Нашли мастино наполетано - Страница 3 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Клубы аквариумистов и террариумистов > Региональные клубы аквариумистов > Харьковский клуб аквариумистов
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2007, 21:58   #31
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Харьков
Сообщений: 57
Поблагодарил(а) : 15
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для КВиточка с помощью ICQ
Re: Нашли мастино наполетано ===www.aquaforum.ua===

Ребята,я не первый день с собаками,работаю в приюте для собак,если бы было клеймо,то этой темы небыло.Все клубы обзвонены,потенциальный заводчик найден,но связи с ним нет.По поводу Киева,я знаю цену халяве,как бы жестоко это не звучало,потом такая халява,вся в болячках ,высосанная,будет тынятся на окружной Киева,как я могу проконтролировать,что с собакой все в порядке?Что вы не станете на ней деньги клепать?Хочется собаку-почему денег жалко за нее отдать?Если ваша сестра действительно хочет собаку,зайдите на киевский форум по бездомным собакам doggy.kiev.ua ,выбирайте по своему вкусу и усмотрению,но приготовьтесь к тому,что девочки с вас потребуют полный отчет,оформление будет с паспортом,собака-стерилизованна.Зачем ехать в Харьков?Нет-хочется молодого,модного и главное -нахаляву.Чтобы правильно поднять щенка мастино,нужно немалые деньги вгатить,а свинина для собак-это яд.И квартира однокомнатная для нее маловата будет,ей нужен дом.И все-таки я не просто так выкладываю тему именно в харьковской ветке,я буду контролировать как живет собака,уж извините,это принципиально!Если мне понравится хозяин,я собаку отдам бесплатно,но только в Харьков.Другие города я не сбрасываю,ради Бога,приезжайте,но покупайте,150 долл не такие уж и деньги,тем более они пойдут на бездомных собак,на их лечение.С уважением,Вика


Последний раз редактировалось КВиточка; 02.03.2007 в 22:08.. Причина: ошибка в тексте
КВиточка поза форумом  
3 пользователей поблагодарили КВиточка за данный пост:
Floyd (03.03.2007), Goldenfish (02.03.2007), Jararaka (02.03.2007)
Старый 02.03.2007, 22:07   #32
Живу я тут
  
 
Аватар для Stepan
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 243
Поблагодарил(а) : 92
Поблагодарили 147 раз(а) в 46 сообщениях
Отправить сообщение для Stepan с помощью ICQ
Re: Нашли мастино наполетано ===www.aquaforum.ua===

Та вже вирішили купити щеня.

Stepan поза форумом  
Старый 02.03.2007, 22:11   #33
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Харьков
Сообщений: 57
Поблагодарил(а) : 15
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для КВиточка с помощью ICQ
Re: Нашли мастино наполетано ===www.aquaforum.ua===

Особенно мне понравилось,что муж-хирург и собака не будет голодать:-)

КВиточка поза форумом  
Старый 02.03.2007, 22:28   #34
Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
Участник первой в Украине выставки дискусов
  
 
Аватар для Игорь Ш
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Город Мариуполь основан 1778г. Греками при переселении на берега Приазовья по Указу царицы Екатерины.
Сообщений: 3,060
Поблагодарил(а) : 3,055
Поблагодарили 9,749 раз(а) в 1,567 сообщениях
Отправить сообщение для Игорь Ш с помощью ICQ Отправить сообщение для Игорь Ш с помощью Skype™
Re: Нашли мастино наполетано ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от КВиточка Посмотреть сообщение
Особенно мне понравилось,что муж-хирург и собака не будет голодать:-)
Круто подмечено.
__________________
...Никогда не позволяйте вашим ушам поверить в то, чего не видели ваши глаза... (Омар Хайям)

Игорь Николаевич
С уважением!


__________________

Игорь Ш поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил Игорь Ш за данный пост:
КВиточка (02.03.2007)
Старый 03.03.2007, 04:13   #35
Живу я тут
  
 
Аватар для Марусёна
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: Одесса, Черемушки.
Сообщений: 2,635
Поблагодарил(а) : 1,884
Поблагодарили 1,627 раз(а) в 791 сообщениях
Отправить сообщение для Марусёна с помощью ICQ
Re: Відповідь: Нашли мастино наполетано ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Goldenfish Посмотреть сообщение
Ей нужно 700 грамм мяса в день, .
Ты действительно в это веришь? И это для взрослой собаки? Например, для лабрадора или ротвейлера 2-3 годков отроду???

Подобная пайка нужна для растущих щенков. Только не 700гр. в день, а 300-400-500, в зависимости от возраста и породы, а то творог, яйца, зелень и "корм" в собаку не поместятся.

Или ты действительно кормишь собак ТОЛЬКО мясом???
__________________
Не трогай спящего тигра, тебе может не понравиться его пробуждение..
[url]http://marusena.mylivepage.ru/image/365_%D0%9C%D0%BE%D0%B8_%D1%80%D1%8B%D0%B1%D1%8B[/url]

Марусёна поза форумом  
Реклама помогает развиваться
Старый 03.03.2007, 04:20   #36
Живу я тут
  
 
Аватар для Марусёна
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: Одесса, Черемушки.
Сообщений: 2,635
Поблагодарил(а) : 1,884
Поблагодарили 1,627 раз(а) в 791 сообщениях
Отправить сообщение для Марусёна с помощью ICQ
Re: Нашли мастино наполетано ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от КВиточка Посмотреть сообщение
.По поводу Киева,я знаю цену халяве,как бы жестоко это не звучало,потом такая халява,вся в болячках ,высосанная,будет тынятся на окружной Киева,как я могу проконтролировать,что с собакой все в порядке?Что вы не станете на ней деньги клепать?
Вика, зачем же так? К тебе обратился не человек с подворотни, все-таки...
И если тебе отдадут 150 у.е. как ты проконтролируешь, что собака в Киеве не только для потомства взята?
__________________
Не трогай спящего тигра, тебе может не понравиться его пробуждение..
[url]http://marusena.mylivepage.ru/image/365_%D0%9C%D0%BE%D0%B8_%D1%80%D1%8B%D0%B1%D1%8B[/url]

Марусёна поза форумом  
Старый 03.03.2007, 08:06   #37
Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
  
 
Аватар для Goldenfish
 
Регистрация: 15.12.2004
Адрес: Сумы
Сообщений: 915
Поблагодарил(а) : 134
Поблагодарили 205 раз(а) в 129 сообщениях
Отправить сообщение для Goldenfish с помощью ICQ Отправить сообщение для Goldenfish с помощью Skype™
Re: Нашли мастино наполетано ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Марусёна Посмотреть сообщение
Вика, зачем же так? К тебе обратился не человек с подворотни, все-таки...
И если тебе отдадут 150 у.е. как ты проконтролируешь, что собака в Киеве не только для потомства взята?
Мне его просьба тоже не понравилась, я бы тоже не отдала. И оказать помощь приюту, который ухаживал, кормил все это время собаку, да и других животных, тоже вполне естественна.

Goldenfish поза форумом  
Старый 03.03.2007, 13:45   #38
Живу я тут
  
 
Аватар для Stepan
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 243
Поблагодарил(а) : 92
Поблагодарили 147 раз(а) в 46 сообщениях
Отправить сообщение для Stepan с помощью ICQ
Відповідь: Нашли мастино наполетано ===www.aquaforum.ua===

Та воно й краще,сестра тепер навпаки рада ще більше,бо тепер чоловік їй і так купить собаку(капає намозги страшно ) ,тим більше щеня з усіма документами,а не майже дорослу собаку,не відомо звідки.Тому в цьому більша доля позитиву і як би не ця ситуація то наврят би він купив їй собаку.

Цитата:
Сообщение от Goldenfish
Мне его просьба тоже не понравилась, я бы тоже не отдала. И оказать помощь приюту, который ухаживал, кормил все это время собаку, да и других животных, тоже вполне естественна.
Цікаво чим саме не сподобалась?

Stepan поза форумом  
Старый 03.03.2007, 16:05   #39
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Харьков
Сообщений: 57
Поблагодарил(а) : 15
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для КВиточка с помощью ICQ
Re: Відповідь: Нашли мастино наполетано ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Stepan Посмотреть сообщение
Та воно й краще,сестра тепер навпаки рада ще більше,бо тепер чоловік їй і так купить собаку(капає намозги страшно ) ,тим більше щеня з усіма документами,а не майже дорослу собаку,не відомо звідки.
Щенку,между прочим,всего 3.5 месяца.Вот и чудненько,что у вас все решилось .Ну и последняя реплика,если уж все и всяя сравнивают с заграницей,в заграничном приюте взять собаку можно при условии выплаты энного кол-ва денег,потраченного на стерилизацию,прививки,кормежку и содержание собаки,и это никого не смущает.У нас почему-то считается,раз из приюта,то нахаляву.
С уважением,Вика

КВиточка поза форумом  
Старый 03.03.2007, 16:18   #40
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Харьков
Сообщений: 57
Поблагодарил(а) : 15
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для КВиточка с помощью ICQ
Re: Нашли мастино наполетано ===www.aquaforum.ua===

Марусена,так ведь дело не в деньгах,он попросил не дворнягу из приюта,а породистую собаку,причем брать хочу,но платить не буду.Мне не безразлична судьба дворняги,у меня по родственникам сидят мои собаки-дворняги,некоторым уже по 12 лет,и для меня одинаково ценны и породистая и беспородная.Просто нужно различать каприз,моду,желание выделиться и действительно желание иметь собаку.Этой маське и так досталось от недолгой жизни,она потерялась,ее подобрал человек,который подержал ее у себя неделю-не справился с лужами,погрызушками,ремонт в квартире показался ценнее,самое правильное решение оказалось-отвезти и выбросить,куда тут понты делись?А мечталось наверно розово.Я призываю к тому,что прежде чем брать собаку,тем более такую серъезную,нужно 7 раз подумать,а потом брать.Потому что судьба у отказников выбора не предоставляет,либо эвтаназия,либо пожизненный приют.
Конечно,я никак не проконтролирую(может быть;-)),что будут делать с собакой,но мне кажется,при таком раскладе,человек будет ценить если не собаку,то 150 долл.вложенных в собаку.


Последний раз редактировалось КВиточка; 03.03.2007 в 16:21.. Причина: ошибка в тексте
КВиточка поза форумом  
Старый 03.03.2007, 17:29   #41
Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
  
 
Аватар для Goldenfish
 
Регистрация: 15.12.2004
Адрес: Сумы
Сообщений: 915
Поблагодарил(а) : 134
Поблагодарили 205 раз(а) в 129 сообщениях
Отправить сообщение для Goldenfish с помощью ICQ Отправить сообщение для Goldenfish с помощью Skype™
Re: Відповідь: Нашли мастино наполетано ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Stepan Посмотреть сообщение
Цікаво чим саме не сподобалась?
Ну квиточка это примерно высказала. Отношение мужа твоей сестры. Если человек не хочет и ему навязывают, а потом собачка начнет гадить, потрить вещи, требовать уход, денег на питание и лечение и зачастую такие люди как муж сестры и выбрасывают на улицу животное или ограничивают его в средствах и внимании. Ну может я ошибаюсь и все совсем не так, но у меня сложилось такое впечатление, то есть такой исход событий не исключен и лучше подыскать более ответственных и заинтересованых хозяев.

Goldenfish поза форумом  
Старый 03.03.2007, 17:57   #42
Живу я тут
  
 
Аватар для Марусёна
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: Одесса, Черемушки.
Сообщений: 2,635
Поблагодарил(а) : 1,884
Поблагодарили 1,627 раз(а) в 791 сообщениях
Отправить сообщение для Марусёна с помощью ICQ
Re: Нашли мастино наполетано ===www.aquaforum.ua===

Оксана, а ты-то бернца уже взяла? Ты ж вроде на днях в Харьков за щеном ехать собиралась?
__________________
Не трогай спящего тигра, тебе может не понравиться его пробуждение..
[url]http://marusena.mylivepage.ru/image/365_%D0%9C%D0%BE%D0%B8_%D1%80%D1%8B%D0%B1%D1%8B[/url]

Марусёна поза форумом  
Старый 03.03.2007, 18:01   #43
Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
  
 
Аватар для Goldenfish
 
Регистрация: 15.12.2004
Адрес: Сумы
Сообщений: 915
Поблагодарил(а) : 134
Поблагодарили 205 раз(а) в 129 сообщениях
Отправить сообщение для Goldenfish с помощью ICQ Отправить сообщение для Goldenfish с помощью Skype™
Re: Нашли мастино наполетано ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Марусёна Посмотреть сообщение
Оксана, а ты-то бернца уже взяла? Ты ж вроде на днях в Харьков за щеном ехать собиралась?
Сегодлня привезли.

Goldenfish поза форумом  
Старый 03.03.2007, 18:04   #44
Живу я тут
  
 
Аватар для Марусёна
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: Одесса, Черемушки.
Сообщений: 2,635
Поблагодарил(а) : 1,884
Поблагодарили 1,627 раз(а) в 791 сообщениях
Отправить сообщение для Марусёна с помощью ICQ
Re: Нашли мастино наполетано ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от КВиточка Посмотреть сообщение
Конечно,я никак не проконтролирую(может быть;-)),что будут делать с собакой,но мне кажется,при таком раскладе,человек будет ценить если не собаку,то 150 долл.вложенных в собаку.
Если честно, то такая собака за 150 у.е., её возраст (плавно подходим к завершинию луж и погрызушек), просто подарок судьбы! Эх, был бы у меня частный дом.... И такая собака, действительно дисциплинирует хозяина. Тут большая ответственноть, т.к. такая махина должна быть полностью управляема и воспитанна.
Желаю вам найти хороший дом для этой чудесной псины.
__________________
Не трогай спящего тигра, тебе может не понравиться его пробуждение..
[url]http://marusena.mylivepage.ru/image/365_%D0%9C%D0%BE%D0%B8_%D1%80%D1%8B%D0%B1%D1%8B[/url]

Марусёна поза форумом  
Старый 03.03.2007, 18:24   #45
Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
  
 
Аватар для Goldenfish
 
Регистрация: 15.12.2004
Адрес: Сумы
Сообщений: 915
Поблагодарил(а) : 134
Поблагодарили 205 раз(а) в 129 сообщениях
Отправить сообщение для Goldenfish с помощью ICQ Отправить сообщение для Goldenfish с помощью Skype™
Re: Нашли мастино наполетано ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Марусёна Посмотреть сообщение
Если честно, то такая собака за 150 у.е., её возраст (плавно подходим к завершинию луж и погрызушек), просто подарок судьбы! Эх, был бы у меня частный дом.... И такая собака, действительно дисциплинирует хозяина. Тут большая ответственноть, т.к. такая махина должна быть полностью управляема и воспитанна.
Желаю вам найти хороший дом для этой чудесной псины.
Я тоже ехала с телефоном Квиточки, думала, вдруг с моим щенком что то не сложится, вдруг продали или еще что то, то куплю мастино. Было бы это обьявление чуть раньше - я б забрала однозначно, но уже были договоренности.

Goldenfish поза форумом  


Share/Bookmark

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts