Проблемы возникшие с отправкой/получением растений,рыб,оборудования и т.п. - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Аквариум и оборудование > Разное
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2009, 11:34   #1
Живу я тут
  
 
Аватар для Titan
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Южноукраинск
Сообщений: 1,384
Поблагодарил(а) : 127
Поблагодарили 428 раз(а) в 243 сообщениях
Проблемы возникшие с отправкой/получением растений,рыб,оборудования и т.п. ===www.aquaforum.ua===

Вот решил создать тему о проблемах возникших при отправке или получении передачек. Предлагаю писать тут всё, что Вам не понравилось и с чем возникли трудности, а так же оставлять свои положительные отзывы о тех или иных поставщиках. Вроде такой темы в форуме нет. Если есть, то простите … но я не нашёл.

Titan поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 11:35   #2
Живу я тут
  
 
Аватар для Titan
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Южноукраинск
Сообщений: 1,384
Поблагодарил(а) : 127
Поблагодарили 428 раз(а) в 243 сообщениях
Re: Проблеммы возникшые с отправкой/получением растений,рыб,оборудования и и т.п. ===www.aquaforum.ua===

И так начну с негатива. Вчера мне передавал растения из Киева maxfortuna спасибо ему за травку, но это в другой теме
Сергей отзвонился мне и сказал что передаёт “Гаджиевом”. Автобус прибывает в Южноукраинск в 18-45. Приехал жду. Прошло 15 минут – нет, 30 – нет, 45- нет и только в 19-55 он заехал к нам на автовокзал. Опоздал на 1 час 10 минут. Я на радостях подхожу к автобусу, вылазит ВОДИЛА. Не водитель, а именно вОДИЛА. Говорю ему что мне передачка из Киева. Он орёт борт-проводнице – “Там какой-то чудак через Интернет заказал какую-то херню где она у нас валяется ” Та молчит. Ответил второй вОДИЛА что кинули в багажное отделение с правой стороны. Ладно иду получать багаж. Растения упакованы в коробке размеры 9*19*39 см. Коробочка из-под ВИМ-БИЛЬ-ДАН (наверное Сергей любит сладенькое ;-))). Вес коробочки 0,5 кг максимум. Даю 10 грн. Я за все передачки платил 10 грн., а иногда 5-ть (Водители сами с 10-ки сдачу давали) А этот смотрит на меня и говорит – “Ты чего ?!?!? Передачка 25 грн стоит Ты знаешь по чём билеты нынче ?? а это место занимает !!!” Смотрю на него в недоумении, говорю что никогда больше 10-ки не брали Так там и сумки передавал а тут за коробочку 9*19*39 см мол не дороговато ? Он швыряет коробку назад в багажное отделение и говорит что она поедет обратно. Не хочешь, не бери. Интересно, а если б в коробке было что-то бьющееся .А я с собой взял деньги -17 грн. Есть деньги в тачке, тачка стояло рядом. Но их отношение меня просто взбесило. И это “Гаджиев” !! Типо крутая сеть по всей Украине. Может и крутая но я нарвался на определённых .... ИМХО. Так вот, на автобусе написан номер администратора “Гаджиева”. Звоню сразу по этому номеру и спрашиваю сколько стоит передачка из Киева в Южноукраинск. Девушка ответила, что на усмотрения водителя. Ну рублей 15 будет стоить. Когда я сказал про коробку 9*19*39 см и весом 0,5 кг она сказала чтоб я договаривался с водителем напрямую. Мне не жалко эти +15 грн Деньги есть, мне противно то хамство и лицемерие с которым вОДИЛЫ данного автобуса отнеслись ко мне и моей передачки. Кстати, встречали ещё одни передачку с этого автобуса, с них взяли 35 грн. Взяли за 2 коробки размерами с маленькие телевизоры примерно 60*60*60 и весом явно не 0,5 кг. Так вот, вывод этой истории таков - не передавайте автобусом Гаджиева (номер автобуса я узнаю на автовокзале и напишу) Не скажу что все Водители автобусов Гаджиев вОДИЛЫ но эти два явные .... ИМХО Такое обращение неприемлемо.
Передачка из Одессы. Улич передавал мне САЕк. Водитель на “Эталоне” взял 10 грн причём автобус был забит и пакет с рыбой лежал у него почти на коленях. Автобус опоздал но Водитель извинился за опоздание и отдал мне передачку. Вот это нормальное человеческое отношение.


Последний раз редактировалось Titan; 07.08.2009 в 10:04..
Titan поза форумом   Ответить с цитированием
6 пользователей поблагодарили Titan за данный пост:
filips (06.08.2009), Sten (07.08.2009), texnick (28.08.2009), Анечка (07.08.2009), конфеткина (06.08.2009), Станислав (10.08.2009)
Старый 06.08.2009, 11:38   #3
Живу я тут
  
 
Аватар для Titan
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Южноукраинск
Сообщений: 1,384
Поблагодарил(а) : 127
Поблагодарили 428 раз(а) в 243 сообщениях
Re: Проблеммы возникшые с отправкой/получением растений,рыб,оборудования и и т.п. ===www.aquaforum.ua===

А как поменять название темы Что -то я там ошибок наделал

Titan поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 11:42   #4
Живу я тут
  
 
Аватар для Titan
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Южноукраинск
Сообщений: 1,384
Поблагодарил(а) : 127
Поблагодарили 428 раз(а) в 243 сообщениях
Re: Проблемы возникшее с отправкой/получением растений, рыб , оборудования и и т.п. ===www.aquaforum.ua===

Как редоктировать название темы подскажите плиз ?!?


Последний раз редактировалось Titan; 06.08.2009 в 11:59..
Titan поза форумом   Ответить с цитированием
Реклама помогает развиваться


Share/Bookmark

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts