Мои погрешности. Рыбки простите. - Страница 3 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Разное > На ошибках учатся
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

На ошибках учатся Чтобы не учится на собственных ошибках, расскажите другим, что Вы сделали не так и к чему это привело.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2008, 16:50   #31
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 44
Поблагодарил(а) : 71
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для Lisa-Alisa с помощью ICQ
Ответ: Мои погрешности. Рыбки простите. ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Silviosen Посмотреть сообщение
вам взбрело в голову подарить аквариум,
К этому готовились! Забыла упомянуть с подарком шла книга! Которую я тоже подорила! ПРИ ЗАПУСКЕ АКВАРИУМА И ПОСЛЕДУЮЩИХ ДЕЙСТВИЯХ КНИГА ЧИТАЛАСЬ И БОЛЕЕ ТОГО ИЗУЧАЛАСЬ.
Пример: нашли что надо, приходим в зоомагазин - говорим что надо, в ответ: Ой, такого нет, а вот возмите, а вот будет хорошо! Вот поверте. В зоомагазин брать не опытных и не знающих продавцов - это грех!
Вот вы допустим заболели и идете в аптеку- а вам говорят! ТАК СКАЖИТЕ КОНКРЕТНО! Я ВАМ НЕ КНИГА, РАССКАЗЫВАТЬ НИЧЕГО НЕ БУДУ! ИДИТЕ ПОСМОТРИТЕ В ИНТЕРНЕТЕ!
Как вам такое??????
А рыб возможно и продавцы незнающие травили или болели рыбы у них! А потом их покупают и берут вину на себя, когда на самом деле виноват продавец!

Lisa-Alisa поза форумом  
Старый 22.09.2008, 16:50   #32
Активный участник форума
  
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Москва-СПб,надеюсь в ближайшем будущем и Одеса:)
Сообщений: 387
Поблагодарил(а) : 32
Поблагодарили 255 раз(а) в 99 сообщениях
Отправить сообщение для Юлия Б с помощью ICQ
Ответ: Мои погрешности. Рыбки простите. ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Lisa-Alisa Посмотреть сообщение
Вот просто ваша критика - нет слов! Реально становиться смешно! И не потому что мне рыбок не жалако, а лишь потому что мне жалко ВАС!
Где вы увидели в моем посте критику вашего аквариума?Та цитата которую вы вставили касалась ответа на вопрос fantom.83 по поводу умирающих рыб из-за разницы гидрохимии и вопрос о том кто виноват в случае недобросовестности продавца.

Юлия Б поза форумом  
Старый 22.09.2008, 16:51   #33
Живу я тут
  
 
Аватар для виталик
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Гомель / Чернигов
Сообщений: 375
Поблагодарил(а) : 334
Поблагодарили 106 раз(а) в 88 сообщениях
Отправить сообщение для виталик с помощью ICQ
Ответ: Мои погрешности. Рыбки простите. ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Юлия Б Посмотреть сообщение
Да нет,fantom.83.Просто некоторым людям особо в силу их специфики работы,больно видеть как покупатель бирет у них рыбу изначально обреченную на смерть.Не продавать ее таким людям?Так многие скандал начинают устраивать,давать полный ликбез тоже не всегда возможно.
если вы уже знаете,что рыбс может погибнуть.хоть для очищение своей совести можно сказать об этом!а может человек задумается и повременит с покупкай и спросит что ему сделать,что поправить чтоб эта рыбка у него прижилась....
__________________
+375 44 787 29 15 велком Гомель, 99868855 аська

виталик поза форумом  
Старый 22.09.2008, 16:51   #34
Guest
  
 
Сообщений: n/a
Ответ: Мои погрешности. Рыбки простите. ===www.aquaforum.ua===

Все что осталось после массового мора: 1 Гурами около 7 см., может больше, 1 Птеригоплихт парчевый (очень быстро растет) - уже 14 см., 2 Сомика - 5-6 см., 5 Молинезий - 3-4 см.

Были: Цыхлазомы лимонные (самка+самец), Псевдотрофеус зебра (самец+самка), Геринохейлусы (скорее всего тоже пара), Барбусы.
Вот выдержка из вашего профиля и еще итам было указано, что аквариумистикой занимаетесь больше 2 лет,...
Вы думаете , что ваши рыбы совместимы? были... или напишите, чо вы новичок не нужно глупостничать, ы\ваши рыбы НЕ совестимы и это вам еще раз минус, а на форуме правы и давайте без провокаций

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lisa-Alisa Посмотреть сообщение
К этому готовились! Забыла упомянуть с подарком шла книга! Которую я тоже подорила! ПРИ ЗАПУСКЕ АКВАРИУМА И ПОСЛЕДУЮЩИХ ДЕЙСТВИЯХ КНИГА ЧИТАЛАСЬ И БОЛЕЕ ТОГО ИЗУЧАЛАСЬ.
Пример: нашли что надо, приходим в зоомагазин - говорим что надо, в ответ: Ой, такого нет, а вот возмите, а вот будет хорошо! Вот поверте. В зоомагазин брать не опытных и не знающих продавцов - это грех!
Вот вы допустим заболели и идете в аптеку- а вам говорят! ТАК СКАЖИТЕ КОНКРЕТНО! Я ВАМ НЕ КНИГА, РАССКАЗЫВАТЬ НИЧЕГО НЕ БУДУ! ИДИТЕ ПОСМОТРИТЕ В ИНТЕРНЕТЕ!
Как вам такое??????
А рыб возможно и продавцы незнающие травили или болели рыбы у них! А потом их покупают и берут вину на себя, когда на самом деле виноват продавец!


В аптеке товар продают, а не консультируют, заболели идите в поликлинику на консультацию и в специализирующиеся магазины берут людей олее менее разбирающися, а не с улицы


Последний раз редактировалось Silviosen; 22.09.2008 в 16:53.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 22.09.2008, 16:54   #35
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 44
Поблагодарил(а) : 71
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для Lisa-Alisa с помощью ICQ
Ответ: Мои погрешности. Рыбки простите. ===www.aquaforum.ua===

Юлия Б, Извени если ошиблась! Просто от этого всего не знаю как отбиваться! Да и смешно от того с какой сомоувереностью и злостью люди пишут. Разве настолько злые люди имеют право отвечать за живое? В первую очередь душа должна быть чистой!

Lisa-Alisa поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил Lisa-Alisa за данный пост:
виталик (22.09.2008)
Реклама помогает развиваться
Старый 22.09.2008, 16:56   #36
Активный участник форума
  
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Москва-СПб,надеюсь в ближайшем будущем и Одеса:)
Сообщений: 387
Поблагодарил(а) : 32
Поблагодарили 255 раз(а) в 99 сообщениях
Отправить сообщение для Юлия Б с помощью ICQ
Ответ: Мои погрешности. Рыбки простите. ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от виталик Посмотреть сообщение
если вы уже знаете,что рыбс может погибнуть.хоть для очищение своей совести можно сказать об этом!а может человек задумается и повременит с покупкай и спросит что ему сделать,что поправить чтоб эта рыбка у него прижилась....
Я как то пару раз стояла на рынке-продавала рыбу которую развела собственноручно,поверьте это не тоже самое что торговать чужой рыбой.Так вот подходили люди просто по вопросам ими задаваемым уже можно было сказать что мои астры и бокуры у них не выжевут.Разумеется я им советывала для начала почитать хотя бы об азотном цикле.В ответ слышала обвинения вроде:"много на себя бирешь,ты всего лишь продавец,мы все знаем"..

Юлия Б поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил Юлия Б за данный пост:
виталик (22.09.2008)
Старый 22.09.2008, 16:58   #37
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 44
Поблагодарил(а) : 71
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для Lisa-Alisa с помощью ICQ
Ответ: Мои погрешности. Рыбки простите. ===www.aquaforum.ua===

Silviosen, Они не бились и мирно жили 2 года! Если это не совместимость на практике..........тогда просто случай!
А на счет совместимсти говори такие же как вы продавцы зоомагазинов! Я пример писала! Просто втюхивали.
Дай Бог чтоб вы не болели и вам не пришлось обратиться в аптеку, а то вдруг там я! И скажу: идите-ка ищите инфу, а потом прихотите.
Мое мнение: ДАЛОЙ ТАКИХ ПРОДАВЦОВ!

Lisa-Alisa поза форумом  
4 пользователей поблагодарили Lisa-Alisa за данный пост:
fantom.83 (22.09.2008), vinya (22.09.2008), виталик (22.09.2008), Пантуфль (22.09.2008)
Старый 22.09.2008, 21:20   #38
Administrator. Председатель правления Всеукраинской Ассоциации Аквариумистов
  
 
Аватар для Олександр Бешлега
 
Регистрация: 08.11.2002
Адрес: г. Киев
Сообщений: 9,798
Поблагодарил(а) : 3,038
Поблагодарили 20,701 раз(а) в 3,408 сообщениях
Записей в дневнике: 10
Отправить сообщение для Олександр Бешлега с помощью ICQ
Ответ: Мои погрешности. Рыбки простите. ===www.aquaforum.ua===

Народ, Вы что не видете, что над Вами издеваются? Вы считаете, что человек, не понимающий в аквариумистике может так изложить все как в 1 посту? Это же элементарная провокация одного из нас, однозначно.
__________________
С огромным уважением!


__________________

Олександр Бешлега поза форумом  


Share/Bookmark

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts