покупка рыбы у Каришина - Страница 3 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Барахолка > Продавцы и покупатели
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Продавцы и покупатели Размещение информации о продавцах аквариумных рыб, растений, аквариумов и оборудования, кормов. Если Вы знаете хороший/плохой магазин или продавца, делитесь информацией. Обсуждение продавцов и магазинов, а также недобросовестных покупателей.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2013, 16:30   #31
Живу я тут
  
 
Аватар для Godo
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 3,950
Поблагодарил(а) : 2,102
Поблагодарили 2,842 раз(а) в 1,323 сообщениях
Re: покупка рыбы у Каришина ===www.aquaforum.ua===

ostaran, будьте проще, хамство никого не украшает.
__________________
От так завжди: вчора було рано, завтра буде пізно, а сьогодні - немає коли!


__________________

Godo поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил Godo за данный пост:
karishin (22.06.2013)
Старый 21.06.2013, 17:37   #32
Живу я тут
  
 
Аватар для ostaran
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Кишинев
Сообщений: 1,377
Поблагодарил(а) : 350
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 595 сообщениях
Отправить сообщение для ostaran с помощью ICQ Отправить сообщение для ostaran с помощью Skype™
Re: покупка рыбы у Каришина ===www.aquaforum.ua===

спасибо всем за коменты в мой адрес! с Каришина вам бутылка! особенно тем кто"не знаком но молчать не стану!"
И кстати да, Гоша, сейчас полно дебилов которым отсылают лучшую рыбу а они потом и жалуются! время такое...
__________________
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены.

ostaran поза форумом  
Старый 21.06.2013, 17:51   #33
Живу я тут
  
 
Аватар для Vadim_
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,639
Поблагодарил(а) : 402
Поблагодарили 2,077 раз(а) в 766 сообщениях
Re: покупка рыбы у Каришина ===www.aquaforum.ua===

ostaran, Вы можете высказывать свое мнение и даказывать свою правоту! Но Вам не раз говорили, что нужно толерантно вести диалог. Вас, на сколько помню, уже наказывала администрация форума за резкие и не совсем литературные высказывания! Может у Вас в Молдавии так принято, но будьте любезны личную неприязнь и личные вопросы решайте в личных сообщениях а на обозрение всем подавайте только результат!
__________________
~~~ тел. +38 067 759 21 55

Vadim_ поза форумом  
2 пользователей поблагодарили Vadim_ за данный пост:
karishin (22.06.2013), Sem (21.06.2013)
Старый 21.06.2013, 17:53   #34
Живу я тут
  
 
Аватар для tytanik
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Киев, Академгородок, Ирпенская
Сообщений: 3,395
Поблагодарил(а) : 71
Поблагодарили 1,775 раз(а) в 1,221 сообщениях
Отправить сообщение для tytanik с помощью ICQ Отправить сообщение для tytanik с помощью Skype™
Re: Re: покупка рыбы у Каришина ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от ostaran Посмотреть сообщение
спасибо всем за коменты в мой адрес! с Каришина вам бутылка! особенно тем кто"не знаком но молчать не стану!"
И кстати да, Гоша, сейчас полно дебилов которым отсылают лучшую рыбу а они потом и жалуются! время такое...
Я тебя отлично понимаю.....Пару раз покупал котов в мешках, потом понял одно-"Скажем дружно-на...р нужно." Увидел и купил....
__________________
Коллективный заказ продукции Ptero



Детство - это время когда не думаешь матом


__________________

tytanik поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил tytanik за данный пост:
Старый 21.06.2013, 17:55   #35
Супер Модератор. Лауреат конкурса "Автор 2011 года". Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
  
 
Аватар для Serpentarius
 
Регистрация: 03.09.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 14,063
Поблагодарил(а) : 6,261
Поблагодарили 24,090 раз(а) в 7,540 сообщениях
Записей в дневнике: 17
Отправить сообщение для Serpentarius с помощью Skype™
Re: покупка рыбы у Каришина ===www.aquaforum.ua===

Коллеги, брек!
information

Модерация!

Остужаем пыл, освежаем дыхание, и со свежей головой и спокойными нервами продолжаем. В противном случае каждый получит то, что ему полагается согласно прейскуранту.



__________________
Откройте доброму человеку, а то он выломает дверь.
Не надо дергать никогда не спящую Змию за хвост.

Якщо на тебе гавкають собаки,
це означає: ти кудись ідеш.

Лучшие статьи месяца на Аквафоруме


__________________

Serpentarius поза форумом  
4 пользователей поблагодарили Serpentarius за данный пост:
karishin (22.06.2013), LEXUS350 (21.06.2013), Sem (21.06.2013), Vadim_ (21.06.2013)
Реклама помогает развиваться
Старый 21.06.2013, 20:30   #36
Живу я тут
  
 
Аватар для ostaran
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Кишинев
Сообщений: 1,377
Поблагодарил(а) : 350
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 595 сообщениях
Отправить сообщение для ostaran с помощью ICQ Отправить сообщение для ostaran с помощью Skype™
Re: покупка рыбы у Каришина ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от tytanik Посмотреть сообщение
Я тебя отлично понимаю.....Пару раз покупал котов в мешках, потом понял одно-"Скажем дружно-на...р нужно." Увидел и купил....
ничего подобного, купить увидев можно только сорных гуппи на родной птичке. аквариумистика же, тем более современная держится именно на фанатах нашего хобби, и к счастью таких большинство, но есть группа товарищей хорошо почувствовавшая вкус денег и вкус безотвественности. И о них уже совсем другой разговор. Они играют в "большой бизнес" обрабатывая прайсы зарубежных фирм и собирая деньги на заказы, что им пришлют ни один из них не знает, и в случае прокола все проблемы переложатся на заказчика, а такой торговец всегда будет в шоколаде, главное чтоб у него язык был правильно подвешен - "нормальная рыба! ну и что что без хвоста!?" Причем проколы со стороны зарубежных фирм обычное дело, немцы постоянно путают рыбу или присылают не здоровую, правда обычно и извиняются и проблемы компенсируют и все решают...
А понастоящему порядочных продавцов предостаточно и обычно они прекрасно успевают не только отправить рыбу в обещанные сроки, но и разводят рыбу сами, либо покупают, карантинят, отбирают, потом выставляют на продажу то что есть в наличии, и всегда успевают заказчика информировать о ходе работ над заказом, так что люди спокойны и рыбы живы и здоровы. Я постоянно получаю рыбу и в основном с Украины, реже с России и Румынии, и вседа по отношению к тбе сразу понятно с кем имеешь дело. Серьёзный человек не допустит даже намека на нечистоту репутации, 500 раз сам тебя вызвонит и все обговорит.
__________________
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены.


Последний раз редактировалось ostaran; 21.06.2013 в 20:35..
ostaran поза форумом  
6 пользователей поблагодарили ostaran за данный пост:
barvinok62 (21.06.2013), Chizh (21.06.2013), fyshka (30.06.2013), Sacha (24.12.2013), Евгений2013 (21.06.2013), Петруха.Киев (23.06.2013)
Старый 21.06.2013, 22:15   #37
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: изобильный
Сообщений: 54
Поблагодарил(а) : 19
Поблагодарили 24 раз(а) в 12 сообщениях
Re: покупка рыбы у Каришина ===www.aquaforum.ua===

все правильно. серьезный никогда не будет возмущаться по поводу тел. звонков. он сам чуть ли не каждый день сообщает о заказе.

Евгений2013 поза форумом  
2 пользователей поблагодарили Евгений2013 за данный пост:
barvinok62 (21.06.2013), Петруха.Киев (23.06.2013)
Старый 22.06.2013, 11:05   #38
В черном списке продавцов/покупателей
  
 
Аватар для karishin
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Полтава
Сообщений: 5,634
Поблагодарил(а) : 8,959
Поблагодарили 4,933 раз(а) в 2,549 сообщениях
Re: покупка рыбы у Каришина ===www.aquaforum.ua===

Во как!
Я тут стараюсь, катаюсь на вокзал, бегаю с коробками вдоль поезда, упрашиваю проводников передать человеку рыбок (в который раз) - а меня тут продолжают грязью поливать!
При этом на электронку почему-то пишут совсем другое.
Это так, для общего понимания процесса, цитаты из переписки:
от 20 июня:
(это уже после написания этой темы и перепалки в электронке)

- надеюсь у Вас завтра получится отправить заказ. и может пора перейти на нормальное общение без нервозности.

- рад, что Вы меня правильно поняли

- я не конфликтный человек. стараюсь решать все мирным путем. просто и Вы меня поймите. перечисленная Вам сумма для меня не маленькая. вот и нервозность. если завтра не получится,когда будите отправлять потом?

- понимаю, как говорится, "проехали"
давайте надеяться, что завтра получится
Харьков - Баку - очень неудобный и не берут на него, говорят
Москва - Адлер - тоже не совсем (в 5 утра)
остаются - Москва - Кисловодск и Минск - Мин Воды

- сегодня на утреннем не взяли (воротили морды - типа проверка) на обеденный физически не успел
пробую дальше

- Хорошо.пробуйте. только не очень долго.

- если бы это только от меня зависело

- я все понимаю. но,постарайтесь.

Все, что было после этого написано в этой теме - можете прочесть
Если честно, как-то не совсем все укладывается - в электронке пишется одно, в теме - продолжается совсем другое.
Я уезжал на полтора дня - вот вернулся - а здесь цирк продолжается.

Если говорить начистоту - после всего этого я уже принципиально не хочу отправлять Евгению рыбу.
Эта рыба прекрасно продастся в Украине, а стараться сделать что-то для человека, который при этом пишет все вышенаписанное - увольте.
Так что, Евгений2013, никакой Вы рыбы от меня не получите - пишите что хотите, я уже смысл процесса понял
Не такой я дурак

Как Вы там писали:

Цитата:
Сообщение от Евгений2013 Посмотреть сообщение
Если честно,вернул бы он мне деньги и на этом все. Есть честные и порядочные люди у которых можно найти и купить рыбу.
Так вот давайте - называйте кого-то из этих честных и порядочных людей здесь в Украине - я им отправляю Ваши деньги.
Только обязательно после получения рыбы отпишитесь, покажите фото - у нас тут есть Главный Молдавский Определитель качества рыбы (ГМОкр) - вот и услышим все его мнение

Кстати, Ося!
Ну ты молодец! Вовремя отреагировал, в принципе уже более-менее начинаешь справляться с обязанностями внештатного шута-пиарщика.
Так, глядишь, и заработаешь себе каких-нибудь рыбок
Но я несколько специально выберу кривых и без хвостов - как раз будет еще повод для тебя народ поразвлекать.
В общем, все нормально, вовремя влез, все хорошо пишешь, но как-то в этот раз слабее - Ося, надо резче, больше жизни, эмоций, красочки погуще.
Ты уж прости - уезжал - пришлось тебе тут самому отдуваться, тему развивать.
Но ничего, ничего, все у тебя получится - еще парочка тем - и будешь настоящим шутом-пиарщиком!
Но вот серьезная недоработка: всего лишь 3 неполные страницы и только 1235 просмотров на данный момент - это плохо, очень плохо - мало, Ося, надо стараться, надо больше!
И еще - это уже совсем никуда не годится - почему не написал в моей теме о продажах? Почему не дал ссылочку на эту тему? Не годится, Ося, не годится. Забыл? Это важно - надо чтоб побольше людей прочитало -может и напишет кто-нибудь что-нибудь. В прошлый раз как-то ты это эффектней выполнил.
Ну ничего - не расстраивайся - старайся и все у тебя получится, шут ты наш, самоучка

Подытожу:
Евгений - жду реквизиты того человека, который готов Вам отправлять рыбу из Украины
Ося - пишите, пишите, Ося Скрытый текст

Самое главное - Вы все вообще заметили о чем тема?
Человек требует от меня как можно быстрее найти другого человека, который готов для него нарушить закон.
И ужасно возмущается - почему это я не участвую в организованной преступной группе и почему нарушение закона не отлажено у меня как постоянный процесс.
Вдумайтесь в это.
__________________
050 пятьдесят 2 48 сто 2 Отправка из Харькова и Полтавы.

karishin поза форумом  
Старый 22.06.2013, 11:47   #39
В черном списке продавцов/покупателей
  
 
Аватар для karishin
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Полтава
Сообщений: 5,634
Поблагодарил(а) : 8,959
Поблагодарили 4,933 раз(а) в 2,549 сообщениях
Re: покупка рыбы у Каришина ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Андрей Туруев Посмотреть сообщение
Наверное все мы "неисправимые" романтики или все же трехлетние дети
- Вы абсолютно правы, но как и в любом детском коллективе есть дети - которые падают на пол, стучат ручками и ножками - и орут - хочу немедленно вот именно ту игрушку
Это жизнь.
__________________
050 пятьдесят 2 48 сто 2 Отправка из Харькова и Полтавы.

karishin поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил karishin за данный пост:
Старый 22.06.2013, 12:34   #40
Живу я тут
  
 
Аватар для ostaran
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Кишинев
Сообщений: 1,377
Поблагодарил(а) : 350
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 595 сообщениях
Отправить сообщение для ostaran с помощью ICQ Отправить сообщение для ostaran с помощью Skype™
Re: покупка рыбы у Каришина ===www.aquaforum.ua===

И откуда у занятого по горло торговца время столько писать!
И конечно Каришкин я всегда рад помочь хорошим людям, выгнать бы еще тебя с хоббистской рыботорговли поганой метлою, а всяким мусором торгуй где-нибудь около птички на здоровье.
__________________
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены.

ostaran поза форумом  
Старый 22.06.2013, 12:40   #41
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: изобильный
Сообщений: 54
Поблагодарил(а) : 19
Поблагодарили 24 раз(а) в 12 сообщениях
Re: покупка рыбы у Каришина ===www.aquaforum.ua===

Тому же Андрею Туруеву,звонил еще в апреле.Интересовался,может он в Россию отправить,он ответил-нет. И какие к нему от меня должны быть? Правильно,никаких. На форуме люди,что делают? Общаются. В каком из моих постов после нашего общения по электронке Вы увидели свое имя и фамилию? Деньги Вы получали от меня,значит и отправляйте их мне.


Последний раз редактировалось Евгений2013; 22.06.2013 в 12:57..
Евгений2013 поза форумом  
2 пользователей поблагодарили Евгений2013 за данный пост:
Gooners (22.06.2013), karishin (22.06.2013)
Старый 22.06.2013, 12:43   #42
Живу я тут
  
 
Аватар для barvinok62
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Хмельницкий
Сообщений: 2,898
Поблагодарил(а) : 21,080
Поблагодарили 12,478 раз(а) в 2,293 сообщениях
Re: покупка рыбы у Каришина ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от karishin Посмотреть сообщение
Во как!
Я тут стараюсь, катаюсь на вокзал, бегаю с коробками вдоль поезда, упрашиваю проводников передать человеку рыбок (в который раз) - а меня тут продолжают грязью поливать!
А вы думали что здесь уже вам памятник при жизни поставили.Это часть вашей работы-бегать,договариваться.За хорошую работу вам ставят "Спасибо",за плохую-появляются вот такие темы.


__________________

barvinok62 поза форумом  
2 пользователей поблагодарили barvinok62 за данный пост:
Hendrix (25.06.2013), Петруха.Киев (23.06.2013)
Старый 22.06.2013, 12:54   #43
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: изобильный
Сообщений: 54
Поблагодарил(а) : 19
Поблагодарили 24 раз(а) в 12 сообщениях
Re: покупка рыбы у Каришина ===www.aquaforum.ua===

Самое главное - Вы все вообще заметили о чем тема?
Человек требует от меня как можно быстрее найти другого человека, который готов для него нарушить закон.
И ужасно возмущается - почему это я не участвую в организованной преступной группе и почему нарушение закона не отлажено у меня как постоянный процесс.
Вдумайтесь в это. Игорь,сами вдумайтесь о чем пишите. Это Ваше отношение к покупателю больше смахивает на мошенничество.

Евгений2013 поза форумом  
Старый 22.06.2013, 13:06   #44
В черном списке продавцов/покупателей
  
 
Аватар для karishin
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Полтава
Сообщений: 5,634
Поблагодарил(а) : 8,959
Поблагодарили 4,933 раз(а) в 2,549 сообщениях
Re: покупка рыбы у Каришина ===www.aquaforum.ua===

Евгений2013, так а как же с теми людьми, которые готовы Вам отправить дискусов очень быстро?
Или дискусы уже не нужны?
Как-то не понятно.


Цитата:
Сообщение от barvinok62 Посмотреть сообщение
Это часть вашей работы-бегать,договариваться.За хорошую работу вам ставят "Спасибо",за плохую-появляются вот такие темы.
- не Вам решать, что моя работа, а что нет. Это во-первых.
Во вторых - это не работа, а хобби.
В третьих - бегать и договариваться о контрабандной отправке - это уж точно не моя работа.
В четвертых - я в "Спасибо" как-то особо не нуждаюсь, хотя очень признателен и благодарен всем, кто ставит это "Спасибо", но даже если этих спасибок и нет - я прекрасно знаю что я делаю и как.
А такие темы появляются при появлении неадекватных покупателей - и это очень хорошо. Продавцы, читающие такие темы, делают свои выводы - и это главное.

Вот пример такого неадекватного покупателя:

ostaran, - если ты себя считаешь нормальным, адекватно воспринимающим информацию человеком, ответь, пожалуйста на тот вопрос, который тебе задавал я, участники полемики и модераторы:
Покажи, наконец, фотографии той некачественной рыбы, про которую ты продолжаешь "вонять" на весь форум.
Ты обещал показать их через месяц - уже прошло намного больше времени, чем месяц - где фото?

Вот теперь посмотрим, что ответит этот покупатель

Да, еще, Ося, а напиши-ка здесь, от кого же это ты регулярно получаешь рыбу из Украины - просто интересно, отправил ли тебе кто-то что-то за последнее время?
Я, например, о тебе слышал отзывы, совершенно сходные с моим мнением.
__________________
050 пятьдесят 2 48 сто 2 Отправка из Харькова и Полтавы.

karishin поза форумом  
Старый 22.06.2013, 13:17   #45
В черном списке продавцов/покупателей
  
 
Аватар для karishin
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Полтава
Сообщений: 5,634
Поблагодарил(а) : 8,959
Поблагодарили 4,933 раз(а) в 2,549 сообщениях
Re: покупка рыбы у Каришина ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Евгений2013 Посмотреть сообщение
Игорь,сами вдумайтесь о чем пишите. Это Ваше отношение к покупателю больше смахивает на мошенничество.
- неужели! Мошенничество заключается в том, что я не смог настолько быстро, насколько Вам этого хотелось контрабандой отправить Вам рыбу?
Это мошенничество?
__________________
050 пятьдесят 2 48 сто 2 Отправка из Харькова и Полтавы.

karishin поза форумом  


Share/Bookmark

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts