Внимание мошенник - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Барахолка > Продавцы и покупатели
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Продавцы и покупатели Размещение информации о продавцах аквариумных рыб, растений, аквариумов и оборудования, кормов. Если Вы знаете хороший/плохой магазин или продавца, делитесь информацией. Обсуждение продавцов и магазинов, а также недобросовестных покупателей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2015, 21:50   #1
Я тут недавно
  
 
Аватар для Валера13
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Конотоп
Сообщений: 44
Поблагодарил(а) : 27
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для Валера13 с помощью ICQ Отправить сообщение для Валера13 с помощью Skype™
Внимание мошенник ===www.aquaforum.ua===

Доброго время суток уважаемые форумчане. Так сложилось что увлекаясь Американской цихлидой не всегда все уживаются. Пришлось продавать своего самца Vieja bifasciata(Вьеха бифасциата). Отдавал за символическую оплату 200 грн.
Позвонил человек из города Хорол, Полтавская область. Попросил не продавать самца, мол так и так ему именно такой морфы надо (самка у него). Я месяц ждал что бы потеплело человеку отправить. Предлагал если приедит заберёт сам то отдам бесплатно главное в хорошие руки.
Человек скинул 100 грн. за доставку. Я купил за эти деньги ведро пакеты и утеплитель (термоизол), заплатил за автобус 40 грн. Вообщем ещё и в минусе остался. Договор был такой если рыба приедит нормально живая, то он сбросит деньги. Месяц общения с человеком, не думал что за 200 грн. так можно у нежатся. В итоге, человек получил рыбу, отзвонился сказал всё нормально деньги перешлёт и после этого он трубки больше не брал.

Вот его данные Чугай Вячеслав Викторович. г. Хорол, Полтавская область. Он имеет завидение под названием "Дежавю"
Его телефон: 050-235-55-59 и телефон заведения 067-7298775
Я написал, это принципиально, а не за 200 грн. Я считаю нужно знать таких людей. Мною потрачен месяц времени на содержание кормление + расходы на отдельный аквариум. Хотя Забрали бы у меня его и по месту жительства через два дня как выставил объявление, но человек попросил и пошёл на уступки (хотел пристроить нормально самца), живу в г. Конотопе, Сумская область. Не брать трубку это просто хамство и чувство безнаказанности.



Последний раз редактировалось Валера13; 29.04.2015 в 21:23..
Валера13 поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Валера13 за данный пост:
Сандрони (16.04.2015)
Старый 14.04.2015, 23:03   #2
Живу я тут
  
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Украина,г.Северодонецк
Сообщений: 864
Поблагодарил(а) : 3,011
Поблагодарили 1,302 раз(а) в 490 сообщениях
Відповідь: Внимание мошенник ===www.aquaforum.ua===

А на нашем аквафоруме он есть?

Сержант поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 05:59   #3
Я тут недавно
  
 
Аватар для Валера13
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Конотоп
Сообщений: 44
Поблагодарил(а) : 27
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для Валера13 с помощью ICQ Отправить сообщение для Валера13 с помощью Skype™
Відповідь: Внимание мошенник ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
А на нашем аквафоруме он есть?
Не знаю нашёл меня через ОЛХ
Говорил 2 аквариума на 900 и 1200 литров и мол собирается на 3500 клеить.

Валера13 поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 10:19   #4
Живу я тут
  
 
Аватар для Ty3uK
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Київ, Конотоп.
Сообщений: 3,090
Поблагодарил(а) : 2,109
Поблагодарили 2,629 раз(а) в 1,010 сообщениях
Отправить сообщение для Ty3uK с помощью Skype™
Re: Відповідь: Внимание мошенник ===www.aquaforum.ua===

Валера13, что тут сказать, добавить...

могу только пошутить на тему чёрного юмора.
Может он костью подавился и не берет теперь трубки, или местные (ну те, кто ему самку продали, таки нашли этого "Дежавюшника") и тоже не может теперь говорить.

Рыбасик - зачотный.
__________________
С уважением, Вячеслав.

Ty3uK поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Ty3uK за данный пост:
Валера13 (15.04.2015)
Старый 15.04.2015, 12:19   #5
Живу я тут
  
 
Аватар для Vovan uno
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Винница
Сообщений: 124
Поблагодарил(а) : 25
Поблагодарили 46 раз(а) в 22 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Re: Внимание мошенник ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Валера13 Посмотреть сообщение
Доброго время суток уважаемые форумчане. Так сложилось что увлекаясь Американской цихлидой не всегда все уживаются. Пришлось продавать своего самца Vieja bifasciata(Вьеха бифасциата). Отдавал за символическую оплату 200 грн.
Позвонил человек из города Хорол, Полтавская область. Попросил не продавать самца, мол так и так ему именно такой морфы надо (самка у него). Я месяц ждал что бы потеплело человеку отправить. Предлагал если приедит заберёт сам то отдам бесплатно главное в хорошие руки.
Человек скинул 100 грн. за доставку. Я купил за эти деньги ведро пакеты и утеплитель (термоизол), заплатил за автобус 40 грн. Вообщем ещё и в минусе остался. Договор был такой если рыба приедит нормально живая, то он сбросит деньги. Месяц общения с человеком, не думал что за 200 грн. так можно у нежатся. В итоге, человек получил рыбу, отзвонился сказал всё нормально деньги перешлёт и после этого он трубки больше не брал.

Вот его данные Чугай Вячеслав Викторович. г. Хорол, Полтавская область. Он имеет завидение под названием "Дежавю"
Его телефон: 050-235-55-59 и телефон заведения 067-7298775
Я написал, это принципиально, а не за 200 грн. Я считаю нужно знать таких людей. Мною потрачен месяц времени на содержание кормление + расходы на отдельный аквариум. Хотя Забрали бы у меня его и по месту жительства через два дня как выставил объявление, но человек попросил и пошёл на уступки (хотел пристроить нормально самца), живу в г. Конотопе, Сумская область. Не брать трубку это просто хамство и чувство безнаказанности.

Да,деньги небольшие,но поверьте,ему это выльется в большую сумму в чем-то другом.Простыми словами "попадет".

Vovan uno поза форумом   Ответить с цитированием
Реклама помогает развиваться
Старый 15.04.2015, 21:56   #6
Я тут недавно
  
 
Аватар для Валера13
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Конотоп
Сообщений: 44
Поблагодарил(а) : 27
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для Валера13 с помощью ICQ Отправить сообщение для Валера13 с помощью Skype™
Відповідь: Внимание мошенник ===www.aquaforum.ua===

Подскажите может в Полтавской области есть ассоциация аквариумистов, можно было бы обратится?

Валера13 поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 23:43   #7
Живу я тут
  
 
Аватар для Andrew1
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Червоноград
Сообщений: 6,046
Поблагодарил(а) : 6,229
Поблагодарили 5,166 раз(а) в 2,315 сообщениях
Записей в дневнике: 19
Re: Внимание мошенник ===www.aquaforum.ua===

http://www.aquaforum.ua/forumdisplay.php?f=614
Может кто откликнится ...

Andrew1 поза форумом   Ответить с цитированием


Share/Bookmark

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts