Аква-Зоо. Вопросы и отзывы - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Барахолка > Аквариумные интернет-магазины > Интернет-магазин "Аква-Зоо"
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Интернет-магазин "Аква-Зоо"
www.aquazoo.ua

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2013, 17:48   #1
Живу я тут
  
 
Аватар для alikof
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: город на Днепре
Сообщений: 1,921
Поблагодарил(а) : 41
Поблагодарили 134 раз(а) в 119 сообщениях
Аква-Зоо. Вопросы и отзывы ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от viy Посмотреть сообщение
Спасибо за оперативность - утром заказал, в обед фильтр был на руках, вечером уже стартовал
Цитата:
Сообщение от VKabanov Посмотреть сообщение
Я тоже мелочевку прикупил. Забирал сам. Мне понравилось, особенно цена!
Цитата:
Сообщение от _Валерий_ Посмотреть сообщение
спасибо фильтр получил!запущу в течении недели...

что понравилось: упаковано отлично, после каждого действия перезванивают
Смутило: нет печати на накладной -просто распечатка Ч/Б

а так - если напоминать о себе-то все оперативно! Доволен, рекомендую
Цитата:
Сообщение от vinston03 Посмотреть сообщение
Магазин хороший, я с разу при открытии в нем делал покупки и фильтр и стерилизатор. Главное нравилось то что товар качественный от JBL и тогда там были самые низкие цены на рынке Украины. Много сайтов пересмотрел и выбрал етот магазин. Но сейчас почему то цены очень выросли, до уровней на других дорогих сайтах, а на некоторые товары и дороже, очень жаль.
Почему так выросли цены??
Цитата:
Сообщение от Танюня Посмотреть сообщение
Покупала в этом магазине фильтр JBL e901. Порадовала оперативность сотрудников этого магазина. 6 июня заказала и оплатила, а 7 июня уже получила на Новой почте свой фильтр. Спасибо огромное, приятно было с Вами работать!
Цитата:
Сообщение от stnik Посмотреть сообщение
Один раз уже пользовался услугами вашего магазина - вполне доволен , нормально и оперативно .
Планирую еще раз стать вашим клиентом - в связи с этим вопрос : мне нужно 6 обогревателей JBL , мелкооптовую скидку сделаете ?
Цитата:
Сообщение от stnik Посмотреть сообщение
Спасибо за участие . До вторника сформирую заказ - там кроме обогревателей еще кучка разных мелочей нужна .
Жаль что в вашем магазине маленький асортимент внутренних фильтров ( именно АКВАЭЛЬ ) ,придется брать в другом магазе .
Зато на JBL у вас цены отличные , молодцы .
Я просто сейчас запускаю стойку для живородки на 6-7 аквасов вот и скупаюсь маленькими партиями сразу .


Кстати - для любителей самому помастырить доделки к фильтрам ,дождевалки ,переходнички и т. д. обратите внимание на имеющиеся в этом магазине пластиковые тонированые метровые трубки 5-12-16 мм . Я себе в аквасе заборную ,выпускную для внешника из них переделал - очень доволен . Сейчас трубку на кислород тоже буду менять . На фото в моем профиле видно что даже в практически пустом аквасе они сливаются с любым темным фоном , чего не скажеш о черных и прозрачных трубках .
А обогреватель JBL вообще бомба , других я больше не признаю .

Еще у меня такой вопросик - существует ли в вашем магазине такая мулька как в АРОВАНЕ - типа ; нашол дешевле получи скидку . ? Некоторые позиции которые мне нужны в АКВАТЕКе чуть,чуть дешевле .

Цитата:
Сообщение от stnik Посмотреть сообщение
Свой заказ получил . Оперативность и упаковка на высоте .
Вам спасибо за участие , а магазину за индивидуальный ценовой подход .
Все обогреватели проверил - работают как атомные часы ,дисбаланса в заводской калибровке на 6 шт. нет вообще .
Я доволен как слон . Буду обращяться в ваш магазин еще.
Цитата:
Сообщение от pavlik Посмотреть сообщение
Заказывал на прошлой неделе фильтр е901. Приятная цена. Ребята дали детальную консультацию, быстро и оперативно сработали. Спасибо! Буду еще покупать у Вас!
Цитата:
Сообщение от werner Посмотреть сообщение
Очень хороший магазин.
решали вопросы в мою пользу даже там, где впринципе могли б и полстать по батюшке Но видно дорожат клиентами
Хотя цены и не самые дешевые среди магазинов, но это того стоит.
Цитата:
Сообщение от werner Посмотреть сообщение
Жаль, что вы не торгуете вот такими лампами. С удовольствием у вас бы заказал.
Sylvania Grolux FHO54W/T5/G5
Sylvania Aquastar FHO54W/T5/G5
Цитата:
Сообщение от pavlik Посмотреть сообщение
Интересное предложение, видел эти крышки живьем, смотрятся превосходно. Подумываю поменять свой черный комплект (тоже ТМ Акварика) на такие же только в цвете орех. А вообще, магазин "Аква зоо" мне нравится, хорошее обслуживание, постоянно проходят интересные акции. Буду и дальше покупать в "Аква-зоо".
Цитата:
Сообщение от vivat_ko Посмотреть сообщение
alikof, хочу выразить Вам и Вашему магазину свою благодарность.

Очень порадовало:
- ассортимент зап. частей для фильтров ЖБЛ (очень долго искал рамку для головы фильтра JBL CristalProfi e700/e900), и ... НАШЕЛ!!!;
- средне-умеренные цены;
- сумма мин. заказа - всего 50 !!! грн.;
- оперативная отправка заказа (в день оплаты).

Но также есть и минусы (ИМХО) не удобная навигация на сайте, отсутствие возможности сделать выборку по параметрам, производителю и т.д.

Удачи Вам и развития!!!

Спасибо, с Уважением, Денис.
Цитата:
Сообщение от Чекист Посмотреть сообщение
Приятно удивлен ценами! Есть вопрос, тот товар который выставлен на сайте всегда в наличии?
Главное что есть НАЛОЖКА. В наше время кидал очень много!
Цитата:
Сообщение от live Посмотреть сообщение
Брал в Вашем магазине декорацию Europet bernina. Отменная вещь по качеству на голову выше китая. Оффтоп
Цитата:
Сообщение от Ventura777 Посмотреть сообщение
Добрый день\вечер!
Нахожусь в поисках аквариума,наткнулся на фирму Aquarika отечественного производства.
Аквариумы очень дешевые. Подскажите - как это отразилось на качестве?
Спасибо.
...
__________________
Аквариумы ТМ Aquariсa по цене производителя - aquazoo.ua


Последний раз редактировалось alikof; 24.11.2013 в 18:12..
alikof поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 00:20   #2
Живу я тут
  
 
Аватар для alikof
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: город на Днепре
Сообщений: 1,921
Поблагодарил(а) : 41
Поблагодарили 134 раз(а) в 119 сообщениях
Re: Аква-Зоо. Вопросы и отзывы ===www.aquaforum.ua===

Информация для тех, кто сомневается, заказывать ли аквариум с доставкой по Украине:
Новая почта принимает к отправке аквариумы в обрешетке (это ни для кого уже не секрет).

При этом, к примеру, отправка в Киев аквариума 120*40*60 см с крышкой направлением Днепропетровск - Киев обходится всего в 158 грн. ( в том числе 108грн. доставка +50 грн. обрешетка), это все с гарантией и страховкой, проверять целостность товара надо на Новой почте при получении.
__________________
Аквариумы ТМ Aquariсa по цене производителя - aquazoo.ua

alikof поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 01:16   #3
Живу я тут
  
 
Аватар для alikof
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: город на Днепре
Сообщений: 1,921
Поблагодарил(а) : 41
Поблагодарили 134 раз(а) в 119 сообщениях
Re: Аква-Зоо. Вопросы и отзывы ===www.aquaforum.ua===

Еще для примера:
Отправка Новой почтой Днепропетровск - Харьков
Аквариум овал 100-40-60 с крышкой - стоит 152 грн (в т. ч. 50 грн. обрешетка, + 102грн. услуги перевозчика)
__________________
Аквариумы ТМ Aquariсa по цене производителя - aquazoo.ua

alikof поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 14:03   #4
Живу я тут
  
 
Аватар для Александр. В.В.
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,430
Поблагодарил(а) : 391
Поблагодарили 532 раз(а) в 337 сообщениях
Re: Аква-Зоо. Вопросы и отзывы ===www.aquaforum.ua===

Сделал заказ в вашем магазине и очень недоволен. Оперативность это не ваше. Оплатил заказ днём 09.12.2013 обещали отправить 10.12.2013. и выслать декларацию.
В результате декларации нет начинаю звонить телефоны не отвечают. С горем пополам на следующий день 11.12.2013. дозваниваюсь и мне отвечают да посылка ушла вчера но водитель не сразу привёз декларации вот сейчас вышлем. Спустя 3 часа и нескольких гневных звонков от меня и, это после обещания, что вот сейчас ... Мне присылают декларацию об отправке ииииииииииии сюрприз!!!! А мне соврали никто вчера посылку не отправлял её отправили сегодня. Но сюрпризы не окончились гарантийный талон в комплекте к фильтру вершина, это шедевр бумажка где от руки написано гарантия 1 год и без подписи (на что гарантия, а может на керамику и кем написана) юридический вес этой бумажки равен бумаге в рулонах по 55м и фрескам на заборах. (фото прикладываю). Но и это не всё, лож продолжилась после моего очередного звонка и справедливых возмущений мне пообещали, что сейчас этот вопрос решат и всё пропали.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20131213_125555[1].jpg
Просмотров: 545
Размер:	39.6 Кб
ID:	391057  


__________________

Александр. В.В. поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 16:58   #5
Живу я тут
  
 
Аватар для alikof
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: город на Днепре
Сообщений: 1,921
Поблагодарил(а) : 41
Поблагодарили 134 раз(а) в 119 сообщениях
Re: Аква-Зоо. Вопросы и отзывы ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Александр. В.В. Посмотреть сообщение
Сделал заказ в вашем магазине и очень недоволен. Оперативность это не ваше. Оплатил заказ днём 09.12.2013 обещали отправить 10.12.2013. и выслать декларацию.
В результате декларации нет начинаю звонить телефоны не отвечают. С горем пополам на следующий день 11.12.2013. дозваниваюсь и мне отвечают да посылка ушла вчера но водитель не сразу привёз декларации вот сейчас вышлем. Спустя 3 часа и нескольких гневных звонков от меня и, это после обещания, что вот сейчас ... Мне присылают декларацию об отправке ииииииииииии сюрприз!!!! А мне соврали никто вчера посылку не отправлял её отправили сегодня. Но сюрпризы не окончились гарантийный талон в комплекте к фильтру вершина, это шедевр бумажка где от руки написано гарантия 1 год и без подписи (на что гарантия, а может на керамику и кем написана) юридический вес этой бумажки равен бумаге в рулонах по 55м и фрескам на заборах. (фото прикладываю). Но и это не всё, лож продолжилась после моего очередного звонка и справедливых возмущений мне пообещали, что сейчас этот вопрос решат и всё пропали.
Здравствуйте!
1. заказ ваш был оплачен далеко не днем 9 числа, а вечером, как вы писали мне в ЛС с расстреливающими "смайликами" со своего клона, так что в офис оплата попала только 10 числа.
2. как выяснилось в беседе с менеджером (и это уже не мои предположения), в этот же день 10 декабря заказ вам собрали и отвезли на Новую почту вечером. Но в тот день, как сказали сотрудники НП, машина на Харьков ушла утром и вечерней отправки уже не предвиделось, то там оформили накладную наперед, 11 числом и соответственно отправили фильтр 11 числа, а 12 вы его благополучно получили. Так что по срокам, не имея в распоряжении вертолета, мы сработали более чем оперативно.

3. Фирменный фильтр и накладная у вас на руках, с печатью продавца, и обязательством того, что в течение года с момента покупки магазин несет ответственность и берет на себя обязательства по замене данного фильтра.

4. Стоит отметить, что сертифицированных СЦ от ЖБЛ на Украине нет в принципе. Гарантия на бытовую технику и на данный фильтр в частности, дает покупателям право произвести гарантийный ремонт в специализированных СЦ (которых по ЖБЛ таки нет). Поэтому гарантийный ремонт в принципе делать некому.
Из этого следует, что если в течение года с фильтром случается беда, то вы можете обратиться к продавцу, если еще не успели выкинуть свою накладную. Продавец решает проблему с заводом, а вам фильтр меняет.

5. Вопрос решен, все не пропали, а перезванивать Вам менеджеры отказались в силу вашего далеко невежливого общения и нелепых угроз.

В магазине тоже люди работают и не нужно доводить их до слез, тем более что заказ ваш мы выполнили и товар Вам выслали качественный и в срок.

Поэтому спасибо за отзыв, тем не менее Вашу претензию по всем пунктам мы со своей стороны считаем необоснованной. А форумчане могут делать свои выводы, с кем работать.
__________________
Аквариумы ТМ Aquariсa по цене производителя - aquazoo.ua

alikof поза форумом   Ответить с цитированием
Реклама помогает развиваться
Старый 13.12.2013, 17:29   #6
Живу я тут
  
 
Аватар для Александр. В.В.
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,430
Поблагодарил(а) : 391
Поблагодарили 532 раз(а) в 337 сообщениях
Re: Аква-Зоо. Вопросы и отзывы ===www.aquaforum.ua===

По пункту первому 15:13 точное время перевода платежа. Так что таки днём.

По второму пункту это ещё одна версия более правдоподобная чем первая, что водителю отдали отправить посылку но он проигнорировал указания руководства и отправил посылку утром.Возмущает не факт задержки отправки, а то что лгали. Скажи вы сразу, что произошли накладки но обязательно вышлем и разговор тогда совсем другой.
По поводу клонов, подайте жалобу администрации форума, укажите там мой клон и пусть меня накажут за клоноводство. Либо принесите извинения за лож в мой адрес.
По печатям и бланкам это подтверждение, что я у вас купил фильтр но никак не подтверждает, что он на гарантии, так как это надпись рукой мог сделать кто угодно. И в случае возникновения проблем всё зависит от настроения в магазине: хотим берём на гарантию хотим не берём.
Да, согласен, сертифицированных фильтров у нас нет. но и гарантия от магазина (если это действительно гарантия) выглядит иначе. (фото образца прикладываю).
По поводу оскорблений: ни одного грубого слова либо личностного оскорбления от меня в адрес вашего менеджера не прозвучало, также никаких глупых угроз, а лишь предупреждение - если я не получу документа подтверждающего гарантию, то данный вопрос будет освещен на форуме.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20131213_162242[1].jpg
Просмотров: 529
Размер:	40.5 Кб
ID:	391115  


__________________


Последний раз редактировалось Александр. В.В.; 13.12.2013 в 19:25..
Александр. В.В. поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 17:57   #7
Живу я тут
  
 
Аватар для Александр. В.В.
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,430
Поблагодарил(а) : 391
Поблагодарили 532 раз(а) в 337 сообщениях
Re: Аква-Зоо. Вопросы и отзывы ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от alikof Посмотреть сообщение
2. как выяснилось в беседе с менеджером (и это уже не мои предположения), в этот же день 10 декабря заказ вам собрали и отвезли на Новую почту вечером. Но в тот день, как сказали сотрудники НП, машина на Харьков ушла утром и вечерней отправки уже не предвиделось, то там оформили накладную наперед, 11 числом и соответственно отправили фильтр 11 числа, а 12 вы его благополучно получили.
На мой запрос на новую почту в управление, был дан следующий ответ, оформления декларации происходило (это дата которую регистрирует программа автоматически в независимости от пожеланий оформляющего и редактированию не подлежит) 11.12.2013. время 10.03 по Киеву(она была отправлена только после того как я представился кем являюсь и пообещал грандиозный скандал у меня теперь нет уверенности, что её вообще собирались отправить).


__________________


Последний раз редактировалось Александр. В.В.; 14.12.2013 в 19:37..
Александр. В.В. поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 18:37   #8
Живу я тут
  
 
Аватар для alikof
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: город на Днепре
Сообщений: 1,921
Поблагодарил(а) : 41
Поблагодарили 134 раз(а) в 119 сообщениях
Re: Аква-Зоо. Вопросы и отзывы ===www.aquaforum.ua===

Александр. В.В.
"Так что таки днём" - значит доходят не сразу, и хорошо хоть, что вообще доходят в сегодняшние дни майданов-революций, а то как ни зайдешь в Приват24 в последние дни - печалька.

"в случае возникновения проблем всё зависит от настроения в магазине хотим берём на гарантию хотим не берём." - зачем придумывать то, чего нет. Вы лично знаете наших покупателей, которым было отказано по этой причине?

"гарантия выглядит иначе. (фото образца прикладываю)." - вам подали гарантию на 1 месяц в красивой обертке, что сути происходящего не меняет, от своей некрасивой накладной с надписью "гарантия..." мы не откажемся, а вбухивать в полиграфию - пока еще не такие монстры как А-на, но мы к этому стремимся.

"версия более правдоподобная чем первая" - на Новой почте вечерние отправки уходят утром. а чему удивляться, если молоко иногда завтрашним числом в магазинах лежит, и никто ж не признается.

про клон да это в данном формальность, любой может иметь его на рабочем месте, из дома писать с другого акка, имея при этом разные айпи, но оплата на карту и заказ в тот день был один такой, а вас про нее пишет двое. причем второй, который тоже угрожал раструбить на форуме, какие мы плохие, что на следующий день отправили заказ, чего-то затих.
__________________
Аквариумы ТМ Aquariсa по цене производителя - aquazoo.ua

alikof поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 19:04   #9
Живу я тут
  
 
Аватар для Александр. В.В.
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,430
Поблагодарил(а) : 391
Поблагодарили 532 раз(а) в 337 сообщениях
Re: Аква-Зоо. Вопросы и отзывы ===www.aquaforum.ua===

Я к тому что тот документ не обязывает вас ни к чему. Важно оформление, а не то на чем он напечатан хоть лист белой бумаги хоть мелованный бланк - важно оформление. По средствам: были отправлены 09.12.2013 время 15.13.44(до секунд), по состоянию на 09.12.2013 время 15.17.13 (до секунд) - деньги были зачислены на ваш счет. О молоке: ключевая фраза в ответе новой почты - это дата которую регистрирует программа автоматически, в независимости от пожеланий оформляющего и редактированию не подлежит. И зачем им, эти сложные схемы с изменением числа.
Меня поражает почему не признать ошибку и не найти компромисс? Нет, мы будем обвинять, нападать. и будем выглядеть глупо. И вы прекрасно понимаете, что я не отступлю я получу свою гарантию - это уже вопрос принципа.


__________________


Последний раз редактировалось Александр. В.В.; 13.12.2013 в 19:29..
Александр. В.В. поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 20:36   #10
Живу я тут
  
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 452
Поблагодарил(а) : 115
Поблагодарили 191 раз(а) в 142 сообщениях
Отправить сообщение для Mavrentiy с помощью Skype™
Re: Аква-Зоо. Вопросы и отзывы ===www.aquaforum.ua===

alikof, Здрасте. Я как оказывается и клон?Александр. В.В. спасибо ))
ну тут вы не правы.

про клон да это в данном формальность, любой может иметь его на рабочем месте, из дома писать с другого акка, имея при этом разные айпи. да вы профессионал,--
alikof, сколько у Вас их??
но оплата на карту и заказ в тот день был один такой- да что вы говорите )) оплата е 1501
а вас про нее пишет двое. Вот я клон Александр. В.В., ))))
причем второй,

который тоже угрожал раструбить на форуме, -- кто вам угрожал ???
какие мы плохие, что на следующий день отправили заказ, чего-то затих. я тут)), работают люди если вы не в курсе,нет доступа и инету.
alikof,почему Вы постоянно пытаетесь огрызаться ??


__________________

Mavrentiy поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 20:43   #11
Живу я тут
  
 
Аватар для Александр. В.В.
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,430
Поблагодарил(а) : 391
Поблагодарили 532 раз(а) в 337 сообщениях
Re: Аква-Зоо. Вопросы и отзывы ===www.aquaforum.ua===

АААААААААААААААААА мой клон объявилсяя зарегистрирован 07.01.2012, а клон 10.02.2011 вот я продуманный зарегал клон, а потом себя. . Это как теперь получается я как каждый нормальный гражданин покупаю по фильтру себе и клону. Или второй вариант вас опять поймали на вранье и с Харькова было 2 платежа и 2 отправки.


__________________


Последний раз редактировалось Александр. В.В.; 13.12.2013 в 21:48..
Александр. В.В. поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 20:44   #12
Живу я тут
  
 
Аватар для Александр. В.В.
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,430
Поблагодарил(а) : 391
Поблагодарили 532 раз(а) в 337 сообщениях
Re: Аква-Зоо. Вопросы и отзывы ===www.aquaforum.ua===

Mavrentiy, А какую вам версию задвигали по поводу отправки?


__________________


Последний раз редактировалось Александр. В.В.; 13.12.2013 в 21:50..
Александр. В.В. поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 21:03   #13
Живу я тут
  
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 452
Поблагодарил(а) : 115
Поблагодарили 191 раз(а) в 142 сообщениях
Отправить сообщение для Mavrentiy с помощью Skype™
Re: Аква-Зоо. Вопросы и отзывы ===www.aquaforum.ua===

alikof, мной был заказан товар 9.12. оплачен 9.12.13 16-54,
10.12.13 жду номера декларации ))) ,
в 14-00 звоню уточнить где же декларация вы отправили ?
-да отправили, но водитель ещё не вернулся) не волнуйтесь, но мы вообще-то отправляем декларации после 17-00. хорошо,жду
-11.12.13 звоню где же,,?? номера не работают )) в 10-52 приходит смс с номером декларации ))) проверяю находиться в славном городе Днепре )))
-
alikof, Вам в лс было написано сообщение 10.12.13 вечером после того как понял что номера декларации не получу.(знаете ли переживание за деньги, которые хм кровные. а прошло-то, больше суток,а ответа на надежду получить фильтр...(((
как вы верно подметили -в последние дни - печалька
-сообщение в л.с непорядочные продавцы. сдерживаюсь что бы не написать гадости на форуме почему ТАК.?? где угрозы ??
- ладно надоело если честно,фильтр получен )))) но вы прислали в л.с типа будьте довольны что получили вообще фильтр европейского качества а не коробку с пенопластом. да уж спасибо )))))))))))))))))


__________________

Mavrentiy поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 21:10   #14
Живу я тут
  
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 452
Поблагодарил(а) : 115
Поблагодарили 191 раз(а) в 142 сообщениях
Отправить сообщение для Mavrentiy с помощью Skype™
Re: Аква-Зоо. Вопросы и отзывы ===www.aquaforum.ua===

alikof, учитесь работать по европейски,и с клиентами,коль это ваш хлеб. можно было бы не врать. мы не успели,))) отправим завтра, извините. я бы не переживал.)) так что спасибо но с вашем магазином дел больше иметь нет желания.(((
Гарантийка((( ?? ну всё описано выше. надеюсь не придётся с вами связываться. и как Вы написали фильтр ЕВРОПЕЙСКОГО качества будет служить долго и исправно.


__________________

Mavrentiy поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 21:57   #15
Живу я тут
  
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 452
Поблагодарил(а) : 115
Поблагодарили 191 раз(а) в 142 сообщениях
Отправить сообщение для Mavrentiy с помощью Skype™
Re: Аква-Зоо. Вопросы и отзывы ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Александр. В.В. Посмотреть сообщение
АААААААААААААААААА мой клон объявилсяя зарегистрирован 07.01.2012, а клон 10.02.2011 вот я продуманный зарегал клон, а потом себя. . Это как теперь получается я как каждый нормальный гражданин покупаю по фильтру себе и клону. Или второй вариант вас опять поймали на вранье и с Харькова было 2 платежа и 2 отправки.
та да бред какой то несут лишь бы оправдаться


__________________

Mavrentiy поза форумом   Ответить с цитированием


Share/Bookmark

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts