Доценко Антошка - реабилитация после операции! СБОР! - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Общая информация > Общественная деятельность > Проект "Поможем нашим детям!"
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Проект "Поможем нашим детям!" Благотворительные программы для детей

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2013, 09:40   #27
Живу я тут
  
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Украина, Днепродзержинск
Сообщений: 324
Поблагодарил(а) : 102
Поблагодарили 139 раз(а) в 88 сообщениях
Re: Доценко Антошка - реабилитация после операции! СБОР! ===www.aquaforum.ua===

Доброе утро, добрый день друзья!
Были на приеме у невролога –плановый осмотр. Впервые нам предложили и выписали бесплатные лекарства, которые положены по ИПР. Пантокальцин, нообут, магнеб6 - вот только теперь дело за аптекой остается- лекарств нет сейчас в наличии и нужно позванивать в аптеку и узнавать когда смогут выдать по рецепту лекарства. Динамика и развитие у Антоши с большим сдвигом вперед. Это очень радует! Да я и сама каждый день замечаю , что появляются новые движения и он очень активный. Хотя заниматься уже приходится с Антошей тяжелей в том плане, что вес 18 кг. Уже не очень легко поднять его , наклонить, удержать в нужном положении. Но деваться некуда и я все равно занимаюсь ежедневно с Тошей дома.
Через неделю выезжать в Трускавец на лечение. Проживание в комфортных номерах и улучшенное питание в клинике всегда было намного дороже самого лечения - Друзья, ну не могу я заплатить за проживание и питание большей суммы, чем за лечение когда впереди еще нужны деньги на операцию и реабилитацию. Ведь не жилье важно, а само лечение!!! Решила экономить на проживании и питании в клинике. Нашла сьемную квартиру и мы в Трускавце будем с Антошей жить на квартире. В этом мы сэкономим на предстоящую операцию и реабилитацию. Все сэкономленные деньги войдут в сбор на операцию на 29 января 2014 года.
Благодарю каждого человечка, который рядом с нами . Поддержка, понимание и желание помочь Антоше выздоровить для нас очень ценно! Спасибо ВАМ!
Вебмани+100+100 рублей
Билайн+100+700+100 рублей
Приваткарта +440 гривен
Сберкарта+1000 рублей
__________________
http://img.ladies.zp.ua/img/2012-12/23/my747qp481930jvl9yui5uqjb.gif

Юлия-мама Антошки поза форумом   Ответить с цитированием


Share/Bookmark

 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts