Продам взросленькую, нетривиальную харацинку. Только Киев. - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Клубы аквариумистов и террариумистов > Региональные клубы аквариумистов > Киевский клуб аквариумистов
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2019, 01:01   #1
Продам взросленькую, нетривиальную харацинку. Только Киев.
Живу я тут

Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,642
 

Поблагодарил(а) : 1,900
Поблагодарили 1,542 раз(а) в 640 сообщениях
Махиджунчик Махиджунчик поза форумом 11.07.2019, 01:01
Рейтинг: ()

Уважаемые форумчане.

Продам не стандартную харацинку. Главная особенность: она вся подрощенная, не малышня Еще не взрослые, но уже не подростки

1. Тетра-фон-рио оранж (20-30 штук) Цена: 20 грн./шт.
2. Нанностомус бекфорда ред (примерно 20-30 штук, половозрелые, нерестятся в общем объеме полным ходом. Очень красиво выглядят и танцуют). Цена: 50 грн./шт.
3. Кардинал (молодой, взросленький, штук 30-50). Цена: 20 грн./шт.
4. Серпас вуалевый (подчёркиваю: вуалевый. Молоденький. Штук 30). Цена: 25 грн./шт.


По наличию есть еще куча всего Скрытый текст, но стандартную рыбу продам только в довесок к этой экзотике, что указала выше.

Есть еще взрослые наннакары блю неон по 100 грн./шт.

Теперь самое главное: рыба находится за городом и ее нельзя приехать и посмотреть. Могу ее подвезти по договоренности по линии метро (самые удобные станции: Житомирская, Святошино, Нивки, остальные - по договорённости. Самый удобный день - вторник). Кислородом пакеты не задуваю! В другие города отправок не делаю!

По всем вопросам звоните 067 399 59 65 Наташа (из-за работы могу часто скидывать или не брать, поэтому перезванивайте через время. Иногда меня бывает сложно вызвонить, но раз на раз не приходится).

Фото рыбок смотрите в интернете. Мои точно такие же.
__________________
Помогите форумской малявочке: http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=237843
Просмотров: 1659
Ответить с цитированием
Реклама помогает развиваться


Share/Bookmark

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts