Создание Кои Клуба . - Страница 4 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Пруд > Пруд с карпами КОИ и все, что с ним связано
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2014, 23:30   #46
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Комсомольск
Сообщений: 5,326
Поблагодарил(а) : 1,445
Поблагодарили 3,864 раз(а) в 1,778 сообщениях
Отправить сообщение для dmitriy с помощью ICQ Отправить сообщение для dmitriy с помощью Skype™
Re: Создание Кои Клуба . ===www.aquaforum.ua===

Для того что бы создать клуб, он для начала должен объединять людей, а не разъединять. А объединить этих людей между собой, может только информация о наших любимых питомцах.

Членские взносы и платные разделы могут быть символическими, по усмотрению администрации форума.


__________________

dmitriy поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 23:39   #47
Живу я тут
  
 
Аватар для yroslav1970
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,289
Поблагодарил(а) : 571
Поблагодарили 1,274 раз(а) в 527 сообщениях
Re: Создание Кои Клуба . ===www.aquaforum.ua===

Утро вечера мудреней, как сказала Ирина.
Но думок на всю ночь
__________________
Кто может идти к источнику не должен идти к кувшину

yroslav1970 поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил yroslav1970 за данный пост:
v2005v (14.11.2014)
Старый 14.11.2014, 23:51   #48
Moderator
  
 
Аватар для v2005v
 
Регистрация: 05.07.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 4,620
Поблагодарил(а) : 2,820
Поблагодарили 4,118 раз(а) в 1,817 сообщениях
Отправить сообщение для v2005v с помощью Skype™
Re: Создание Кои Клуба . ===www.aquaforum.ua===

dmitriy, мой комсомольский друг )))) ты все о себе да о себе ))) Ты почту отправил печкину-эгсперту ? Я ж просил таблеток ему выслать !!! Зачем ты на ночь раскрываешь столько информации ? Парень спать теперь бросит же !!! У него ж креативнейшие мысли спутались ))) Он тока барабаны родил впервые на Восточной Украине , а то что их уже третий год клепают в том же Харькове он типа не знал )))) Новость это была секретная .
Я считаю что та реклама книги и горшка это вершина творчества , потом пошло на спад ....
__________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека!!!


__________________

v2005v поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 00:30   #49
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Комсомольск
Сообщений: 5,326
Поблагодарил(а) : 1,445
Поблагодарили 3,864 раз(а) в 1,778 сообщениях
Отправить сообщение для dmitriy с помощью ICQ Отправить сообщение для dmitriy с помощью Skype™
Re: Создание Кои Клуба . ===www.aquaforum.ua===

Если человек не собирается приходить к себе в дом (на форум), то он будет всю жизнь ходить по гостям (по соседним форума).

Кои клуб должен быть общим, а не личным ресурсом одного человека.


Да, это не простой проект!!! Это дитя надо родить и воспитать, но только вместе.


__________________

dmitriy поза форумом   Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили dmitriy за данный пост:
meagle (15.11.2014), nikol-2008 (15.11.2014), v2005v (15.11.2014), Джейк (09.10.2015)
Старый 15.11.2014, 10:13   #50
Guest
  
 
Сообщений: n/a
Re: Создание Кои Клуба . ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от dmitriy Посмотреть сообщение
Если человек не собирается приходить к себе в дом (на форум), то он будет всю жизнь ходить по гостям (по соседним форума).

Кои клуб должен быть общим, а не личным ресурсом одного человека.


Да, это не простой проект!!! Это дитя надо родить и воспитать, но только вместе.
Золотые слова, вот только услышали бы их все.
Самое главное золото в этом сообщении "вместе".

Но насколько я понял из последних сообщений не только твоих Дмитрий большинство хочет "закрытый клуб".
Очень интересно а как в закрытом клубе для его развития будут привлекаться инвестиции . Потому, что клуб, любой клуб подразумевает не только обмен информации ,но и обмен производителями для смешения кровей и продажа производителей и мальков. И какие то семинары и льготы для членов клуба, и приобретение литературы и видеоматериалов .
То есть в клубе будут 100 человек а инвестировать его будут 4 человека. Ну думаю и на взносах далеко не уедешь.
В клубе я так понимаю (вот только как если он будет закрыт) могут быть новички у которых есть инвестиции , но есть вопрос о приобретении конкретно понравившейся рыбы и вступления в данный клуб, а как он его задаст.
И самый главный вопрос кто определяет спецов которые могут писать, выкладывать статьи?
Человек не имея пруда и рыбы может написать какую-то техническую,химическую,генетическую часть статьи вот только как при закрытых дверях .

  Ответить с цитированием
Реклама помогает развиваться
Старый 15.11.2014, 10:42   #51
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Комсомольск
Сообщений: 5,326
Поблагодарил(а) : 1,445
Поблагодарили 3,864 раз(а) в 1,778 сообщениях
Отправить сообщение для dmitriy с помощью ICQ Отправить сообщение для dmitriy с помощью Skype™
Re: Создание Кои Клуба . ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от AlexanderMurzin Посмотреть сообщение
Но насколько я понял из последних сообщений не только твоих Дмитрий большинство хочет "закрытый клуб".
Александр, прочитайте информацию выше о закрытом клубе. Нельзя это понимать в буквальном смысле слова. Это часть клуба или форума которая носит ценную информацию, является закрытой.

К примеру в этот раздел не допускаются новички которых не кто не знает, типа как Джокер. Который пришли на форум с целью обмана форумчан, их нельзя без проверки допускать в закрытый раздел. Ну и т.п.

Не воспринимайте слово закрытый клуб, как что-то страшное. Это может быть последний раздел или два, которые даже видно тем у кого нет ключа доступа. Но весь форум работает в обычном режиме.

И мне еще нравится вопрос ,а что там будет??? Будет то что захотят члены клуба, для этого и клуб что бы решать вместе. Родилась интересная идея, но это только начало. А Вы задаете вопросы как будто я спец по созданию закрытых клубов.

Для этого и подняли вопрос услышать что хотят видеть форумчане, как они это представляют.


__________________

dmitriy поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил dmitriy за данный пост:
Карача (15.11.2014)
Старый 15.11.2014, 11:33   #52
Модератор клуба "Цихлидка"
  
 
Аватар для Карача
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Миргород.Полтавская обл.
Сообщений: 10,078
Поблагодарил(а) : 12,799
Поблагодарили 17,088 раз(а) в 5,530 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Re: Создание Кои Клуба . ===www.aquaforum.ua===

Если кого смущает...
Раздел Клуба можно сделать подразделом существующей ветки (в верхней части).
Удобно,все по месту и новичку и старожилам.
Плюс ЗАКРЫТАЯ часть,извиняюсь но без нее ни куда.
__________________
...так кто ж ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

"Малави-цирк,Танганьика-...театр"!! (Коротин В.Н.)


__________________

Карача поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Карача за данный пост:
v2005v (15.11.2014)
Старый 15.11.2014, 11:43   #53
Moderator
  
 
Аватар для v2005v
 
Регистрация: 05.07.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 4,620
Поблагодарил(а) : 2,820
Поблагодарили 4,118 раз(а) в 1,817 сообщениях
Отправить сообщение для v2005v с помощью Skype™
Re: Создание Кои Клуба . ===www.aquaforum.ua===

AlexanderMurzin, Вы же понимаете , что писать статьи может всего один человек , фанатом которого Вы являетесь ))) судя по благодарностям под каждой буквой )))
Поэтому клуб будет привлекать специалиста широчайшего профиля )))
__________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека!!!


__________________

v2005v поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 11:54   #54
Живу я тут
  
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Луцк
Сообщений: 2,229
Поблагодарил(а) : 1,527
Поблагодарили 1,727 раз(а) в 978 сообщениях
Re: Создание Кои Клуба . ===www.aquaforum.ua===

Как-то пробовали уже делать закрытый клуб Клуб мастеров
Шото не очень-то получилось...

Xимик_UA поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Xимик_UA за данный пост:
v2005v (15.11.2014)
Старый 15.11.2014, 14:34   #55
Живу я тут
  
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 832
Поблагодарил(а) : 548
Поблагодарили 561 раз(а) в 327 сообщениях
Re: Создание Кои Клуба . ===www.aquaforum.ua===

Чего я хочу от кои клуба?
Я буду реконструировать пруд. Мне, как человеку неопытному, нужна помощь. Именно этой помощи и ожидает большинство начинающих коикичи. Большинство, даже прочитав весь аквафорум и форум коневодов-жабострелов не смогут без опытных товарищей, не совершая ошибок организовать пруд и содержать рыбу. Поскольку рыбу разводить многие не планируют, им нужен доступ к рыбе, причем разного качества. Кормам, химии, удочкам и сковородкам. Причем по адекватной цене, а не +200%.
Для профессионалов - общение с подобными, дележка опытом разведения... Не путать с разводом
В первую очередь следует учесть ошибки дураков. Ни в коем случае нельзя совмещать прекрасное с базаром и барыжничеством. Когда навязывание всякой продукции и живого товара происходит в каждой строчке, скрыто и явно, беспочвенно обгаживать всех инакомыслящих тоже бессмыслено. Это вызывает отвращение, пренебрежение и смех. И даже наличие полезной информации в явно коммерческих статьях не воспринимается адекватно.
Адекватное непредвзятое модерирование. Членство в клубе, однозначно, платное т.к. есть расходы на содержание. Однако система бонусов и скидок для членов клуба от деятелей коммерции, доступ к закрытой информации с лихвой перекроет эти затраты.
Наличие раздела сильно грамотных, для полезных статей, электронных версий журналов и книг, которые будут в бесплатном доступе для членов клуба, за счет рекламы.
Ветка с темами которые могут создавать простые смертные.
Однозначно отдельная коммерческая ветка, за ее счет частично будет финансироваться клуб.
Встречи поза межами интернета.
И самое главное, не забывать о том, что есть много интересных и полезных занятий на берегу пруда. Можно у меня.

Vpas поза форумом   Ответить с цитированием
7 пользователей поблагодарили Vpas за данный пост:
dmitriy (15.11.2014), eko (15.11.2014), meagle (15.11.2014), nikol-2008 (15.11.2014), v2005v (15.11.2014), Виталий_любитель (20.11.2014), Карача (15.11.2014)
Старый 15.11.2014, 15:49   #56
Живу я тут
  
 
Аватар для Chizh
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: Житомир
Сообщений: 2,371
Поблагодарил(а) : 1,317
Поблагодарили 1,429 раз(а) в 796 сообщениях
Re: Создание Кои Клуба . ===www.aquaforum.ua===



Последний раз редактировалось Chizh; 15.11.2014 в 16:03..
Chizh поза форумом   Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Chizh за данный пост:
Vadim_ (15.11.2014), Рома Рыбкин (15.11.2014)
Старый 15.11.2014, 20:23   #57
Guest
  
 
Сообщений: n/a
Re: Создание Кои Клуба . ===www.aquaforum.ua===

Может начать думать о создании логотипа кои клуба . О правилах. О частниках . О том кто будет в администрации клуба. Кто и как сможет участвовать в создание данного детища.

  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 18:05   #58
Живу я тут
  
 
Аватар для vachik
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Нежин
Сообщений: 205
Поблагодарил(а) : 131
Поблагодарили 84 раз(а) в 36 сообщениях
Re: Создание Кои Клуба . ===www.aquaforum.ua===

Много читаю этот форум,и надеюсь ещё долго буду присутствовать на этих страницах.
Обьясните мне ,чем будет отличаться клуб от того,что есть сейчас.Кроме ограничения общения врятли чтото получится.
Даже если и есть типа секретная (професиональная )информация,то что мешает сообщить это в личке.
__________________
[COLOR=YellowGreen][B]Никогда не бойтесь делать то, что не умеете!! Помните, Ковчег сделал аматор, а "Титаник"-професионалы!!![/B][/COLOR]

vachik поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 19:58   #59
Живу я тут
  
 
Аватар для Vadim_
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,639
Поблагодарил(а) : 402
Поблагодарили 2,077 раз(а) в 766 сообщениях
Re: Создание Кои Клуба . ===www.aquaforum.ua===

Создадель темы v2005v и наверное перед тем, как создать тему - он о чем-то наверное думал... имел, как минимум, минимальный проект, а не только слова. давайте спросим у него. как он видит клуб? может что-то подскажем... с чем-то согласимся а с чем-то - нет. ведь он поднял вопрос и необходимо всем читателям понять и что-то предложить... тем более он - модератор и ведущий темы! давайте поддержим или обоснованно не поддержим инициативу! Но нужно понимать что настоящий клуб это не просто слова, а реальные действия и предложения! + конечно финансироваие ...
__________________
~~~ тел. +38 067 759 21 55

Vadim_ поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 20:13   #60
Живу я тут
  
 
Аватар для Vadim_
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,639
Поблагодарил(а) : 402
Поблагодарили 2,077 раз(а) в 766 сообщениях
Re: Создание Кои Клуба . ===www.aquaforum.ua===

Реальные Клубы - территоиальное образование! т.е. есть город Харьков например (очень насыщенный город по увлечениям в аквариумистике и прудоводству, наш город производит много рыбы разной и имеет много опыта и доставляет свою рыбу во все бывшие страны СССР! т.е можно говорить, что Харьков - город производитель, хотя много есть отличных разводчиков во всех областях...) Если делать клуб только Харьковским, то наверное это не правильно! Я бы делал Клуб всеукраинским или международным, а это большие вложения и нужны представительства во всех областях где есть люди которые готовы на себя взять ответственность по созданию первичных организаций в своих регионах! Если нет помещения для клубов, то можно сотрудничть с зоопарками, музеями природы и т.д.... делать конференции, выставки, продавать свои товары и услуги! создать свой сайт клуба и отражать все контакты... Теперь как привлечь массово членов клуба для участия... не будет открытием что это деньги или возможность их экономить! т.е. нужны предложения от создателя темы! Это огромная работа!
__________________
~~~ тел. +38 067 759 21 55

Vadim_ поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Vadim_ за данный пост:
meagle (17.11.2014)


Share/Bookmark

Ответ

Метки
кои клуб


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts