ЧТО будем тестировать? · Из ассортимента интернет-магазина AQA.com.ua - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Барахолка > Аквариумные интернет-магазины > АКВА - Супермаркет Аквариумных Товаров
> Конкурсы от интернет-магазина AQA.com.ua
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2013, 07:39   #1
Живу я тут
  
 
Аватар для AQA.com.ua
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Украина, г. Киев » ул. Анны Ахматовой, 48
Сообщений: 416
Поблагодарил(а) : 385
Поблагодарили 692 раз(а) в 205 сообщениях
Записей в дневнике: 1
hello ЧТО будем тестировать? · Из ассортимента интернет-магазина AQA.com.ua ===www.aquaforum.ua===

Продолжая добрую традицию - КОМАНДА ИСПЫТАТЕЛЕЙ – ВСЕГДА В БОЮ !!!
и предыдущего конкурса Diversa nanoLED - Мой дебют в нано-аквариумистике -

мы предлагаем форумчанам высказать свои пожелания



Объектом тестирования может быть любой товар из ассортимента интернет-магазина AQA.com.ua

А за нами дело не станет!
При достаточном количестве желающих - запросто организуем
конкурс-тестирование с солидными призами!!!




Продолжается прием заявок на участие в конкурсе-тестировании
EHEIM vs JBL - Битва по-взрослому!


AQA.com.ua поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 09:39   #2
Живу я тут
  
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Канев
Сообщений: 434
Поблагодарил(а) : 185
Поблагодарили 221 раз(а) в 125 сообщениях
Відповідь: ЧТО будем тестировать? · Из ассортимента интернет-магазина AQA.com.ua ===www.aquaforum.ua===

Я бы предложил протестировать такое:

1. Осветительную технику на основе LED для объемов от 100 литров, led набирает актуальность в наше время. И если, для нано вроде уже все понятно (Aquael Decolight Led во внимание не берем - эго маловато), так вот для больших объемов не совсем. Например: Светильник светодиодный для пресноводного аквариума AquaLighter 90
2. Еще я например, хотел бы протестить активный реактор Ферпласт CO2 Energy Mixer distributor
3. Также очень интересно протестировать комплект Eheim Aquastyle, какой там свет и система фильтрации: Eheim Aquastyle 16

И собственно говоря, не против попасть в команду испытателей....
Заранее вам благодарен!


Последний раз редактировалось AYakushkin; 27.03.2013 в 11:39..
AYakushkin поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил AYakushkin за данный пост:
Gorbik (27.03.2013)
Старый 27.03.2013, 09:47   #3
Клуб любителей цихлид
  
 
Аватар для YxYs
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 997
Поблагодарил(а) : 446
Поблагодарили 474 раз(а) в 271 сообщениях
Re: ЧТО будем тестировать? · Из ассортимента интернет-магазина AQA.com.ua ===www.aquaforum.ua===

Устройте тест кормушек (обычных, не фидеров) . Серьезно. Из того, что я видел и пробовал из ассортимента ни одна нормально не справляется со своими обязанностями. :
-тонут
-переворачиваются
-дурацкий способ крепления
-разваливаются
и тд. Karlie, Trixie, китай - все уныло
Дошло до того что сам вырезал из пенопласта и пользуюсь пока. Лучше варианта нет.
__________________
Малави


__________________

YxYs поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 10:09   #4
Модератор Винницкого клуба аквариумистов
  
 
Аватар для pimass
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Варшава-Вишенка
Сообщений: 12,803
Поблагодарил(а) : 2,465
Поблагодарили 5,200 раз(а) в 3,381 сообщениях
Записей в дневнике: 14
Re: ЧТО будем тестировать? · Из ассортимента интернет-магазина AQA.com.ua ===www.aquaforum.ua===

На самом деле, тестировать можно только высокотехнологичное оборудование, как то фильтры (не важно внутренние или внешние), системы подачи углекислоты (как баллонные, так и работающие по принципу брагогенератора), свет, как вариант аквариумные комплекты. Опять же тестировать должен тот, кто знает толк в этом оборудовании и сможет в процессе тестирования оценить и описать конструктивные особенности описываемого образца. Что в свою очередь поможет потенциальному покупателю сделать выбор.

Лично для меня как читателя, а не тестировщика, было бы интересно читать о каких то новинках, только появившихся на рынке. Так как такие статьи однозначно помогают потенциальному покупателю сделать выбор в пользу того или иного товара, ибо выбор велик, глаза разбегаются и не всегда удается с ходу определиться во всех его преимуществах и недостатках.

З.Ы. Как пример, приведу конкурс ♥ Diversa nanoLED - Мой дебют в нано-аквариумистике ♥ с удовольствием участвовал в нем, но с не меньшим удовольствием читал отчеты коллег по конкурсу. Думаю многим было полезно почитать эти отзывы и сделать свой выбор в пользу того или иного нано комплекта.

Вот как то так, на истину не претендую, все выше написанное сугубо мое ИМХО.
__________________
Танцуют звезды и луна © Как там начало?

guns don't kill people, people kill people

[URL="http://www.aquaforum.ua/showthread.php?p=3238854#post3238854"][B][I][SIZE="4"][COLOR="Red"][FONT="Courier New"]Светодиоды Cree XT-E, термокомпаунд, драйвера Mean Well[/FONT][/COLOR][/SIZE][/I][/B][/URL]


__________________


Последний раз редактировалось pimass; 27.03.2013 в 10:55..
pimass поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 10:12   #5
Клуб любителей цихлид
  
 
Аватар для YxYs
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 997
Поблагодарил(а) : 446
Поблагодарили 474 раз(а) в 271 сообщениях
Re: ЧТО будем тестировать? · Из ассортимента интернет-магазина AQA.com.ua ===www.aquaforum.ua===

pimass, люди в соседних темах до сих пор не знают какой обогреватель лучше купить, а Вы тут о нанотехнологиях)
__________________
Малави


__________________

YxYs поза форумом   Ответить с цитированием
Реклама помогает развиваться
Старый 27.03.2013, 10:28   #6
Модератор Винницкого клуба аквариумистов
  
 
Аватар для pimass
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Варшава-Вишенка
Сообщений: 12,803
Поблагодарил(а) : 2,465
Поблагодарили 5,200 раз(а) в 3,381 сообщениях
Записей в дневнике: 14
Re: ЧТО будем тестировать? · Из ассортимента интернет-магазина AQA.com.ua ===www.aquaforum.ua===

YxYs, Может и так, но обогреватель он и есть обогреватель, пользовал и атман и акваэль, что там, что там погрешность порядка 0,5 градуса. тобиш главное подобрать мощность адекватную объему и будет счастие.....
__________________
Танцуют звезды и луна © Как там начало?

guns don't kill people, people kill people

[URL="http://www.aquaforum.ua/showthread.php?p=3238854#post3238854"][B][I][SIZE="4"][COLOR="Red"][FONT="Courier New"]Светодиоды Cree XT-E, термокомпаунд, драйвера Mean Well[/FONT][/COLOR][/SIZE][/I][/B][/URL]


__________________

pimass поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил pimass за данный пост:
Gorbik (27.03.2013)
Старый 27.03.2013, 11:23   #7
Живу я тут
  
 
Аватар для Godo
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 3,950
Поблагодарил(а) : 2,102
Поблагодарили 2,842 раз(а) в 1,323 сообщениях
Re: ЧТО будем тестировать? · Из ассортимента интернет-магазина AQA.com.ua ===www.aquaforum.ua===

+1 к нанокомплектам.
__________________
От так завжди: вчора було рано, завтра буде пізно, а сьогодні - немає коли!


__________________

Godo поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 11:29   #8
Живу я тут
  
 
Аватар для AQA.com.ua
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Украина, г. Киев » ул. Анны Ахматовой, 48
Сообщений: 416
Поблагодарил(а) : 385
Поблагодарили 692 раз(а) в 205 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Re: Відповідь: ЧТО будем тестировать? · Из ассортимента интернет-магазина AQA.com.ua ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от AYakushkin Посмотреть сообщение
...Еще я например, хотел бы протестить активный реактор Ферпласт CO2 Energy Mixer distributor
Для того чтобы окружающие понимали о чем идет речь (возможно кто-то бы и присоединился к пожеланию) необходимо сразу давать ссылки на конкретный товар из ассортимента магазина. Тогда может действительно образоваться компашка желающих.

Например:
так - Ferplast Co2 ENERGY MIXER
или так - http://aqa.com.ua/co2-energy-mixer-v...-i-uglekislogo

AQA.com.ua поза форумом   Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили AQA.com.ua за данный пост:
AYakushkin (27.03.2013), slondajk (04.09.2013)
Старый 27.03.2013, 11:40   #9
Живу я тут
  
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Канев
Сообщений: 434
Поблагодарил(а) : 185
Поблагодарили 221 раз(а) в 125 сообщениях
Відповідь: ЧТО будем тестировать? · Из ассортимента интернет-магазина AQA.com.ua ===www.aquaforum.ua===

Все уже поправил, теперь с сылочками!

AYakushkin поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил AYakushkin за данный пост:
AQA.com.ua (27.03.2013)
Старый 29.03.2013, 00:09   #10
Живу я тут
  
 
Аватар для Reporter
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Хмельницький
Сообщений: 304
Поблагодарил(а) : 281
Поблагодарили 460 раз(а) в 145 сообщениях
Відповідь: ЧТО будем тестировать? · Из ассортимента интернет-магазина AQA.com.ua ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от AYakushkin Посмотреть сообщение
Я бы предложил протестировать такое:

1. Осветительную технику на основе LED для объемов от 100 литров, led набирает актуальность в наше время. И если, для нано вроде уже все понятно (Aquael Decolight Led во внимание не берем - эго маловато), так вот для больших объемов не совсем. Например: Светильник светодиодный для пресноводного аквариума AquaLighter 90
+1 за тестування LED освітлення для об'ємів "100+" для розігнаного травника.

В той же час, як фаната нано формату мене давно хвилює вибір якісного зовнішнього фільтру для об'ємів 30-35 літрів. Чи є зовнішні фільтри, які підходять для акваріумів таких розмірів, наскільки виправдане використання зовнішнього фільтру у нано, які проблеми можуть виникнути і тд. Питань дуже багато.

Ну і звісно, дуже хотілося б потримати у руках якийсь із якісних "All inclusive" комплектів. Ми звикли, що нано це, порівняно, дешево. Чи коштують топові комплекти таких відомих виробників, як то же Dennerle, подвійної переплати? Дуже чешеться дізнатись

Reporter поза форумом   Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Reporter за данный пост:
AQA.com.ua (02.04.2013), AYakushkin (29.03.2013), Gorbik (29.03.2013)
Старый 29.03.2013, 17:40   #11
Живу я тут
  
 
Аватар для Gorbik
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Киев Голосеево
Сообщений: 576
Поблагодарил(а) : 331
Поблагодарили 471 раз(а) в 161 сообщениях
Записей в дневнике: 26
Re: ЧТО будем тестировать? · Из ассортимента интернет-магазина AQA.com.ua ===www.aquaforum.ua===

Поддерживаю Reporter целиком и полностью! И пользуясь случаем скажу что Ваше продвижение с помощью тестовых статей самое правильно и отличное. Молодцы!
__________________
Мой [URL="http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=80973"]аквариум 700L+[/URL]
Маленькое семейное счастье ♥ [URL="http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=132723"]Diversa nanoLED 30L[/URL]
Я на [URL="https://www.facebook.com/SergeyGorbanev"]фейсбук[/URL] в [URL="http://vkontakte.ru/id6761548"]контакте[/URL]

Gorbik поза форумом   Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Gorbik за данный пост:
AQA.com.ua (02.04.2013), Reporter (29.03.2013)
Старый 03.09.2013, 07:31   #12
Живу я тут
  
 
Аватар для Пык(AnCiStRuS)
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Северодонецк
Сообщений: 1,765
Поблагодарил(а) : 1,584
Поблагодарили 1,943 раз(а) в 582 сообщениях
Re: ЧТО будем тестировать? · Из ассортимента интернет-магазина AQA.com.ua ===www.aquaforum.ua===

Reporter Тоже присоединяюсь очень интересны нано-обьемы, и внешний фильтр для таких баночек это целая беда, они то есть, но в нашей стране такого добра очень мало, особенно качественного.


__________________


Пык(AnCiStRuS) поза форумом   Ответить с цитированием


Share/Bookmark

Ответ

Метки
aqa.com.ua, аква, аквакомуа, аквариумная лампа, аквариумное оборудование, аквариумные декорации, аквариумные рыбки, аквариумные товары, аквариумный грунт, аквариумный магазин, аквариумный светильник, Ахматова 48, бесплатная доставка, внешний фильтр, внешник, зоомагазин Киев, интернет магазин, интернет-зоомагазин, интернет-магазин, интернет-магазин аква, купить аквариум, магазин аква, рыбки, фильтр для аквариума, фйфюсщьюгф


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts