Бюллетень Ассоциации - Страница 2 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Общая информация > Общественная деятельность
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Общественная деятельность Все вопросы, связанные с деятельностью организации, аквариумные клубы, встречи аквариумистов и т.д.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2003, 14:51   #16
Член Правления Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
  
 
Регистрация: 26.12.2002
Адрес: Киев, М. "Черниговская"
Сообщений: 864
Поблагодарил(а) : 6
Поблагодарили 32 раз(а) в 19 сообщениях
То Ярослав. Канешна, дарагой! (по поводу: «Ну, - только для профи»).
СилкОм жиш никого никуда не затянешь - хоть в болото, хоть во дворец (в обсуждаемый бюллетень в том числе).
Ведь, как ни крути, а одной из целей создания этого ресурса (низкий поклон А.Б.), и создающейся сейчас Ассоциации есть: обмен инфой для удовлетворения запросов обеих сторон (поставщиков аквауслуг и потребителей этих самих услуг).


__________________

Гена поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2003, 08:13   #17
Модератор Херсонского клуба аквариумистов
  
 
Аватар для Gelo Xuts
 
Регистрация: 17.10.2003
Адрес: Херсон
Сообщений: 1,228
Поблагодарил(а) : 42
Поблагодарили 877 раз(а) в 369 сообщениях
Отправить сообщение для Gelo Xuts с помощью ICQ
Спасибо всем за участие в обсуждении и за помощь в растворении последних иллюзий.


__________________

Gelo Xuts поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2003, 01:26   #18
Живу я тут
  
 
Аватар для M.D.Jeorgick
 
Регистрация: 21.12.2003
Адрес: Киев
Сообщений: 1,497
Поблагодарил(а) : 98
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 476 сообщениях
Бюллетень Ассоциации ===www.aquaforum.ua===

Во-первых, у Модератора есть некий опыт в создании такого бюллетня. Почему бы не попросить его им поделиться.
Во-вторых, наверное следует ориентироваться на желание участников, а судя по количеству тех, кого данная тема зацепила "за живое" писать в бюллетень будет некому.
В-третьих, если мне покажут бизнесмена, которого заинтересует 450 (ну очень потенциальных) покупателей в год, то я возьму на себя смелость утверждать, что бизнесменом его назвали в порядке издевательства.
В-четвертых, чем форум - не бюллетень. Давайте говорить честно. Вопрос стоит о возможности размещения коммерческих объявлений и форма (бумажная или электроная) значения не имеет, не правда ли?

M.D.Jeorgick поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2003, 15:04   #19
Guest
  
 
Сообщений: n/a
Re: Бюллетень Ассоциации ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Автор оригинала M.D.Jeorgick
....В-третьих, если мне покажут бизнесмена, которого заинтересует 450 (ну очень потенциальных) покупателей в год, то я возьму на себя смелость утверждать, что бизнесменом его назвали в порядке издевательства.
Странный подход к бизнесу. Может быть у хлебного магазина и есть 1000 покупателей в день, а может быть и один клиент в неделю, но доход составит стоимость путевки по всем штатам северной и южной Америки.

У фирмы Intel всего лишь 4 авторизованных диcтрибьютера на Украине, а в результате фирма Intel никак не пострадала от этого. Список можно продолжать.

Где есть гарантия, что этот сайт не читают те, кто может, если захочет, заключить контракты на поставку???

Цитата:
Автор оригинала Danio
... А количство участников в 450 -- сильно завышено...
Эт вряд ли... Количество зарегестрированных участников легко проверить по алфавитке, да и смысл завышать ??? Если бы очень хотелось для надувательства и почемзря потрясательства, то был бы просто счетчик заходов на страницу установлен.

Такой тип надувательства могут использовать при указании тиража периодических изданий, а так же тиража книг там, где нереально проверить.


Последний раз редактировалось Vini; 23.12.2003 в 15:14..
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2003, 15:31   #20
Глава осередка Ассоциации в Полтавской обл. (г. Лубны)
  
 
Аватар для Vutty
 
Регистрация: 01.07.2003
Адрес: Полтавская обл., г.Лубны
Сообщений: 1,214
Поблагодарил(а) : 634
Поблагодарили 835 раз(а) в 384 сообщениях
Отправить сообщение для Vutty с помощью ICQ
Vini, я так понимаю что Danio имеет в виду что не все зарегестрированые члены есть активными гарантироваными учасниками данного форума, много кто ИМХО зарегестрировался и больше не заходит.....что оч печально


__________________

Vutty поза форумом   Ответить с цитированием
Реклама помогает развиваться
Старый 23.12.2003, 16:14   #21
Administrator. Председатель правления Всеукраинской Ассоциации Аквариумистов
  
 
Аватар для Олександр Бешлега
 
Регистрация: 08.11.2002
Адрес: г. Киев
Сообщений: 9,798
Поблагодарил(а) : 3,038
Поблагодарили 20,701 раз(а) в 3,408 сообщениях
Записей в дневнике: 10
Отправить сообщение для Олександр Бешлега с помощью ICQ
Ну почему же не заходят. Могу точно сказать, я вижу какой участник когда и в каком разделе находится на форуме. В том числе и незарегистрированный.
Так вот, многие, зарегистрировавшись, заходят и читают-читают-читают. Это, судя по всему, новички, которым еще нечего сказать, но инфа нужна.


__________________

Олександр Бешлега поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2003, 16:19   #22
Живу я тут
  
 
Аватар для Pilips
 
Регистрация: 28.10.2003
Адрес: Киев
Сообщений: 260
Поблагодарил(а) : 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для Pilips с помощью AIM Отправить сообщение для Pilips с помощью Yahoo
Я тоже иногда с интернета забываю выходить
__________________
...а это - уже другая история..

Pilips поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2003, 08:53   #23
Активный участник форума
  
 
Регистрация: 12.11.2003
Адрес: Киев
Сообщений: 205
Поблагодарил(а) : 66
Поблагодарили 38 раз(а) в 30 сообщениях
Отправить сообщение для apr с помощью ICQ
Цитата:
Автор оригинала Vutty
много кто ИМХО зарегестрировался и больше не заходит.....что оч печально
Таких "участников" наверное нужно отсеивать...
Например, если не было ни одного посещения в течении 6 месяцев – учетная запись удаляется.

apr поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2003, 09:12   #24
Активный участник форума
  
 
Аватар для Санеокие
 
Регистрация: 27.10.2003
Адрес: Киев, Троещина
Сообщений: 453
Поблагодарил(а) : 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для Санеокие с помощью ICQ
apr!
Это не правильно отсеивать участников,может у некоторых доступ в интернет ограниченый и т.д.И ваще если он зарегистрировался для чего-то это ему надо было.

Санеокие поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2003, 09:16   #25
Глава осередка Ассоциации в Полтавской обл. (г. Лубны)
  
 
Аватар для Vutty
 
Регистрация: 01.07.2003
Адрес: Полтавская обл., г.Лубны
Сообщений: 1,214
Поблагодарил(а) : 634
Поблагодарили 835 раз(а) в 384 сообщениях
Отправить сообщение для Vutty с помощью ICQ
Согласен с Apr


__________________

Vutty поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2003, 09:21   #26
Глава осередка Ассоциации в Полтавской обл. (г. Лубны)
  
 
Аватар для Vutty
 
Регистрация: 01.07.2003
Адрес: Полтавская обл., г.Лубны
Сообщений: 1,214
Поблагодарил(а) : 634
Поблагодарили 835 раз(а) в 384 сообщениях
Отправить сообщение для Vutty с помощью ICQ
Подожди Санеок, это до чего ж доступ то должен быть ограничен чтоб за 6 месяцев не разу не доступится???

А такую практику применяют наверное все почтовые сервера!!! Не активен ящик в течение н-ного промежутка времени - досвидания дорогой!

ИМХО, Саша ведь видит кто и когда был, вот и надо установить контроль, на крайняк если кому надо отлучится на столь продолжительное время можно поставить АДМИНА в извесность и с Вашим аккаунтом ничего нре произойдёт!


__________________

Vutty поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2003, 09:40   #27
Живу я тут
  
 
Аватар для Вадим
 
Регистрация: 10.01.2003
Адрес: Киев, Виноградарь
Сообщений: 185
Поблагодарил(а) : 108
Поблагодарили 81 раз(а) в 34 сообщениях
Отправить сообщение для Вадим с помощью Skype™
Ну не скажите , у меня дома например нета нет и в ближайшее время не предвидится, а на работе всякое может быть. Я вот менял работу и в течении двух месяцев просто негде было зайти на сайт. А еще смотря какая работа. На новой мне пришлось с админом договариваться что бы он закрывал глаза на то что я каждый день форум посещаю.
Я считаю что просто так удалять нельзя, а по возможности надо сначала связатся с человеком а потом принимать решение.
__________________
VaDiMaS

Вадим поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2003, 09:45   #28
Глава осередка Ассоциации в Полтавской обл. (г. Лубны)
  
 
Аватар для Vutty
 
Регистрация: 01.07.2003
Адрес: Полтавская обл., г.Лубны
Сообщений: 1,214
Поблагодарил(а) : 634
Поблагодарили 835 раз(а) в 384 сообщениях
Отправить сообщение для Vutty с помощью ICQ
ну есно что уведомление присылать, этого никто не отменял


__________________

Vutty поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2003, 09:50   #29
Активный участник форума
  
 
Регистрация: 12.11.2003
Адрес: Киев
Сообщений: 205
Поблагодарил(а) : 66
Поблагодарили 38 раз(а) в 30 сообщениях
Отправить сообщение для apr с помощью ICQ
Правильно Vutty. Если человек знает что будет отсутствовать продолжительный период времени, он может предупредить админа. Админ даже может автоматизировать процедуру «бронирования» или, лучше назвать «резервирования» учетки (впрочем, думаю, смысл понятен) на продолжительный период времени.
А отсеивать придется по любому. Если форум будет жить и развиваться, то количество «мертвых» учеток вскоре разрастется до неимоверных размеров.

apr поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2003, 11:04   #30
Administrator. Председатель правления Всеукраинской Ассоциации Аквариумистов
  
 
Аватар для Олександр Бешлега
 
Регистрация: 08.11.2002
Адрес: г. Киев
Сообщений: 9,798
Поблагодарил(а) : 3,038
Поблагодарили 20,701 раз(а) в 3,408 сообщениях
Записей в дневнике: 10
Отправить сообщение для Олександр Бешлега с помощью ICQ
Ребята, пока мертвых ников такое малое кол-во, что говорить о чистке преждевременно.

2M.D.Jeorgick
Цитата:
В-третьих, если мне покажут бизнесмена, которого заинтересует 450 (ну очень потенциальных) покупателей в год, то я возьму на себя смелость утверждать, что бизнесменом его назвали в порядке издевательства.
Позволю себе с Вами не согласится. Во первых, бюлетень предполагает не рекламу продавцов, а размещение заказов для установления продавцами, разводчиками и поставщиками бизнесс контактов. К примеру, наш Российский (или любой другой) сосед решил заняться аквабизнессом или расширить его. Вероятность того, что об общественной организации он узнает быстрее, чем о частном лице намного выше. Вот пришлет он письмо с просьбой содействовать в налаживании бизнеса с Украинскими поставщиками (кстати уже были просьбы о нахождении подрядчика в Украине для строительства океанариума в Батуми - представляете себе стоимость этого проекта?). Эта инфа и будет публиковаться в бюлетне. А один успешный контракт - это не 450 единоразовых покупок в год.
И второе: 450 потенциальных клиентов - это к Вашему сведению, пирамидальное расширение рынка сбыта. У каждого из 450-ти участников есть друзья, родственники, знакомые и т.д. и т.п. И если поставщик прогнется, чтобы удовлетворить потребности покупателя, то молва о нем пойдет. Всем известно, что по советам знакомых, обычно, и выбирают что и у кого покупать.

Так что не смотрите себе под ноги, господа.


__________________

Олександр Бешлега поза форумом   Ответить с цитированием


Share/Bookmark

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts