Заявки на участие в конкурсе - ♥ Diversa nanoLED - Мой дебют в нано-аквариумистике ♥ - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Барахолка > Аквариумные интернет-магазины > АКВА - Супермаркет Аквариумных Товаров
> Конкурсы от интернет-магазина AQA.com.ua
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2012, 13:52   #1
Модератор Винницкого клуба аквариумистов
  
 
Аватар для pimass
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Варшава-Вишенка
Сообщений: 12,803
Поблагодарил(а) : 2,465
Поблагодарили 5,200 раз(а) в 3,381 сообщениях
Записей в дневнике: 14
Re: Конкурс от AQA.com.ua ♥ Diversa nanoLED - Мой дебют в нано-аквариумистике ♥ ===www.aquaforum.ua===

Хотелось бы поучаствовать в новом конкурсе от Интернет магазина AQA.com.ua
Вкратце хочу рассказать о своем опыте в аквариумистике: аквариумы у меня были с детства, после окончания школы, был довольно длительный перерыв в хобби, но в 2009 году был запущен аквариум объемом 240 литров, который мной позиционируется, как аквариум с растениями, говоря форумной терминологией "травник", этот травник в свое время участвовал в конкурсе «Аквариум месяца», учрежденным известным украинским акваскейпером Сергеем Ермолаевым, и даже получил первое место в конкурсе по итогам голосования форумчан.
С моим аквариумом все желающие могут познакомится в теме pimass aquatank 240L
Коротко опишу параметры системы и оборудования моего аквариума:
Скрытый текст

Имею определенные навыки в работе как в таких графических редакторах как, Adobe Photoshop и CorelDRAW, так опыт подготовки статей на аквариумную тематику.

И так почему же все таки я? Откровенно говоря, всегда любил большие аквариумы, к малым объемам, относился как к баловству, но с приходом определенного опыта в аквариумистике сделал для себя вывод, что миниаквариум, это "высший пилотаж" аквариумистики, так как и поддерживать биобаланс в такой системе и создать презентабельную картинку гораздо сложнее чем в аквариуме большого объема. Вот собственно и причина желания поучаствовать в конкурсе
♥ Diversa nanoLED - Мой дебют в нано-аквариумистике ♥
и попробовать свои силы в формате нано. А так же то, что люблю всякого рода состязания и конкурсы
__________________
Танцуют звезды и луна © Как там начало?

guns don't kill people, people kill people

[URL="http://www.aquaforum.ua/showthread.php?p=3238854#post3238854"][B][I][SIZE="4"][COLOR="Red"][FONT="Courier New"]Светодиоды Cree XT-E, термокомпаунд, драйвера Mean Well[/FONT][/COLOR][/SIZE][/I][/B][/URL]


__________________

pimass поза форумом  
6 пользователей поблагодарили pimass за данный пост:
-SANYA- (28.09.2012), AQA.com.ua (02.10.2012), Cuba (10.09.2012), Lvov (21.09.2012), Maksimiks (09.09.2012), Vesomiy (24.09.2012)
Старый 07.09.2012, 17:50   #2
Живу я тут
  
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: -
Сообщений: 448
Поблагодарил(а) : 330
Поблагодарили 353 раз(а) в 154 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Re: Конкурс от AQA.com.ua ♥ Diversa nanoLED - Мой дебют в нано-аквариумистике ♥ ===www.aquaforum.ua===

У меня тоже есть желание поучаствовать в данном конкурсе. Расскажу немного о своём опыте в аквариумистике. Любовь к рыбкам привил мне папа, мне было тогда 8 лет. Первый аквариум, который мне запомнился - это 300 л. Занимался им папа, а я пытался помогать. Обитали в нём гурами и всякая мелочь, которые достались вместе с аквариумом. Особых познаний в аквариумистике не было, поэтому свет был обычный (несколько ламп накаливания). Растения не приживались и в итоге были посажены искусственные, на дне лежали ракушки и гранитные камни. Через некоторое время в аквариуме появилась золотая рыбка и несколько рыбок, пойманных на рыбалке. То ли краснопёрка, то ли карпы. Точно сказать не могу, был тогда маленький… Позже начали появляться аквариумы поменьше, в которых мы держали всяких рыбок и даже аквариумных лягушек, которые любили выпрыгивать и мы дружно их ловили. Со временем мы переехали и аквариум пришлось продать.

Прошло несколько лет и где-то в 2000-2001 году нам с папой опять захотелось завести аквариум. В сарае был найден аквариум на 45 л и ещё маленькие, которые остались… И опять всё началось… Для начала мы запустили в аквариум на 10 л мальков гуппи и посадили валлиснерию. Пока налаживался биобаланс, аквариум на 45 л готовился к запуску. Вместе с папой мы сооружали под него подставку и делали свет. Прошло некоторое время и аквариумов становилось всё больше. В основном клеили мы их сами. Около 5-6 аквариумов было расставлено по всей квартире и всёравно казалось, что их мало! Фильтры были самодельные аэрлифтные, свет обеспечивался лампами накаливания. Растения росли и даже в одном аквариуме зацвёл эхинодорус. Он был в аквариуме один, так как занимал всё место, постоянно выпускал всё новые и новые побеги. Видимо ему очень было комфортно там. В другом аквариуме обитали гуппи, количество которых за несколько месяцев возросло в несколько раз. На окне, как сейчас помню стоял аквариум на 15 л (самоклей) в нём обитали крапчатые сомики, пецилии и меченосцы. И опять та же история – популяция мечиков и пецилий увеличивалась очень быстро. Мальков было очень много … Со временем все аквариумы были распроданы и остался один на 45 л, в котором сначала обитали гуппи, а потом я подселил туда мистусов и гуппи стало меньше. Тогда ещё я не знал, что мистусы поедают рыбок и всегда удивлялся куда пропадают вновь купленные рыбки. Единственные кто благополучно жил с сомиками – это тернеции. Аквариум был для души, профессионально я не занимался им. Главное что растения росли, а рыбки радовали глаз. Так как аквариум был каркасный, то он постоянно протекал, из-за чего мы с папой его постоянно клеили. Просуществовал аквариум около 6 лет, пока однажды вернувшись из университета я не увидел, что он опять течёт. Желания клеить его снова не было и было принято решение отдать рыбок и растения знакомому.

Период с 2006-2011 года был у меня безрыбный, но любовь к аквариумистике осталась в сердце. В 2011 году на день рождения мне подарили аквариум на 90 л. Именно с него и началась для меня аквариумистика со всеми тонкостями и сложностями. Я начал более углублённо изучать основы аквариумистики. В аквариуме пытаюсь создать травник, поэтому неоднократно наступал на грабли и натыкался на подводные камни. Именно в этом аквариуме я начал впервые использовать удобрения, смастерил бражку и стараюсь его сделать всё лучше и красивее. Самое главное, что есть желание и интерес к этому делу. Благодаря форуму я очень много узнал и узнаю по сей день…

Опыта работы с нано аквариумами у меня не было, но для себя хотелось бы иметь маленький креветочник на рабочем столе! В данный момент я являюсь участником конкурса (это первый мой конкурс), вот моя конкурсная тема. В своей теме я пытаюсь создать «мшатник». Имею навыки работы в Photoshop, могу создавать слайд-шоу, учусь делать баннеры для сайтов и неплохо пишу стихи, так что если нужен слоган – помогу чем смогу! Мне будет интересно протестировать данный комплект. Фото и видео в отчёте гарантирую, объективные комментарии и описание всего процесса тестирования тоже.

Почему именно я хочу и могу стать участником конкурса? – прежде всего есть желание и интерес создать в таком объёме рай для креветочек. Есть травник 90 л над которым я шаманю постоянно, не хватает только креветочника Diversa nanoLED!


Последний раз редактировалось Фартовый; 07.09.2012 в 21:45..
Фартовый поза форумом  
7 пользователей поблагодарили Фартовый за данный пост:
-SANYA- (28.09.2012), AQA.com.ua (02.10.2012), Cuba (10.09.2012), Lvov (21.09.2012), Maksimiks (09.09.2012), pimass (10.09.2012), Vesomiy (24.09.2012)
Старый 07.09.2012, 18:22   #3
Живу я тут
  
 
Аватар для Maksimiks
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,745
Поблагодарил(а) : 3,962
Поблагодарили 4,159 раз(а) в 1,636 сообщениях
Записей в дневнике: 6
Отправить сообщение для Maksimiks с помощью ICQ
Re: Конкурс от AQA.com.ua ♥ Diversa nanoLED - Мой дебют в нано-аквариумистике ♥ ===www.aquaforum.ua===

Заявочка на участие

Опыт аквариумистики, сравнительно, не большой. Три года с хвостиком.
За это время прошел по пути от новичка, до почти уверенного любителя.
По литражу, в порядке хронологии список аквариумов выглядит так:

Из вышеозвученного списка, можно сказать, что опыт работы с маленьким аквариумом у меня уже есть. Вполне резонное замечание. Но чем черт не шутит, возможно и моя заявка пройдет отбор

Касательно работы с фото техникой, то по ссылкам выше, можно посмотреть, как росли навыки фотографии, на данный момент, имеется почти все необходимое оборудование для работы с фотографией. Последний, рабочий снимок, который я делал, возможно станет маленьким плюсиком в моей заявке.
Участие в конкурсе интересно по причине того, что всегда привлекали открытые миники, а вот возможности запустить такой, так и не возникло, т.к. практичность ухода за закрытым аквариумом, на работе, перевесила эстетику открытого. В случае выбора меня участником конкурса, надеюсь сделать конкурс-тестирования аквариумного комплекта Diversa nanoLED максимально интересным и развернутым.


__________________

Maksimiks поза форумом  
6 пользователей поблагодарили Maksimiks за данный пост:
-SANYA- (28.09.2012), AQA.com.ua (02.10.2012), Cuba (10.09.2012), Lvov (21.09.2012), pimass (10.09.2012), Vesomiy (24.09.2012)
Старый 07.09.2012, 21:14   #4
Живу я тут
  
 
Аватар для AQA.com.ua
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Украина, г. Киев » ул. Анны Ахматовой, 48
Сообщений: 416
Поблагодарил(а) : 385
Поблагодарили 692 раз(а) в 205 сообщениях
Записей в дневнике: 1
rul Заявки на участие в конкурсе - ♥ Diversa nanoLED - Мой дебют в нано-аквариумистике ♥ ===www.aquaforum.ua===

В данной теме публикуются только заявки на участие в Конкурсе от AQA.com.ua ♥ Diversa nanoLED - Мой дебют в нано-аквариумистике ♥

AQA.com.ua поза форумом  
4 пользователей поблагодарили AQA.com.ua за данный пост:
Cuba (10.09.2012), Maksimiks (09.09.2012), pimass (07.09.2012), Vesomiy (18.09.2012)
Старый 08.09.2012, 13:29   #5
Живу я тут
  
 
Аватар для BiH@r
 
Регистрация: 06.08.2012
Адрес: Івано-Франківськ
Сообщений: 325
Поблагодарил(а) : 305
Поблагодарили 609 раз(а) в 163 сообщениях
Re: Заявки на участие в конкурсе - ♥ Diversa nanoLED - Мой дебют в нано-аквариумистик ===www.aquaforum.ua===

Заявка на участь

Акваріумістикою цікавлюсь вже більше шести років. За цей час спробував майже все що пропонує наш ринок : американські і африканські цихліди , живородка і т.п. За останній рік зробив ривок від 70 літрового травника до 400 літрового дискусятника-травника і невеличкого моря. А більше за все цікавлюсь скейпами. Досвід в наноакваріумістиці є(небуду цього приховувати) , ссилки на мої акви нижче:
http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=127568
Дві мої роботи які попали в номінацію "Аквафото"

http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=128393

http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=127212

Навички роботи з фототехнікою можна побачити по мої фото в темах. Також працював над декількома статтями на різних форумах , а саме стаття про циперус хелфера: http://www.aquafanat.com.ua/forum/in...howtopic=37070

Допомагав в створенні каталогів нано риб і рослин:
http://aquaforum.lviv.ua/forum/showthread.php?t=3973

http://aquaforum.lviv.ua/forum/showthread.php?t=4015

МиКол@ - це я .

А чому саме я хочу і можу стати учасником конкусу? Завжди цікавився наноакваріумістикою , можливість створити в мінімальному обємі діючу екостистему з максимальною к-стю гідробіонтів. Саме зараз працюю над створення акви в 0,5л...

BiH@r поза форумом  
7 пользователей поблагодарили BiH@r за данный пост:
-SANYA- (28.09.2012), AQA.com.ua (10.09.2012), Cuba (10.09.2012), Lvov (21.09.2012), Maksimiks (09.09.2012), pimass (10.09.2012), Vesomiy (24.09.2012)
Реклама помогает развиваться
Старый 09.09.2012, 09:30   #6
Живу я тут
  
 
Аватар для Yamagawa
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: г. Луганск
Сообщений: 979
Поблагодарил(а) : 383
Поблагодарили 1,828 раз(а) в 526 сообщениях
Re: Заявки на участие в конкурсе - ♥ Diversa nanoLED - Мой дебют в нано-аквариумистик ===www.aquaforum.ua===

Первый аквариум появился у меня лет тридцать назад...
Цельностеклянная банка литров на пятнадцать, без растений и оборудования, но с грунтом и фактурным камнем (пустынный Ивагуми ). Жила там пара Хромисов красавцев. Нерестились.
С тех пор, с небольшими перерывами, разные рыбки были со мной всегда. Даже в Магадан когда то вез с собой самых любимых, двенадцать часов полета (и далее по Колымской трассе) качая им воздух грушей от пульверизатора и согревая своим теплом. Довез.
Емкости использую не очень большие, до двухсот литров, раньше из за переездов, а теперь, хоть и обосновался на постоянном месте, уже сознательно. Идей больше, чем места для их воплощения .
Растениями серьезно увлекся не очень давно, в основном редкими и некрупными, ну а учитывая мой интерес к Японскому искусству направление обозначилось явно. Нано.


На Форуме я недавно и тема о запуске у меня пока одна, хотя аквариумы есть еще, и уже работающие, и так сказать, в процессе.

Фотографировать умею. Хороший кадр от плохого отличаю. Немного ограничен свойствами моей техники, но есть возможность кое что улучшить. Обработкой, кроме обрезки, не пользуюсь. Мои снимки можно посмотреть: буцефаландры - в Клубе "Мохоманьяки", полиптерусы - в одноименной теме. (ну или без подписей в альбомах)

Почему хочу?
Никогда не участвовал в конкурсах - интересно!
Тема полностью совпадает с моим внутренним настроем!
Есть огромное желание проверить эффективность LED!
Почему могу?
Я по природе своей - испытатель. (много чего было приобретено не по необходимости, а из желания разобраться, что, да как…)
В силу большого опыта вижу многое, понимаю в тонкостях и внятно объясняю.
К счастью есть время для любимого увлечения!


__________________


Yamagawa поза форумом  
8 пользователей поблагодарили Yamagawa за данный пост:
-SANYA- (28.09.2012), AQA.com.ua (10.09.2012), Cuba (10.09.2012), FishHanter (12.09.2012), Lvov (21.09.2012), Maksimiks (09.09.2012), pimass (10.09.2012), Vesomiy (24.09.2012)
Старый 10.09.2012, 14:52   #7
Живу я тут
  
 
Аватар для Cuba
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,107
Поблагодарил(а) : 1,306
Поблагодарили 961 раз(а) в 352 сообщениях
Записей в дневнике: 5
Re: Заявки на участие в конкурсе - ♥ Diversa nanoLED - Мой дебют в нано-аквариумистик ===www.aquaforum.ua===

ЗАЯВКА на УЧАСТИЕ
краткое описание своего опыта в аквариумистике
ссылки на собственные темы с описанием уже запущенного аквариума (-ов)
указание навыков работы с фото- и видео- материалами
краткое резюме под девизом - Почему именно я хочу и могу стать участником конкурса?

1.Опыт в аквариумистике около 3х лет.
2.Ссылки на мои темы:
30л
22л
3.Небольшой опыт в фотографировании есть,можно оценить по вышеприведенным темам.
4.Люблю конкурсы ,азартную борьбу и есть большое желание протестировать Diversa nanoLED.


Последний раз редактировалось Cuba; 10.09.2012 в 15:03..
Cuba поза форумом  
4 пользователей поблагодарили Cuba за данный пост:
-SANYA- (28.09.2012), AQA.com.ua (16.09.2012), Lvov (21.09.2012), Vesomiy (24.09.2012)
Старый 12.09.2012, 14:42   #8
Клуб любителей цихлид
  
 
Аватар для Denys76
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Киев, Виноградарь
Сообщений: 74
Поблагодарил(а) : 20
Поблагодарили 22 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для Denys76 с помощью ICQ
Re: Заявки на участие в конкурсе - ♥ Diversa nanoLED - Мой дебют в нано-аквариумистик ===www.aquaforum.ua===

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ
1. Опыт в аквариумистике около 3 лет
2. Ссылки на мои темы:
200л цихлиды http://www.aquaforum.ua/album.php?albumid=9317
60л травник не запечатлён
3. Опыт в фотографировании есть и есть професиональный фотограф для освещения темы
4.Всегда хотел на работе нано аквариум и давно стал засматриваться на Diversa nanoLED, да и конкурсы люблю


__________________

Denys76 поза форумом  
3 пользователей поблагодарили Denys76 за данный пост:
AQA.com.ua (16.09.2012), Lvov (21.09.2012), Vesomiy (24.09.2012)
Старый 14.09.2012, 02:24   #9
Живу я тут
  
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Обухов
Сообщений: 429
Поблагодарил(а) : 84
Поблагодарили 196 раз(а) в 175 сообщениях
Отправить сообщение для Romk@ с помощью Skype™
Re: Заявки на участие в конкурсе - ♥ Diversa nanoLED - Мой дебют в нано-аквариумистик ===www.aquaforum.ua===

Заявка на участие в конкурсе Diversa nanoLED - Мой дебют в нано-аквариумистике.

Доброй ночи! Прошу принять на рассмотрение мою заявку!

Аквариумом занимался с детства первый аквариум был всего 20 л. После окончания школы и отъезда на учебу, пришлось сделать перерыв, точнее родители немного помогли угробить аквариум(( Хотя теперь вспоминая эти аквариумы, думаю КАК ОНИ ТАМ ВООБЩЕ ЖИЛИ????

Во время учебы в универе "подсадил на аквариумную иглу" 2-х одногрупников)) Держали 100 л. банки в общежитии)

В начале 2010, когда телевизор компютер надоели, потянуло "вспомнить молодость".
Приобрел 50 л. аквариум и... ПОНЕСЛАСЬ)))
сейчас этот аквариум стоит в деревне под надзором папы, которого тоже случайно зацепило хобби)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 26022012612.jpg
Просмотров: 522
Размер:	80.9 Кб
ID:	262391
Еще одиин 25 литровый "Гупашник"
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 26022012610.jpg
Просмотров: 339
Размер:	92.2 Кб
ID:	262392

В 02.2011 запуск 110 л.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF2327.jpg
Просмотров: 430
Размер:	66.7 Кб
ID:	262390
на фото 05.2012 почти месяц только кормежка, идет работа над дипломом!
Этот аквариум пережил многое. В 2012 суждено ему подвиг совершить: на заднем сидении машины с грунтом и частью воды, сменил прописку с Винницы на Обухов. Это всего-то 240 км.

В 09.2012 подготовка к запуску 140 л. и одновременный запуск первого нано
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF3950.jpg
Просмотров: 528
Размер:	76.2 Кб
ID:	262393
http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=129650
результатом был удовлетворен и решил сделать еще один наник, а тут и конкурс...

Имею навыки работы с такими графическими и видео редакторами как Adobe Photoshop, Picasa, Windows Movie Maker

Прочитал что устраивается конкурс и решил попробовать себя в нем, вдруг повезет) Тем более что я азартный и настойчивый, а такой стимул как комплект Diversa nanoLED, 30 литров, только увеличит желание сделать все для победы.
Так же очень хочется поэкспериментировать с LED освещением, для этой цели уже готовилась денюшка, а тут выпл такой шанс.
А приз не главное, главное испытать свои силы в чем-то новом.
Мне нравится что-то мастерить, улучшать, поэтому сам делал внешний фильтр, УФ-стерилизатор, все крышки и монтаж света.
Вот так как-то...

Romk@ поза форумом  
3 пользователей поблагодарили Romk@ за данный пост:
AQA.com.ua (16.09.2012), Lvov (21.09.2012), Vesomiy (24.09.2012)
Старый 18.09.2012, 13:20   #10
Живу я тут
  
 
Аватар для Vesomiy
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Dnepropetrovsk
Сообщений: 212
Поблагодарил(а) : 454
Поблагодарили 51 раз(а) в 32 сообщениях
Re: Заявки на участие в конкурсе - ♥ Diversa nanoLED - Мой дебют в нано-аквариумистик ===www.aquaforum.ua===

Заявка на участие в конкурсе Diversa nanoLED - Мой дебют в нано-аквариумистике.
Доброго времени суток! Прошу принять на расмотрение и мою заявку :-), очень хочу поучаствовать, набраться нано опыта.
1) Опыт в аквариумистике где то лет 5-6, ранее тоже были аквариумы, но только учился, там гуппи содержал и т.п.
2) На данном форуме к сожалению нет темы про мой аквариум, есть только фото http://www.aquaforum.ua/album.php?albumid=7943
но если кому сильно интересно посмотреть что на данный момент у меня, то можно здесь http://www.aquafanat.com.ua/forum/in...howtopic=35794
3) Имеется свой фотоапарат и опыт делать более менее качественные фотографии.
4) В наноаквариумистике особо опыта не имею, пока только читаю и пытаюсь сотворить что то типа травника в своем 220 литровом аквасе. Если удастся поучаствовать в конкурсе, то данный аквариум поставлю на работе, может не сразу, после конкурса. Давно хочу.


Последний раз редактировалось Vesomiy; 18.09.2012 в 13:32..
Vesomiy поза форумом  
2 пользователей поблагодарили Vesomiy за данный пост:
AQA.com.ua (25.09.2012), Lvov (21.09.2012)
Старый 21.09.2012, 22:06   #11
Живу я тут
  
 
Аватар для Lvov
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Стрый
Сообщений: 312
Поблагодарил(а) : 303
Поблагодарили 243 раз(а) в 151 сообщениях
Re: Заявки на участие в конкурсе - ♥ Diversa nanoLED - Мой дебют в нано-аквариумистик ===www.aquaforum.ua===

Заявка на участь у конкурсі.

Цікавлюсь акваристикою близько двох років.
Нано об'єми вважаю актуальним розвитком для молоді з сучасними цінами на житло.
До справи підходжу творчо, от в мене сьогодні кольорово-шизоїдний настрій, ось вам пруф:


альбом
Щасти всім!

Lvov поза форумом  
8 пользователей поблагодарили Lvov за данный пост:
AQA.com.ua (25.09.2012), AQUAFAN (23.09.2012), biabuchja (21.09.2012), Gorbik (26.09.2012), Maksimiks (21.09.2012), pimass (21.09.2012), Vesomiy (24.09.2012), VOKA (21.09.2012)
Старый 23.09.2012, 10:48   #12
Живу я тут
  
 
Аватар для Пык(AnCiStRuS)
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Северодонецк
Сообщений: 1,765
Поблагодарил(а) : 1,584
Поблагодарили 1,943 раз(а) в 582 сообщениях
warn Re: Заявки на участие в конкурсе - ♥ Diversa nanoLED - Мой дебют в нано-аквариумистик ===www.aquaforum.ua===

Примите и мою заявочку на конкурс.



Ну и ссылки на мои работы :
1) http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=106769
2) http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=124671

С фото и видео немного дружу ну я думаю это видно по самим фото и видео ряду.
Очень хочеться поучаствовать, так как очень нравиться работать именно в малых обьемах.Да и никогда еще не работал с нормальным свето-диодным освещением, интересно как поведут себя растения под этим освещением.


__________________


Пык(AnCiStRuS) поза форумом  
7 пользователей поблагодарили Пык(AnCiStRuS) за данный пост:
-SANYA- (28.09.2012), AQA.com.ua (25.09.2012), AQUAFAN (23.09.2012), Lvov (23.09.2012), Maksimiks (24.09.2012), pimass (27.09.2012), Vesomiy (24.09.2012)
Старый 26.09.2012, 15:21   #13
Живу я тут
  
 
Аватар для Gorbik
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Киев Голосеево
Сообщений: 576
Поблагодарил(а) : 331
Поблагодарили 471 раз(а) в 161 сообщениях
Записей в дневнике: 26
gi ГЛАВНОЕ НЕ РАЗМЕР! ===www.aquaforum.ua===

Ночь… за окном шел тихий осенний дождь и поздно возвращающиеся в общежитие студенты…
Подавать или не подавать? Вот в чем вопрос… Если подавать то как?
В общем не спалось.
Буквы складывались в слова…
Подавать кратко..

Подаю кратко! Ловите! (Надеюсь, из меня получится хороший падаван – так как краткость сестра таланта)

Опыт в аквариумистике с 7 лет сейчас мне 36
Ссылка на мою тему 700 литров с нуля.
Фотоаппарат починил. По долгу службы использую постоянно. Текст написать смогу, не факт что грамотно, зато интересно. Пишу в разных стилях опять таки по долгу службы.
Есть желание впервые попробовать маленький размер.

Люблю как говорится разных женщин (свою жену конечно больше всех) и разные аквариумы.
В общем, главное не размер, а руки, резюмировала моя жена в полночь, читая черновик этой заявки.
А за окном шел тихий осенний дождь…
__________________
Мой [URL="http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=80973"]аквариум 700L+[/URL]
Маленькое семейное счастье ♥ [URL="http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=132723"]Diversa nanoLED 30L[/URL]
Я на [URL="https://www.facebook.com/SergeyGorbanev"]фейсбук[/URL] в [URL="http://vkontakte.ru/id6761548"]контакте[/URL]

Gorbik поза форумом  
4 пользователей поблагодарили Gorbik за данный пост:
AQA.com.ua (02.10.2012), Lvov (26.09.2012), pimass (27.09.2012), Маркес (27.09.2012)
Старый 26.09.2012, 17:16   #14
Живу я тут
  
 
Аватар для Dimona
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: http://www.womanpravila.ru/ Луганск
Сообщений: 1,399
Поблагодарил(а) : 1,127
Поблагодарили 1,589 раз(а) в 588 сообщениях
Отправить сообщение для Dimona с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimona с помощью Skype™
Re: Заявки на участие в конкурсе - ♥ Diversa nanoLED - Мой дебют в нано-аквариумистик ===www.aquaforum.ua===

Примите и мою заявку в конкурсе.

Аквариумистикой "болею" уже несколько лет, последние пару лет более увлеченно.
Очень интересны нано объемы, так как занимаюсь разведением креветок. Интересен увидеть окрас и поведение, под led освещением.
Тем не много, можно глянуть тут. Еще в альбомах. Все фотографии сделанные мной мыльницей canon powershot s5 is
Удачи всем!
__________________
066-775-79-16 c Ув.Дмитрий


__________________


Dimona поза форумом  
4 пользователей поблагодарили Dimona за данный пост:
-SANYA- (28.09.2012), AQA.com.ua (02.10.2012), Lvov (26.09.2012), pimass (27.09.2012)
Старый 27.09.2012, 19:27   #15
Живу я тут
  
 
Аватар для Reporter
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Хмельницький
Сообщений: 304
Поблагодарил(а) : 281
Поблагодарили 460 раз(а) в 145 сообщениях
Re: Заявки на участие в конкурсе - ♥ Diversa nanoLED - Мой дебют в нано-аквариумистик ===www.aquaforum.ua===

Заявка на учать1. Досвід у акварумістиці - ледь більше року. Все почалося із купівлі дружиною 30-ти літрового акваріума із золотою рибкою. Будучи абсолютно байдужим до акваріумної теми, я все ж, вирішив почитати у інтернеті про утримання нового домашнього улюбленця і... зрозумів, що захворіваю. За місяць я власноруч склеїв акваріум на 50 літрів, а згодом придбав 100 літрову ємність. Саме у останній і пізнавалися всі премудрості вирощування акварімних рослин та утримання риб. Нещодавно я усвідомив, що нарощувати об'єми на наявній житловій площі просто нереально і все серйозніше почав поглядати акваріуми нано формату...

2. Теми на цьому форумі у мeне, нажаль, немає так як акварумні форуми я, покищо, більше читаю, навчаючись у досвідчених акваріумістів. Втім є конкурсна тема на сусідньому форумі, де я описую створення та розвиток нанопанорами, яка на сьогодні є першим моїм досвідом у нано акварумістиці та дизайні акваріуму зокрема. Власне акваріум


3. Досвід у фотографії - понад десять років. Є дзеркальна камера та комплект студійного світла. Також є досвід відеозйомки та монтажу.

4. Прийняти участь у конкурсі я прагну тому, що акваскейп у невеликих акваріумах - це саме те, що найбільше мене цікавить у акваріумістиці. До цього у мене був лише досвід роботи із 24-літровою панорамкою, і дуже кортить спробувати сил у такій складній формі, як куб!


Последний раз редактировалось Reporter; 27.09.2012 в 23:07..
Reporter поза форумом  
7 пользователей поблагодарили Reporter за данный пост:
AQA.com.ua (02.10.2012), barvinok62 (27.09.2012), Gorbik (28.09.2012), Lvov (28.09.2012), Кот мартовский (27.09.2012), Маркес (27.09.2012), Пык(AnCiStRuS) (27.09.2012)


Share/Bookmark

Закрытая тема

Метки
aqacomua, diversa nanoled, аква, аквакомуа, аквамагазин, аквариум diversa, аквариум Диверса, аквариум киев, аквариумный комплект, аквариумный магазин, Ахматова 48, диверса, диверса нанолед, дизайн аквариума, зоомагазин Киев, интернет магазин, интернет-магазин аква, интернет-магазин киев, конкурс, купить аквариум, купить аквариум киев, нанолед


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts