Совместимость креветок с некоторыми растениями - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Пресноводные животные > Пресноводные ракообразные > Декоративный аквариум с креветками
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Декоративный аквариум с креветками растения, дизайн

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2013, 14:06   #1
Живу я тут
  
 
Аватар для Olcha
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 416
Поблагодарил(а) : 216
Поблагодарили 182 раз(а) в 82 сообщениях
khm Совместимость креветок с некоторыми растениями ===www.aquaforum.ua===

Ув. форумчане, подскажите, плиз, уживутся ли вместе кристаллы с марсилией и криптокоринами (в частности криптокорина Вендта браун)???
Заранее спасибо за мнения!

Olcha поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 16:02   #2
Я тут недавно
  
 
Аватар для Garri
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Черновцы
Сообщений: 57
Поблагодарил(а) : 39
Поблагодарили 41 раз(а) в 34 сообщениях
Re: Совместимость креветок с некоторыми растениями ===www.aquaforum.ua===

У меня с криптокаринами живут.

Garri поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Garri за данный пост:
Olcha (03.03.2013)
Старый 09.03.2013, 19:48   #3
Живу я тут
  
 
Аватар для DELINK555
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Энергодар
Сообщений: 166
Поблагодарил(а) : 24
Поблагодарили 45 раз(а) в 38 сообщениях
Отправить сообщение для DELINK555 с помощью ICQ Отправить сообщение для DELINK555 с помощью Skype™
Совместимость красивого растительного аквариума и красивых креветок ===www.aquaforum.ua===

Нужна помощь... Я любитель растительного аквариума... но также очень люблю креветок! поэтому очень бы хотелось совместить красоту растительности и также не загубить прихотливых креветок! так как растения очень любят удо и СО2 что бы выглядеть нормально а креветосы не очень ...например как всем известно все кричят трубят даже маленькое содержание меди убивает креветок...они так же боятся железа.... Мне очень интересно если ктонебудь пробовал практиковал или имеет такой аквариум.. где например нормально растёт куба или утрикулярия, красная макрандра красивая валиха бликса тонины эриокулоны! и на ней пасутся... панды кристалы красные и чёрные кинг-конги чёрные тигры....красотища!!!! )))) Поэтому если кто то имеет опыт такой совместимости и имеет что то подобное пожалуйста отзовитесь и желательно с фото...

DELINK555 поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 00:04   #4
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 05.06.2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 25
Поблагодарил(а) : 11
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Відповідь: Совместимость красивого растительного аквариума и красивых креветок ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от DELINK555 Посмотреть сообщение
Нужна помощь... Я любитель растительного аквариума... но также очень люблю креветок! поэтому очень бы хотелось совместить красоту растительности и также не загубить прихотливых креветок! так как растения очень любят удо и СО2 что бы выглядеть нормально а креветосы не очень ...например как всем известно все кричят трубят даже маленькое содержание меди убивает креветок...они так же боятся железа.... Мне очень интересно если ктонебудь пробовал практиковал или имеет такой аквариум.. где например нормально растёт куба или утрикулярия, красная макрандра красивая валиха бликса тонины эриокулоны! и на ней пасутся... панды кристалы красные и чёрные кинг-конги чёрные тигры....красотища!!!! )))) Поэтому если кто то имеет опыт такой совместимости и имеет что то подобное пожалуйста отзовитесь и желательно с фото...
а в чем проблема? кормите креветок и они не будут трогать самую нежную траву. как и с улитками, в принципе. а удо и СО2 должны переносить нормально, если без резких скачков. потому что СО2 на ph влияет, как известно

borhes11 поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил borhes11 за данный пост:
чмо (13.03.2015)
Реклама помогает развиваться


Share/Bookmark

Ответ

Метки
креветки, растения + УДО (самомес)


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts