Самый полезный участник форума в разделе "Пресноводные рыбы" - Страница 4 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Разное > Опросы
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Результаты опроса: Кого Вы считаете самым полезным участником форума в разделе "Пресноводные рыбы"
Aleger 9 9.78%
altum72 17 18.48%
EVGENICH 31 33.70%
karavanskiy 25 27.17%
Serpentarius 14 15.22%
Игорь МД 11 11.96%
Ихтиолог 15 16.30%
тернеция 28 30.43%
Не підтримаю жодного кандидата 12 13.04%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 92. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2009, 00:11   #46
Живу я тут
  
 
Аватар для rara
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 683
Поблагодарил(а) : 1,055
Поблагодарили 717 раз(а) в 252 сообщениях
Отправить сообщение для rara с помощью ICQ Отправить сообщение для rara с помощью Skype™
Re: Самый полезный участник форума в разделе "Пресноводные рыбы" ===www.aquaforum.ua===

все дальнейшее обсуждение считаю, не продуктивным, каждый останется при своих авторитетах.


__________________

rara поза форумом  
Старый 17.11.2009, 12:02   #47
Координатор раздела "Рыбы".
Лауреат конкурса "Автор года 2010"
Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
  
 
Аватар для KSO
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 3,461
Поблагодарил(а) : 2,954
Поблагодарили 3,605 раз(а) в 1,377 сообщениях
Записей в дневнике: 3
Отправить сообщение для KSO с помощью ICQ Отправить сообщение для KSO с помощью Skype™
Re: Самый полезный участник форума в разделе "Пресноводные рыбы" ===www.aquaforum.ua===

Не хватает кнопки " Все кроме".
И не очень хорошо понимаю, что такого сделал Алегер, что бы оказаться в данном списке. По остальным кандидатурам не могу оценить кто из них более ценен на форуме. Все однозначно красавцы!!!
__________________

я не встречал в природе жалости к себе.
любая птаха, коль с древа упадет, закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе
Сер Роберт Лоуренс

8067-479-40-30; 8063-578-25-02

*****Фото моих питомцев*****


__________________

KSO поза форумом  
Старый 17.11.2009, 21:19   #48
Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
  
 
Аватар для varuh
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Ровно 8(063) 955-72-08
Сообщений: 2,012
Поблагодарил(а) : 2,127
Поблагодарили 1,596 раз(а) в 717 сообщениях
Отправить сообщение для varuh с помощью ICQ Отправить сообщение для varuh с помощью Skype™
Re: Самый полезный участник форума в разделе "Пресноводные рыбы" ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Starcomputer Посмотреть сообщение
1. Константин бардак в ветке не разводил.
...................................молчал Константин, как рыба об лёд, пока народ высказывал свои думки, нужно не только создать тему, но и постараться, как в данном случае, отстоять свою идею, даже барана можно убедить, что он баран, но для этого нужно не в стороне стоять, а действовать, в этой ситуации, серой субстанцией именуемой мОзОг, если она не по 5 грн за кило, такой только монитор испачкать можно, а монитор для чего? Верно, для восприятия мОзОгОм визуальных аспектов жития..............о чём это я?..................ах, да, Константин,..............поспешили Вы закрыть тему, к сожалению.......многих, да и дебаты в ней, некоторые, были полезны для восприятия и отрешения от бренности бытия


__________________

varuh поза форумом  
Старый 17.11.2009, 22:46   #49
Активный участник форума
  
 
Аватар для Botanic
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 801
Поблагодарил(а) : 3,498
Поблагодарили 6,930 раз(а) в 551 сообщениях
Re: Самый полезный участник форума в разделе "Пресноводные рыбы" ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от varuh Посмотреть сообщение
...................................молчал Константин, как рыба об лёд, пока народ высказывал свои думки, нужно не только создать тему, но и постараться, как в данном случае, отстоять свою идею, даже барана можно убедить, что он баран, но для этого нужно не в стороне стоять, а действовать, в этой ситуации, серой субстанцией именуемой мОзОг,
Молчал Константин из-за того бардака, который возник. Уж так повелось, если у нас создается тема, то через пару часов она начинает тонуть во флуде неудовлетворенных горе - участников. Такой конкурс проводить без поддержки единомышленников очень сложно. А рубят его, в основном люди не создавшие ничего особо полезного (или я не прав? Заметьте - не рассуждают, а именно рубят, выхлестывая наружу собственную неудовлетворенность и обиды, абсолютно не касающиеся темы. А если в бой выходят модераторы, чистя тему, выполняя свои прямые обязанности, то тут вообще поднимается волна негодования и тема полностью тонет) Я думаю, в такой ситуации, у кого угодно опустятся руки.

Даже сейчас, когда пошло голосование, есть масса неудовлетворенных, или просто желающих поболтать. Таково бытие данного форума и это печальная реальность.

Неужели кто-то думает, что победа в данном конкурсе прибавит или убавит кому-то знаний? Нет, профессионалы - останутся профессионалами, даже если не победят. Но я считаю, что такие конкурсы должны проходить. В хорошем своем проявлении - они разряжают обстановку, вносят разнообразие в рутину.

Я, например, с удовольствием голосовал за M.D.Jeorgick-ка, Шереметьева, Караванского, EVGENICH-а, Погребиского.... в разных номинациях. Это те люди на знаниях и терпении которых держится данный форум. И независимо от победы любого из претендентов эти люди будут продолжать выполнять свою работу - повышать уровень отечественной аквариумистики и делится опытом с новичками. И за это им низкий поклон и уважение!!!

А чтобы флудерастия не процветала, пусть все неудовлетворенные скооперируются и в 2010 году создадут такой же конкурс на том высоком уровне, за который они ратуют. И мы все с удовольствием примем в нем участие и при этом пусть организаторы не поленятся создать пару интересных и полезных тем или статей. Искренне этого желаю. И тогда Костя тоже сохранит молчание, но уже более приятное.


__________________


Последний раз редактировалось Botanic; 17.11.2009 в 23:49..
Botanic поза форумом  
7 пользователей поблагодарили Botanic за данный пост:
84 AVOTAMHA (22.11.2009), corrie (19.11.2009), EVGENICH (18.11.2009), fishmen (18.11.2009), Starcomputer (18.11.2009), Игорь МД (18.11.2009), тим 16 (18.11.2009)
Старый 18.11.2009, 21:11   #50
Живу я тут
  
 
Аватар для rara
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 683
Поблагодарил(а) : 1,055
Поблагодарили 717 раз(а) в 252 сообщениях
Отправить сообщение для rara с помощью ICQ Отправить сообщение для rara с помощью Skype™
Re: Самый полезный участник форума в разделе "Пресноводные рыбы" ===www.aquaforum.ua===

Друзья, хватит негатива, все уже указали на их ошибки, думаю все сделали выводы, предлагаю вам немного, забыть о своих притензияз и посмотреть вот это http://www.baby.ru/community/view/22562/forum/1/
Очень классный мультик!, последний точно наш собрат


__________________

rara поза форумом  
2 пользователей поблагодарили rara за данный пост:
KSO (18.11.2009), Starcomputer (18.11.2009)
Реклама помогает развиваться
Старый 22.11.2009, 00:52   #51
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 72
Поблагодарил(а) : 230
Поблагодарили 46 раз(а) в 32 сообщениях
Re: Самый полезный участник форума в разделе "Пресноводные рыбы" ===www.aquaforum.ua===

Тернеция!

lesha 1 поза форумом  
2 пользователей поблагодарили lesha 1 за данный пост:
84 AVOTAMHA (22.11.2009), Танюска (27.11.2009)
Старый 22.11.2009, 01:18   #52
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: AHMATOVA 48
Сообщений: 32
Поблагодарил(а) : 53
Поблагодарили 58 раз(а) в 24 сообщениях
Re: Самый полезный участник форума в разделе "Пресноводные рыбы" ===www.aquaforum.ua===

ГОЛОСОВАЛ ЗА ТЕРНЕЦИЮ И ИХТИОЛОГА.

тернеция 27 32.14%

84 AVOTAMHA поза форумом  


Share/Bookmark

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts