Миргород.Пятый региональный детский конкурс аквариумистов. - Страница 4 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Клубы аквариумистов и террариумистов > Региональные клубы аквариумистов > Миргородский клуб аквариумистов
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2018, 14:42   #46
Живу я тут
  
 
Аватар для Митрич
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Запорожье,Бабурка
Сообщений: 1,001
Поблагодарил(а) : 1,094
Поблагодарили 1,984 раз(а) в 591 сообщениях
Re: Миргород.Пятый региональный детский конкурс аквариумистов. ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Александр. В.В. Посмотреть сообщение
А щуки тоже для композиций ???
Нет! Это наглядная агитация, что можно в Миргороде во время конкурса совмещать несколько интересных занятий! Что Миргород богат на различные забавы...При поддержке )))

Митрич поза форумом   Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Митрич за данный пост:
Карача (14.10.2018), Рыбкин (14.10.2018)
Старый 14.10.2018, 16:11   #47
Модератор клуба "Цихлидка"
  
 
Аватар для Карача
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Миргород.Полтавская обл.
Сообщений: 10,043
Поблагодарил(а) : 12,795
Поблагодарили 17,056 раз(а) в 5,525 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Re: Миргород.Пятый региональный детский конкурс аквариумистов. ===www.aquaforum.ua===

Дмитрий Черепахин
Конкурс, "Мир глазами ребенка" в Миргороде завершился. Определены победители. Вручены награды. Практически известен победитель Приза зрительских симпатий Аквафорума.
Хочется высказать свое мнение об организации, проведении, о спонсорах и т.д. Взгляд немножко изнутри, как заинтересованного и как бы со стороны зрителя. Миргородский конкурс, как постоянно проводившийся, можно считать истоком детской аквариумистики. 5 лет. 5 победителей. Приезд на конкурс известных аквадизайнеров, интересных и известных повсеместно аквариумистов - все это хорошее начало для детворы в направлении аквариумистики. Для такого Конкурса хотелось бы мероприятий помасштабнее, что ли...Думаю, что у организатора есть мысли по этому поводу)))
Спасибо спонсорам за предоставленную поддержку и призы. Удобрения фирмы Амазония! Хотелось бы и мне для своего Запорожского Конкурса заполучить вас в качестве спонсоров. Так же как и фирму Аквария. С ее замороженными кормами, которые прошли опробацию и одобрение у таких грандов аквариумистики как Юрий Хаустов!
Хотелось бы поблагодарить основных спонсоров Конкурса. Группу Компании Сузирья, Тетра, Природа и Акваэль. Все таки спонсоры прислушиваются к просьбам и пожеланиям организаторов. К слову, как во время нашего Запорожского Конкурса, пришлось изощряться, чтобы повесить банер Природы и Акваэль! Наши мысли мы озвучили и... И какими мы увидели банеры на АкваТерре, а затем и в Миргороде?! Специальная конструкция в упаковке, которая собирается за несколько минут и прекрасно выглядит! Это и предложеные скатерти под аквариумы с логотипами фирм спонсоров. А про "Машину времени" - чудо чемоданчик Тетры, который разбирается и собирается в огромную рекламу да еще и со столиком я вообще молчу! Всек было хорошо!

Ну и конечно же появились и "хотелки" на будущее...)) Чувствую, что при подготовке Запорожского Конкурса возникнит тот же вопрос что и в Миргороде. Это больной вопрос - РАСТЕНИЯ....... Их всегда не хватает... Возможно спонсорская группа сочет возможным помочь в этом вопросе, к примеру частичной оплаты разводчикам?! Рыба - это тоже больной вопрос, но, пока, благодаря сочувствию нам Игоря Прокопенко(Химика) рыба присутствует.. Но...

И самая главная мысль, появившаяся после АкваТерры и нашедшая свое подтверждение в Миргороде. Мне кажется, что нужно в рамках АкваТерры проводить не Чемпионат среди детворы, а Выставку работ лучших юных аквадизайнеров Украины! Те же условия - победители и призеры (1,2,3 место) региональных Конкурсов оформляют аквариум, с домашней заготовкой, при поддержке спонсоров создают шедевр! Как раз и получится 10-12 работ. Все получают благодарности и призы! Все довольны! Нет разочарованых глаз детей! И ни у кого не пропадает желание творить дальше! Возможно голосование зрителей за понравившуюся работу...

В общем как всегда много мыслей, текста и пожеланий!
Всем спасибо, кто читал и смотрел мои фотоотчеты с коментариями с Миргородского Детского Конкурса.

Всеееее...)))
__________________
...так кто ж ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

"Малави-цирк,Танганьика-...театр"!! (Коротин В.Н.)


__________________

Карача поза форумом   Ответить с цитированием
5 пользователей поблагодарили Карача за данный пост:
myprog (14.10.2018), Vals (17.10.2018), Александр. В.В. (14.10.2018), Митрич (14.10.2018), Рыбкин (14.10.2018)
Старый 14.10.2018, 21:30   #48
Живу я тут. Автор года 2014
  
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: -
Сообщений: 5,595
Поблагодарил(а) : 2,449
Поблагодарили 4,229 раз(а) в 1,816 сообщениях
Записей в дневнике: 7
Re: Миргород.Пятый региональный детский конкурс аквариумистов. ===www.aquaforum.ua===

Щуки мертвые просто отвратительное фото, вам есть нечего или в магазине забанили это при том, что конкурс аквариусом, кошмар. Тоже мне, спортсмены любители, ради забавы это отвратительно.


__________________

Эглантина поза форумом   Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Эглантина за данный пост:
Карача (15.10.2018), Трионикс (14.10.2018)
Старый 15.10.2018, 08:31   #49
Модератор клуба "Цихлидка"
  
 
Аватар для Карача
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Миргород.Полтавская обл.
Сообщений: 10,043
Поблагодарил(а) : 12,795
Поблагодарили 17,056 раз(а) в 5,525 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Re: Миргород.Пятый региональный детский конкурс аквариумистов. ===www.aquaforum.ua===

Ирочка - замуж тебе пора))))))
Тогда узнаешь что такок - морозилка забитая рыбой!)))
__________________
...так кто ж ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

"Малави-цирк,Танганьика-...театр"!! (Коротин В.Н.)


__________________

Карача поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2018, 13:33   #50
Живу я тут. Автор года 2014
  
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: -
Сообщений: 5,595
Поблагодарил(а) : 2,449
Поблагодарили 4,229 раз(а) в 1,816 сообщениях
Записей в дневнике: 7
Re: Миргород.Пятый региональный детский конкурс аквариумистов. ===www.aquaforum.ua===

Карача, а что, муж обычно тюлень или пингвин?))) Или может тебе разводиться пора?))))

Просто прими к сведению, что это гадко.


__________________


Последний раз редактировалось Эглантина; 16.10.2018 в 19:50..
Эглантина поза форумом   Ответить с цитированием
Реклама помогает развиваться
Старый 20.10.2018, 10:32   #51
Модератор клуба "Цихлидка"
  
 
Аватар для Карача
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Миргород.Полтавская обл.
Сообщений: 10,043
Поблагодарил(а) : 12,795
Поблагодарили 17,056 раз(а) в 5,525 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Re: Миргород.Пятый региональный детский конкурс аквариумистов. ===www.aquaforum.ua===

А вот и долгожданные результаты конкурса!!!!!!
1 место и Приз зрительских симпатий.
Пилипенко Милана г.Киев.








2 место.
команда Кружка "Юный аквариумист" Руденко Сергей и Иваницкий Владислав г.Миргород.








3 место.
Коробка Александр г.Миргород.







Всем спасибо и до скорых встреч!
__________________
...так кто ж ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

"Малави-цирк,Танганьика-...театр"!! (Коротин В.Н.)


__________________

Карача поза форумом   Ответить с цитированием
7 пользователей поблагодарили Карача за данный пост:
icewomen (22.10.2018), myprog (20.10.2018), Vals (25.10.2018), Кот Леопольд (20.10.2018), Митрич (20.10.2018), Птерогоплихт (26.10.2018), Рыбкин (20.10.2018)
Старый 07.11.2018, 05:08   #52
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 02.11.2018
Адрес: Bulgaria
Сообщений: 1
Поблагодарил(а) : 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
$4,000.00 In Just 1 Day? ===www.aquaforum.ua===

Are you struggling to create your own online business?
If you’ve answered YES!

Then I’ve got great news for you!

John Crestani has just released his latest product,
Internet Jetset, showing you the exact
formula which made him $4,000.00 in just 1 day!

Check it out here

If you’re worried about all the techy stuff, you
don’t need to!

He has you covered. John will show you how to
create and launch your very own profit pulling
products within hours.

Get it now

To Your Success . . .
__________________
Free Training Signup [url=https://webbyt.co/5yc21]Show more>>>[/url]

JoshuaBax поза форумом   Ответить с цитированием


Share/Bookmark

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts