Запустил море 105 литров. - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Морская аквариумистика > Морские аквариумы участников форума
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Морские аквариумы участников форума Расскажите о своем аквариуме: животных, оборудовании, декорациях. Поделитесь интересными идеями. Можно размещать фотографии прямо в теме

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2015, 18:45   #11
Живу я тут
  
 
Аватар для Матвиец
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краков, Польша
Сообщений: 1,390
Поблагодарил(а) : 545
Поблагодарили 304 раз(а) в 208 сообщениях
Записей в дневнике: 3
Отправить сообщение для Матвиец с помощью Skype™
Re: Помогите советом по покупке моря. ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Матвиец Посмотреть сообщение
А если словами - помоему помпа выпуска в акву слабее, чем помпа стоящая на пеннике - когда работают они вместе, то помпа стоящая на пеннике быстрее высасывавет воду из отсека №1 и начинает работать на сухую.
Да и та помпа на выпуск вроде как сильно мощная - там есть регулировка количества забора воды которая уже стоит на минимуме, но все равно как то сильное течение и вода не успевает выходить из слива дюрсо и вода сливается через страховочный слив.
Вода сливается через сливы захватывая с собой воздух и издает громкий бурчащий звук.
Помпа стоящая на пеннике без названия и надписей, но по виду она около 1800 - 2200 литров в час,
и судя по фото от продавца, то у него там раньше стояла другая помпа с какой то белой надписью.
Помпа выпуска в акву new jet 2300
Кста! обьем аквы 130 литров,
объем сампа - 90 л
Видео работы аквы выложу минут через 20
Подскажите пожалуйста где можно найти информацию, где я пойму какие помпы по мощности мне нужны для моего аквариума?
Мне кажется мои помпы сильно мощные, и шумят они сильно, а аквариум стоит не далеко от кравати и жена такого гула чувствую не потерпит...


__________________


Последний раз редактировалось Матвиец; 13.10.2015 в 18:59..
Матвиец поза форумом   Ответить с цитированием


Share/Bookmark

 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts