Зоомагазины и клиники с кодами МСС: 0742, 5995. Или кешбек от монобанка - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Барахолка > Продавцы и покупатели
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Продавцы и покупатели Размещение информации о продавцах аквариумных рыб, растений, аквариумов и оборудования, кормов. Если Вы знаете хороший/плохой магазин или продавца, делитесь информацией. Обсуждение продавцов и магазинов, а также недобросовестных покупателей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2018, 01:25   #1
Живу я тут
  
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 349
Поблагодарил(а) : 62
Поблагодарили 86 раз(а) в 68 сообщениях
Зоомагазины и клиники с кодами МСС: 0742, 5995. Или кешбек от монобанка ===www.aquaforum.ua===

Не нашёл лучшего раздела для обсуждения данного вопроса... В общем суть в том, что у монобанка(банк без отделений созданный на основе альфабанка) есть замечательный кешбек аж в 15% для рубрики зоотоваров. Из описания кешбека он работает в следующих местах:
Цитата:
Животные Товары и услуги в зоомагазинах и ветеринарных клиниках Коды МСС: 0742, 5995.
Но есть один важный недостаток - к несчастью найти точки продажи у которых бизнес зарегестирован именно под эту нишу сложно. Если кто-то вдруг знает места - делитесь. А бизнесу предлагаю задуматься и оценить сможет ли это привлечь клиентов.

Лично я нашёл в интернете буквально один магазин и тот не в Киеве, но предполагаю, что многие зоомагазины банально не представлены в интернете и темболее не вывешивают туда эти самые коды сферы деятельности.

Maryen поза форумом   Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Maryen за данный пост:
DiSan (04.02.2022), Ёшка (10.10.2018)
Старый 10.10.2018, 21:27   #2
Живу я тут
  
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 349
Поблагодарил(а) : 62
Поблагодарили 86 раз(а) в 68 сообщениях
Re: Зоомагазины и клиники с кодами МСС: 0742, 5995. Или кешбек от монобанка ===www.aquaforum.ua===

Сеть магазинов Master Zoo в Киеве. Проверял на м. осокорки в ТЦ.Аркадия

Maryen поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Maryen за данный пост:
DiSan (04.02.2022)
Старый 04.02.2022, 16:58   #3
Живу я тут
  
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 349
Поблагодарил(а) : 62
Поблагодарили 86 раз(а) в 68 сообщениях
Re: Зоомагазины и клиники с кодами МСС: 0742, 5995. Или кешбек от монобанка ===www.aquaforum.ua===

Сейчас и магазины поменьше начали числится в этой категории и это не может не радовать! Можно раз в 2 месяца закупатся кормом с хорошей скидкой(она кстати одно время была больше 15)

Maryen поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2022, 02:45   #4
Живу я тут
  
 
Регистрация: 14.05.2020
Адрес: Киев
Сообщений: 144
Поблагодарил(а) : 59
Поблагодарили 51 раз(а) в 38 сообщениях
Записей в дневнике: 4
Re: Зоомагазины и клиники с кодами МСС: 0742, 5995. Или кешбек от монобанка ===www.aquaforum.ua===

Один минус, что эта скидка не каждый месяц. Интернет магазин e-zoo, korm. ua (он же розничный - Лапусик), ветеринарная клиника экзовет.
По крайней мере пару месяцев назад кешбэк был.

Аист поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2022, 11:41   #5
Живу я тут
  
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 349
Поблагодарил(а) : 62
Поблагодарили 86 раз(а) в 68 сообщениях
Re: Зоомагазины и клиники с кодами МСС: 0742, 5995. Или кешбек от монобанка ===www.aquaforum.ua===

Ну то что не каждый месяц это нормально. Корма на 300грн мороженного надолго хватает + коту корм 4-6кг + наполнитель для лотка на 2-3 раза) Если есть машина то вообще не проблема 1 раз закупится на 2-3 месяца =) Но там по идее через месяц можно выбирать эту категорию

Maryen поза форумом   Ответить с цитированием
Реклама помогает развиваться


Share/Bookmark

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts