НАНО: Юмор - Страница 4 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Разное > Приколы из жизни аквариумиста
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Приколы из жизни аквариумиста Если у вас в жизни встречались забавные случаи, поделитесь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2009, 22:19   #46
Живу я тут. Мохоманьяк
  
 
Аватар для siriys
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: г.Кобеляки Полтавской обл.
Сообщений: 639
Поблагодарил(а) : 1,025
Поблагодарили 1,059 раз(а) в 301 сообщениях
Re: НАНО: Юмор ===www.aquaforum.ua===

веселые карикатурки
post-41558-1240618714.jpg
А такой сетюации Нам аквариумистам лучше избегать,люди внизу не всегда такие лояльные
post-26053-1240667794.jpg


__________________

siriys поза форумом  
Старый 13.06.2009, 22:27   #47
Живу я тут. Мохоманьяк
  
 
Аватар для Doc
 
Регистрация: 19.09.2004
Адрес: Венгрия
Сообщений: 1,214
Поблагодарил(а) : 315
Поблагодарили 1,581 раз(а) в 569 сообщениях
Re: НАНО: Юмор ===www.aquaforum.ua===

Идет мужик мимо аквариума, а в нем вода бурлит, из него брызги летят, две рыбки спорят с пеной у рта. Одна другой: ну хорошо, представим Бога нет, а кто же тогда корм в аквариум по утрам кидает???

***

Урок в летней экологической школе.
Учительница:
- Так чему нас учит сказка Пушкина “О рыбаке и рыбке”?
Встает девочка-крохотулечка:
- Эта сказка учит нас, что неуемный рост потребления в современном капиталистическом мире неизбежно приведет человечество к экологической и гуманитарной катастрофе!

***

Жили-были старик со старухой. Решил старик наловить рыбы. Первый раз закинул свой невод - пришел невод с одной тиной. Второй раз закинул невод - пришел невод с травой морской. Третий раз закинул невод - пришел невод с одной рыбкой - да не простой, а золотой… Тут входит в комнату старуха, да как заорет:
- Чего тебе надобно, старый хрыч, от нашего аквариума?!

*********

Аквариумные рыбки в татуировках...

Поистине человеческая изобретательность не знает границ. Хорошо, когда она идет всем на благо, но иногда тяга к новому и необычному принимает иногда извращенные формы. Вплоть до жестокости. А нанесение татуировки на тело аквариумных рыбок, освоенное китайскими аквариумистами, иначе как жестокостью не назовешь. И сегодня эта жестокость поставлена на поток только для обогащения.

Первыми пострадали золотые рыбки, которые пользуются большим спросом у сторонников фэн-шуй и являются для них талисманами счастья. По желанию клиентов на бока рыбок аквариумисты-умельцы стали наносить иероглифы, обозначающие «Здоровье», «Долголетие», «Счастье» и т.п. Все это, якобы, усиливало их магические свойства, что незамедлительно отразилось на объемах продаж. Дальше – больше. Под экзекуцию попали и другие аквариумные рыбки, которых стали расписывать всеми мыслимыми и немыслимыми способами.

Рыбкам делают макияж губ и бровей, а то и вовсе с помощью специальных кормов с красителями окрашивают в неестественные цвета либо превращают в оживших героев мультфильмов. Большой популярностью пользуются надписи, начиная от имени любимого человека и заканчивая логотипом компании. Если желаете, вам выкрасят ваших питомцев даже под цвет интерьера комнаты. При этом вернуть первоначальный облик рыбкам потом невозможно – нанесенный рисунок или окраска весьма стойки и не исчезают со временем.

Сегодня бизнес аква-татуировки начал принимать международные масштабы – китайские предприниматели активно торгуют «расписными» рыбками уже в сопредельных странах. И, надо полагать, останавливаться на достигнутом не собираются.
__________________
'The Truth is Out There' (Истина где-то там)


__________________


Последний раз редактировалось Doc; 13.06.2009 в 23:18..
Doc поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил Doc за данный пост:
костя (14.06.2009)
Старый 13.06.2009, 22:29   #48
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Коцюбинское
Сообщений: 4,498
Поблагодарил(а) : 8,559
Поблагодарили 3,854 раз(а) в 1,863 сообщениях
Re: НАНО: Юмор ===www.aquaforum.ua===

Так а где собственно НАНО?

Gooners поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил Gooners за данный пост:
Трактирщик (15.06.2009)
Старый 13.06.2009, 22:31   #49
Живу я тут. Мохоманьяк
  
 
Аватар для Doc
 
Регистрация: 19.09.2004
Адрес: Венгрия
Сообщений: 1,214
Поблагодарил(а) : 315
Поблагодарили 1,581 раз(а) в 569 сообщениях
Re: НАНО: Юмор ===www.aquaforum.ua===

Короткий юмор - это НАНОЮМОР!
__________________
'The Truth is Out There' (Истина где-то там)


__________________

Doc поза форумом  
Старый 13.06.2009, 22:32   #50
Клуб любителей цихлид
  
 
Аватар для костя
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Ялта
Сообщений: 1,626
Поблагодарил(а) : 2,814
Поблагодарили 3,538 раз(а) в 854 сообщениях
Отправить сообщение для костя с помощью Skype™
Re: НАНО: Юмор ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Скаляр Посмотреть сообщение
Так а где собственно НАНО?
В головном мозге....
__________________
+380509249781 +79787387493Костя


__________________

костя поза форумом  
Реклама помогает развиваться
Старый 15.06.2009, 01:33   #51
Модератор. Любитель отечественной флоры и фауны
  
 
Аватар для Трактирщик
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Хмельницкий
Сообщений: 817
Поблагодарил(а) : 1,395
Поблагодарили 1,386 раз(а) в 341 сообщениях
Re: НАНО: Юмор ===www.aquaforum.ua===

Народ. начало было хорошее, но тема быстро ушла (и довольно сильно) от наноаквариумистики. И юмора, связаного с наноаквариумистикой превращаясь в филиал флуда. Не пора ли закругляться?

arelav, имейте уважение к правилам форума.

Цитата:
2.5. ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
— использование ненормативной лексики даже в форме абракадабры вида #$@%@%$*^&. ПОМНИТЕ, что среди участников есть ДЕТИ, девушки и женщины;
__________________
Лучшие статьи месяца на Аквафоруме

Сколько гостя не корми, все равно напьется.

Трактирщик поза форумом  
Старый 15.06.2009, 07:00   #52
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 12
Поблагодарил(а) : 33
Поблагодарили 16 раз(а) в 6 сообщениях
Re: НАНО: Юмор ===www.aquaforum.ua===

http://www.eggs.com.ua/photonews/120...rge_120712.jpg
блин, опять без нашего президента не обошлось
Изображения
Тип файла: jpg _News_Photo_image_large_120712.jpg (56.4 Кб, 15 просмотров)

Aliaknife поза форумом  
Старый 15.06.2009, 22:01   #53
Живу я тут. Мохоманьяк
  
 
Аватар для siriys
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: г.Кобеляки Полтавской обл.
Сообщений: 639
Поблагодарил(а) : 1,025
Поблагодарили 1,059 раз(а) в 301 сообщениях
Re: НАНО: Юмор ===www.aquaforum.ua===

ХЕК - рыба-кашель (сем. медицинских). К этому же семейству относятся: апчхоус, корюшка, медсётр, хворель, овуль, олвейс (рыба-плюс), апоплексический скат, клерась и другая хворая рыба.

Из всех живых существ быстрее всего растет рыба. Особенно уже пойманная.

Объявления и афоризмы
Ларек "Вторсырья" принимает отбросы общества охотников и рыболовов в виде костей.
Лов рыбы запрещен всеми видами орудий лова, кроме удочек и мероприятий.
Суп рыбный с ухой
Сельдь с рыбой
На упаковке шампуня для собак: "Не кормите рыб содержимым бутылки".

Заставь дурака рыбачить - так он всю рыбу выловит

Нырнул с аквалангом - не прикидывайся шлангом

Маленькая рыбка лучше большого таракана

Без пруда не вытащишь и рыбку из него

Стоишь тут из угла в угол, и молчишь, как рыба об лед.


Про золотую рыбку.
Вовочка был в саду и закапывал какую-то ямку, когда к нему через забор заглянул сосед. Заинтересовавшись, чем это занят розовощекий мальчуган, он вежливо спрашивает:
- Что ты делаешь, Вовочка?
- Умерла моя золотая рыбка, - печально ответил тот, не поднимая головы, - и я только что похоронил ее.
- Но это слишком большая ямка для золотой рыбки, не правда ли? - замечает сосед.
Вовочка, утрамбовывает последнюю груду земли и отвечает:
- Это потому, что она внутри Вашего дурного кота!

ОБОЛТУС -- промысловая рыба семейства безголовых. Отличается разгильдяйскими повадками, обитает где придется, спит под корягами и затонувшими заборами. Клюет нерегулярно, в сети идет крайне неохотно. Другое название -- Рыба-шланг

Штирлиц шел по лесу и увидел людей с палками. "Лыжники," - подумал Штирлиц. "Штирлиц," - подумали рыбаки.

- Дорогая, почему в щах рыба плавает?
- Милый, это же не щи - а уха!
- А почему тогда в ухе капуста?!
- Ну, козёл... Тебе не угодишь!

На вопрос нашего корреспондента о том, что такое рыбная ловля - спорт или искусство, жена известного рыболова-любителя Пескарникова ответила:
- Когда мой муж ловит рыбу - это спорт, но когда он об этом рассказывает - это уже искусство.

Вечер над рекой. Старый рыбак, ничего не поймав, сматывает удочки. Бормочет: "Если бы это так не успокаивало - удавил бы всех!".

Хокку о рыбалке
Рыбалка в разгаре!
Уже и наживку
С трудом отличу от закуски...

Разновидности рыб
БЛОНДИНАРИЙ - Красивая и недалёкая рыба. Хвостовой плавник растёт прямо от жабр.
ВЕЩ. - Вкуснейшая рыба. Абсолютно без костей. Можно есть и в сыром, и в сухом виде.
ГОРОСКОПИКИ. - Многие думают, что эти рыбы содержат много чего полезного (приносят много пользы), однако всё это чешуя.
BОТЭТОДАБЛА. - Родственница таких рыб, как ВОБЛА И ВОТНИФИГАСЕБЕБЛА. Вотэтодабла очень необычная рыба, которая вызывает восхищение. Прекрасно идёт не только под пиво, но и под торт.
РЫБА-МУМУ. - Рыба имеет характерный камневидный нарост на шее (плавник на пузе). Ведёт донный образ жизни.
КИЛЛЬКА- (от англ. kill). Рыба-убийца. Стая киллек способна за несколько секунд обглодать до костей небольшого кота, упавшего в воду. Поэтому коты так не любят воду. Коты отвечают киллькам взаимностью - лопают вместе с костями.
КОЛУПАЛТУС. - Донная рыба, которая всё время колупается в донных отложениях. Очень медленная рыба. Всё время опаздывает. Самка колупалтуса может собираться на нерест или рыбалку по 23 часа в сутки.
НУВОТИВСЁТР. - Рыба-энд (finitus la comedius). Boдится в конце любого рыбьего косяка или справочника.
СЕВЕРЮГА. - Водится в Северном Ледовитом океане. Возраст рыбы может достигать 10 - 15 лет, иногда условно. Северюгу можно узнать по половинке солнца с расходящимися лучами на левом боку и надписью "Век воли не видать" на правом. Чешуя старых северюг приобретает характерный "телогреечный" вид. Изо рта у северюги торчит папироса, поэтому её можно обнаружить по пузырькам дыма, поднимающимся из-под воды.
ГОРЮШКА. - Самая несчастная рыба в мире. Никто её не любит, все норовят поймать, сожрать и бросить, а ведь она никому плохого не делала. В состоянии крайнего огорчения (в бракоразводный период) горюшка издает громкие, "рыдающие" звуки. Глаза у горюшки всегда на мокром месте. Гипертрофированные слезные железы при каждом удобном случае выделяют горько-солёную ядовитую жидкость. Обитает в пресных водах, которые со временем становятся солёными. Ловится на жилетки, носовые платки. Заливную горюшку подают на поминках, сороковинах.
СУРДИНЕЛЛА. - Рыба-тромбон. Отличительная черта - сурдиноподобный нарост на голове. Благодаря этому наросту брачные крики сурдинеллы звучат приглушенно. А если нарост оторвать - то от криков рыбы можно оглохнуть.
ПЕЛЬДЬ. - Гибрид сельди и пеляди. Вобрала в себя все полезные качества селёдки и пелядки и ещё вобрала в себя два мягких знака.
ГРУППЕШКИ (группии). - Разновидности - татушки, иванушки, стрелки, дип пурплешки, эисидисишки. Обычно держатся рядом с крупными хищными акулами из семейства продюсеровых, питаясь объедками с их стола. Симбиоз группешек и акул шоу-бизнеса часто оказывается недолговечным - продюсеры съедают своих прилипал. В свою очередь и у самих группешек есть свои прилипалы - рыбы-фанатки, которые охотятся за группешками повсюду, где бы те ни плавали.
МОРСКОЙ СЛОНЁК. - Маленькая рыбка с большой головой и бивнями. Клюет на банан, сахарный тростник.
ШВАБРАКУДА (царь-рыба). - Санитар подводного мира. Очищает водоёмы от ила, тины, коряг и т. д. Шугает хищных и мелких рыб, заставляет купающихся подымать ноги.
КАСАТИК - (жен. род касатка). Кит-сердцеед семейства ненаглядных.
ТЕРПУК. - Рыба, время от времени издающая громкие звуки или терпкий, приятный запах. В радиусе 100 метров вокруг терпука вся рыба обычно плавает вверх брюхом или зажав жабры. Терпук бывает двух видов. Терпук-шептун (издаёт неприятный запах) и терпук обыкновенный (издаёт просто звук).


__________________

siriys поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил siriys за данный пост:
shurulya (16.06.2009)
Старый 17.06.2009, 21:42   #54
Живу я тут. Мохоманьяк
  
 
Аватар для siriys
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: г.Кобеляки Полтавской обл.
Сообщений: 639
Поблагодарил(а) : 1,025
Поблагодарили 1,059 раз(а) в 301 сообщениях
Re: НАНО: Юмор ===www.aquaforum.ua===

2-post-90-1153071058_thumb.jpg
Такой забавный эпизод. Утром, дома, только проснувшись и встав с постели, сажусь возле аквариума и с интересом разглядываю плавающую там живность - рыбки всякие, улитки… Стучу по стеклу пальцами руки напротив морд пары гурами: - у-ти, у-ти, гули-гули… Ух ты, не боятся ни фига! - говорю восхищенно. На что моя «половина», к этому моменту тоже вылезшая из постели, и подтянувшаяся к аквариуму, говорит:
- Да ты их просто пугать не умеешь! Смотри, как это делается!
С этими словами она быстро наклоняется так, что ее лицо оказывается возле стенки аквариума прямо напротив бедных рыбок… Бедные рыбки! Не часто приходится видеть такой ужас у живого существа… Отчаянно рванув к противоположной стенке аквариума, совершая бешеные виражи в поисках спасения и, вероятно, страшно вопя своим рыбьим инфразвуком, они, в тщетных поисках укрытия наконец-то притаились за каким-то водным фиговым листком, всем своим видом демонстрируя страшнейший стресс.
- Да-а… - протягиваю я, - вот что значит - лицо не накрашено…
- А-а-а!!!
Что было дальше, не помню…
-------------------------------------
Место действия - зоомагазин. Отдел аквариумистики... Рассматриваю "продажных" рыб. Красотаааа... Близка к нирване. Вдруг обнаруживаю вид рыбок, которых давно разыскивает мой хороший знакомый. Тут же тыркаю на кнопки мобильника. Разговор с моей стороны:
- Привет! Я в Аквагалерее. Тут молли-снежинки есть. Ты их хотел? А кого тебе? А сколько? Тут еще черные есть. Да разберемся потом. Давай я сейчас куплю - а ты вечером заберешь.
Договорились. Распрощались. Вечером он заходит:
- Ирка, представляешь, поговорил с тобой, а потом смотрю - мои коллеги от хохота уже под столы посползали. Я к ним: в чем дело? А они даже слова сказать не могут. Только похрюкивают - смеяться уже не могут... Потом, когда успокоились - процитировали часть разговора, которую они односторонне слышали:
- Привет! Здорово! Хочу! Очень хочу! Давно хочу!!! Мне девочек! Парочку! Хотя, давай трех. Нет, только беленьких. Сколько денег? Годится! В шесть вечера бегу к тебе!
* * * * *
Разговор двух блондинок:
- Катя, а ты знаешь почему рыбы молчат?
- ???
- А ты засунь голову в аквариум и попробуй что-нибудь сказать!
* * * * ** * * * *
Из форума при медицинском сайте:
Вопрос: Подскажите народные способы лечения рака (100% гарантированные).
Ответ: Для начала попробуйте его покормить. Если это не помогло, смените воду. Не давайте детям писать в аквариум, поставьте его повыше. Пить воду из аквариума тоже не нужно, микроскопические количества спирта с ваших губ попадают в воду и вызывают у рака алкогольную интоксикацию. Из народных средств раку помогают хлорелла, ламинария и еще ряд водных растений - они насыщают воду кислородом.
* * * * *
Эстонская семья. Дети возятся возле аквариума. Вдруг мальчик роняет на пол банку с улитками, которую он держал в руках.
Мама: -Детти, скоррэе соппирайттэ улиттоок, пока они не расспешаллисс...
* * * * *
Разговор в зоомагазине:
- У вас не найдется маленькой, маленькой акулы?
- А для чего?
- Хочу проучить своего кота, который вчера опять съел всех рыбок в аквариуме
* * * * *В переполненном автобусе раздается мужской голос:
- Ой дайте мне сесть, я с аквариумом!!!
Мальчик уступает место и туда плюхается толстенный мужик. Мальчик смотрит на него и спрашивает:
- А где же аквариум?
Мужик с довольной рожей хлопает себя по брюху и говорит:
- Вот аквариум! 10 кружек пива и две воблы!!!
* * * * *
Что такое большая квартира для нового русского?
Это когда в углу незаметно стоит аквариум, в котором плавает бегемот.
* * * * *
Жили-были старик со старухой. Решил старик наловить рыбы. Первый раз закинул он невод - пришел невод с одною тиной. Второй раз закинул он невод - пришел невод с травою морскою. Третий раз закинул он невод - пришел невод с одной рыбкой - да не с простою рыбкой - с золотою... Тут входит в комнату старуха, да как заорет:
- Чего тебе надобно, старый хрыч, от нашего аквариума?!


__________________

siriys поза форумом  
Старый 21.06.2009, 17:51   #55
Живу я тут. Мохоманьяк
  
 
Аватар для siriys
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: г.Кобеляки Полтавской обл.
Сообщений: 639
Поблагодарил(а) : 1,025
Поблагодарили 1,059 раз(а) в 301 сообщениях
Re: НАНО: Юмор ===www.aquaforum.ua===

карикатурки
Изображения
Тип файла: jpg 1080кар2.jpg (55.4 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: jpg кар.jpg (130.0 Кб, 11 просмотров)


__________________

siriys поза форумом  
Старый 21.06.2009, 22:02   #56
Живу я тут. Мохоманьяк
  
 
Аватар для Doc
 
Регистрация: 19.09.2004
Адрес: Венгрия
Сообщений: 1,214
Поблагодарил(а) : 315
Поблагодарили 1,581 раз(а) в 569 сообщениях
Re: НАНО: Юмор ===www.aquaforum.ua===

Аквариум с цветочным горшком наверху

Люди любят, когда дома у них много самой разной живности. И животных домашних мы имеем, и растения и цветы самые красивые, и рыбок в аквариуме. Дизайнеры же предлагают нам даже совместить аквариум с цветочными горшками, как бы странно это ни звучало.
Французский проектировщик Mathieu Lehanneur известен своими творениями, в которых обязательно присутствует экологическая составляющая. Вот действительно человек думает о природе, даже создавая свои проекты. И очередная его удивительная установка предполагает целую экосистему, которая при этом еще и отменно действует. Итак, это – аквариум, в котором плавают ваши ненаглядные рыбки. Причем он является не просто декорацией и украшением квартиры, а полноценным садом у вас дома. Полагаю, аквариум такого размера, как на фотографиях, влезет далеко не в любую квартиру, но если место есть, то идея вам подойдет.

И цветочные и растительные горшки соединены с аквариумом, за счет чего вода поступает к ним в полном объеме, и они ее еще и очищают, то бишь беспокоиться о свежести воды не стоит. Менять ее, конечно, будет нужно по-прежнему, но, думаю, уже не так часто. Смотрится этот аквариум очень оригинально, хоть и кажется громоздким. Но зато тут и рыбки ваши плавают, и травы с цветочками растут. А еще можно свою зелень выращивать, кстати, это было бы очень удобно.

Стоит отметить, что аквариум был продемонстрирован на выставке в Галерее Artists Space в Нью-Йорке с мая по июнь.
__________________
'The Truth is Out There' (Истина где-то там)


__________________


Последний раз редактировалось Doc; 01.09.2009 в 18:55..
Doc поза форумом  
Старый 21.06.2009, 22:04   #57
Живу я тут. Мохоманьяк
  
 
Аватар для Doc
 
Регистрация: 19.09.2004
Адрес: Венгрия
Сообщений: 1,214
Поблагодарил(а) : 315
Поблагодарили 1,581 раз(а) в 569 сообщениях
Re: НАНО: Юмор ===www.aquaforum.ua===

USB аквариумы

Компания Brando выпустила USB аквариум с подключением через USB-порт. В комплекте имеются две рыбки, которые практически неотличимы от живых.

USB аквариумыУправлять жизнью в USB аквариуме можно с помощью специального программного обеспечения. Через меню софта, входящего в комплектацию поставки, необходимо выбрать три функции: уход за рыбками в USB аквариуме, игра с ними и кормление в USB аквариуме.

Для внешней привлекательности USB аквариума имеется светодиодная подсветка.
__________________
'The Truth is Out There' (Истина где-то там)


__________________


Последний раз редактировалось Doc; 01.09.2009 в 18:55..
Doc поза форумом  
Старый 21.06.2009, 22:05   #58
Живу я тут. Мохоманьяк
  
 
Аватар для Doc
 
Регистрация: 19.09.2004
Адрес: Венгрия
Сообщений: 1,214
Поблагодарил(а) : 315
Поблагодарили 1,581 раз(а) в 569 сообщениях
Re: НАНО: Юмор ===www.aquaforum.ua===

Вот наткнулся на интересный вид аквариумов, делают их в Германии.
__________________
'The Truth is Out There' (Истина где-то там)


__________________


Последний раз редактировалось Doc; 01.09.2009 в 18:55..
Doc поза форумом  
Старый 21.06.2009, 22:21   #59
Клуб "Цихлідка"
  
 
Аватар для cherry
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Днепропетровск, Юбилейный
Сообщений: 1,795
Поблагодарил(а) : 2,287
Поблагодарили 1,431 раз(а) в 718 сообщениях
Отправить сообщение для cherry с помощью Skype™
Re: НАНО: Юмор ===www.aquaforum.ua===

вот еще наники
Изображения
Тип файла: jpg ноно.jpg (109.9 Кб, 46 просмотров)


__________________

cherry поза форумом  
Старый 22.06.2009, 11:38   #60
Moderator
  
 
Аватар для mazapura
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Рівне
Сообщений: 8,752
Поблагодарил(а) : 5,977
Поблагодарили 9,952 раз(а) в 3,831 сообщениях
Записей в дневнике: 8
Отправить сообщение для mazapura с помощью ICQ
Re: НАНО: Юмор ===www.aquaforum.ua===

Заходит нано-аквариумист в зоомагазин, даёт пузырёк из-под лекарств и просит налить туда осмосной воды.
- Может Вам ещё пукнуть в нано-балон для СО2??


__________________

mazapura поза форумом  


Share/Bookmark

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts