И снова о магазине "цихдидка" - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Барахолка > Продавцы и покупатели
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Продавцы и покупатели Размещение информации о продавцах аквариумных рыб, растений, аквариумов и оборудования, кормов. Если Вы знаете хороший/плохой магазин или продавца, делитесь информацией. Обсуждение продавцов и магазинов, а также недобросовестных покупателей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2020, 16:51   #1
Я тут недавно
  
 
Аватар для Konstantin83
 
Регистрация: 25.07.2019
Адрес: Kiev
Сообщений: 69
Поблагодарил(а) : 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 28 сообщениях
Unhappy И снова о магазине "цихлидка" ===www.aquaforum.ua===

Итак снова и печально известном продавце
Кто помнит данный "магазин" у них и раньше были проблемы в плане качества. Не так давно этот "бренд" был продан с Николаева в Одессу, где куплен магазином Doggysmile после чего начались еще и проблема с адекватностью.
Опишу свой случай
Решил рискнуть и купить у них взрослых американцев для того чтоб смешать кровь с моими, и как же я потом пожалел.
Позвонил в магазин общался с продавцом, оговорил количество, пол и цену, причем цена оказалась дороже чем на сайте.
На следующий день приходит смс с номером карты и совсем другой ценой которая еще на процентов 20 дороже. Звоню продавцу выяснять как это понимать, в ответ "мы давали вам примерную цену, и так делаем вам скидку" я такой офигевший от такой наглости давай объяснять человеку что цена была конкретная за конкретную рыбу. В итоге продавец (женщина) закатила истерику что я ее гружу и с ней такой номер не пройдет. Я говорю так дело не пойдет покупать не буду. Перезванивает через пол часа и говорит мы согласны на "вашу"цену.
Что было дальше...
оплатил, договариваюсь о дне отправки автобусом одесса-киев, договорились о дне и времени прибытия, отправка утром и прибытие в районе 18
вдень отправки жду оповещения, утро уже заканчивается и ничего, звоню трубку не берет, потом около 16-00 пишет что мы отправили вам рейсом в 14-50 и прибытие в 22-00. Время было оговорено вообще иное, забирать посылку ночью мне мягко говоря вообще не удобно. Номера телефона водителя не взяли, куда прибывает рейс тоже (в киеве одесские автобусы приезжают на три автовокзала), это частник.
Звоню продавцу, трубку не берет в вайбер тоже не отвечает.
Приезжаю на основной автовокзал там о таком рейсе с Одессы не знают, еду на другие два аналогично.
в это время матерюсь очень нецензурными словами...
в итоге каким то образом выяснил что был рейс с Одессы в 16-00 а не в 14-50, тоесть мне тупо соврали о времени, и приезжает он в 11 вечера. Встречаю, спрашиваю в водителя да передавали и время прибытия он говорил 11 вечера а также куда прибывает.
что было дальше...
Распаковую рыбу дома, количество рыбы и размер не соответствует той за которую заплачено, две рыбы не того пола
Продавец не берет трубку и отвечает только днем на следующий день в вайбер.
о том что отправка вобще в другое время и меня обманули о прибытии тупо мороз. О составе рыбы так же.
Единственное что сделали это вернули деньги за то количество которое не передали.
Вот такая история с текущим магазином "цихлидка"


Последний раз редактировалось Konstantin83; 29.09.2020 в 22:56..
Konstantin83 поза форумом   Ответить с цитированием
8 пользователей поблагодарили Konstantin83 за данный пост:
A.Lonko (16.09.2020), asvetl (17.09.2020), Igor 30 (21.09.2020), myprog (19.09.2020), виктор 31 (17.09.2020), дмитрий1988 (18.09.2020), ЕленаМ. (26.05.2021), Юрий77 (03.03.2021)
Старый 17.09.2020, 11:58   #2
Живу я тут
  
 
Регистрация: 17.12.2017
Адрес: Сумы
Сообщений: 131
Поблагодарил(а) : 25
Поблагодарили 21 раз(а) в 17 сообщениях
Re: И снова о магазине "цихдидка" ===www.aquaforum.ua===

Магазин продали, где-то на форуме была обьява


__________________

Prona поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2020, 17:56   #3
Я тут недавно
  
 
Аватар для Konstantin83
 
Регистрация: 25.07.2019
Адрес: Kiev
Сообщений: 69
Поблагодарил(а) : 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 28 сообщениях
Re: И снова о магазине "цихдидка" ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Prona Посмотреть сообщение
Магазин продали, где-то на форуме была обьява
я выше об этом писал читайте внимательно!
продали но бренд остался и магазин "работает"

Konstantin83 поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2021, 13:02   #4
Moderator. Глава осередка Ассоциации в Одесской обл. (г. Одесса).
Лауреат конкурса "Аквариумист года 2006"
  
 
Аватар для Ихтиолог
 
Регистрация: 19.11.2002
Адрес: Odesa
Сообщений: 2,920
Поблагодарил(а) : 359
Поблагодарили 1,079 раз(а) в 712 сообщениях
Re: И снова о магазине "цихдидка" ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Konstantin83 Посмотреть сообщение
я выше об этом писал читайте внимательно!
продали но бренд остался и магазин "работает"
Магазин https://www.cichlidka.com.ua/ куплен известным на всю страну аферистом и мошенником тарасом щекиным, недавно магазин доггисмайл закрылся. Ни при каких обстоятельствах не рекомендую делать покупки в этом интернет магазине.
__________________
(067)7641546


__________________

Ихтиолог поза форумом   Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Ихтиолог за данный пост:
gabam (04.03.2021), оксана68 (12.03.2021)
Старый 16.03.2021, 20:54   #5
Живу я тут
  
 
Регистрация: 15.03.2018
Адрес: одесса
Сообщений: 167
Поблагодарил(а) : 3
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Re: И снова о магазине "цихдидка" ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Ихтиолог Посмотреть сообщение
Магазин https://www.cichlidka.com.ua/ куплен известным на всю страну аферистом и мошенником тарасом щекиным, недавно магазин доггисмайл закрылся. Ни при каких обстоятельствах не рекомендую делать покупки в этом интернет магазине.
А Вас нет сейчас магазина?А то было так хорошо приехал на Староконнку и купил все что надо и не надо, получил консультацию и нужный совет .Да и выбор товара был неплохой.Или не рентабельно сейчас это дело.

оксана68 поза форумом   Ответить с цитированием
Реклама помогает развиваться


Share/Bookmark

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts