Формулирование проблем - Страница 6 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Разное > Отзывы и предложения
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Отзывы и предложения Ваши отзывы и предложения по данному форуму.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2008, 12:55   #76
Живу я тут
  
 
Аватар для Dizeli$t
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Чугуев (Харьковская обл.)
Сообщений: 3,161
Поблагодарил(а) : 1,656
Поблагодарили 3,325 раз(а) в 1,347 сообщениях
Записей в дневнике: 3
Отправить сообщение для Dizeli$t с помощью ICQ
Ответ: Формулирование проблем ===www.aquaforum.ua===

1. Разрешить автору темы "переводить" свою тему в тот вид на который он расчитовал, НО!!! под чутким руководством модератора!!! (кроме раздела "новичок"). И "напрячь" модераторов к обязательному "опубличиванию" контактной информации ( к примеру номер ICQ).
2. Запретить ссылки на другие ресурсы инета не принадлежащих Форуму. Исключение - ссылки на ресурс автора поста в котором она расположена, и то с обязательной оговоркой: Авторский ресурс!. Сам однажды обжогся (ссылок много, авторские они или нет никто не пишет, а потом казусы выходят).
3. За флуд - предупреждение и как ранее писалось, а за откровенный флейм - премодераторство без предупреждения (со сроками сами определяйтесь).
4. Тему http://www.aquaforum.kiev.ua/forum/s...ad.php?t=16589 (из поста №48) сделать обязательную для прочтения. Потом как в УК: не знание закона, не освобождает от ответственности.
5. За доставание модераторов не по теме, т.е. за необоснованное отвлекание от основных обязанностей "бить и больно!".
6. Жалобы на модераторов обсуждать коллегиально. Имеются в виду случаи когда сам модератор "пошел в разнос". Редко, но бывает.
__________________
Мир делится на умных и глупых. Глупые - на политические партии и религиозные кланы.


__________________


Последний раз редактировалось Dizeli$t; 27.03.2008 в 15:17.. Причина: Лень писать еще один пост.
Dizeli$t поза форумом  
Старый 27.03.2008, 13:26   #77
Живу я тут
  
 
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 10,139
Поблагодарил(а) : 11,373
Поблагодарили 9,058 раз(а) в 4,069 сообщениях
Записей в дневнике: 43
Відповідь: Ответ: Формулирование проблем ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Dizeli$t Посмотреть сообщение
И "напрячь" модераторов к обязательному "опубличиванию" контактной информации.
Это как? Паспорт проверять?

Mykhaylo поза форумом  
Старый 27.03.2008, 14:16   #78
Живу я тут
  
 
Аватар для Nyctalus
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Крым
Сообщений: 1,100
Поблагодарил(а) : 244
Поблагодарили 352 раз(а) в 222 сообщениях
Записей в дневнике: 3
Ответ: Формулирование проблем ===www.aquaforum.ua===

Сами мы не местные, может, чего не в тему скажу...

На форуме очень много тем с одним вопросом и парой ответов. Вот так и уходит темка вниз со своими тремя постами, а выше открывается совершенно аналогичная. Складывается впечатление, что участники реагируют только на свежеоткрытые темы, потому заводишь сам тему номер сто какой-то. Пример -- просьбы определить растение в разделе про растения. Таких тем чуть не пять штук на страницу, хотя вполне хватило бы одной, где незнайки выкладывали бы фотографии, а знайки определяли название.

Что до оффтопа, то есть практика некоторых форумов: в "личных" темах (фото моего аквариума, история моего аквариума, ситуация в моём аквариуме и т.п.) оффтопность обсуждения регулируется тем, кто открыл тему. Если он считает, что участники разговора оффтопят сверх меры, то сперва просит их прекратить, потом зовёт модератора.

Nyctalus поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил Nyctalus за данный пост:
Chaiinik (28.03.2008)
Старый 27.03.2008, 14:21   #79
Живу я тут
  
 
Аватар для Nyctalus
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Крым
Сообщений: 1,100
Поблагодарил(а) : 244
Поблагодарили 352 раз(а) в 222 сообщениях
Записей в дневнике: 3
Ответ: Формулирование проблем ===www.aquaforum.ua===

Ах да... *пробежав обсуждение* Сдаётся мне, модератор -- это человек, который следит за соблюдением правил. Не больше и не меньше. Он не обязан быть хорошим аквариумистом, не обязан отвечать на все вопросы и давать все необходимые ссылки, не обязан быть особо продвинутым во всех областях аквариумистики, не обязан оценивать полезность чужих советов и так далее. Он обязан только нарушения правил отмечать, пресекать и по возможности предотвращать; всё остальное -- по доброй воле и альтруистическому порыву.

Nyctalus поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил Nyctalus за данный пост:
Chaiinik (28.03.2008)
Старый 27.03.2008, 15:17   #80
Живу я тут
  
 
Аватар для Dizeli$t
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Чугуев (Харьковская обл.)
Сообщений: 3,161
Поблагодарил(а) : 1,656
Поблагодарили 3,325 раз(а) в 1,347 сообщениях
Записей в дневнике: 3
Отправить сообщение для Dizeli$t с помощью ICQ
Ответ: Формулирование проблем ===www.aquaforum.ua===

P.s. Гнать из форума "падонкофф" после первого предупреждения! Лично я сюда захожу общаться с интеллигентными людьми, спор - дело святое (в споре рождается истина). Другое дело когда нагло хамят в ответ и ни слова по теме.
__________________
Мир делится на умных и глупых. Глупые - на политические партии и религиозные кланы.


__________________

Dizeli$t поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил Dizeli$t за данный пост:
Chaiinik (28.03.2008)
Реклама помогает развиваться
Старый 27.03.2008, 17:52   #81
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 735
Поблагодарил(а) : 898
Поблагодарили 383 раз(а) в 195 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна12345 с помощью Skype™
Ответ: Формулирование проблем ===www.aquaforum.ua===

Хотелось бы обратить внимание Nyctalus,что в одной теме нельзя говорить долго,потому что она разбухнет до неприличия.Например,я захотела ответить на пост второй или четвертый,а страниц там уже-17.И когда я попадаю,чтобы вставить слово,я оказываюсь ни к селу ни к городу.Поэтому одинаковые темы и плодятся.А еще они,темы,поновляются,чтобы не попасть в архив на задворки,где их никто не читает.Большое спасибо форумчанам,что не очень обращают внимание на грамотность пользователей.Аквариумистика на форуме не комерческая и не документальный квартальный отчет,а в виде хобби.Поэтому нужно прикрывать глаза на неправильное написание буквочек,а ловить смысл.Может человек в своем деле дока еще получше нас.

Татьяна12345 поза форумом  
Старый 28.03.2008, 08:30   #82
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 735
Поблагодарил(а) : 898
Поблагодарили 383 раз(а) в 195 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна12345 с помощью Skype™
Ответ: Формулирование проблем ===www.aquaforum.ua===

Форум хорош в том виде,в каком он есть на сегодняшний день.Вчера имела огромное удовольствие в этом убедиться,попытаясь зайти на московский и питерский.Небо и земля.Такого количества умов,просто рейтинг,доступность и простота в регистрации,конечно у них нет.Я это пишу для того,чтобы,прежде чем хаять свое,извините за слово,нужно просто сравнить.А мелкие недочеты бывают на любой работе,ведь создать и разработать,и донести форум в таком виде,какой он есть на сегодняшний день,это большая работа.Кто ничего не делает,тот и не ошибается.Уважаемые администраторы,не морочьте себе голову,а занимайтесь своим делом.Чем больше вы будете спрашивать,тем больше форумчане будут капризничать.p.s.То,что наш форум посещают люди с Москвы,Франции,Эстонии,Канады и еще кто знает откуда,вам ничего не говорит?

Татьяна12345 поза форумом  
8 пользователей поблагодарили Татьяна12345 за данный пост:
andres (29.03.2008), Chaiinik (28.03.2008), Clear (15.04.2008), ikhtiandr (29.03.2008), StepanS (28.03.2008), varuh (28.03.2008), Александр Бешлега (28.03.2008), тим 16 (28.03.2008)
Старый 28.03.2008, 20:36   #83
Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
  
 
Аватар для varuh
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Ровно 8(063) 955-72-08
Сообщений: 2,012
Поблагодарил(а) : 2,127
Поблагодарили 1,596 раз(а) в 717 сообщениях
Отправить сообщение для varuh с помощью ICQ Отправить сообщение для varuh с помощью Skype™
Ответ: Формулирование проблем ===www.aquaforum.ua===

Прошу мой (88) пост удалить, а 87-м постом окончить опрос Уж очень подходящая для этого нота


__________________

varuh поза форумом  
Старый 13.04.2008, 12:31   #84
Administrator. Председатель правления Всеукраинской Ассоциации Аквариумистов
  
 
Аватар для Олександр Бешлега
 
Регистрация: 08.11.2002
Адрес: г. Киев
Сообщений: 9,798
Поблагодарил(а) : 3,038
Поблагодарили 20,701 раз(а) в 3,408 сообщениях
Записей в дневнике: 10
Отправить сообщение для Олександр Бешлега с помощью ICQ
Ответ: Формулирование проблем ===www.aquaforum.ua===

Тему закрываю. Сделал концентрацию высказанных проблем и путей решеня. Обсуждаем здесь: http://www.aquaforum.kiev.ua/forum/s...ad.php?t=22055
__________________
С огромным уважением!


__________________

Олександр Бешлега поза форумом  


Share/Bookmark

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts