ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!!!!!! - Страница 3 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Барахолка > Продавцы и покупатели
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Продавцы и покупатели Размещение информации о продавцах аквариумных рыб, растений, аквариумов и оборудования, кормов. Если Вы знаете хороший/плохой магазин или продавца, делитесь информацией. Обсуждение продавцов и магазинов, а также недобросовестных покупателей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2012, 21:53   #31
Живу я тут
  
 
Аватар для Nikromanser
 
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: Борисполь
Сообщений: 135
Поблагодарил(а) : 30
Поблагодарили 50 раз(а) в 39 сообщениях
Re: ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!!!!!! ===www.aquaforum.ua===

На месте автора я б с ездил к нему домой, имея адрес и вежливо настучал в бубен, либо выбил бы назад свои кровные деньги.
__________________
тел О97-825-27-57

Nikromanser поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 23:13   #32
Живу я тут
  
 
Аватар для Koroba
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: ПОЛТАВА (Kerch)
Сообщений: 10,916
Поблагодарил(а) : 8,274
Поблагодарили 9,368 раз(а) в 4,703 сообщениях
Re: ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!!!!!! ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Nikromanser Посмотреть сообщение
имея адрес вежливо настучал в бубен
Да? и че это сразу поможет?Я думал что стучанием в бубен можно только дождь вызывать
__________________
Желаю, что бы все!...))))


__________________

Koroba поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Koroba за данный пост:
Serj Lars (12.12.2012)
Старый 25.10.2012, 09:13   #33
Живу я тут
  
 
Аватар для Nikromanser
 
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: Борисполь
Сообщений: 135
Поблагодарил(а) : 30
Поблагодарили 50 раз(а) в 39 сообщениях
Re: ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!!!!!! ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Koroba Посмотреть сообщение
Да? и че это сразу поможет?Я думал что стучанием в бубен можно только дождь вызывать


смотря как стучать
__________________
тел О97-825-27-57

Nikromanser поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 21:13   #34
Живу я тут
  
 
Аватар для astra
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Почти не Киев, Дарницький район
Сообщений: 1,751
Поблагодарил(а) : 3,029
Поблагодарили 690 раз(а) в 442 сообщениях
Отправить сообщение для astra с помощью ICQ Отправить сообщение для astra с помощью Skype™
Re: ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!!!!!! ===www.aquaforum.ua===

Я вообще не пойму зачем столько демагогии?Заказчик видел работы исполнителя?и сколько работ? Кто вообще обещал ,что он сделает заказ.....да он принимает заказы....так точно такие же заказы он может принимать на мобильные телефоны,ноутбуки и т.п.......для этого возраста это очень модно.....зарабатывать ничего не делая......они это называют "крутиться".....и каждым клиентиком хваляться....и чем их больше,тем больше репутация на местной лавочке возле дома....
Подойдите к местному бомжу, дайте 1000 гривен и скажите мне телефон Айфон нужен... 5.....достанешь? он скажет - завтра будет......и подумает то же что о заказчике думает герой наш.....думаю он продолжает быть на форуме.....по новой регистрации

И не пойму откуда заказчик узнает место жительства "мастера"....кто там советует настучать по голове.....трусость - это главное профессиональное качество мастера.....так что это первое о чем он думает....что бы его не нашли....
__________________
Рыбы лучше людей, а неумнее!

astra поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 21:22   #35
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 25.10.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 20
Поблагодарил(а) : 7
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Re: ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!!!!!! ===www.aquaforum.ua===

У них выставка в Дримтауне, на третьем этаже. Там к нему не заходили?

http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=121960

Flot поза форумом   Ответить с цитированием
Реклама помогает развиваться
Старый 27.10.2012, 10:14   #36
Живу я тут
  
 
Аватар для silversilversilver
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: харьков- Mersin
Сообщений: 1,014
Поблагодарил(а) : 1,380
Поблагодарили 1,321 раз(а) в 523 сообщениях
Re: ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!!!!!! ===www.aquaforum.ua===

И не пойму откуда заказчик узнает место жительства "мастера"....кто там советует настучать по голове.....трусость - это главное профессиональное качество мастера.....так что это первое о чем он думает....что бы его не нашли....[/QUOTE]

Заказчик знает место жительства "мастера" - в том то и дело....

silversilversilver поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 11:57   #37
Живу я тут
  
 
Аватар для Nikromanser
 
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: Борисполь
Сообщений: 135
Поблагодарил(а) : 30
Поблагодарили 50 раз(а) в 39 сообщениях
Re: ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!!!!!! ===www.aquaforum.ua===

[/QUOTE]Заказчик знает место жительства "мастера" - в том то и дело....[/QUOTE]

если знает место жительства то пусть пойдет и решит проблему, может "мастер" руку сломал(не дай бог, как говорится) или еще какие то проблемы,а так сходил, поговорил, решил и остался доволен ИМХО
__________________
тел О97-825-27-57

Nikromanser поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 12:02   #38
Живу я тут
  
 
Аватар для Koroba
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: ПОЛТАВА (Kerch)
Сообщений: 10,916
Поблагодарил(а) : 8,274
Поблагодарили 9,368 раз(а) в 4,703 сообщениях
Re: ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!!!!!! ===www.aquaforum.ua===

И можно будет сразу на месте еще что нибудь заказать)))
__________________
Желаю, что бы все!...))))


__________________

Koroba поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Koroba за данный пост:
astra (27.10.2012)
Старый 27.10.2012, 22:23   #39
Любитель дискусов. Участник второй в Украине выставки дискусов
  
 
Аватар для DQV_DISCUS
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 441
Поблагодарил(а) : 1,210
Поблагодарили 736 раз(а) в 180 сообщениях
Re: ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!!!!!! ===www.aquaforum.ua===

Ждать не стоит, мне кажется нужно пострадавшим обьединится и решать вопрос, явно проходимец. Я думаю можно и заявление написать, данные все есть, факт мошенничества на лицо плюс незаконное предпринимательство.

DQV_DISCUS поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 22:30   #40
Любитель дискусов. Участник второй в Украине выставки дискусов
  
 
Аватар для DQV_DISCUS
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 441
Поблагодарил(а) : 1,210
Поблагодарили 736 раз(а) в 180 сообщениях
Re: ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!!!!!! ===www.aquaforum.ua===

Nikromanser, А что мобильный телефон не средство общения. Если ехать в гости то только торцевать репу.

DQV_DISCUS поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 00:38   #41
Живу я тут
  
 
Аватар для Gaus
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 427
Поблагодарил(а) : 59
Поблагодарили 185 раз(а) в 77 сообщениях
Re: ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!!!!!! ===www.aquaforum.ua===

Наконец-то я смог появится на форуме и отписаться...


Для начала уважаемые форумчане- если вы не знаете всех подробностей дела не пишите того чего не знаете...

Далее по сути- orchids ето кто... я конечно все понимаю... но человек, написавший 9 сообщений и уже успевший сделать перевод в 500 грн- будьте любезны чек оплаты- я вас не знаю и у Вас заказ не брал. сделайте пожалуйста подтверждение ваших слов. В противном случае ето клевета что карается законом!!!

Далее Денис:

Я вас понимаю. В большей части моя ошибка.

Попробую разложить по пунктам:
1. У вас заказ я взял.
2. Предоплату получил.
3. Заказал материал
4. Получил материал.
5. Попал в больницу.

а вот тут и идет по сути моя первая ошибка.
Мы с Денисом в телефоном режиме договорились- я ему возвращаю аванс- после моей выписки- я доделываю банку и получаю на руки всю сумму которую я назвал.

6. я сделал перевод по карточке отправил запрос перевода денежных средств с карты на карту. и вот моя ошибка- я не проследил статус перевода (когда 2 дня назад посмотрел- писало- ошибка транзакции, сбой сервера)

7. В етой ветке я не прочитал того что я говорил Денису- что меня госпитализировали с диагнозом острая двухсторонняя пневмония. Кто более менее разбирается в медицине понимает что с таким диагнозом в больнице могут держать как долго так и очень долго...

8. Далее по поводу администрации- У меня был разговор с одним из модеров форума- там я в двух словах описал ситуацию что у меня в данный момент...

9. А теперь Денис- Я конечно все понимаю- но прежде чем говорить всякую чушь полученую через 3 руки- попытайтесь более точно и как говориться из первых рук узнать что и когда было на самом деле... (Более подобно- я вас наберу после совершения перевода и предложу встретится в центре города за чашкой кофе а там и обсудим)


А теперь немного дополнений- Почему телефон выключен- В данный момент у меня дома живет щенок боксера который все пытается съесть (тех паспорт от машины ему не понравился) и в том числе съел сим карту МТСа. На лайф от вас я не получал ни одного звонка- учитывая то что он всегда при мне...

!!!По сути- моя вина в том что я не проследил состояние перевода и не удостоверился что он прошел!!!
В связи с тем что только недавно я вышел, по сути, с больничного (а кто знает наши больничные то понимает какие это затраты) прямо в данный момент гарантировать повторение перевода денег обратно, по етой причине я а Понедельник, до 9 часов вечера переведу Денису обратно его аванс. Надеюсь на етом ета тема себя исчерпает.


А теперь для отдельно взятых форумчан:

Танюша- если б вы более разбирались в негласных правилах кредитных историй и также имели возможность проверить кредитную историю по номеру карточки (а ето человек может если у него есть доступ)- то вы бы узнали что у меня уже был не один кредит, и все они были погашены в срок, кроме одного с просрочкой в 23 гривны на 1 день.

Далее- для любителей физической подготовки- на месте автора вы могли б сделать все что угодно- поплакатся и показать какой я герой.. но в тот же момент вы не забывайте что на каждый прием есть свой лом. и подобные советы (в частности никромансера) можно расценивать как уголовно наказуемые.

Потом- На сообщения я отвечать не буду (если они не будут по делу, но лучше пишите в личку)- следующий мой пост будет до 21-00 понедельника со свежими обстоятельствами данного дела...
__________________
Черный пиар тоже пиар) Радует... Но почему так однобоко... Что-то новое придумали бы)

Gaus поза форумом   Ответить с цитированием
12 пользователей поблагодарили Gaus за данный пост:
astra (09.11.2012), barvinok62 (09.11.2012), BRATISLAVA (09.11.2012), DImaSIk (11.11.2012), Hroosh (14.06.2014), Koroba (11.11.2012), Neznam (09.11.2012), Виктор У (09.11.2012), виталий 1973 (11.11.2012), Ланочка (11.11.2012), Сергей.Киев. (09.11.2012), Серега78 (09.11.2012)
Старый 09.11.2012, 00:42   #42
Живу я тут
  
 
Аватар для Gaus
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 427
Поблагодарил(а) : 59
Поблагодарили 185 раз(а) в 77 сообщениях
Re: ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!!!!!! ===www.aquaforum.ua===

DQV_DISCUS, А в чем выражается незаконое предпринимательство??? Обьясните пожалуйста... Желательно с линками
на налоговой и цивильный кодексы... опять же таки- не знаете- не утверждайте...
Также учите мат. часть. В частности что является мошеничеством и какие условия необходимы для считания правонарушения оконченым (их 3. и если хоть одно из них незакончено- преступления нет и не было...) Тот кто учил ТДиП должен понять...

astra, Я свои работы не выкладываю... У меня есть пара фоток на компе и не более... я не вижу смысла крутится на етом... если уметь- одну банку можно выставить за десяток притом так что и не подкопаешся... имен называть не буду...

Далее, добавлю... Танюша, не надо всех судить по себе... Судя по вашим постам на форуме- вы описали в точности свой склад характера и интелекта...

Далее, кто там первый написал про действенность физ. метода? Братислава, если не ошибаюсь. Я и сам последнее время обитаю на теремках и если есть желание то Вы можете опробывать Ваш совет на собственной шкуре... как говорится- желай ближнему своему того чего -б хотел получить и сам, или чет в етом духе...А результат может быть прямо противоположный ожидаемому.
__________________
Черный пиар тоже пиар) Радует... Но почему так однобоко... Что-то новое придумали бы)


Последний раз редактировалось Gaus; 09.11.2012 в 01:18..
Gaus поза форумом   Ответить с цитированием
6 пользователей поблагодарили Gaus за данный пост:
astra (09.11.2012), barvinok62 (09.11.2012), BRATISLAVA (09.11.2012), Neznam (09.11.2012), Ланочка (11.11.2012), Сергей.Киев. (09.11.2012)
Старый 09.11.2012, 04:36   #43
Клуб "Цихлідка"
  
 
Аватар для BRATISLAVA
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Київ, Голосієво
Сообщений: 1,713
Поблагодарил(а) : 2,463
Поблагодарили 1,044 раз(а) в 692 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Re: ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!!!!!! ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Gaus Посмотреть сообщение
Далее, кто там первый написал про действенность физ. метода? Братислава, если не ошибаюсь.
да, я.

Цитата:
Сообщение от Gaus Посмотреть сообщение
Я и сам последнее время обитаю на теремках и если есть желание то Вы можете опробывать Ваш совет на собственной шкуре...
не раз пробовал, могу и еще...если это будет касаться меня лично.


Цитата:
Сообщение от Gaus Посмотреть сообщение
А результат может быть прямо противоположный ожидаемому.
Согласен, особенно когда на мой разряд попадется КАНДИДАТ или, еще хуже - МАСТЕР хотя понимаю особой разницы нету

И вообще, Gaus, я к Вам не имею никакого отношения, я Вас вообще не знаю, я Ваше имя или ник даже не употреблял, я к Вам даже не обращался и о Вас ни чего абсолютно не сказал. Я просто высказал свою точку зрения об одном из способов достижения цели, ни на кого не тыкая пальцем. По этому прошу снять Ваш агрессивный настрой с меня.
Я могу только представлять, как эта тема Вам не приятна и обидна. Вы внесли ясность в ситуацию и уверен Ваши дела, как и Ваше здоровье, наладятся.

С уважением.


__________________


Последний раз редактировалось BRATISLAVA; 09.11.2012 в 05:01..
BRATISLAVA поза форумом   Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили BRATISLAVA за данный пост:
barvinok62 (09.11.2012), Neznam (09.11.2012), Сергей.Киев. (09.11.2012), Серега78 (09.11.2012)
Старый 11.11.2012, 07:24   #44
Живу я тут
  
 
Аватар для DImaSIk
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: харьков
Сообщений: 396
Поблагодарил(а) : 45
Поблагодарили 379 раз(а) в 148 сообщениях
Re: ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!!!!!! ===www.aquaforum.ua===

Саша,ты же знаешь,как у нас любят охоту на ведьм,вот и тут,один крикнул ведьма!!!-а горстка фанатиков уже зажигает костер)))хорошо,что у тебя появилась возможность отписаться и разьяснить ситуацию.кстати из-за какой хоть суммы этот неадекват поднял шум?даже клона зарегил,не поленился.

DImaSIk поза форумом   Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили DImaSIk за данный пост:
Gaus (30.11.2012), виталий 1973 (11.11.2012)
Старый 11.11.2012, 11:35   #45
Живу я тут
  
 
Аватар для Nikromanser
 
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: Борисполь
Сообщений: 135
Поблагодарил(а) : 30
Поблагодарили 50 раз(а) в 39 сообщениях
Re: ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!!!!!! ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Gaus Посмотреть сообщение

Далее- для любителей физической подготовки- на месте автора вы могли б сделать все что угодно- поплакатся и показать какой я герой.. но в тот же момент вы не забывайте что на каждый прием есть свой лом. и подобные советы (в частности никромансера) можно расценивать как уголовно наказуемые.

1. Перечитав все сообщения и при этом не видя вашего ответа на них можно было судить про тупой развод на бабки(кстати тоже уголовно наказуемые статья 190 ук Украины).
2. Если вы дальше почитаете то можете увидеть что я советовал просвисти личную встречу автора и вас и все решить.
3. И как говориться самое главное я признаю всегда свои ошибки и прошу извинить меня если я вас чем то обидел после того как прочитал ваш последний ответ для меня все стало более ясно , как говориться необходимо выслушать обе стороны конфликта. Поправляйтесь и всего вам наилучшего.
__________________
тел О97-825-27-57

Nikromanser поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Nikromanser за данный пост:
Ланочка (08.01.2015)


Share/Bookmark

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts