Растения в акве с золотыми - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Пресноводные животные > Рыбы > Карпы кои, золотые и холодноводные виды
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2020, 12:21   #13
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 11.04.2019
Адрес: Где получится)
Сообщений: 43
Поблагодарил(а) : 34
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Re: Растения в акве с золотыми ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от skad74 Посмотреть сообщение
Наверное буцефаландры? Они цветут цветками, похожими на каллу. Выбор растений для зоротушек нормальный. Роголистника, правда, желательно побольше. Они любят его подъедать и как правило уже старые листья. Молодые розетки не трогают. Насчет элодеи не знаю. Эхинодорус будет жить. У меня не трогают совсем. Буцефаландра тоже есть у меня с золотыми (скорей всего по названием калла именно она) и ее не трогают тоже. У буцефаландр жесткие листья. Поэтому думаю, что будут радовать Вас и растения и рыбки.
Вот фото этой "каллы". Рыбки радуют, а насчёт растений не знаю как пойдет. Роголистник начал желтеть за неделю. И золотые его обтрепали немного. Тоже самое с элодеей - обгрызают листья и куски откусывают. Остальные растения рыба не трогает, но медленно начинают листья укрываться черными пятнами, особенно видно по ехинодорусу (фото). На некоторых анубиках точно есть борода ещё после покупки. Но тут мой косяк - СО2 нету и с удо я затянула - забываю купить . Баллоны с СО2 мне некуда ставить - тумба специфическая, а другого места нет (не на полу же ставить). Пойду покупать две баночки Tetra CO2 Plus и PlantaMin, а там посмотрим...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16094099408274017340222984865962.jpg
Просмотров: 152
Размер:	309.8 Кб
ID:	681621   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16094100087125017202419105987946.jpg
Просмотров: 146
Размер:	417.7 Кб
ID:	681622  

Alinawee поза форумом   Ответить с цитированием


Share/Bookmark

 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts