На видалення - Страница 1640 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Клубы аквариумистов и террариумистов > Региональные клубы аквариумистов > Запорожский клуб аквариумистов
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Запорожский клуб аквариумистов Объединение аквариумистов Запорожья и области

Результаты опроса: нужны ли встречи любителей аквариумов?
однозначно да! 12 60.00%
нелишнее будет 5 25.00%
мне безразлично 0 0%
ерунда это 2 10.00%
подобные мероприятия - ЗЛО! 1 5.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2018, 05:36   #24586
Живу я тут
  
 
Аватар для Митрич
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Запорожье,Бабурка
Сообщений: 1,001
Поблагодарил(а) : 1,094
Поблагодарили 1,984 раз(а) в 591 сообщениях
Re: Нужен мини фильтр для участия в конкурсе на Акватере.... ===www.aquaforum.ua===

Спасибо Юра. Но тоже занадто большой. В таком размере у меня имеются... Хотел чегось типа сан сан hj-111. Маленький, течение небольшое, очень удобен для такого акваса.... Просто не хотел покупать а взять в аренду...но видимо придется...Спасибо.
Посмотрел - вот диверса тоже такая, но... Не хочется с пересылками заморачиватьсч... По цене туда обратно выйдет тоже, что купить новый))

Митрич поза форумом  
Старый 21.08.2018, 07:47   #24587
Живу я тут
  
 
Аватар для Nazgool
 
Регистрация: 04.09.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 1,176
Поблагодарил(а) : 540
Поблагодарили 584 раз(а) в 357 сообщениях
Re: Нужен мини фильтр для участия в конкурсе на Акватере.... ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
Спасибо Юра. Но тоже занадто большой. В таком размере у меня имеются... Хотел чегось типа сан сан hj-111. Маленький, течение небольшое, очень удобен для такого акваса.... Просто не хотел покупать а взять в аренду...но видимо придется...Спасибо.
Посмотрел - вот диверса тоже такая, но... Не хочется с пересылками заморачиватьсч... По цене туда обратно выйдет тоже, что купить новый))
Маленький меньше пвчки сигарет китаец есть но он без флейты и течение больше чем 111 дает. Либо могу временно себе поставить а тебе 111 дать.
__________________
Nosce te ipsum


__________________

Nazgool поза форумом  
Старый 21.08.2018, 11:28   #24588
Харьковский клуб аквариумистов
  
 
Аватар для Кот Леопольд
 
Регистрация: 13.02.2017
Адрес: Харьков, Индустриальный(ХТЗ)
Сообщений: 515
Поблагодарил(а) : 974
Поблагодарили 283 раз(а) в 144 сообщениях
Re: Нужен мини фильтр для участия в конкурсе на Акватере.... ===www.aquaforum.ua===

Дим могу одолжить jebo 501,или venusaqua 2001f
Оффтоп
__________________
Угрозы,насмешки, короны примеряют ПЕШКИ!На лицах отметки, что все они марионетки!


__________________


Последний раз редактировалось Кот Леопольд; 21.08.2018 в 13:30..
Кот Леопольд поза форумом  
Старый 21.08.2018, 14:28   #24589
Живу я тут
  
 
Аватар для Митрич
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Запорожье,Бабурка
Сообщений: 1,001
Поблагодарил(а) : 1,094
Поблагодарили 1,984 раз(а) в 591 сообщениях
Re: Нужен мини фильтр для участия в конкурсе на Акватере.... ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Nazgool Посмотреть сообщение
Либо могу временно себе поставить а тебе 111 дать
Давай подождем до мероприятия. Я так понимаю, что в Киеве? Значит не проблема в любой момент))
Кот Леопольд, Леша ну и тебе тоже - еще время есть, если что , я определюсь и перезвоню, до Бобы отъезда. Лады?

Митрич поза форумом  
Старый 21.08.2018, 15:27   #24590
Харьковский клуб аквариумистов
  
 
Аватар для Кот Леопольд
 
Регистрация: 13.02.2017
Адрес: Харьков, Индустриальный(ХТЗ)
Сообщений: 515
Поблагодарил(а) : 974
Поблагодарили 283 раз(а) в 144 сообщениях
Re: Нужен мини фильтр для участия в конкурсе на Акватере.... ===www.aquaforum.ua===

Ваще не вопрос!
Я ещё не знаю... Может лично смогу Тебе передать.. звоните пишите!
__________________
Угрозы,насмешки, короны примеряют ПЕШКИ!На лицах отметки, что все они марионетки!


__________________

Кот Леопольд поза форумом  
Реклама помогает развиваться
Старый 21.08.2018, 18:31   #24591
Живу я тут
  
 
Аватар для Nazgool
 
Регистрация: 04.09.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 1,176
Поблагодарил(а) : 540
Поблагодарили 584 раз(а) в 357 сообщениях
Re: Нужен мини фильтр для участия в конкурсе на Акватере.... ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
Давай подождем до мероприятия. Я так понимаю, что в Киеве? Значит не проблема в любой момент))
Кот Леопольд, Леша ну и тебе тоже - еще время есть, если что , я определюсь и перезвоню, до Бобы отъезда. Лады?
Ох вы Митрич и балованый! ))))
Я в Иеве. Лады.

Отправлено с моего SM-A500H через Tapatalk
__________________
Nosce te ipsum


__________________

Nazgool поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил Nazgool за данный пост:
Старый 21.08.2018, 22:45   #24592
Живу я тут
  
 
Аватар для Митрич
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Запорожье,Бабурка
Сообщений: 1,001
Поблагодарил(а) : 1,094
Поблагодарили 1,984 раз(а) в 591 сообщениях
Re: Нужен мини фильтр для участия в конкурсе на Акватере.... ===www.aquaforum.ua===

Да ни.. Не балованый... Просто возникла мысль, а че напрягать кого то? Может просто купить?! На следующий год, то надеюсь тоже потребуется! Может жеж примут в ряды микроскейперов....

Митрич поза форумом  
Старый 21.08.2018, 23:10   #24593
Живу я тут
  
 
Аватар для Nazgool
 
Регистрация: 04.09.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 1,176
Поблагодарил(а) : 540
Поблагодарили 584 раз(а) в 357 сообщениях
Re: Нужен мини фильтр для участия в конкурсе на Акватере.... ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
Да ни.. Не балованый... Просто возникла мысль, а че напрягать кого то? Может просто купить?! На следующий год, то надеюсь тоже потребуется! Может жеж примут в ряды микроскейперов....
Ну вдруг что я с удовольствием дам чтоб был повод познакомиться ))))

Отправлено с моего SM-A500H через Tapatalk
__________________
Nosce te ipsum


__________________

Nazgool поза форумом  
2 пользователей поблагодарили Nazgool за данный пост:
Кот Леопольд (22.08.2018), Митрич (21.08.2018)
Старый 25.08.2018, 22:34   #24594
Живу я тут
  
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Запорожье
Сообщений: 705
Поблагодарил(а) : 547
Поблагодарили 1,176 раз(а) в 354 сообщениях
Re: Нужен мини фильтр для участия в конкурсе на Акватере.... ===www.aquaforum.ua===

Митрич, если еще нужно- свяжитесь со мной по телефону. Поздновато прочитал тему)))

Александр Фомуляев поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил Александр Фомуляев за данный пост:
Митрич (25.08.2018)
Старый 25.08.2018, 23:33   #24595
Живу я тут
  
 
Аватар для Митрич
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Запорожье,Бабурка
Сообщений: 1,001
Поблагодарил(а) : 1,094
Поблагодарили 1,984 раз(а) в 591 сообщениях
Re: Нужен мини фильтр для участия в конкурсе на Акватере.... ===www.aquaforum.ua===

А я сегодня на рынке был...))) и даже в цене приноравливался... Но... Перезвоню))

Митрич поза форумом  
Старый 29.08.2018, 20:32   #24596
Живу я тут
  
 
Аватар для Fly
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 3,608
Поблагодарил(а) : 442
Поблагодарили 2,726 раз(а) в 1,235 сообщениях
Записей в дневнике: 8
Отправить сообщение для Fly с помощью ICQ Отправить сообщение для Fly с помощью Skype™
Re: Помогите пристроить крупную рыбу ===www.aquaforum.ua===

Всем доброго дня. Опять тот же вопрос -
Есть ТРИ пангасиуса порядка 50 см каждый.
Люди очень просят забрать их за просто так. СРОЧНО
Лишь бы не на уху.
__________________
[COLOR="Blue"][B]Людям свойственно исправлять одни ошибки на другие.
Решение двух мировых проблем одним махом - скормить бездомных голодающим [/B][/COLOR]
[URL="http://www.aquaforum.ua/blog.php?u=1872"][COLOR="Purple"][B]Добро пожаловать в Дневник - мои предложения и обо мне[/B][/COLOR][/URL]

Fly поза форумом  
Старый 30.08.2018, 17:09   #24597
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Запорожье
Сообщений: 67
Поблагодарил(а) : 25
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Продам аквариум ===www.aquaforum.ua===

Добрый день!
Предлагаю к продаже аквариумный комплект по цене хочу 1500 грн.(кого заинтересует можно договорится в личке). В комплект входит Аквариум овальный 90л. 600*300*500(высота), крышка фирменная под данный аквариум с 1й лампой, Фильтр JP 033, магнитный скребок .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 680465868_1_1000x700_akvarium-ovalnyy-90lkomplekt-zaporozhe.jpg
Просмотров: 64
Размер:	158.6 Кб
ID:	639591  


Последний раз редактировалось Vik_ZP; 13.09.2018 в 10:03..
Vik_ZP поза форумом  
Старый 30.08.2018, 20:52   #24598
Живу я тут
  
 
Аватар для mumia
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 982
Поблагодарил(а) : 661
Поблагодарили 551 раз(а) в 331 сообщениях
Re: Помогите пристроить крупную рыбу ===www.aquaforum.ua===

На месте этих пангасиусов ,предпочел бы поплавать на воле в Днепре и умереть не на сковородке))).Такую рыбу сложно где либо пристроить .
__________________
На переезде Панду поездом сбило)))🐼Я УКРАiНЕЦЬ!

mumia поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил mumia за данный пост:
GODLESS (06.09.2018)
Старый 06.09.2018, 18:24   #24599
Запорожский клуб аквариумистов
  
 
Аватар для GODLESS
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,080
Поблагодарил(а) : 798
Поблагодарили 564 раз(а) в 274 сообщениях
mod Обменяю ситняг на шоколад ===www.aquaforum.ua===

Все привет, есть ситняг высажен в судочек с питательным грунтом ермолаева и кварцевым песком. В связи с перестановкой не пригодился, выкидывать жалко.Обменяю на плитку горького шоколада Брют. Кому интересно как это выглядит заходите на мой You Tube канал, называется Владелец АКВАРИУМА.
Территориально нахожусь на космосе рядом с супермаркетом Варус. тел в подписи Дима
__________________
Мой You Tube канал "Владелец АКВАРИУМА" заходи,будет интересно!


__________________

GODLESS поза форумом  
Старый 06.09.2018, 21:02   #24600
Запорожский клуб аквариумистов
  
 
Аватар для GODLESS
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,080
Поблагодарил(а) : 798
Поблагодарили 564 раз(а) в 274 сообщениях
Re: Обменяю ситняг на шоколад ===www.aquaforum.ua===

На выходных ситняг улетает на мусорку!
__________________
Мой You Tube канал "Владелец АКВАРИУМА" заходи,будет интересно!


__________________

GODLESS поза форумом  


Share/Bookmark

Закрытая тема

Метки
co2, glossostigma elatinoides, krevetka.org, marsilea crenata, melanochromis, nannacara, shirakura, аква растения, Аквакалендарь, аквариум, аквариум 120, аквариум 200 литров, аквариум 288л, аквариум 450 литров, Аквариум 525л, аквариум 72 литра, аквариум в интернат, аквариум продам, аквариумные растения, аквариумный фильтр, Ампуллярии, ампулярии, ампулярия, аренда систем СО2, аулофорус, Ауратус золотой, аэратор, Баллон, баллон., бальзамика, Блю Неон, бриллиантовых, бычок, в запорожье, вёдра, возьму, галактика, герметик, Гигрофила, Глоссостигма, гупи московская синяя, гуппи, гуппи Эндлера, даром, дискус, для дочери, заказ, замороженные корма, запорожский клуб, Запорожье, запуск аквы, зебра ред ред, золотая рыбка, зоомагазин, ивагуми, игуана, икра, карликовые сомики, коллективный заказ, колония, компрессор, корм, корм для аквариумных рыб, корм для рыб, коронохвост, коряга Запорожье, креветки, криптокорина, КРИПТОКОРИНА БАЛАНСЕ, крышка, крышка для аквариума, крышки, крючки, куба, купить, куплю, куплю ампуллярии, куплю грунт., куплю зублефаров, куплю макрогнатусов, куплю недорого, куплю растения, куплю террариум, лава, лампа, ломбардо, макрогнатус, малавийцы, мальки, марсилия, маурогнатусы, меняю, меченосцы, микропецилия, минеральный камень, модули Пельтье, молодь, мох, Наннакара, наннакара "блю неон", Наннакара Блю Неон, наяс, недобросовестный сервис, недорого куплю, Нематода, нерест, Нимфея, ножницы, обмен, обмен рыбы, обменяю рыб, оборудование, Обслуживание, опт, освещение, отдам, отдам гуппи, отдам даром, отдам папоротник, отдам растения, отдам травку, отзывы о магазине, отражатель, Папоротник, папоротник роголистный, петушки, пинцет, под Т5, подарок, поддон, помогите, помощь детям, потек аквариум, прийму, приманки для рыб, Приму в дар, природа, продается, Продается аквариум, продажа, продажа рыбы, продам, Продам аквариум, продам аквариум с тумбой, продам ампулярий, продам все гамузом, Продам прозерпинаку, продам растение, продам растения, продаю., Продаються, прозерпинака, псевдотрофеус, пчелка, пыльца, разбора, разведение., размножение, Рамирези, растения, растения аквариумные, редуктор, ремонт, Ротала, Ротала крупнолистная, Роталла, рыба попугай, рыбакам, рыбки, Сайдекс, Северум "Красный жемчуг", сетка из нержавейки, системы СО2, ситняг, Скалярии запорожье, скалярия, со2, совместная покупка, содержание, срочно, Стаурогин, стифодоны, Террариум, трава, тумба, удобрения, Фильтр внешний, Фон для аквариума, хамелеон, хамство, цихлазома, Цихлида, цихлиды Малави, черепаха, черрики, что это, ЭПРА, яванский мох


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts