Изготовлю крышки на аквариумы. - Страница 4 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Клубы аквариумистов и террариумистов > Региональные клубы аквариумистов > Луганский клуб аквариумистов
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2010, 00:57   #46
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: ЛНР г.Ровеньки
Сообщений: 263
Поблагодарил(а) : 153
Поблагодарили 313 раз(а) в 114 сообщениях
Re: Изготовлю крышки на аквариумы. ===www.aquaforum.ua===

Здравствуйте. Это фото недавней работы (2000х600).Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02229.jpg
Просмотров: 542
Размер:	233.5 Кб
ID:	102865[ATTACH]102866[/ATTACHНажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02236.jpg
Просмотров: 486
Размер:	235.8 Кб
ID:	102867
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02232.jpg
Просмотров: 594
Размер:	288.2 Кб
ID:	102866  

Иваныч водяной поза форумом  
Старый 08.01.2011, 22:19   #47
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Винница
Сообщений: 4
Поблагодарил(а) : 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Re: Изготовлю крышки на аквариумы. ===www.aquaforum.ua===

Здравствуйте Игорь Иванович, необходима недорогая крышка на аквариум. Размер 50*47. Стекло 6,5 мм (триплекс). Под 2 лампы. Цвет коричневый. Укажите пожалуйста возможный срок изготовления и цену.

Макс1380 поза форумом  
Старый 09.01.2011, 07:18   #48
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: ЛНР г.Ровеньки
Сообщений: 263
Поблагодарил(а) : 153
Поблагодарили 313 раз(а) в 114 сообщениях
Re: Изготовлю крышки на аквариумы. ===www.aquaforum.ua===

Здравствуйте,Макс1380. Съемная крышка (с окошком для кормления), на два светильника, оклеенная арокалом может стоить 350грн.

Иваныч водяной поза форумом  
Старый 09.01.2011, 08:47   #49
Живу я тут
  
 
Аватар для GGB
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,780
Поблагодарил(а) : 970
Поблагодарили 1,510 раз(а) в 739 сообщениях
Записей в дневнике: 9
Re: Изготовлю крышки на аквариумы. ===www.aquaforum.ua===

Иваныч водяной, Как там продвигаются дела.(успокойте душу)


__________________

GGB поза форумом  
Старый 09.01.2011, 21:32   #50
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: ЛНР г.Ровеньки
Сообщений: 263
Поблагодарил(а) : 153
Поблагодарили 313 раз(а) в 114 сообщениях
Re: Изготовлю крышки на аквариумы. ===www.aquaforum.ua===

GGB, здравствуйте. По вашей крышке работа только на пол-пути (увы). Но! Праздники, наконец-то заканчиваются и Украина "просыпается" - дальше пойдет резвее. (Никак не доберусь до отражателя...)

Иваныч водяной поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил Иваныч водяной за данный пост:
GGB (10.01.2011)
Реклама помогает развиваться
Старый 10.01.2011, 15:26   #51
Я тут недавно
  
 
Аватар для vitaha123
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Луганск
Сообщений: 84
Поблагодарил(а) : 81
Поблагодарили 21 раз(а) в 12 сообщениях
chi Re: Изготовлю крышки на аквариумы. ===www.aquaforum.ua===

Здраствуйте Иваныч водяной, мне интересно, вы не делаете крышек с обычными цокольными патронами, я понимаю влажность и тд но все ведь можно технологически продумать. Например влажность и перегрев КЛЛ компенсировать повышенной вентеляцией, ведь ЛЛ и ЭПРА для них дороги, а качественные КЛЛ доступнее и дешевле, и стоимость крышки значительно упадет( точнее ее составляющих). Какнибудь так:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 480
Размер:	34.9 Кб
ID:	108184  
__________________
То, что нас не убивает - делает нас сильнее, и калечит на всю жизнь!!!


__________________


vitaha123 поза форумом  
Старый 19.01.2011, 23:42   #52
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: ЛНР г.Ровеньки
Сообщений: 263
Поблагодарил(а) : 153
Поблагодарили 313 раз(а) в 114 сообщениях
Re: Изготовлю крышки на аквариумы. ===www.aquaforum.ua===

vitaha123, здравствуйте. Полностью съемные крышки с обычными патронами под "экономки" изготавливаются мною и помощниками в массе и служа они людям безупречно, просто на форуме я попытался предложить крышки с более творческим решением в конструкции и наполнении (правда и работа такая требует гораздо больше времени и сосредоточенности).

Иваныч водяной поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил Иваныч водяной за данный пост:
vitaha123 (22.01.2011)
Старый 21.01.2011, 01:09   #53
Живу я тут
  
 
Аватар для Руслан 333
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Підволочиськ
Сообщений: 1,003
Поблагодарил(а) : 52
Поблагодарили 235 раз(а) в 192 сообщениях
Re: Изготовлю крышки на аквариумы. ===www.aquaforum.ua===

Хочу всіх людей застерегти хто ше не замовляв кришки в цього чоловіка!Одного разу я чисто случайно натрапив на це оголошення,набрав номер телефона ,поспілкувався з цим чоловіком і по розмові зрозумів шо людина компитентна в своїй справі,він мені порахував шо за кришку мені потрібно буде заплатити 2950 грн без ламп і баластів,і протягом двох,максимум трьох тижнів кришка буде готова,гроші я перекинув, спочатку 1000 пройшов тиждень,другий я перезвонив а чоловік мені говоре шо він навіть не починав робити і потрібно ше перекинути остальні гроші я пречислив ше 1950 грн,проходить ше тиждень, другий,третій а чоловік навіть не звоне і не уточняє розміри, я перезвонив йому сам і сказав всі розміри і домовився шо відправлю шаблон(стару кришку)шоб було легко зробити точно по старій кришці,попросив друга заправив на 120грн бензину і завіз в Тернопіль,заплатив за перевезення,за три дня звоню цьому чоловікові і питаюся чи він забрав(шаблон), він мені каже шо йому нема коли,пройшло ше два дні знову звоню,він говоре шо скоро забере,всежтаки за тиждень він забрав і починає виготовляти її. Проходе ше тиждень,другий,третій,а чоловік не позвонив і не уточнив ніяких деталей,коли я йому позвонив,він мені сказав шо кришку робить, я йому скинувше деякі фотки по яких видношо по всій верхушці акваріума йде алюмініва рамка яка з середини не рівна а йде дугою і відхилення десь 2 см,цей чоловік повідомив шо все зрозумів і все зробить, крім цього я його повідомив за три тиждня шо жінка родила і маю її забрати з роддома з маленькою дитиною і потрібно акваріум накрити кришкою бо його обєм 600 л і дуже сильне буде випаровування і дитина може хворіти,це все взнав прокунсультувавшись в врачів крім того за чей час шо мені робили кришку було дуже слабеньке освітлення яке зробив сам, і практично всі почвокровні рослини(блікса японіка,погастемон...і ше багато інших досить дорогих рослин які збирав довгий період часу,загинули), пройшло ше три тиждня я звоню до нього і говорю шо я забрав жінку з роддома де моя кришка,він мені відповів шо ше потрібно деякі деталі доробити і так годував мене завтраками десь місяць,крім того йго слова путались, один раз говорив одне адругий раз друге,дитинна почала хворіти і ті врачі шо приходили на оляд до дитини говорили шо це через сильну вологу,я вже почав звонити сваритися і де моя кришка, він мені відповів шо кришка готова і її потрібно відправити три дня він мені не міг відправити бо немав часу,а на четвертий день він віддав людям які мали завести і відправити і ці люди ше пару днів возили кришку в машині і не відправляли,я знов позвонив і почав сваритися аж за тиждень таки кришку відправили і я попросив друга забрати,заправив на 120 грн і ми поїхали і забрали її, коли я привіз до дому і розпакував її то виявив в неї одна стяжка була взагалі відломана,а предня частина кришки взагалі рнозломана на дві частини крім цього,патронів було забагато розраховано на на більше ламп чим я хотів,ще зверху ПВХ був досить поцарапаний.Хоча я відправляв шаблон,але кришка була вирізана криво,дуже багато будо недоробок,коли я йому позвонив він мені сказав шо кришка була не по його причині поломана, а це перевізник виний! бо вони всі там пяні ходять і кришку поломали вони,взяв я клей і якось склеїв кришку і обломані частини і саму кришку як її ставити на акваріум, а вона зовсім не сідає,через вище згаданий алюмінівий каркас який з середини йде дугою і зміщується на 2см тому і кришка не сідає,коли я набрав до цього чоловіка і кажу шо кришка не сідає через цю дугу і його я попереджав шо вона там є і фотки пресилав цьої дуги і не тільтки,а і остальних деталей,він мені відповів шо він забув і шо таке буває і потрібно обовязково кришку переробляти інакше вона не сяде.За весь цей час виготовлення кришки угли в комнаті почали цвисти!Дивом але я согласився шо кришку потрібно переробляти і спакував кришку нормально а не так як вона була спакована, знов знайшов людину якій заплатив 120 грн на бензин і завіз кришку в Тернопіль , а за три дня паозвонив спитав чи кришку забрали,не буду детально описувати, але кришку знову неділю немогли забрати,коли всеж таки її забрали і сказали шо за тиждень максимум два її прероблять я попередив шоб небуло різних проблем,недоробок обовязково звоніть по кожній деталі навіть незначній! І почався довгий процес преробляня кришки,тиждень -два ніхто не звоне я звоню і говорю чому ви не звонили і не зясовували різних деталий і шоб небуло так як в перший раз,на шо мені чоловік відповів шо там всьо просто і він все знає,в чому причина,пройшов ше тиждень я звоню і питаю ви мені кришку зробили? Було повно різних відговорок МЕНЕ КОРМИЛИ ЗАВТРАКАМИ цілий місяць ,тоді я позвонив і кажу ви мені ВЖЕ ПІВ РОКУ РОБИТЕ КРИШКУ І НЕ МОЖИТЕ ЗРОБИТИ, скільки я разів звонив СВАРИВСЯ,скільки НЕРВІВ пішло,ПІВ РОКУ БЕЗ КРИШКИ,волога в комнаті сильна, угли поцвіли,рослини практично більшість загнулася......Я позвонив і сказав шо якшо на протязі тиждня небуде кришки то віддавайте гроші назад, на шо мені відповіли шо кришка готова і залишилося її передати,передавали мені її довго і нудно, знову повно відмовок мов всі винуваті тільки не я,пройшов ше деякий період часу я знову прошу друга заправляю його на 120 грн і ми їдем забираєм кришку,в мене всі друзі вже питають чи зробили мені кришку,а коли я кажу шо ні то вони всі в шоці, коли я привіз перероблену кришку і витягнув,то побачив те шо збоку біля кріплення кришка була зломана і зразу заклеїна крім того коли поставив кри шку на акваріумто спереді вона була вирізана криво і тому з лівої сторони щілина 10мм яка протягом 2-ох метрів збільшується до 17мм , крім того коли її піднімаєш то вона не фіксуєця,а падає ,ше біля одного гермопатрона зеркальний оракал вже на площадь 5*6 см відклеївся і біле пятно як мені пояснили потім,шо це клей затік і і пятно буде з часом збільшуватися, крім того кришка зробленеа не грамотно через підвищення пвх в якому знаходяться кулера,лампи т5 знаходяться десь від зеркального оракалу на відстані 1см,через це лампи будуть дуже грітися і срок служби ламп сильно зменшиться і оракал може повздувати,я позвонив і все це сказав на шо мені сказали шо оракал витримає,хоча він і на другий день повздувався полосками,крім того в кришці повно щілин за пару днів її так повело що щілини збільшилися поскільки кришка двохметрова а кріплення тільки по бокам , а ламп 8 вісімдесятиватних і одна 39 ваттна і кришка сильно грієця і сильно прогнулася і по середині вийшла велика щілина,оракал ше більше повздувався,кришку покрутило,кулірів в кришці тільки два,хоча в попередній було чотири,ручка за яку піднімати кришку відвалилася на другий день і ше дуже багато різних деталей про яких писати вже впадло,коли я позвонив йому і все це сказав то він сказав шо поверне гроші, бо якшо не получилося на перший раз і на другий, то на третій і на пятий тоже неполучеться.Вирішили шо виход будем шукати разом хоча в голові промайнула думка шо може хай переробе,але ше пів року без кришки!ВИРІШИВ НЕХАЙ ПОВЕРТАЄ ГРОШІ ЗА КРИШКУ І ЗА БЕНЗИН,але чоловік вже тиждень не повертає гроші гворе шо за аренду має заплатити і кожен раз придумує шось інше! А як я звоню то трубку не бере вже тиждень,крім того то не тільки мені він так кришку робить (пів року),я знаю одну людину яка за кришку з лампами і з баластами заплатила біля 5000грн і йому таксамо мають переробляти бо багато "боків",як він мені сказав. Але йому сказали за переробку доплатити ше 1350 грн,ше неодна людина так попала! прошу звернути увагу модераторів і тих людей в яких виникли проблеми з цією людиную і напишіть тут в темі,будем недіятися шо остальні не повірять цій людині і не будуть ошукані! Фотографії того чуда шо мені зробили я обовязково виставлю!Хочу всіх людей застерегти хто ше не замовляв кришки в цього чоловіка!Одного разу я чисто случайно натрапив на це оголошення,набрав номер телефона ,поспілкувався з цим чоловіком і по розмові зрозумів шо людина компитентна в своїй справі,він мені порахував шо за кришку мені потрібно буде заплатити 2950 грн без ламп і баластів,і протягом двох,максимум трьох тижнів кришка буде готова,гроші я перекинув, спочатку 1000 пройшов тиждень,другий я перезвонив а чоловік мені говоре шо він навіть не починав робити і потрібно ше перекинути остальні гроші я пречислив ше 1950 грн,проходить ше тиждень, другий,третій а чоловік навіть не звоне і не уточняє розміри, я перезвонив йому сам і сказав всі розміри і домовився шо відправлю шаблон(стару кришку)шоб було легко зробити точно по старій кришці,попросив друга заправив на 120грн бензину і завіз в Тернопіль,заплатив за перевезення,за три дня звоню цьому чоловікові і питаюся чи він забрав(шаблон), він мені каже шо йому нема коли,пройшло ше два дні знову звоню,він говоре шо скоро забере,всежтаки за тиждень він забрав і починає виготовляти її. Проходе ше тиждень,другий,третій,а чоловік не позвонив і не уточнив ніяких деталей,коли я йому позвонив,він мені сказав шо кришку робить, я йому скинувше деякі фотки по яких видношо по всій верхушці акваріума йде алюмініва рамка яка з середини не рівна а йде дугою і відхилення десь 2 см,цей чоловік повідомив шо все зрозумів і все зробить, крім цього я його повідомив за три тиждня шо жінка родила і маю її забрати з роддома з маленькою дитиною і потрібно акваріум накрити кришкою бо його обєм 600 л і дуже сильне буде випаровування і дитина може хворіти,це все взнав прокунсультувавшись в врачів крім того за чей час шо мені робили кришку було дуже слабеньке освітлення яке зробив сам, і практично всі почвокровні рослини(блікса японіка,погастемон...і ше багато інших досить дорогих рослин які збирав довгий період часу,загинули), пройшло ше три тиждня я звоню до нього і говорю шо я забрав жінку з роддома де моя кришка,він мені відповів шо ше потрібно деякі деталі доробити і так годував мене завтраками десь місяць,крім того йго слова путались, один раз говорив одне адругий раз друге,дитинна почала хворіти і ті врачі шо приходили на оляд до дитини говорили шо це через сильну вологу,я вже почав звонити сваритися і де моя кришка, він мені відповів шо кришка готова і її потрібно відправити три дня він мені не міг відправити бо немав часу,а на четвертий день він віддав людям які мали завести і відправити і ці люди ше пару днів возили кришку в машині і не відправляли,я знов позвонив і почав сваритися аж за тиждень таки кришку відправили і я попросив друга забрати,заправив на 120 грн і ми поїхали і забрали її, коли я привіз до дому і розпакував її то виявив в неї одна стяжка була взагалі відломана,а предня частина кришки взагалі рнозломана на дві частини крім цього,патронів було забагато розраховано на на більше ламп чим я хотів,ще зверху ПВХ був досить поцарапаний.Хоча я відправляв шаблон,але кришка була вирізана криво,дуже багато будо недоробок,коли я йому позвонив він мені сказав шо кришка була не по його причині поломана, а це перевізник виний! бо вони всі там пяні ходять і кришку поломали вони,взяв я клей і якось склеїв кришку і обломані частини і саму кришку як її ставити на акваріум, а вона зовсім не сідає,через вище згаданий алюмінівий каркас який з середини йде дугою і зміщується на 2см тому і кришка не сідає,коли я набрав до цього чоловіка і кажу шо кришка не сідає через цю дугу і його я попереджав шо вона там є і фотки пресилав цьої дуги і не тільтки,а і остальних деталей,він мені відповів шо він забув і шо таке буває і потрібно обовязково кришку переробляти інакше вона не сяде.За весь цей час виготовлення кришки угли в комнаті почали цвисти!Дивом але я согласився шо кришку потрібно переробляти і спакував кришку нормально а не так як вона була спакована, знов знайшов людину якій заплатив 120 грн на бензин і завіз кришку в Тернопіль , а за три дня паозвонив спитав чи кришку забрали,не буду детально описувати, але кришку знову неділю немогли забрати,коли всеж таки її забрали і сказали шо за тиждень максимум два її прероблять я попередив шоб небуло різних проблем,недоробок обовязково звоніть по кожній деталі навіть незначній! І почався довгий процес преробляня кришки,тиждень -два ніхто не звоне я звоню і говорю чому ви не звонили і не зясовували різних деталий і шоб небуло так як в перший раз,на шо мені чоловік відповів шо там всьо просто і він все знає,в чому причина,пройшов ше тиждень я звоню і питаю ви мені кришку зробили? Було повно різних відговорок МЕНЕ КОРМИЛИ ЗАВТРАКАМИ цілий місяць ,тоді я позвонив і кажу ви мені ВЖЕ ПІВ РОКУ РОБИТЕ КРИШКУ І НЕ МОЖИТЕ ЗРОБИТИ, скільки я разів звонив СВАРИВСЯ,скільки НЕРВІВ пішло,ПІВ РОКУ БЕЗ КРИШКИ,волога в комнаті сильна, угли поцвіли,рослини практично більшість загнулася......Я позвонив і сказав шо якшо на протязі тиждня небуде кришки то віддавайте гроші назад, на шо мені відповіли шо кришка готова і залишилося її передати,передавали мені її довго і нудно, знову повно відмовок мов всі винуваті тільки не я,пройшов ше деякий період часу я знову прошу друга заправляю його на 120 грн і ми їдем забираєм кришку,в мене всі друзі вже питають чи зробили мені кришку,а коли я кажу шо ні то вони всі в шоці, коли я привіз перероблену кришку і витягнув,то побачив те шо збоку біля кріплення кришка була зломана і зразу заклеїна крім того коли поставив кри шку на акваріумто спереді вона була вирізана криво і тому з лівої сторони щілина 10мм яка протягом 2-ох метрів збільшується до 17мм , крім того коли її піднімаєш то вона не фіксуєця,а падає ,ше біля одного гермопатрона зеркальний оракал вже на площадь 5*6 см відклеївся і біле пятно як мені пояснили потім,шо це клей затік і і пятно буде з часом збільшуватися, крім того кришка зробленеа не грамотно через підвищення пвх в якому знаходяться кулера,лампи т5 знаходяться десь від зеркального оракалу на відстані 1см,через це лампи будуть дуже грітися і срок служби ламп сильно зменшиться і оракал може повздувати,я позвонив і все це сказав на шо мені сказали шо оракал витримає,хоча він і на другий день повздувався полосками,крім того в кришці повно щілин за пару днів її так повело що щілини збільшилися поскільки кришка двохметрова а кріплення тільки по бокам , а ламп 8 вісімдесятиватних і одна 39 ваттна і кришка сильно грієця і сильно прогнулася і по середині вийшла велика щілина,оракал ше більше повздувався,кришку покрутило,кулірів в кришці тільки два,хоча в попередній було чотири,ручка за яку піднімати кришку відвалилася на другий день і ше дуже багато різних деталей про яких писати вже впадло,коли я позвонив йому і все це сказав то він сказав шо поверне гроші, бо якшо не получилося на перший раз і на другий, то на третій і на пятий тоже неполучеться.Вирішили шо виход будем шукати разом хоча в голові промайнула думка шо може хай переробе,але ше пів року без кришки!ВИРІШИВ НЕХАЙ ПОВЕРТАЄ ГРОШІ ЗА КРИШКУ І ЗА БЕНЗИН,але чоловік вже тиждень не повертає гроші гворе шо за аренду має заплатити і кожен раз придумує шось інше! А як я звоню то трубку не бере вже тиждень,крім того то не тільки мені він так кришку робить (пів року),я знаю одну людину яка за кришку з лампами і з баластами заплатила біля 5000грн і йому таксамо мають переробляти бо багато "боків",як він мені сказав. Але йому сказали за переробку доплатити ше 1350 грн,ше неодна людина так попала! прошу звернути увагу модераторів і тих людей в яких виникли проблеми з цією людиную і напишіть тут в темі,будем недіятися шо остальні не повірять цій людині і не будуть ошукані! Фотографії того чуда шо мені зробили я обовязково виставлю!

Руслан 333 поза форумом  
9 пользователей поблагодарили Руслан 333 за данный пост:
<o)===<< (01.02.2011), bike (25.04.2012), Deniska444 (12.02.2011), Dimitr (21.01.2011), Krivoruchko (02.05.2011), PUPAS (22.01.2011), rybachok75 (22.01.2011), VORONFM (14.03.2011), worlon (22.01.2011)
Старый 21.01.2011, 01:11   #54
Живу я тут
  
 
Аватар для Руслан 333
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Підволочиськ
Сообщений: 1,003
Поблагодарил(а) : 52
Поблагодарили 235 раз(а) в 192 сообщениях
Re: Изготовлю крышки на аквариумы. ===www.aquaforum.ua===

А продовження тут http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=64199&page=18
Чоловік годує обіцянками шо поверне гроші,а їх не повертає і трубки не бере,вже два тиждня,буду нести заяву в правохороні органи за МОШЕНИСТВО!

Руслан 333 поза форумом  
Старый 21.01.2011, 17:45   #55
Живу я тут
  
 
Аватар для Dimitr
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Луганск
Сообщений: 489
Поблагодарил(а) : 1,586
Поблагодарили 521 раз(а) в 206 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Re: Изготовлю крышки на аквариумы. ===www.aquaforum.ua===

Хотелось бы услышать вторую сторону конфликта.


__________________


Dimitr поза форумом  
Старый 21.01.2011, 23:08   #56
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: ЛНР г.Ровеньки
Сообщений: 263
Поблагодарил(а) : 153
Поблагодарили 313 раз(а) в 114 сообщениях
Re: Изготовлю крышки на аквариумы. ===www.aquaforum.ua===

Руслан 333, ну наконец-то вы уже и здесь. Только не переигрывайте с интригами. Фаблу привет.

Иваныч водяной поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил Иваныч водяной за данный пост:
Dimitr (21.01.2011)
Старый 21.01.2011, 23:14   #57
Живу я тут
  
 
Аватар для Руслан 333
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Підволочиськ
Сообщений: 1,003
Поблагодарил(а) : 52
Поблагодарили 235 раз(а) в 192 сообщениях
Re: Изготовлю крышки на аквариумы. ===www.aquaforum.ua===

)),Ну наскільки я поняв ви вже мені гроші прекинули?Якшо да то забираю всі притензії

Руслан 333 поза форумом  
Старый 21.01.2011, 23:27   #58
Луганский клуб аквариумистов
  
 
Аватар для Sani4
 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: г.Луганск
Сообщений: 209
Поблагодарил(а) : 122
Поблагодарили 166 раз(а) в 85 сообщениях
Отправить сообщение для Sani4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Sani4 с помощью Skype™
Re: Изготовлю крышки на аквариумы. ===www.aquaforum.ua===

Считаю достаточно странным ответ выше от человека, к которому мы все собирались в будущем обращаться за помощью.... Ничего добавить не хотите? Или это считается нормальным пост продажным обслуживанием?
__________________
Дружу со всеми, коричневых костюмчиков не одеваю. ;)


__________________


Sani4 поза форумом  
Старый 21.01.2011, 23:49   #59
Живу я тут
  
 
Аватар для Dimitr
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Луганск
Сообщений: 489
Поблагодарил(а) : 1,586
Поблагодарили 521 раз(а) в 206 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Re: Изготовлю крышки на аквариумы. ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Sani4 Посмотреть сообщение
Считаю достаточно странным ответ выше от человека, к которому мы все собирались в будущем обращаться за помощью.... Ничего добавить не хотите? Или это считается нормальным пост продажным обслуживанием?
Согласен с Вами и для себя вывод сделал.


__________________


Dimitr поза форумом  
Старый 21.01.2011, 23:57   #60
Живу я тут
  
 
Аватар для Sheva
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,018
Поблагодарил(а) : 137
Поблагодарили 425 раз(а) в 231 сообщениях
Re: Изготовлю крышки на аквариумы. ===www.aquaforum.ua===

Расскажу в кратце свою историю с заказом крышки у Иваныч Водяной.
Параметры крышки – 200 см * 60 см. 10 ламп Т5 по 80 Вт. Диодная подсветка, куллера.
(Да, обещал ему, что не буду писать ничего плохого в общей ветке, просил других не писать ничего плохого от моего имени, но пишу) Пишу потому, что меня реально чуть задел тот факт, что человеку идешь на уступки, относишься с уважением, а он реально плюет как на свою репутацию так и на порядочность других людей.
В начале сентября 2010 г. Обратил внимание на данную тему, мол изготавливаю супер крышки, клюнул. Списались, все рассказал ,что нужно, человек все понял. Выставил цену. Устроило. Ответил – ГОТОВ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ, ДЕЛАЮ ПРЕДОПЛАТУ. Ответ исполнителя : «заказ принят 13.09.2010г. будет готов 28.10.2010г.».
Неделя прошла, а человек не интересуется размерами, две недели прошло , а человек не интересуется размерами, месяц прошел, не интересуется. Пишу – Иваныч Водяной, прошло уже 2/3 времени, а Вы еще не вяли даже точных размеров, отвечает – «В сроки укладываюсь, все по плану, кидайте размеры» Ну я отправил все точные размеры. Неделя, тишина, две тишина. СРОК 28.10.2010 г. Подошел – но она не готова (по секрету скажу, она и 28.11.2010 не готова была). Потом пошло поехало, на следующей неделе, на следующей, через 5 дней, и так дошло почти до конца декабря 2010 г.
Получаю эту крышку. Запечатана хорошо. Раскрываю, нууу…внешне сразу не очень понравилась, потом рассмотрел, вроде бы ничего. Начали ставить на аквариум, возникло подозрение, она вся «живая» , 2-3 раза и она развалюха. Поставили, села отлично, йопт.. сзади нет прорезей под вводы шлангов и т.д. снял, сам вырезал, Иваныч завтыкал. Одел. Включаю диодную подсветку, половина балки не работает, прижал – работает , отпустил – не работает. Иваныч завтыкал, мол. не допроверил говорит. Включаю куллера - ))))) жена забегает в комнату с криком, что похоже наш дом взлетает )))), рев стоит пипец ))), ну не вру…как пылесос где-то ))), Иваныч завтыкал – говорит, что отверткой забыл провода от куллеров отвести, вот они и попадают в лопасти )) Фигня…переделал блок питания…все работает тише, но менее продуктивно. Вставляю лампы – включаю , крышка вся светится в щелях, блин…думаю…что же придумать, НОООО )))), самое оно было , когда свет побыл включен минут 10 ))) крышку начало коробить и без преувеличения, она началась подниматься, реальная щель была в углах 2,7 см. Боком начал тулить эту крышку, подставлял полоски пенопласта на стекло под стыки, крышка получается стояла чуть как перекошено , но не светилась по углам, а в центре щель светилась сильно. Купил уплотнители для дверей, кое как заделал, Единственное не получилось справиться с щелью справа, так и светилась (светилась потому, что уже это мелочь )) читай дальше). На второй день открываю крышку, ручка начала отрываться, а склеенный шов крышки начал рваться как бумажный по всей длине крышки. Есть очень много мелких недостатков, кому интересно могу описать, даже самому исполнителю, типа как вздутие оклейки, одну пару ламп ЭПРА запускает с 2,3-го раза (Кстати, кто в курсе что за ЭПРА BAG Elektrik? Т.к. они оценены в 340 грн. штука) и т.д. Все, кто не приходит в гости, сразу первая моя отмазка – КРЫШКУ СКОРО ПЕРЕДЕЛАЮТ, БУДЕТ НОВАЯ, ХОРОШАЯ. (не удобно, когда такой гроб на акариуме).
Больше всего поразило то, что позавчера начал менять воду в аквариуме, открываю крышку, какой-то хлопок и я понимаю, что что-то не то. Крышка прорвалась с правой стороны и повисла открывающая ее часть.
Сейчас у меня это изделие открывается с большим трудом, все подставлено на пенопласте, открываешь крышку, куски пенопласта которые ее подпирают, падают в воду с этих всех стяжек, ребер жесткости. (Опоры кстати тоже Иваныч завтыкал, забыл в последнюю очередь их поставить).

После получения крышки, я набрал Иваныча на следующий день, сообщил, что не катит такая крышка, что можем придумать ? Предложил я ему сделать из нормального материала, доплачу, только, пожалуйста, сделайте по человеческому. Ответ – да, спасибо, конечно сделаем ВНЕОЧЕРЕДИ, чуть не рассчитал, не учел, спасибо , что с помощью Вашего изделия я обретаю опыт, навыки и в дальнейшем такого не будет повторяться, я буду расти в профессиональном плане… ну… думаю, все бывает, не учел, не дочел…. Но сейчас меня поражает тот факт, что после того, как вместо 1 месяца делал изделие больше 3-х месяцев, после того, что взял не малую сумму и сделал сколько боков и правду говоря сделал такую фигню, после того , как я согласился на доплаты, но получить нормальную крышку все равно у этого человека не хватает совести довести дело до конца. Акрил (новый материал на крышку) находится в порезке уже месяц.
ИВАНЫЧ ? Я делал себе первую крышку сам, мне порезали материал на фирме за 2 часа, а еще через 25 минут занесли в квартиру.

Итого что я сейчас имею –
3 месяца ожиданий
1 месяц мучений при использовании этой крышки
4700 грн. Потраченных денег
1 обещание сделать нормальную крышку
1350 отложенных денег на доплату (при том, что новая крышка будет уже на 8 ламп а не на 10)
ИТОГО – в лучшем случае оценочная стоимость крышки около 6500 грн.
Шесть тысяч пятьсот гривен 00 копеек.
Иваныч_Водяной Я ПРАВИЛЬНО СЧИТАЮ ???? 4700 отдал уже, 1350 доплачу еще , отдаю 5 оплаченых ЭПРА , получаю 4 , купил 20 патронов под лампы, получаю 16 .

ГОТОВ ЗА ВСЕ НАПИСАННОЕ ОТВЕТИТЬ.
Пока ВЫВОД ТАКОЙ – СИЛЬНО ЖАЛЕЮ, ЧТО НЕ ЗАКАЗАЛ В АКВАТИКЕ (((
Иваныч, докажите, пожалуйста, что я ошибаюсь, сделайте толковое изделие, либо поступите по человечески – НУ НЕ ГОТОВ, ВЕРНУЛ ДЕНЬГИ И УШЕЛ НА ТРЕНИРОВКИ. А пока у меня мнение – Вы не готовы на такие проекты, крышки замудренные, но бестолковые. Ваше – крышечки на аквариумы до 100 литров.

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ !!! Если новое изделие будет доведено до конца, хотелось бы описать его с лучшей стороны.


Последний раз редактировалось Sheva; 22.01.2011 в 00:24..
Sheva поза форумом  
20 пользователей поблагодарили Sheva за данный пост:
<o)===<< (01.02.2011), Andreyko (24.01.2011), bike (25.04.2012), Deniska444 (12.02.2011), Dimitr (22.01.2011), Fable (27.01.2011), Faust1977 (18.06.2011), mir_ (24.01.2011), Nagval (22.01.2011), nickola2008 (15.02.2011), Pahetz (24.01.2011), red1157 (24.01.2011), Salton (25.09.2011), Sani4 (22.01.2011), shuravi (22.01.2011), VORONFM (14.03.2011), worlon (22.01.2011), yzon (21.10.2011), Залина (26.01.2011), Руслан 333 (22.01.2011)


Share/Bookmark

Закрытая тема

Метки
крышка на аквариум, освещение, охлаждение аквариума, светильник для аквариума, Террариум


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts