Press F1 for reload.... - Страница 16 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Разное > Приколы из жизни аквариумиста
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Приколы из жизни аквариумиста Если у вас в жизни встречались забавные случаи, поделитесь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2007, 15:53   #226
Guest
  
 
Сообщений: n/a
Ответ: Press F1 for reload.... ===www.aquaforum.ua===

А волшебная кнопка PrintScreen ?

  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 19:33   #227
Guest
  
 
Сообщений: n/a
Ответ: Press F1 for reload.... ===www.aquaforum.ua===

- Вань, у тебя есть (прим. - читает внимательно, видимо, по бумажке) Ви-индос Хэ Рэ ? Есть ? Перепиши на дискетку, пожалуйста…

- Вааань ! Не работает ! Я щёлкаю-щёлкаю, а она пишет "невозможно произвести чтение с устройства" и дисковод так клац-клац-клац… Может, мне перезагрузиться ?

- Вань, а у нас опять принтер кыркыркыркает…

- Вань, я тут пишу документ важный, а он мне зелёным подчёркивает. А мне не надо чтобы подчёркивалось ! Это в налоговую везти ! Я уже три раза перезагружалась. Подойди, пожалуйста...

- Вань, тут свет погас и всё так страшно запищало! (прим. - UPS). Как сделать так, чтобы не пищало ? А то мы боимся !

- Вань, я тут на калькуляторе считаю, и что-то такое нажала, и у меня теперь нажимаются только кнопочки ноль и один. А мне больше цифирек нужно ! Подойди, пожалуйста !

- Вань, а у меня компьютер белый, а я чёрный хочу. Можно его краской покрасить ? Он не сломается ? А у тебя краска есть ?

- Вань, а электронные письма легко отправлять ? А это дорого ? А на мой ящик можно отправить ? Ой, а я свой индекс не помню… Как думаешь, дойдёт ? А откуда я знаю, электронный у меня ящик или нет... Нет, железный. А надо электронный ? А где такие продаются ?

- Вань, у меня компьютер не работает ! Пароль поменял ? Теперь мне больше один-два-три не вводить ? А какой новый ? 1234321 ? Ой, надо записать, а то я не запомню…

- Вань, я себе документ на диск Цэ кладу, а Любовь Александровна его не видит ! Как где открывает ? У себя на компьютере ! Диск Цэ. А куда класть ? На диск Аш ? А какая разница ? Да ? Путаешь нас, Ванька, всё сложно так сделал… А если на дискету, то на какой… На диск три-и-пять А ? А Любовь Александровне куда ? Тоже на А? А что, с Цэ так не получится ? А почему ? Ничего ты не умеешь, а ещё программист ! Надо на тебя служебную написать, чтобы тебя премии лишили...

- Вань, а Линух это что такое ? Программа ? Это что, игра такая с пингвинами ? Нет ? А ? Что ? Операции… как ? А зачем это нужно ? А мне поставь ! Где взяла ? У тебя на столе взяла. Диск такой интересный. Мы думали сначала - музыка, только он в плеере не играет.

- Вань, а что это за коробочка у нас в кабинете под тумбочкой с лампочками ? Как-как ? Свитч ? А зачем он нужен ? Ну знаешь, мой дорогой, он тебе нужен, себе и ставь в кабинет. Нам он не нужен. Мы тут его выключили. Нам магнитофон некуда втыкать. Э-э-э, слушай, не клади трубку, тут Татьяна Николаевна говорит, у неё диск Аш не открывается. Что ? Включить обратно ? Я намного старше тебя и знаю, что мне делать ! Не груби мне тут !

  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2007, 02:23   #228
Активный участник форума
  
 
Аватар для elektro-kot
 
Регистрация: 01.03.2005
Адрес: Израиль г.Петах-Тиква.
Сообщений: 410
Поблагодарил(а) : 158
Поблагодарили 112 раз(а) в 84 сообщениях
Отправить сообщение для elektro-kot с помощью ICQ Отправить сообщение для elektro-kot с помощью MSN
Ответ: Press F1 for reload.... ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Jararaka Посмотреть сообщение
А волшебная кнопка PrintScreen ?
Хм,уменя не работает скрин в момент действия 3D

elektro-kot поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 17:23   #229
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 18
Поблагодарил(а) : 8
Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для BRAND с помощью ICQ
Ответ: Re: Press F1 for reload.... ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Jararaka Посмотреть сообщение
Когда Билл Гейтс станет начальником полиции, то :

Позвонивший в полицию должен был бы первым делом доказать, что является зарегистрированным жителем города и исправно платит налоги. К незарегистрированным жертвам насилия полиция выезжала бы разве что для того, чтобы добавить им от себя.

[/B]
Дело БГ живет и побеждает. У меня кран потек на сьемной квартире в одиннадцать часов вечера (перекрыть было нельзя). Побежал я в ЖЭК, а из-за закрытой двери мне орут, что у меня за квартиру задолженность полторы тыщи гривен. Вот придете с квитанцией, тогда и поговорим...

BRAND поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 02:30   #230
Guest
  
 
Сообщений: n/a
Ответ: Press F1 for reload.... ===www.aquaforum.ua===

Тест - Когда вы будете так же богаты, как Билл Гейтс ?


Результатами делитесь, не стесняйтесь... буду знать, к кому через сколько лет в гости зайти... на канистру текилы.

  Ответить с цитированием
Реклама помогает развиваться
Старый 09.08.2007, 08:12   #231
Guest
  
 
Сообщений: n/a
Ответ: Press F1 for reload.... ===www.aquaforum.ua===

На конкурсе "Что бы я сказал Биллу Гейтсу ?" победила фраза :
- Ну здравствуй, папа !



  Ответить с цитированием


Share/Bookmark

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts