика. Сегодня были уже у зав. детсадом, пообщались - в общем как только будут готовы документы и справки - добро пожаловать в сад! Нас оформят в спец группу по зрению, где занимаются с детками на аппаратах, делают занятия для глаз и т.д. Группа хороша еще тем, что кол- во детей в таких группах не более 15 человек, для нас это просто отлично.
Нам осталось пройти еще психиатра, психолога, логопеда, ЛОР врача и попасть опять к окулисту, чтобы врач расписал подробно курс лечения для Карины.
Но есть еще небольшая проблемка у нас - это прививки.. У Карины только БЦЖ и проба Манту... больше ничего нет... Я уже готова начать делать прививки, но только облегченный вариант... в общем завтра пойду к зав. поликлиники , что она мне еще посоветует.. надеюсь мне не не надо будет еще полгода ждать садика, пока я не сделаю все прививки.
А еще у нас есть хорошая новость... Проблема с покупкой обуви у нас решилась очень неожиданно и хорошо. Татьяна ,МамаМиросика, с Кидстаффа, прочитав мое сообщение о проблеме с обувью , сделала нам большущий подарок и разрешила нашу проблему - она выслала Карине новую пару обуви Суперфит, которая как нельзя идеально подошла Каруське и по размеру и по цвету и самое главное - по весу. После наших огроменных ботинок, Карина была просто в восторге ,одев обновки. Эти сапожки можно носить от +10 до -20.

Танюша, спасибо тебе огромнейшее за такой нужный и важный на данный момент подарочек для Каруськи!!!!
Поступления
+ 1000 руб на Сбербанк
Спасибо большое за помощь моей крохе!!!!

нужно собрать - 18 742 грн ( 71 085 руб)
собрано - 13 290 грн ( 50 407 руб)
осталось собрать - 5 452 грн ( 20 678 руб )

Катя - Катерина поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 01:35   #60
Живу я тут
  
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Донецк
Сообщений: 191
Поблагодарил(а) : 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Re: Сергиенко Карина, 4 года, ДЦП, сбор на лечение в Трускавце ===www.aquaforum.ua===

Всем привет... Наконец- то Карина уснула, и можно спокойно сесть за компьютер.

В последние дни, когда я резко уменьшила кол- во просмотров мультфильмов Каруське, она и мне не дает теперь посидеть ..... говорит, что переживает за мое зрение))))
Жизнь идет своим чередом,мы занимаемся дома усиленно, чтобы не потерять того чего уже научились , ну и конечно стараемся научится чему- то новому и... у нас очередное достижение - только пару месяцев назад Каруська научилась неуверенно подпрыгивать вверх, а вот сегодня она уже научилась прыгать вперед...Вот какая умница у меня!
А еще вчера мне позвонил мужчина, представился Сергеем и сказал, что они семьей решили сделать свой вклад на лечение Карины. Сегодня мы встретились и познакомились с этой очень приятной парой - Ирина и Сергей.... Сергиенко, оказывается они еще и наши однофамильцы. Каждый раз при встрече с людьми, которые нам помогают, я теряюсь и не знаю что нужно говорить в таких моментах, кроме слов благодарности... благо хоть Карина может поддержать разговор ... сегодня она рассказывала о том, что скоро пойдет в садик где все дети сидят под столом и кушают и занимаются)))
Сергей и Ира передали на лечение Каруськи - 500 грн, спасибо им огромное за такую помощь!!!

Катя - Катерина поза форумом   Ответить с цитированием


Share/Bookmark

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts