AquaLego 2015. Подводим итоги - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Общая информация > Общественная деятельность > Выставки, семинары, конкурсы
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2015, 17:12   #1
Живу я тут.
Лауреат конкурса "Аквариумист года 2006"
  
 
Регистрация: 24.07.2003
Адрес: Украина, г.Чернигов
Сообщений: 456
Поблагодарил(а) : 208
Поблагодарили 464 раз(а) в 165 сообщениях
bis AquaLego 2015. Подводим итоги ===www.aquaforum.ua===

«Мы строили, строили и, наконец, построили. УРА!»

Извините за банальную фразу, просто вертелась на языке. Я поздравляю все участников с завершением саги под названием «AquaLego-2015».

Выражаю слова искренней благодарности спонсорам, без вас это состязание было бы мене интересным. ТМ AQUAEL за предоставленные призы, ТМ ПРИРОДА за оперативно и качественно склеенные аквариумы, в которых и творилась вся эта красота. Компании «Сузирья» и лично Елене Дуйковой за поддержку наших иногда безумных начинаний. Компании WorldFish спасибо за возможность бесплатного выбора рыбы. Я надеюсь и на дальнейшее продуктивное сотрудничество, поскольку, судя по отзывам, народ «распробовал блюдо» и требует продолжение банкета.

Отдельно хочу сказать спасибо Павлу (exzarcist) и Ирине (Serpentarius). Ребята, вы помогли решить много рабочих вопросов, чем позволили мне принять участие в качестве конкурсанта, закончить дома ремонт и родить вторую дочь (05.08.15). СПАСИБО!!!

Спасибо тем форумчанам, кто поддержал идею на старте и принял активное участие в ее доработке. Я думаю теперь Эглантина получила ответ на свой вопрос: «А в чем прикол? Сколько комбинаций можно сложить из одного набора камней?» Ира, их как минимум 12, не считая «черновиков», которых у каждого участника осталось не по одному. Причем обратите внимание в конкурсных работах нет ни одного повтора.
Эглантина, mir_, AquaNika, Ю.В., Карача – СПАСИБО!!!

Как автор идеи я полностью удовлетворен. Результат превзошел даже мои самые смелые ожидания. Я ожидал разнообразия, но был готов к хотя бы частичным повторам. Их нет. Как участник получил массу положительных эмоций от процесса. Я не понимал как в этот аквариум можно было впихнуть все три коряги, но посмотрите на аквариумы призеры – они прекрасны. Мне есть чему учиться. СПАСИБО!!!

Вот результат совместного труда. Остальные свои соображения выложу после. Чтобы меньше запутывать зрителей, аквариумы оставлены в том же порядке.

№1 -Killarama, Харьков



4 место (145/200)
__________________________________________________ ___________

№2 - Йож, Белая Церковь



2 место (160/200)

Сергей Светличный: «На переднем плане не хватает жизни, я бы добавил растений. Слишком явное отличие основной породы камней и осколков под ними»
Кирилл Мирошниченко: «После долгих колебаний я дал этой работе максимальный балл. Хотя при просмотре хардскейпа он мне не показался интересным, скорей всего качество фото и угол наклона фотографии так повлиял. На финальном фото мне захотелось остановиться подольше, в правильной оси хардскейп смотрелся гораздо интересней, картинка была целостной и интересной более того появилось очень много деталей, «правильная» тень под корягами, не глубокая. Передний план на песке насыщен деталями в виде мелких камней, которые, кстати, очень хорошо вписались, плюс удачный прием с пещерой под корнями, захотелось посмотреть что там. Средний план очень хорошо проработан камнями и корягами, задний план проработан растениями, все посажено плотно и аккуратно, приятные акценты из красных растений возле камней, на заднем плане по центру в тон к корягам, очень гармонично.
Из минусов сказать и нечего, разве что вертикальная палка по центру вверху, не вписывалась, но зная правила конкурса не дающим подогнать материал (кто не знает нельзя пилить коряги и колоть камни) я естественно снимать бал не стал, в этом видимо прелесть и сложность данного вида конкурса.»

__________________________________________________ ___________

№3 - Татьяна Боня, Киев



9 место (89/200)
__________________________________________________ ___________

№4 - Команда Ю.В.и Эглантина, Киев



11 место (79/200)
__________________________________________________ ____________

№5 - Юрий Опанасенко, Чернигов



5 место (139/200)

Сергей Логинов: «В цело, конечно, «стандартная» композиция, которая ничем не удивляет, бо уже почти шаблон, но выдержана и хорошо скомпонована, все на своем месте»
Кирилл Мирошниченко: «Хороший хардскейп, можно даже сказать традиционный, перспективное начало. С растениями, как и у многих, вышли проблемы, длинные листья папоротника узколистного совсем не вписываются в данную композицию, нет игры цвета и фактуры. Все смешалось в непонятного цвета массу, длинностебелька высажена группами, но между ними нет разделения и ветки разной длинны. Хотя главная проблема не в растениях, корни на переднем плане не уходят в грунт, что делает картинку не естественной и заставляет начать сомневаться, левая часть композиции насыщена хардскейпом и растениями в то время как правая часть абсолютно пустая и не интересная, нельзя оставлять так много пустого пространства, надо было оставить только просвет, а не площадку песка, там могли быть интересные мелкие детали заканчивающие треугольную композицию или второй «берег» делая ее U-образной»

__________________________________________________ ____________

№6 - Reporter, Хмельницький



4 место (145/200)
__________________________________________________ ____________

№7 - Володимир Романович, Ивано-Франковск



8 место (93/200)
__________________________________________________ _____________

№8 - Стародубец Алексей, Киев




6 место (116/200)
__________________________________________________ _____________

№9 -Yurskiy, Ужгород



3 место (155/200)

Сергей Логинов: «случай, когда финальная картинка лучше харда . Конечно, есть много претензий... Учитывая формат конкурса их не только не высказываешь, но и не учитываешь (не только применительно к этому аквариуму, ко всем)»
Сергей Светличный: «Не хватает проработки деталей, из-за этого слишком грубый переход между элементами: коряги/камни/растения, берега/река.»
Кирилл Мирошниченко: «Не знаю чем меня взял этот аквариум, просто нравиться на него смотреть, его хочется рассматривать, даже не смотря на огрехи с подбором растений, папоротник на заднем плане не вписывается, про узколистный я вообще молчу, на будущее почвопокровку надо садить очень плотно пучками а не веточками, погостемон там тоже лишний. Тропинка уходящая в заднее стекло и отсутствие мелких деталей на ней тоже не лучший вариант, но в целом очень насыщено и интересно за что и 3-е место от меня.»

__________________________________________________ ______________

№10 - Карача, Миргород



10 место (84/200)
__________________________________________________ _____________

№11 - ~Terez@~, Ужгород




1 место (180/200)


Сергей Логинов: «…в двойке лучших в харде . Интересное решение, но реализация на уровне «украшения» с явным перебором. Неоправданная, на мой взгляд, суета с растениями, Уверен, что если б не было спешки, аквариум был бы доведен более тщательно и обдуманно, а значит, не было бы не доведенных решений. Но автору большой респект — отличный аквариум, отличное чувство пластики. Думаю, всем не хватило времени все «подчистить», довести композиции»
Сергей Светличный: «Очень гармонично расставлены все элементы. Хороший подбор растений и проработка мелких деталей. Из минусов - крупный тайландский папоротник отвлекает от композиции, на мой взгляд его там быть не должно»
Кирилл Мирошниченко: «Я долго смотрел на аквариумы №2 и 11, долго не мог определить из них лучшего. Как и в №2 здесь видна идея заложенная автором, а для меня это самое главное, огрехи с растениями, деталями и тд. и тп. не страшны если есть самое главное, мысль автора и она читается с полуслова. Я объясню почему у меня эта работа не заняла первое место в надежде что автору это как-то будет полезным. Первое это посадка кубы по бокам, ее надо было садить плотнее или если небыло достаточного количества местами заменить на кочки мха или другую почвопокровку, оставлять залысины в грунте нельзя. Второе - папоротник между веток с лева, он сыграл роль сильной точки за счет светло-зеленого цвета и крупного листа, но я думаю что он сильно крупный и яркий, несколько верхушек красного растения как с права на заднем плане сыграли б туже роль но гораздо лучше. Третье - козлоногий папоротник посредине между камнями совсем не вписался чем его можно было заменить я правда не знаю, ну и четвертое это тропинка в ущелье, она упирается в заднее стекло, если по задумке она поворачивает значит это над было сделать более явным чтоб зритель не задумывался «а поворачивает она или нет??» а представлял себе то куда она повернула и что там находиться. Аквариум и композиция мне очень понравились от меня спасибо и 2-е место.»

__________________________________________________ _____________

№12 -mavr-v, Львов



7 место (97/200)
__________________________________________________ _____________

Так выглядит сводная таблица всех оценок

В оценках каждого судьи я цветом выделил призовые зоны. Красный, желтый. зеленый - первое, второе и третье место, соответственно.
"Мнение участников" - это анонимный опрос конкурсантов. Их просили назвать три лучших работы. Справедливости ради отмечу, что Ю.В. и Эглантина имеют разные точки зрения и мнение двух участников не учтено. Один отказался с морально-этических соображений, второй не вышел на связь. Имена я не разглашаю, поскольку обещал, что опрос будет анонимным.
__________________
Я никогда не пишу по пустякам, но и не молчу, когда мне есть что сказать.
Юрий.


Последний раз редактировалось Юрий Опанасенко; 15.09.2015 в 22:21..
Юрий Опанасенко поза форумом   Ответить с цитированием
17 пользователей поблагодарили Юрий Опанасенко за данный пост:
-Алексей- (14.09.2015), aides (14.09.2015), barvinok62 (14.09.2015), dvvd (13.09.2015), Jenn (13.09.2015), killarama (25.09.2015), mavr-v (13.09.2015), QS.kiev.ua (15.03.2016), Reporter (13.09.2015), Serpentarius (13.09.2015), Yurskiy (13.09.2015), ~Terez@~ (13.09.2015), Вячеслав69 (13.09.2015), Йож (13.09.2015), Карача (14.09.2015), КРАК (14.09.2015), Маркес (23.09.2015)
Старый 13.09.2015, 17:15   #2
Живу я тут.
Лауреат конкурса "Аквариумист года 2006"
  
 
Регистрация: 24.07.2003
Адрес: Украина, г.Чернигов
Сообщений: 456
Поблагодарил(а) : 208
Поблагодарили 464 раз(а) в 165 сообщениях
Re: AquaLego 2015. Поводим итого ===www.aquaforum.ua===

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!
~Terez@~ - заслуженная победа. Терезия, ваша работа бесспорный лидер на всех этапах и всех судейских вариантах (угодили и форумчанам и профессионалам ) Ужгород – новая столица аквадизайна в Украине (до следующего сезона ).
Йож и Yurskiy – ваши результаты в оценках жюри отличаются всего лишь на 5 баллов. Для меня вы на равных. Йожеф, Юрий с победой!

Теперь немного слов поддержки для тех, кто не получит материальных благ в виде призов. Ребята, это все приходящее, нужно смотреть глубже. Я специально сделал более развернутый анализ оценок, а не просто суммацию баллов. При этом я подчеркиваю, что уважаю мнение каждого члена жюри и как участник принимаю их выбор.
Вот мои (некоторые) выводы:
1 – Победителя определила суммация баллов. Все четыре судьи отдавали первенство разным аквариумам. Все в этом мире субъективно. Но в случае Терезии победа абсолютно непререкаемая, ее аквариум лидер и в форумном голосовании и в оценках самих участников.
2 – Аквариум №1 (Killarama). Это командная работа дочки и папы. Константин и Анна по итогу у вас почетное 4 место, но присмотритесь к оценкам. Елена Дуйкова считает вас лучшими, а Сергей Логинов отдает вам «серебро». Вам рано отчаиваться, удачи!

3 – Аквариум №6 (Reporter) – разеделил 4 место с №1. Сергей, ваша работа одна из самых обсуждаемых на форуме. Три члена жюри считали ее достойной тройки лидеров (больше только у Терезы). Все определило количество баллов. В следующий раз все может быть по другому!

4 – Публично «утешать» себя любимого я не буду. Все видно из таблицы. Я абсолютно доволен результатом. Конкурс организовывался мною не ради призов.

Это не все выводы, но поскольку они могут расцениваться как субъективные и вызвать ненужную полемику, я оставлю их при себе и учту в дальнейшем.
__________________
Я никогда не пишу по пустякам, но и не молчу, когда мне есть что сказать.
Юрий.

Юрий Опанасенко поза форумом   Ответить с цитированием
13 пользователей поблагодарили Юрий Опанасенко за данный пост:
dvvd (13.09.2015), killarama (25.09.2015), MasterWind (13.09.2015), mavr-v (13.09.2015), Reporter (13.09.2015), Serpentarius (13.09.2015), Yurskiy (13.09.2015), ~Terez@~ (13.09.2015), Вячеслав69 (13.09.2015), Йож (13.09.2015), КРАК (14.09.2015), Татьяна Боня (13.09.2015), Ю.В. (13.09.2015)
Старый 13.09.2015, 17:18   #3
Живу я тут.
Лауреат конкурса "Аквариумист года 2006"
  
 
Регистрация: 24.07.2003
Адрес: Украина, г.Чернигов
Сообщений: 456
Поблагодарил(а) : 208
Поблагодарили 464 раз(а) в 165 сообщениях
warn Re: AquaLego 2015. Поводим итого ===www.aquaforum.ua===

Еще одно маааааленькое объявление:

Достигнута предварительная договоренность со спонсорами о проведении второго сезона.!!!!

Детали будут озвучены позже, дайте передохнуть (чуть-чуть)
__________________
Я никогда не пишу по пустякам, но и не молчу, когда мне есть что сказать.
Юрий.

Юрий Опанасенко поза форумом   Ответить с цитированием
8 пользователей поблагодарили Юрий Опанасенко за данный пост:
Jenn (13.09.2015), myprog (27.02.2016), Reporter (13.09.2015), Serpentarius (13.09.2015), ~Terez@~ (13.09.2015), Вячеслав69 (13.09.2015), Татьяна Боня (13.09.2015), Ю.В. (13.09.2015)
Старый 13.09.2015, 17:42   #4
Супер Модератор. Лауреат конкурса "Автор 2011 года". Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
  
 
Аватар для Serpentarius
 
Регистрация: 03.09.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 14,063
Поблагодарил(а) : 6,260
Поблагодарили 24,090 раз(а) в 7,540 сообщениях
Записей в дневнике: 17
Отправить сообщение для Serpentarius с помощью Skype™
Re: AquaLego 2015. Подводим итоги ===www.aquaforum.ua===

От души поздравляю всех участников конкурса и благодарю всех организаторов и судей.
Я была первым человеком, который любовался всеми работами, получил оценки судей и видел ход голосования. Я умышленно не голосовала ни в одном опросе. И хоть у меня были свои фавориты, я считаю, что каждый участник сделал достойную работу и заслуживает самой высокой оценки.
Еще раз спасибо вам, друзья, за праздник аквариумистики!
И этот праздник может быть продолжен, если участники пожелают выставить свои фото рядом с аквариумом. Очень прошу об этом Терезу и Сергея Прищепу. Ваши селфи - сами по себе шедевры.
__________________
Откройте доброму человеку, а то он выломает дверь.
Не надо дергать никогда не спящую Змию за хвост.

Якщо на тебе гавкають собаки,
це означає: ти кудись ідеш.

Лучшие статьи месяца на Аквафоруме


__________________

Serpentarius поза форумом   Ответить с цитированием
7 пользователей поблагодарили Serpentarius за данный пост:
-Алексей- (14.09.2015), AquaNika (14.09.2015), ~Terez@~ (13.09.2015), Володимир Романович (13.09.2015), Вячеслав69 (13.09.2015), Татьяна Боня (13.09.2015), Ю.В. (13.09.2015)
Старый 13.09.2015, 17:44   #5
Живу я тут. Автор года 2014
  
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: -
Сообщений: 5,595
Поблагодарил(а) : 2,449
Поблагодарили 4,230 раз(а) в 1,816 сообщениях
Записей в дневнике: 7
Re: AquaLego 2015. Подводим итоги ===www.aquaforum.ua===

То, чувство, когда прочитал результаты и веселишься, что стал победителем с конца)
Оффтоп


__________________

Эглантина поза форумом   Ответить с цитированием
7 пользователей поблагодарили Эглантина за данный пост:
-Алексей- (14.09.2015), AquaNika (14.09.2015), Gooners (13.09.2015), Вячеслав69 (13.09.2015), Йож (13.09.2015), Татьяна Боня (13.09.2015), Ю.В. (13.09.2015)
Реклама помогает развиваться
Старый 13.09.2015, 17:56   #6
Живу я тут.
Лауреат конкурса "Аквариумист года 2006"
  
 
Регистрация: 24.07.2003
Адрес: Украина, г.Чернигов
Сообщений: 456
Поблагодарил(а) : 208
Поблагодарили 464 раз(а) в 165 сообщениях
Re: AquaLego 2015. Подводим итоги ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Эглантина Посмотреть сообщение
То, чувство, когда прочитал результаты и веселишься, что стал победителем с конца)
Оффтоп
Ира, ваша работа просто не вписывается в классические шаблоны, ее просто недооценили. Может ракурс не тот. Выкладывайте доп.фото
__________________
Я никогда не пишу по пустякам, но и не молчу, когда мне есть что сказать.
Юрий.

Юрий Опанасенко поза форумом   Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Юрий Опанасенко за данный пост:
-Алексей- (14.09.2015), Татьяна Боня (13.09.2015), Ю.В. (13.09.2015)
Старый 13.09.2015, 17:58   #7
Живу я тут. Автор года 2014
  
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: -
Сообщений: 5,595
Поблагодарил(а) : 2,449
Поблагодарили 4,230 раз(а) в 1,816 сообщениях
Записей в дневнике: 7
Re: AquaLego 2015. Подводим итоги ===www.aquaforum.ua===

Юрий Опанасенко, ой, я вас умоляю) то, мы и так знаем, ну может, когда-нибудь укротимся и сыграем Моцарта) а пока --- экспериментальный модерн)
Оффтоп


__________________

Эглантина поза форумом   Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Эглантина за данный пост:
Татьяна Боня (13.09.2015), Ю.В. (13.09.2015)
Старый 13.09.2015, 18:34   #8
Super Moderator
  
 
Аватар для Ю.В.
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 8,682
Поблагодарил(а) : 6,567
Поблагодарили 9,140 раз(а) в 3,937 сообщениях
Записей в дневнике: 5
Re: AquaLego 2015. Подводим итоги ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Юрий Опанасенко Посмотреть сообщение
Может ракурс не тот. Выкладывайте доп.фото
Ракурс с точки наблюдателя, стоящего рядом с аквариумом есть у Змии. Выкладывать или нет- на ее усмотрение. Я не возражаю)) "Спасибка" Эглантины под моим постом (если она будет) будет означать и ее согласие.

Оффтоп

Воспользуюсь случаем, еще раз искренне поздравлю всех участников с прекрасными работами, а тезку- с прекрасно реализованной идеей.
Оффтоп


__________________

Ю.В. поза форумом   Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Ю.В. за данный пост:
AquaNika (14.09.2015), Татьяна Боня (14.09.2015), Эглантина (13.09.2015)
Старый 13.09.2015, 18:41   #9
Живу я тут.
Лауреат конкурса "Аквариумист года 2006"
  
 
Регистрация: 24.07.2003
Адрес: Украина, г.Чернигов
Сообщений: 456
Поблагодарил(а) : 208
Поблагодарили 464 раз(а) в 165 сообщениях
Re: AquaLego 2015. Подводим итоги ===www.aquaforum.ua===

В первом посте добавил комментарии членов жюри к призовым работам и работам, где авторы дали добро.
Остальные коменты будут разосланы в личку.

Вот комментарии жюри к конкурсу вцелом.
Сергей Логинов:
«Конечно, для конкурсантов формат необычный, все в новинку, а значит сложно. Но молодцы конечно ). Большинство. Жалко, конечно, что некоторые композиции, весьма перспективные в харде, на этапе окончательной доводки с растениями «не удержали». А некоторые, пару композиций, наоборот вытянули из весьма слабых хардов… В целом, все удивительно хорошо, такой большой процент хороших композиций в таком необычном формате конкурса — это дорогого стоит на мой взгляд . Молодцы, что сказать.»

Сергей Светличный:
«Благодарю участников, организаторов и спонсоров конкурса за оказанное доверие, и возможность наблюдать многогранность вашей фантазии и бесконечность идей. Было очень интересно».

Кирилл Мирошниченко:
«Первым делом хочется поблагодарить организаторов и спонсоров данного конкурса! Условия и формат конкурса что-то новое и доселе неведанное, честно говоря я очень слабо себе представлял как можно сделать хорошую композицию из материалов, которые не сам выбирал, о нескольких удачных вариантах я вообще промолчу, но как оказалось это не только увлекательно и интересно, а еще и вполне реально, наши участники тому доказательство. …На мой взгляд конкур получился очень увлекательный и качественный, сама идея и жесткие рамки по времени, используемым материалам (хоть они и качественные) делают его сложным и от того более интересным, я поражен качеством работ. Спасибо»
__________________
Я никогда не пишу по пустякам, но и не молчу, когда мне есть что сказать.
Юрий.

Юрий Опанасенко поза форумом   Ответить с цитированием
6 пользователей поблагодарили Юрий Опанасенко за данный пост:
mavr-v (13.09.2015), Reporter (13.09.2015), Yurskiy (14.09.2015), ~Terez@~ (13.09.2015), КРАК (14.09.2015), Татьяна Боня (14.09.2015)
Старый 13.09.2015, 19:09   #10
Модератор клуба "Цихлидка"
  
 
Аватар для Карача
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Миргород.Полтавская обл.
Сообщений: 10,077
Поблагодарил(а) : 12,799
Поблагодарили 17,088 раз(а) в 5,530 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Re: AquaLego 2015. Подводим итоги ===www.aquaforum.ua===

НЕТ! НЕ СПРАВЕДЛИВО!
Где мое почетное ПОСЛЕДНЕЕ место?
__________________
...так кто ж ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

"Малави-цирк,Танганьика-...театр"!! (Коротин В.Н.)


__________________

Карача поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2015, 19:11   #11
Живу я тут. Автор года 2014
  
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: -
Сообщений: 5,595
Поблагодарил(а) : 2,449
Поблагодарили 4,230 раз(а) в 1,816 сообщениях
Записей в дневнике: 7
Re: AquaLego 2015. Подводим итоги ===www.aquaforum.ua===

Обломись ) в этот раз мы закрываем процессию)


__________________

Эглантина поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2015, 19:17   #12
Модератор клуба "Цихлидка"
  
 
Аватар для Карача
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Миргород.Полтавская обл.
Сообщений: 10,077
Поблагодарил(а) : 12,799
Поблагодарили 17,088 раз(а) в 5,530 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Re: AquaLego 2015. Подводим итоги ===www.aquaforum.ua===

Ладно в честь годовщины дочери уступаю такую почетную миссию))))
__________________
...так кто ж ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

"Малави-цирк,Танганьика-...театр"!! (Коротин В.Н.)


__________________

Карача поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Карача за данный пост:
Эглантина (13.09.2015)
Старый 13.09.2015, 19:54   #13
Живу я тут
  
 
Аватар для mavr-v
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: lvov
Сообщений: 907
Поблагодарил(а) : 1,041
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 503 сообщениях
Отправить сообщение для mavr-v с помощью ICQ Отправить сообщение для mavr-v с помощью Skype™
Re: AquaLego 2015. Подводим итоги ===www.aquaforum.ua===

Оказывается На последнее место много претендентов.
Опыт бесценен. Огромное спасибо организаторам и всем участникам за компанию. Ведь конкус обединил всю аквариумную общественность Украины и вызвал огромный резонанс.
Респект ЗАДУМКЕ правил конкурса.Надеюсь №2 будет значительно круче.
__________________
Мои мысли о AQUA http://mavr-aqua.blogspot.com, https://www.youtube.com/user/mavraqua


__________________

mavr-v поза форумом   Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили mavr-v за данный пост:
AquaNika (14.09.2015), Yurskiy (14.09.2015), КРАК (14.09.2015), Юрий Опанасенко (13.09.2015)
Старый 13.09.2015, 20:05   #14
Живу я тут. Мохоманьяк
  
 
Аватар для KRustik
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Закарпатская обл.
Сообщений: 3,023
Поблагодарил(а) : 1,622
Поблагодарили 1,533 раз(а) в 947 сообщениях
Re: AquaLego 2015. Подводим итоги ===www.aquaforum.ua===

~Terez@~ и Yurskiy, искренне поздравляю с победой!!!
Знай наших.
__________________
Рад вести с Вами беседу...


__________________


Последний раз редактировалось KRustik; 13.09.2015 в 21:35..
KRustik поза форумом   Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили KRustik за данный пост:
Yurskiy (14.09.2015), ~Terez@~ (13.09.2015)
Старый 13.09.2015, 20:13   #15
Живу я тут. Мохоманьяк
  
 
Аватар для KRustik
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Закарпатская обл.
Сообщений: 3,023
Поблагодарил(а) : 1,622
Поблагодарили 1,533 раз(а) в 947 сообщениях
Re: AquaLego 2015. Подводим итоги ===www.aquaforum.ua===

Представляю Вам другие работы Терезы:
http://aquaforum.lviv.ua/forum/showthread.php?t=13370
http://aquaforum.lviv.ua/forum/showthread.php?t=15343
http://aquaforum.lviv.ua/forum/showthread.php?t=15588
http://aquaforum.lviv.ua/forum/showthread.php?t=15587
__________________
Рад вести с Вами беседу...


__________________

KRustik поза форумом   Ответить с цитированием
8 пользователей поблагодарили KRustik за данный пост:
dvvd (13.09.2015), SergP (14.09.2015), StepanS (14.09.2015), Yurskiy (14.09.2015), ~Terez@~ (13.09.2015), Йож (13.09.2015), Маркес (23.09.2015), Юрий Опанасенко (13.09.2015)


Share/Bookmark

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts