Что за рыбки? - Страница 2 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Пресноводные животные > Рыбы > Барбусы и прочие карповые
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2008, 16:45   #16
Живу я тут
  
 
Аватар для fail99
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: Киев, м. "Лесная"
Сообщений: 3,807
Поблагодарил(а) : 2,183
Поблагодарили 1,457 раз(а) в 998 сообщениях
Записей в дневнике: 9
Отправить сообщение для fail99 с помощью ICQ
Re: Что за рыбки? ===www.aquaforum.ua===

"При содержании большими стаями в несколько десятков штук, рыбы демонстрируют удивительные групповые маневры на больших скоростях, за что они получили английское название Siamese Flying Fox - сиамская летающая лиса. Последнее означает также, что аквариум обязательно должен быть плотно закрыт покровным стеклом, иначе все эти лисички очень быстро повыпрыгивают и, оказавшись на полу, засохнут (то же самое относится и к содержанию предыдущего вида). " (http://proakvarium.ru/books/akuly/4.htm)

fail99 поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил fail99 за данный пост:
mirrosik (06.01.2009)
Старый 17.01.2009, 21:36   #17
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 85
Поблагодарил(а) : 74
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Re: Что за рыбки? ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от mirrosik Посмотреть сообщение
Неужели никто не знает что означает"летающая"?
Ну ,а вы сами же сказали ,что из банки она выпрыгнула в аквариум- вот вам и летающаяДействительно красивые рыбки!

Натальюшка поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 22:01   #18
Живу я тут
  
 
Аватар для Titan
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Южноукраинск
Сообщений: 1,384
Поблагодарил(а) : 127
Поблагодарили 428 раз(а) в 243 сообщениях
Re: Что за рыбки? ===www.aquaforum.ua===

Сто пудов не САЕ тут есть куча статей как отличить сае Довольно всё просто Ну а если надо САЕ то повторю свою статью которую закидываю везде где есть вопросы про САЕ
Мне САЕ передал Ulich Сергей Он из Кишинева Спасибо ему огромное Связался я с ним на этом сайте в понедельник Сергей сказал что будет в Одессе в среду и если меня интересует рыба то передаст автобусом в Южноукраинск Договорились что передаст он моей сестре а она уже сама отправит из Одессы на теперешнее их место жительство Но увы с сестрой Сергей не встретился Сказал много дел и в 16-35 отправил рыбу на автобусе Он весь день её катал по Одессе на машине в 2-х пакетах перемотанных газетами Я боялся что рыба не доедет Ещё и автобус заставил переживать т.к. опаздывал. Да кстати Сергей передал рыбу не зная меня и не получив от меня деньги Когда он отзвонился и сказал что рыба уже в автобусе я спросил поедет ли он к сестре за деньгами Сергей сказал что ему уже некогда и попросил чтоб я ему переслал пополнение на мобилку Что я сразу и сделал Приятно когда незнакомый человек вот так честно и с пониманием дела относиться к тебе и жителям твоего аквариума Ещё Сергей сказал что если с рыбой произойдут какие-нибудь траблы то через месяц он передаст другую партию
Так вот рыба прокалбасившись ещё 4 часа в автобусе прибыла в Южноукраинск Погодка была +32 градуса на улице Водичка у неё … ну так градусов +30 я думаю была Пакетик был тёплый Дрожащими руками я открыл пакет и увидел что рыба плавает и резвиться Я был рад начал выравнивать температуру и состав воды Что ещё приятно удивило так это то, что вместо заказанных 30 штук Сергей передал 35 или 36 ”с походом” Сергей если вы ошиблись то я готов доплатить а если это бонус то очень приятно Ещё раз спасибо
Через день рыбу посадил в общий аквас Держаться в стае Плавают резво интересно наблюдать Гораздо живее барбусов Но пока не видел чтоб они ели водоросли Один немного пощипал и давай с остальными плавать Прошло уже 2 дня после пересадки Наверное не привыкли ещё Так-что кому нужны НАТУРАЛЬНЫЕ САЕ обращайтесь к ULICH думаю он не откажет

Titan поза форумом   Ответить с цитированием


Share/Bookmark

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts