Помощь красноухой ПРИСТРОЙСТВО! - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Террариумистика > Рептилии > Черепахи
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2021, 01:13   #1
Помощь красноухой ПРИСТРОЙСТВО!
Я тут недавно

Регистрация: 09.02.2020
Адрес: Киев
Сообщений: 11
 

Поблагодарил(а) : 2
Поблагодарили 3 раз в 1 сообщении
Записей в дневнике: 6
cheberjaka cheberjaka поза форумом 21.01.2021, 01:13
Рейтинг: ()

. Красноухая черепаха живет в пустом аквариуме без воды на подоконнике! Ищу людей, готовых помочь и приютить эту бедную черепаху!
Объявление в олх с фото-автор пытается продать черепаху, ей жалко-у знакомых че репаха в описанных выше условиях... Купили ребенку, теперь пытаются продать. Можно у них купить черепаху без аквариума за символические деньги, аквас свой пусть продают отдельно-он ей мал. Написано в объявлении торг. Если кто-то готов ее забрать, можно говорить о цене-я скинусь! Очень жалко черепаху.. У меня четыре, очередь на улучшение жилусловий, так что к себе я, увы, не заберу(все черепахи живут раздельно).
Просмотров: 3803
Старый 19.02.2021, 02:51   #2
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 09.02.2020
Адрес: Киев
Сообщений: 11
Поблагодарил(а) : 2
Поблагодарили 3 раз в 1 сообщении
Записей в дневнике: 6
Re: Помощь красноухой ПРИСТРОЙСТВО! ===www.aquaforum.ua===

Очень жалко черепаху. Пристроила пока в свои руки-выкупила, недорого, к счастью
Черепаха около четырех месяцев жила без воды (кормили в воде гаммарусом, но я не знаю как часто-она худая и обезвоженная). Серьезные проблемы с панцирем, вероятно появились еще раньше, придется лечить. Кушала мало. Нервничала, но, когда оказалась в воде в аквариуме и через стекло увидела еще черепаху, расслабилась. Красивая и большая, вероятно, когда-то давно жила в нормальных условиях, раз такая выросла. Выглядит намного старше моих. Назвала ее Изольда.

cheberjaka поза форумом  
3 пользователей поблагодарили cheberjaka за данный пост:
Аист (19.02.2021), Хелена (20.02.2021)
Реклама помогает развиваться


Share/Bookmark

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts