Создание Кои Клуба . - Страница 2 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Пруд > Пруд с карпами КОИ и все, что с ним связано
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2014, 20:13   #16
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Комсомольск
Сообщений: 5,326
Поблагодарил(а) : 1,445
Поблагодарили 3,864 раз(а) в 1,778 сообщениях
Отправить сообщение для dmitriy с помощью ICQ Отправить сообщение для dmitriy с помощью Skype™
Re: Создание Кои Клуба . ===www.aquaforum.ua===

Вот вам весточка по почте от Почтальона. Как боятся создания этого кои клуба.

Цитата:
Теперь немного на злобу дня!

Модератора на соседнем форуме сняли за дело. Правильно сделали, давно пора было это сделать. Он пришел сделать "барахолку" (фи, какое барахловое название!) и аукцион, и он гордится этим. Барахолка так и осталась никому не нужна, барахолка она и в Харькове барахолка! Нужно было красиво назвать, типа "Кои Маркет" или что-то в этом роде, а получилось "как вы яхту назовете, так она и поплывет". А аукцион - это не заслуга модератора, этот функционал прикрутил админ. Да и что-то я там не наблюдал супер крутых аукционов. Понятно, что интереса не была. А откуда появится интерес, если нет понимания в том, что кои - это не товар, а это благородное животное.

По моему мнению, модератор должен следить за выполнением правил форума участниками площадки. Он ничего не должен "развивать", только строго следить за правилами.

Я много раз жаловался администратору на тот, каким образом модерируется данный раздел. Мне не нравилось, что мои сообщения по теме неоднократно редактировались без моего ведома, удалялись без предупреждения и объяснения. Поэтому я и закрыл свою тему на этом форуме. Поэтому мне и стало неинтересно с людьми, которые "подтирали" мои неугодные сообщения. Модератор ведь, в конце концов, не может быть туалетной бумагой. Он должен просто следить за выполнением правил форума. ТОЧКА!

А теперь отвечу тебе, комсомольский маэстро: я иду по своему пути. Идея производства фильтров Сакура - не нова. Первый раз она возникла еще в 2010 году, а вот в феврале этого года я понял, что могу рассчитывать только на себя. И нужно все таки это сделать! Поэтому 9 месяцев (интересный, кстати, срок, со смыслом) заняло время от, так сказать, оплодотворения этой идеи до получения прототипа. Теперь я знаю, что я могу делать качественные вещи (не хуже европейских, а местами даже лучше!) здесь на месте. Вот в этом у нас с тобой и вся разница! Тебе, кстати, если нужны нормальные фильтры по хорошей цене, то ты обращайся: Вита Почтовая "порожняк" не гонит!

И, кстати, я соседний форум НИКОГДА практически не рассматривал как рекламную площадку. Мне нужно было место, где можно было делиться информацией, учиться чему-то новому. Но, к сожалению, этот прекрасный ресурс превратился в очень неприятное место.

Я думаю, что кандидатура Альтума на место модератора с его предложенными расценками как раз то, что нужно.

Сегодня еще раз убедился в том, что я сделал верное решение, что начал развивать этот отдельный форум. Это реально приносит свои плоды, у нас здесь людей немного, но все "белые и пушистые"!

Удачи всем! И опять же приглашаю всех в гости: на страницы этого форума, а также жду с проверкой в мое хозяйство!


__________________

dmitriy поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 20:18   #17
Живу я тут
  
 
Аватар для Vadim_
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,639
Поблагодарил(а) : 402
Поблагодарили 2,077 раз(а) в 766 сообщениях
Re: Создание Кои Клуба . ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от dmitriy Посмотреть сообщение
Вот вам весточка по почте от Почтальона. Как боятся создания этого кои клуба.
Любой клуб создается благодаря инициативной группе! потом регистрируется! Клубов может быть масса! Почтальена всегда озвучивайте или вас обвинят в недостоверности информации! Я бы хотел чтобы клуб - был! Настоящий клуб демократичный с возможностью каждого члена клуба его улучшить а не развалить! Только в моем понимании это должен быть клуб аквариумистов+прудоводов или будет малочисленным! (мое личное мнение)! состав учередителей должен быть открытым! или просто каждый может сделать свой магазин... если клуб то все вместе! (если что - меня можно не рассматривать как члена клуба! я готов быть просто посетителем)
__________________
~~~ тел. +38 067 759 21 55


Последний раз редактировалось Vadim_; 14.11.2014 в 20:27..
Vadim_ поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 20:28   #18
Модератор клуба "Цихлидка"
  
 
Аватар для Карача
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Миргород.Полтавская обл.
Сообщений: 10,077
Поблагодарил(а) : 12,799
Поблагодарили 17,085 раз(а) в 5,529 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Re: Создание Кои Клуба . ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от dmitriy Посмотреть сообщение
Молодец!!! Уже теплее.
Цитата:
Сообщение от dmitriy Посмотреть сообщение
это и есть самый главный конек!!!
Даже здесь на Форуме уже ни один Клуб ломал зубы на этом.Поверьте.
Если некоторые из нас сейчас и держатся на плаву в море финансов....То большая часть ......А три человека с деньгами это не Клуб а Корпорация))))
Или Корпорация ГОТОВА вносить 90% а остальные малоимущие всего 10% ?))))
__________________
...так кто ж ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

"Малави-цирк,Танганьика-...театр"!! (Коротин В.Н.)


__________________

Карача поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 20:32   #19
Живу я тут
  
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: здесь
Сообщений: 291
Поблагодарил(а) : 559
Поблагодарили 186 раз(а) в 92 сообщениях
Re: Создание Кои Клуба . ===www.aquaforum.ua===

А что дает участие .нахождение в клубе. информацию так и тут на форуме можно узнать. Встречи ?так все участники находятся в разных регионах. Что?

Серёга Ростов поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 20:46   #20
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Комсомольск
Сообщений: 5,326
Поблагодарил(а) : 1,445
Поблагодарили 3,864 раз(а) в 1,778 сообщениях
Отправить сообщение для dmitriy с помощью ICQ Отправить сообщение для dmitriy с помощью Skype™
Re: Создание Кои Клуба . ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Карача Посмотреть сообщение
Если некоторые из нас сейчас и держатся на плаву в море финансов....То большая часть ......А три человека с деньгами это не Клуб а Корпорация))))
Узко мыслим!!!

Цитата:
Сообщение от Серёга Ростов Посмотреть сообщение
А что дает участие .нахождение в клубе. информацию так и тут на форуме можно узнать. Встречи ?так все участники находятся в разных регионах. Что?
Теплее!!! Любим халяву??? Браво!!!

Только тот клуб, который сделали бесплатным - оказался платным, но не все это могут понять.


__________________

dmitriy поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил dmitriy за данный пост:
v2005v (14.11.2014)
Реклама помогает развиваться
Старый 14.11.2014, 20:57   #21
Живу я тут
  
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: здесь
Сообщений: 291
Поблагодарил(а) : 559
Поблагодарили 186 раз(а) в 92 сообщениях
Re: Создание Кои Клуба . ===www.aquaforum.ua===

Да нет!!.почему? халяву. Надо членские взносы.не вопрос. Что клуб предложит в свою очередь участникам.Дим просто обьясни. ЧТО? будет там.чего нет здесь.

Серёга Ростов поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Серёга Ростов за данный пост:
dmitriy (14.11.2014)
Старый 14.11.2014, 21:09   #22
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Комсомольск
Сообщений: 5,326
Поблагодарил(а) : 1,445
Поблагодарили 3,864 раз(а) в 1,778 сообщениях
Отправить сообщение для dmitriy с помощью ICQ Отправить сообщение для dmitriy с помощью Skype™
Re: Создание Кои Клуба . ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Серёга Ростов Посмотреть сообщение
Да нет!!.почему? халяву. Надо членские взносы.не вопрос. Что клуб предложит в свою очередь участникам.Дим просто обьясни. ЧТО? будет там.чего нет здесь.
Сергей, должно быть то, что ты захочешь, а не то что тебе навязывают.

В моем понимании кои клуб - это не клуб мальчиков зайчиков!!! Это целый живой организм, в котором каждый форумчанин является его клеткой. Вносит свою лепту в развитие, содержание и состояние.


__________________

dmitriy поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 21:11   #23
Живу я тут
  
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: здесь
Сообщений: 291
Поблагодарил(а) : 559
Поблагодарили 186 раз(а) в 92 сообщениях
Re: Создание Кои Клуба . ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от dmitriy Посмотреть сообщение
Только тот клуб, который сделали бесплатным - оказался платным, но не все это могут понять.
Вот поверь от того клуба.не холодно не жарко. все то же самое .и так же бесплатно. и скидки на товар так же как и везде от обьема.которого у меня нет.

Серёга Ростов поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 21:15   #24
Живу я тут
  
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: здесь
Сообщений: 291
Поблагодарил(а) : 559
Поблагодарили 186 раз(а) в 92 сообщениях
Re: Создание Кои Клуба . ===www.aquaforum.ua===

Мы взрослые люди.как мне что то могут навязать то. что мне не надо. Естественно перед покупкой чего то.я спрашиваю совет у всех. а не только там.Ну да ладно .

Серёга Ростов поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 21:18   #25
Живу я тут
  
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,630
Поблагодарил(а) : 225
Поблагодарили 2,245 раз(а) в 751 сообщениях
Re: Создание Кои Клуба . ===www.aquaforum.ua===

Я лично не понимаю что это вообще может дать и мне и остальным?нас любителей кои и прудов и так мало. Цели Любоимира мне понятны, что нам , мне с этого? Мне в личку по поводу барабанов написали два новых участника( СНГ ) и я надеюсь что они станут активными участниками форума . Продажа барабанов , я надеюсь что большинство в моем случае , не воспринимают как бизнес. Я просто хочу что бы нас было больше

alecs1969 поза форумом   Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили alecs1969 за данный пост:
meagle (14.11.2014), soraj (17.11.2014)
Старый 14.11.2014, 21:23   #26
Moderator
  
 
Аватар для v2005v
 
Регистрация: 05.07.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 4,620
Поблагодарил(а) : 2,820
Поблагодарили 4,118 раз(а) в 1,817 сообщениях
Отправить сообщение для v2005v с помощью Skype™
Re: Создание Кои Клуба . ===www.aquaforum.ua===

Есть много разных предложений !!! От продаж до покупок , участия и просто кофе брейков возле пруда с рыбой, которую можно купить на условиях клуба . Настоящее хорошее дело. Это не может быть коммерческим проектом , Мыслей много , но озвучивать их не буду , потому что читать свои мысли у печкина не прикольно , а то что он питается тут , это очевидно .
На данном этапе , я бы делал закрытую группу , в которой нет места флуду . Только проф информация , содержание, разведение , планы , фильтрация , помощь в реализации , информация , в красках и картинках .
__________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека!!!


__________________

v2005v поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 21:25   #27
Живу я тут
  
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,630
Поблагодарил(а) : 225
Поблагодарили 2,245 раз(а) в 751 сообщениях
Re: Создание Кои Клуба . ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от v2005v Посмотреть сообщение
Есть много разных предложений !!! От продаж до покупок , участия и просто кофе брейков возле пруда с рыбой, которую можно купить на условиях клуба . Настоящее хорошее дело. Это не может быть коммерческим проектом , Мыслей много , но озвучивать их не буду , потому что читать свои мысли у печкина не прикольно , а то что он питается тут , это очевидно .
На данном этапе , я бы делал закрытую группу , в которой нет места флуду . Только проф информация , содержание, разведение , планы , фильтрация , помощь в реализации , информация , в красках и картинках .
А меня в нее экспертом позовут или только Любомира?

alecs1969 поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 21:27   #28
Живу я тут
  
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: здесь
Сообщений: 291
Поблагодарил(а) : 559
Поблагодарили 186 раз(а) в 92 сообщениях
Re: Создание Кои Клуба . ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от v2005v Посмотреть сообщение
Есть много разных предложений !!! От продаж до покупок , участия и просто кофе брейков возле пруда с рыбой, которую можно купить на условиях клуба . Настоящее хорошее дело. Это не может быть коммерческим проектом , Мыслей много , но озвучивать их не буду , потому что читать свои мысли у печкина не прикольно , а то что он питается тут , это очевидно .
На данном этапе , я бы делал закрытую группу , в которой нет места флуду . Только проф информация , содержание, разведение , планы , фильтрация , помощь в реализации , информация , в красках и картинках .
ДА.если он будет закрытым. но что будет с разделом пруды. если тут все начнут молчать. и опять же любителей маловато.

Серёга Ростов поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 21:30   #29
Живу я тут
  
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: здесь
Сообщений: 291
Поблагодарил(а) : 559
Поблагодарили 186 раз(а) в 92 сообщениях
Re: Создание Кои Клуба . ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от alecs1969 Посмотреть сообщение
А меня в нее экспертом позовут или только Любомира?
Я думаю Вас на шашлычок и так позовут.без должности эксперта.

Серёга Ростов поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Серёга Ростов за данный пост:
v2005v (14.11.2014)
Старый 14.11.2014, 21:33   #30
Живу я тут
  
 
Аватар для meagle
 
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Львів
Сообщений: 331
Поблагодарил(а) : 1,048
Поблагодарили 396 раз(а) в 171 сообщениях
Re: Создание Кои Клуба . ===www.aquaforum.ua===

Я в любом случае буду слушать.
__________________
it's my life Э<((((º_o) - буль, буль...

meagle поза форумом   Ответить с цитированием


Share/Bookmark

Ответ

Метки
кои клуб


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts