Aquatek.com.ua. Отзывы покупателей интернет-магазина Акватек. - Страница 8 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Барахолка > Аквариумные интернет-магазины > Aquatek - аквариумный интернет-магазин
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2013, 10:12   #106
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 03.12.2013
Адрес: Донецк
Сообщений: 73
Поблагодарил(а) : 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Re: Відповідь: Aquatek.com.ua. Отзывы покупателей интернет-магазина Акватек. ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
Я просто аквариумист-любитель,просто человек имеющий за плечами жизненный опыт...Акватек думаю может пойти на такой шаг после получения заключения экспертизы и перевода диалога в более спокойное,конструктивное русло-без угроз и голословных обвинений...
Акватек не умеет решать вопросы по человечески, акватек мало того что не выписывает товарные чеки, так еще потом и рассказывает что на их стороне закон и действовать они будут исключительно по закону. Ну собственно такой вариант меня тоже устроит, т.к. на моей стороне Конституция Украины, которая выше любых законов, и когда я начну на нее ссылаться, а также на правила торговли, думаю (уверен) этим ребяткам мало не покажется. Просто они сейчас петушатся, со мной тут, но посмотрим как они пороги будут оббивать. А то оскорблять и наезжать они хорошо умеют, также умеют хорошо врать, что ничего не было, посмотрим на сколько у них хватит тяг и наглости в общении с гос. органами.


__________________

Dmitro2013 поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 10:15   #107
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 03.12.2013
Адрес: Донецк
Сообщений: 73
Поблагодарил(а) : 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Re: Aquatek.com.ua. Отзывы покупателей интернет-магазина Акватек. ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от драйв Посмотреть сообщение
Дмитрий вы читаете форумы а я юрист по фаху, давать в пользование во время ремонта должен официальный сервисный центр, потому как гарантию за качество товара несет официальный поставщик, а не магазин(возьмите любой гарантийный талон и прочтите ВНИМАТЕЛЬНО!).
Не я сдавал фильтр в сервис, а магазин, поэтому магазин обязан был взять резервный фильтр и передать мне, возможно должен был это сделать и сервис центр, но никто этого не сделал. Итог, фильтра в аквариуме никакого нет. Закон о ЗПП по сути нарушен. Ну и вот вам уровень обслуживания.
А акватек пусть тут сколько угодно петушится, пока все это выглядит для них забавой, но как говорится посмотрим еще кто смеяться в итоге будет. Я их на место поставлю.


__________________

Dmitro2013 поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 10:17   #108
Живу я тут
  
 
Аватар для Kove
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 387
Поблагодарил(а) : 44
Поблагодарили 170 раз(а) в 135 сообщениях
Отправить сообщение для Kove с помощью ICQ
Відповідь: Aquatek.com.ua. Отзывы покупателей интернет-магазина Акватек. ===www.aquaforum.ua===

Из личного опыта: такие покупатели никогда не подают почему то в суд. Никогда! Полгода могут названивать, приходить и угрожать всем чем только можно, но по понятной причине в суд так и не подают. И еще. Такие ситуации возникают в тех случаях, когда просто хочешь помочь человеку там, где не должен. Просто идешь ему на встречу, а человек думает, что можно и дальше наглеть. Потом изза таких людей хочется действовать сугубо по закону и все.
Скрытый текст


Последний раз редактировалось Kove; 25.12.2013 в 10:27..
Kove поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Kove за данный пост:
r0man (18.12.2015)
Старый 25.12.2013, 10:24   #109
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 03.12.2013
Адрес: Донецк
Сообщений: 73
Поблагодарил(а) : 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Re: Aquatek.com.ua. Отзывы покупателей интернет-магазина Акватек. ===www.aquaforum.ua===

Kove, не надо лить на меня здесь грязь, я на вас грязь не лью. И на кого я подаю в суд, это мое личное дело, а не ваше. И когда надо подавать а когда не надо, и на сколько это выгодно для меня, я также решаю сам.


__________________

Dmitro2013 поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 10:25   #110
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 03.12.2013
Адрес: Донецк
Сообщений: 73
Поблагодарил(а) : 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Re: Aquatek.com.ua. Отзывы покупателей интернет-магазина Акватек. ===www.aquaforum.ua===

Собственно когда изначально зашел на сайт этого акватека, еще мысль была ничего у них вообще не покупать, отзывов покупателей нет ни по одному товару, а значит никто или практически никто у них не покупает. Но черт дернул, теперь вот выхлебываю. Так что моя вина состоит только лишь в том, что я вообще что-то купил у этого акватека.


__________________

Dmitro2013 поза форумом   Ответить с цитированием
Реклама помогает развиваться
Старый 25.12.2013, 10:29   #111
Живу я тут
  
 
Аватар для Kove
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 387
Поблагодарил(а) : 44
Поблагодарили 170 раз(а) в 135 сообщениях
Отправить сообщение для Kove с помощью ICQ
Відповідь: Aquatek.com.ua. Отзывы покупателей интернет-магазина Акватек. ===www.aquaforum.ua===

тут вы точно ошибаетесь. магаз существует давно и очень многие там скупаются

Kove поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 11:32   #112
Живу я тут
  
 
Регистрация: 07.01.2013
Адрес: Украина,г.Северодонецк
Сообщений: 864
Поблагодарил(а) : 3,011
Поблагодарили 1,302 раз(а) в 490 сообщениях
Відповідь: Aquatek.com.ua. Отзывы покупателей интернет-магазина Акватек. ===www.aquaforum.ua===

Дмитрий, а зачем Вам вообще интернет-магазин? Вы же из Донецка и там полно хороших зоомагазинов-я бы на Вашем месте с интернетпокупками вообще не заморачивался,все можно купить в Донецке ,в один день и еще перед покупкой товар осмотреть,пощупать и даже проверить в работе!

Сержант поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 11:33   #113
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 03.12.2013
Адрес: Донецк
Сообщений: 73
Поблагодарил(а) : 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Re: Aquatek.com.ua. Отзывы покупателей интернет-магазина Акватек. ===www.aquaforum.ua===

Вот нашел их юр. адрес.

"Зоомагазин "Аквариумный мир" Севастополь
Товары для аквариумных рыбок.
Адрес: г. Севастополь, ул. Коммунистическая, д. 10А
Тел.: +38(050) 3241172,
+38(095) 0728713,
+38(067) 7231034"
Надо будет письмами еще выяснить зарегистрирован ли их интернет магазин как положено по закону, имеют ли они право осущ-ть торговлю товаром по инету.


__________________

Dmitro2013 поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 11:50   #114
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 20.12.2013
Адрес: qwerty
Сообщений: 8
Поблагодарил(а) : 31
Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщении
Re: Aquatek.com.ua. Отзывы покупателей интернет-магазина Акватек. ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Dmitro2013 Посмотреть сообщение
Вот нашел их юр. адрес.

"Зоомагазин "Аквариумный мир" Севастополь
Товары для аквариумных рыбок.
Адрес: г. Севастополь, ул. Коммунистическая, д. 10А
Тел.: +38(050) 3241172,
+38(095) 0728713,
+38(067) 7231034"
Надо будет письмами еще выяснить зарегистрирован ли их интернет магазин как положено по закону, имеют ли они право осущ-ть торговлю товаром по инету.
Дмитрий, смешной Вы человек... это что, военная тайна? )) вся полезная информация находится на Главной странице сайта http://aquatek.com.ua ... а Вы "нарыли" не понятно что с не существующими номерами телефонов... ))

MichaelN поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 12:12   #115
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 03.12.2013
Адрес: Донецк
Сообщений: 73
Поблагодарил(а) : 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Re: Aquatek.com.ua. Отзывы покупателей интернет-магазина Акватек. ===www.aquaforum.ua===

Интернет магазин навряд ли зарегистрирован в налоговой, исполкоме и т.д. А вот "Зоомагазин "Аквариумный мир" это уже организация, которая зарегистрирована и явл-ся ответчиком. Писать в письмах что вот есть там инет магазин такой-то, и вот типа он вроде там-то находится, это все равно что на деревню к дедушке.
Хотя таки да, магазин шифруется, название юр. лица на сайте не пишет, наверное на всякий случай . Но это сильно не спасет, если не все в порядке с доками. В принципе во всех этих вопросах надо все делать правильно, по закону, писать надо не только жалобы, но и вопросы, просить проверить, подтвердить и т.д.
Налоговая вот например уже полгода проверяет по моему письму один пляж, который решил с меня деньги взять, при этом незаконно. Ну чем это для них закончится даже не представляю, по сути там под ст. УК подпадает, мошенничество.


__________________

Dmitro2013 поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 12:36   #116
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 03.12.2013
Адрес: Донецк
Сообщений: 73
Поблагодарил(а) : 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Re: Aquatek.com.ua. Отзывы покупателей интернет-магазина Акватек. ===www.aquaforum.ua===

Собственно проанализировав, вижу след. картину. Магазин товарный чек мне лично не дал, на сайте наименование организации чей это сайт, не указан. А инет магазин не может быть сам по себе. Должно быть юр. лицо. Блефуют ребята и рискуют очень сильно. Я бы на их месте так не задирался бы.
Как бы там кучи "работы" для налоговых органов не оказалось.


__________________

Dmitro2013 поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 12:52   #117
Модератор коммерческого раздела Аquatek
  
 
Аватар для aquatek.com.ua
 
Регистрация: 05.10.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 99
Поблагодарил(а) : 31
Поблагодарили 18 раз(а) в 10 сообщениях
Re: Aquatek.com.ua. Отзывы покупателей интернет-магазина Акватек. ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Dmitro2013 Посмотреть сообщение
...петушится...
Оскорбляем?
Цитата:
Сообщение от Dmitro2013 Посмотреть сообщение
Интернет магазин навряд ли зарегистрирован в налоговой, исполкоме и т.д.
Проверяйте...
Цитата:
Сообщение от Dmitro2013 Посмотреть сообщение
Блефуют ребята и рискуют очень сильно...
и так уже 12 лет...
__________________
• Аквариумный интернет-магазин Акватек
• г. Харьков
• тел.: • 073-107-0-701
• 095-222-91-16 • 095-222-91-99
• 098-033-11-44 • 067-107-67-01

aquatek.com.ua поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 12:54   #118
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 03.12.2013
Адрес: Донецк
Сообщений: 73
Поблагодарил(а) : 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Re: Aquatek.com.ua. Отзывы покупателей интернет-магазина Акватек. ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от aquatek.com.ua Посмотреть сообщение
Проверяйте...
Проверят конечно. Это их работа.


__________________

Dmitro2013 поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 13:35   #119
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: .
Сообщений: 454
Поблагодарил(а) : 616
Поблагодарили 654 раз(а) в 260 сообщениях
Re: Aquatek.com.ua. Отзывы покупателей интернет-магазина Акватек. ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Dmitro2013 Посмотреть сообщение
Собственно проанализировав, вижу след. картину. Магазин товарный чек мне лично не дал, на сайте наименование организации чей это сайт, не указан. А инет магазин не может быть сам по себе. Должно быть юр. лицо. Блефуют ребята и рискуют очень сильно. Я бы на их месте так не задирался бы.
Как бы там кучи "работы" для налоговых органов не оказалось.
спд или фоп работают на едином налоге(упрощеная система налогооблажения) им печати не надо, только ф.и.о. и индефикационный номер
чек который вам был выслан очень даже действителен
и прекращайте свою глупую полемику.
магазин работает и действует в вашем случае согласно закону

д--ж поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 14:59   #120
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 24.06.2013
Адрес: ------------
Сообщений: 1,500
Поблагодарил(а) : 632
Поблагодарили 1,020 раз(а) в 680 сообщениях
Re: Aquatek.com.ua. Отзывы покупателей интернет-магазина Акватек. ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Dmitro2013 Посмотреть сообщение
т.к. на моей стороне Конституция Украины
Она на стороне ВСЕХ граждан и субьектов права Украины, Акватака в том числе!!!
Цитата:
Сообщение от Dmitro2013 Посмотреть сообщение
Конституция Украины, которая выше любых законов,
Тогда зачем существуют другие Законы?
ВСЕ Законы Украины (действующие) принимаются на основе Конституции и ией не противоречат.
Если Вы видите несоответствие Закона Украины или его отдельной статьи - подавайте запрос на соответствие статьи или Закона Конституции Украины в Конституционный Суд
Цитата:
Сообщение от Dmitro2013 Посмотреть сообщение
Просто они сейчас петушатся, со мной тут
Петушитесь здесь Вы!!!
Цитата:
Сообщение от Dmitro2013 Посмотреть сообщение
акватек мало того что не выписывает товарные чеки
Доказать сможите??? Нет
Цитата:
Сообщение от Dmitro2013 Посмотреть сообщение
Не я сдавал фильтр в сервис, а магазин, поэтому магазин обязан был взять резервный фильтр и передать мне, возможно должен был это сделать и сервис центр, но никто этого не сделал. Итог, фильтра в аквариуме никакого нет. Закон о ЗПП по сути нарушен.
Выдается из обменного фонда, на ТРЕБОВАНИЕ покупателя!!!
Вы это ТРЕБОВАНИЕ как то оформили????
Намек: заказное письмо, с описью.
????
Нет, только слова. Слова к делу не пришьеш.
Так Кто и ЧТО Вам должен был предоставить??????
Цитата:
Сообщение от Dmitro2013 Посмотреть сообщение
Я их на место поставлю.
С такими знаниями Законов как у Вас, с таким подходом к делу скорее Вы сядите в лужу, а не Акватек.
Цитата:
Сообщение от Dmitro2013 Посмотреть сообщение
Надо будет письмами еще выяснить зарегистрирован ли их интернет магазин как положено по закону, имеют ли они право осущ-ть торговлю товаром по инету.
Юр.адрес, это адрес регистрации ЧП.
Для ЧП адрес фактической торговли может быть какой угодно, вся Украина.
Если есть ЧП (юр.адрес) значит зарегестрированы и имеют право работать (торговать).
Покажите мне Закон который регламентирует и регулирует торговлю в Интернете????? Что они нарушили?
Акватек имеет свой сайт через который продает товар. Это не противоречит НИ ОДНОМУ Законй Украины. Хоть на улице, хоть на базаре, хоть в интернете, хоть в подземном переходе.
Цитата:
Сообщение от Dmitro2013 Посмотреть сообщение
Налоговая вот например уже полгода проверяет по моему письму один пляж, который решил с меня деньги взять, при этом незаконно. Ну чем это для них закончится даже не представляю, по сути там под ст. УК подпадает, мошенничество.
Вот вы смешной человек Пол года проверяет пляж Уже скоро новый сезон пора будет открывать. Вас налоговая культурно далеко послала. Для них это ничем не закончится, а с нового сезона будут деньги собирать поновому. Вы в очередной раз в луже...
Неужели Вы думаете, что если кто-то решил где-то в нашей стране собирать деньги с граждан, то делает он без ведома СБУ, МВД, Прокуратуры. Тоесть без "крыши", которой отдает часть денег????
Цитата:
Сообщение от Dmitro2013 Посмотреть сообщение
Собственно проанализировав, вижу след. картину.
Очееень сомневаюсь, что вы что то поняли и видите картины
Цитата:
Сообщение от Dmitro2013 Посмотреть сообщение
Проверят конечно. Это их работа.
Скажу тебе так, как человек имеющий некое отношение к ветке исполнительной власти.
Сейчас все заявы граждан рассматриваются в следующем порядке:
1. По звонку от оооочень высокого начальства.
2. Проплаченные за оооочень большие деньги.
3. Резонансные (на контроле министерств)
ВСЕ!!!!
Обычные спускаются на тормозах, стандартные отписки, но в соответствии с Законами.
Так что в добрый путь

Kondor поза форумом   Ответить с цитированием


Share/Bookmark

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts