Благотворительный проект по Детскому дому №1 г. Днепропетровска. - Страница 3 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Общая информация > Общественная деятельность > Проект "Поможем нашим детям!"
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Проект "Поможем нашим детям!" Благотворительные программы для детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2005, 14:29   #31
Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
  
 
Аватар для Юрий Гречаный
 
Регистрация: 11.01.2004
Адрес: Дніпро
Сообщений: 1,680
Поблагодарил(а) : 571
Поблагодарили 859 раз(а) в 362 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Гречаный с помощью Yahoo Отправить сообщение для Юрий Гречаный с помощью Skype™
Re: Благотворительный проект по Детскому дому №1 г. Днепропетровска. ===www.aquaforum.ua===

Витя, я тронут. Честно.
Надеюсь, что мне простят пропуск семинара...
Дети превыше всего.
__________________

Пресноводные аквариумы любой сложности
установка-обслуживание-консультации-аквадизайн
тел: +38 097 281 88 12


__________________

Юрий Гречаный поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2005, 13:11   #32
Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
  
 
Аватар для kanis
 
Регистрация: 08.10.2004
Адрес: г.Днепропетровск
Сообщений: 168
Поблагодарил(а) : 63
Поблагодарили 68 раз(а) в 35 сообщениях
Re: Благотворительный проект по Детскому дому №1 г. Днепропетровска. ===www.aquaforum.ua===

Можем выделить Газель для перевозки, а так-же у нас корма с коротким сроком годности. Выберите пожалуйста.


__________________

kanis поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2005, 14:56   #33
Guest
  
 
Сообщений: n/a
Re: Благотворительный проект по Детскому дому №1 г. Днепропетровска. ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от kanis
Можем выделить Газель для перевозки, а так-же у нас корма с коротким сроком годности. Выберите пожалуйста.
Это было бы просто замечательно!!!!
Я разберусь с делами и вторник - среду обязательно зайду переговорить.

  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2005, 15:06   #34
Guest
  
 
Сообщений: n/a
Re: Благотворительный проект по Детскому дому №1 г. Днепропетровска. ===www.aquaforum.ua===

От Олега К. и Гены получены растения для Детского дома.
В 00.30 растения благополучно были выложены в тазы и залиты отстоянной водой.

Олег также передал озонатор, компрессор и уникальную вещь - терморегулятор - измеритель советского производства для автоматического отключения грелок и песочные грелки.
Все оборудование будет внимательно изучено, сфотографировано и пока только фотографии будут помещены в музей. С разрешения Олега К., после того как укомплектуем второй действующий аквариум новым оборудованием, мы передадим оборудование в музей. Потрясающие вещи и в рабочем состоянии!!!!

То Олег и Гена - напишите здесь пожалуйста список растений, я могу ошибиться в названии.

Еще раз спасибо!!!!


Последний раз редактировалось Vini; 21.03.2005 в 15:13..
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2005, 16:49   #35
Guest
  
 
Сообщений: n/a
Re: Благотворительный проект по Детскому дому №1 г. Днепропетровска. ===www.aquaforum.ua===

Члены ВАА Саша и Яна Яновские (Центр аквариумистики) на семинаре вручили канистровый фильтр Atman IF4, 2 коробки с углем и 2 коробки с керамическими трубочками.

Потрясающая вещь, еще не рассматривал в деталях, но очень внушительно выглядит - народ в поезде прямо магнитом тянуло посмотреть - поспрашивать.

Огромное спасибо и ЖДЕМ В ГОСТИ !!!!!

  Ответить с цитированием
Реклама помогает развиваться
Старый 22.03.2005, 10:57   #36
Член Правления Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
  
 
Регистрация: 26.12.2002
Адрес: Киев, М. "Черниговская"
Сообщений: 864
Поблагодарил(а) : 6
Поблагодарили 32 раз(а) в 19 сообщениях
Re: Благотворительный проект по Детскому дому №1 г. Днепропетровска. ===www.aquaforum.ua===

Сквозь муки борьбы со склером выкладываю перечень кулечка с силосом:

Alternatera reinecki
Anubias nangi
Aponogeton ?????
C. aponogetifolia
Eh. bleheri
Eh. angustifolius
Hygrophila polysperma
Ludwigia palustris
Nesaea sp.


__________________


Последний раз редактировалось Гена; 22.03.2005 в 11:04..
Гена поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2005, 11:21   #37
Guest
  
 
Сообщений: n/a
Re: Благотворительный проект по Детскому дому №1 г. Днепропетровска. ===www.aquaforum.ua===

При содействии Марка Пономаренко, Алесандра Диденко и Дмитрия Александровича доукомплектована крышка ЭПРА 1х30 и 2х30 (магазин обещал поставить в срок до пятницы)
а так же передали коврик под аквариум, присоски для крепления воздушного шланга, воздушный шланг, 1 упаковка керамики фирмы Сера для первого отсека фильтра, задний фон.
Огромное спасибо.

  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2005, 12:52   #38
Guest
  
 
Сообщений: n/a
Re: Благотворительный проект по Детскому дому №1 г. Днепропетровска. ===www.aquaforum.ua===

Вниманию ВСЕХ форумчан.

Официальная передача аквариума Детскому дому №1 состоится 27 марта 2005 года в 11.00 в воскресенье по адресу г. Днепропетровск, ж/м Тополь-3, ул. Тополинная, 16.

В программе мини-семинара:

- установка аквариума и монтаж оборудования;
- запуск аквариума;
- оранжировка и декорирование.

Предполагается что вся процедура займет несколько часов (берите бутеры и термоса, перерывов не будет).

Предполагается приезд съемочной группы канала "Интер" и показ в понедельник в 08.00 в Новостях (более точно будет известно только в воскресенье вечером, но предупредить не смогу всех).

Предполагается ответный концерт детей.

Приходите все, членам ВАА Днепропетровского осередка, по моему мнению, явка обязательна - это все-таки хоть и МИНИ, но семинар, а для детей - ГОСТИ!!!


Последний раз редактировалось Vini; 24.03.2005 в 11:29..
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2005, 14:15   #39
Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
  
 
Аватар для kanis
 
Регистрация: 08.10.2004
Адрес: г.Днепропетровск
Сообщений: 168
Поблагодарил(а) : 63
Поблагодарили 68 раз(а) в 35 сообщениях
Re: Благотворительный проект по Детскому дому №1 г. Днепропетровска. ===www.aquaforum.ua===

К сожалению, по объективным причинам не сможем присутствовать. Готовы
помочь рыбками.


__________________

kanis поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2005, 19:16   #40
Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
  
 
Аватар для Юрий Гречаный
 
Регистрация: 11.01.2004
Адрес: Дніпро
Сообщений: 1,680
Поблагодарил(а) : 571
Поблагодарили 859 раз(а) в 362 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Гречаный с помощью Yahoo Отправить сообщение для Юрий Гречаный с помощью Skype™
Re: Благотворительный проект по Детскому дому №1 г. Днепропетровска. ===www.aquaforum.ua===

Я надеюсь, что Витя (Vini) меня извинит, что я первый напишу о том, что банка, о которой тут так долго шла речь нашла таки своё место в Детском доме №1 города Днепропетровска.
Приятно.
__________________

Пресноводные аквариумы любой сложности
установка-обслуживание-консультации-аквадизайн
тел: +38 097 281 88 12


__________________

Юрий Гречаный поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2005, 09:47   #41
Administrator. Председатель правления Всеукраинской Ассоциации Аквариумистов
  
 
Аватар для Олександр Бешлега
 
Регистрация: 08.11.2002
Адрес: г. Киев
Сообщений: 9,798
Поблагодарил(а) : 3,038
Поблагодарили 20,701 раз(а) в 3,408 сообщениях
Записей в дневнике: 10
Отправить сообщение для Олександр Бешлега с помощью ICQ
Re: Благотворительный проект по Детскому дому №1 г. Днепропетровска. ===www.aquaforum.ua===

Добавлю - смотрите репортаж завтра (во вторник) в выпуске новостей телеканала Интер в 8-00.
__________________
С огромным уважением!


__________________

Олександр Бешлега поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2005, 10:53   #42
Guest
  
 
Сообщений: n/a
Re: Благотворительный проект по Детскому дому №1 г. Днепропетровска. ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от george_best
Я надеюсь, что Витя (Vini) меня извинит, что я первый напишу о том, что банка, о которой тут так долго шла речь нашла таки своё место в Детском доме №1 города Днепропетровска.
Приятно.
Ну кто первый встал - того и тапки

Цитата:
Сообщение от Александр Бешлега
Добавлю - смотрите репортаж завтра (во вторник) в выпуске новостей телеканала Интер в 8-00.
Полный отчет выложу чуть позже - проспал

  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2005, 12:04   #43
Guest
  
 
Сообщений: n/a
Re: Благотворительный проект по Детскому дому №1 г. Днепропетровска. ===www.aquaforum.ua===

Одним словом СВЕРШИЛОСЬ!!!

Старания и забота многих аквариумистов по всепй Украине вчера сформировалась в единый красивый комплекс - АКВАРИУМ.

Благодаря некоторому малому излишку в декорациях и оборудовании удалось сформировать самый-самый передовой и красивый (отдельное спасибо Георгий-Бесту) аквариум. Но все по порядку.

Мелкие нестыковки и шероховатости я опускаю - ибо мы ВСЁ осилили и победили этот проект, а победителей не судят.

Утро началось очень рано, погода была просто замечательная - ВЕСНА.
Отдельное спасибо отцу Юрия (Георгия -Беста) он загрузил и доставил основной груз и аквариум в своей новенькой машиной, остальное и стол отвезли на маршрутке.

Нас было четверо - Юра (Георгий-Бест), Сергей (Серж Закоркин), и Костя (на форуме не зарегистрирован, но тонн воды имеет дома как самый одержимый из нас - в общем тоже наш человек )

Дети встретили дружно, как муравьи накинулись на коробочки и кулечки, все, кроме аквариума и стола, было перенесено быстро и без нашего участия. Я был подумал, что это дал распоряжение директора, - а вот и нет, как оказалось, директор даже и не подозревал что мы приехали. Много ли найдеться детей в обычной школе, которые сами кинутся помогать без понуканий, когда привезут что-то в школу???

В группе детки сидели тихо, как мышки, и во все глаза следили за нашими действиями. Честно говоря, даже было не по себе - настолько все было торжественно и без слов и высокопарных речей.

На любую просьбу Юрика дети реагировали мгновенно - прямо как ветром со стула сдувало. Понемногу втянулись в рабочую атмосферу.
К 12.00 подъехал телеканал Интер, подошел директор - обстановка по немного переходила в официальную. Подозреваю, что слишком много бреду я нанес в своем интервью. Директор был не меньше детей восхищен аквариумом и всеми "наворотами" к аквариуму. К канистровому фильтру Atman IF4 отнеслись - дословно "на нем можно в космос летать!!!". Не меньшее восхищение вызвал таймер - нам даже не пришлось его настравать - директор сам взялся и все сделал.

В общем настолько было ВСЕМ интересно, что кроме взрослого персонала было очень много детей, что даже лишних детишек директор просто временно выгонял.

Дети дали нам короткий концерт в ответ из четырех номеров, песенные, гимнастичиеский и танцевальный "Дики танці". Все номера представляли дети разной возрастной группы и очень слаженные и отрепетированные.

Произнести перед детьми ответное слово, я честно говоря, так толком и не смог - когда на тебя смотрит очень внимательно сотня внимательных глаз, нести какую-то стандарную лабуду просто невозможно.

Но все благополучно подошло к концу - благо Юрик уверенно вел нашу команду к победе над всеобщей аквариумной безграмотностью .

Возможно я что-то упустил, но будет еще один пост о технической характеристике того что получилось, отчет, я надеюсь мнения остальных участников.

  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2005, 12:15   #44
Administrator. Председатель правления Всеукраинской Ассоциации Аквариумистов
  
 
Аватар для Олександр Бешлега
 
Регистрация: 08.11.2002
Адрес: г. Киев
Сообщений: 9,798
Поблагодарил(а) : 3,038
Поблагодарили 20,701 раз(а) в 3,408 сообщениях
Записей в дневнике: 10
Отправить сообщение для Олександр Бешлега с помощью ICQ
Re: Благотворительный проект по Детскому дому №1 г. Днепропетровска. ===www.aquaforum.ua===

Здорово! Очень надеюсь, что это первый подобный проект, но далеко не последний. Спасибо всем организаторам проекта, спасибо всем, кто помог в той или иной мере: деньгами, оборудованием, своими руками. Очень надеюсь, что мы подарим много радости и другим детям, больше всех нуждающихся в подобных знаках внимания.

СПАСИБО!!!!
__________________
С огромным уважением!


__________________

Олександр Бешлега поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2005, 13:37   #45
Активный участник форума
  
 
Регистрация: 19.08.2004
Адрес: город Роз и Угля
Сообщений: 1,509
Поблагодарил(а) : 222
Поблагодарили 295 раз(а) в 183 сообщениях
Re: Благотворительный проект по Детскому дому №1 г. Днепропетровска. ===www.aquaforum.ua===

Не последний это точно....

Владимир Гришакин поза форумом   Ответить с цитированием


Share/Bookmark

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts