Foks777 недобросовестный продавец - Страница 2 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Барахолка > Продавцы и покупатели
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Продавцы и покупатели Размещение информации о продавцах аквариумных рыб, растений, аквариумов и оборудования, кормов. Если Вы знаете хороший/плохой магазин или продавца, делитесь информацией. Обсуждение продавцов и магазинов, а также недобросовестных покупателей.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2013, 18:16   #16
Живу я тут
  
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 287
Поблагодарил(а) : 234
Поблагодарили 184 раз(а) в 134 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Re: Foks777 недобросовестный продавец ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от ViIIInu Посмотреть сообщение
Отвечаю по пунктам:


Когда я обратился Дима написал что рыбок в продажном размере осталось около 150, на что я попросил их забронировать. Свидетельство скриншот с личного сообщения, обращайте время на дату написания, она соответствует дате моего к нему обращения первого, о чем я писал в начале темы.




Вранье. Размер рыбки я не согласовывал ни в одном сообщении потому что он есть у тебя в теме.

Скриншот темы прилагаю.:





Вранье. Прилагаю копию сообщений, указывающих на то что Дима взялся за отправку самостоятельно, я с самого начала писал что проводника у меня нет.







Вранье я такого не писал, какая мне разница сколько пакетов если ты отправляешь все в коробке. Выложи в тему именно это сообщение, точнее его скриншот.
Непрофессиональная упаковка привела к падежу рыбы, что ты и пытаешься взвалить на меня.



Вранье. Поезд на эти даты не переносился, этот поезд ходит по нечетным всегда в том году так же, я не раз получал рыбу им же. Ты затупил и перепутал время отправки из Киева (23.02 в 22:40) и время прибытия того же поезда в Днепропетровск (24.02 в 06:25). Поэтому рыба и была перепакована.

Вот ссылка на расписание того поезда:
http://rasp.yandex.ru/search/?fromNa...B0%D0%BB%D1%8F



Вранье. Ты написал что перенесли время отправки и поэтому будешь отправлять на следующий день, моего мнения ты не спрашивал, и тем более не спрашивал ждать ли неделю или нет. Прилагаю сообщение:





Глупость. По предыдущему пункту, рыба получила стресс потому что ты перепутал время прибытия поезда.



Я высказал претензии в виде личного сообщения и смс через час после получения рыбы на что ответ получил только через день. Я не понимаю слов "ЧЕТКОЕ" фото, фото нормальное на нем видны дохлые рыбки можно посчитать их количество и также видно что большинство из них полусъеденные.




Деньги тебе были отправленны 100% предоплатой.
Сумма = (15 грн х 150 штук)/8.16 = 275 дол.
Разница в 7 дол с тем что я написал выше.
Тут я не специально соврал сумма отправленных денег 275 дол. Причина непонятки с курсами валют, я посчитал курс как 8,16 посмотрев курс по интернету.

Деньги отправлял системой Золотая корона через онлайн кабинет. Скриншот с платежом прилагаю.



Касательно того какой ты продавец теперь думаю поймут все. Далее в каждой теме которую ты создашь будет отзыв о тебе, я думаю на это право я имею.

И еще верни те деньги которые я указал выше в теме, не доводи до абсурда.
Уважаемый Алексей!!!!!
Вы загрузили цитаты МОЕЙ ТЕМЫ о продаже!!!!!!
Покажите пожалуйста именно ваше обращение в этой теме.
Еще раз повторюсь!!!!!!
Вы покупали рыбку не с темы а с личного обращения!!!!
Поэтому будьте хоть здесь порядочны!!!!!!!


__________________

foks777 поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил foks777 за данный пост:
4elox (03.03.2013)
Старый 02.03.2013, 18:59   #17
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 15
Поблагодарил(а) : 55
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Re: Foks777 недобросовестный продавец ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от foks777 Посмотреть сообщение
Уважаемый Алексей!!!!!
Вы загрузили цитаты МОЕЙ ТЕМЫ о продаже!!!!!!
Покажите пожалуйста именно ваше обращение в этой теме.
Еще раз повторюсь!!!!!!
Вы покупали рыбку не с темы а с личного обращения!!!!
Поэтому будьте хоть здесь порядочны!!!!!!!
Дима:
1.Тема является практически публичной офертой, и выражает твое желание продать любому кто обратиться товар указанных характеристик по указанной цене.
2.На форуме для обмена информацией есть несколько способов в том числе через личные сообщения. А у тебя все покупатели пишут в теме? Многие тут присутствующие покупают товар через личные сообщения. И все таки по факту, где то о чем ты пишешь что размер ты со мной согласовывал 2,5 +- см? Где это?
3.Почему ты все время врешь? Я написал опровержения подтвержденные скриншотами твоих сообщений, и тебе ни по одному пункту сказать нечего.

Верни 500 гривен и на этом закончим наши отношения.

ViIIInu поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил ViIIInu за данный пост:
AkvaShop (02.03.2013)
Старый 02.03.2013, 19:51   #18
Живу я тут
  
 
Аватар для 4elox
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 681
Поблагодарил(а) : 193
Поблагодарили 137 раз(а) в 129 сообщениях
Re: Foks777 недобросовестный продавец ===www.aquaforum.ua===

Знаю Дмитрия,как человека -человек полностью порядочный.....По рыбе,как разводчик-щепетливый к рыбе на столько,что иногда до безумия доходит....
Из выше указанного-мошенничества со стороны Дмитрия не было....
Он забрал деньги и вы его больше не увидели?Нет....
А если вы часто покупаете рыбу,то вы должны знать,что форс мажоров в этом бизнесе-миллион....
Рыба Умирает и будет Умирать-и ничего вы не зделаете....
Разводчик предложил нормальные условия выплаты компенсации-он не отморозился...
А поверьте есть тут на форуме люди-которые тупо даже эту тему и не читали бы....Испытал на собственной шкуре,и вопрос вообще не в 50-ти баксах....
Виноватые.....А может проводник всю ночь колдовал над вашей рыбкой-и она упала...Давайте проводнику претензии выставим....
Попробуйте договориться Алексей,человек он хороший Дмитрий....Незнаю чем вызвано столько негатива
Извините если что не так.....
__________________
Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад....

4elox поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил 4elox за данный пост:
foks777 (03.03.2013)
Старый 02.03.2013, 19:56   #19
Живу я тут
  
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 287
Поблагодарил(а) : 234
Поблагодарили 184 раз(а) в 134 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Re: Foks777 недобросовестный продавец ===www.aquaforum.ua===

3.Почему ты все время врешь? Я написал опровержения подтвержденные скриншотами твоих сообщений, и тебе ни по одному пункту сказать нечего.
Верни 500 гривен и на этом закончим наши отношения.

Алексей!!!! Я не собираюсь перед вами оправдываться(НЕВЧЕМ).
Вы вставляете цитаты которые вам удобны!!!!!
На счет наших отношений , так они уже закончены!!!!!
Я сделал вам конкретное предложение ВЕРНУТЬ ПОЛОВИНУ ДЕНЕГ ЗА ПРОПАВШУЮ РЫБКУ при наличии четких фото пропавших 23 рыбок.


__________________

foks777 поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил foks777 за данный пост:
4elox (03.03.2013)
Старый 02.03.2013, 20:15   #20
Живу я тут
  
 
Аватар для AkvaShop
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Cимферополь
Сообщений: 105
Поблагодарил(а) : 7
Поблагодарили 72 раз(а) в 44 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Отправить сообщение для AkvaShop с помощью ICQ
rul Re: Foks777 недобросовестный продавец ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от ViIIInu Посмотреть сообщение
Дима:
1.Тема является практически публичной офертой, и выражает твое желание продать любому кто обратиться товар указанных характеристик по указанной цене.
2.На форуме для обмена информацией есть несколько способов в том числе через личные сообщения. А у тебя все покупатели пишут в теме? Многие тут присутствующие покупают товар через личные сообщения. И все таки по факту, где то о чем ты пишешь что размер ты со мной согласовывал 2,5 +- см? Где это?
3.Почему ты все время врешь? Я написал опровержения подтвержденные скриншотами твоих сообщений, и тебе ни по одному пункту сказать нечего.

Верни 500 гривен и на этом закончим наши отношения.

Ответил вам в приват поповоду рыбки!!
__________________
Продажа аквариумных рыбок,кормов,улиток,креветок и т.д .Звоните 0956969627 Кирилл.

AkvaShop поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил AkvaShop за данный пост:
Simf-ribki (03.03.2013)
Реклама помогает развиваться
Старый 02.03.2013, 20:49   #21
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 15
Поблагодарил(а) : 55
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Re: Foks777 недобросовестный продавец ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от 4elox Посмотреть сообщение
Знаю Дмитрия,как человека -человек полностью порядочный.....По рыбе,как разводчик-щепетливый к рыбе на столько,что иногда до безумия доходит....
Из выше указанного-мошенничества со стороны Дмитрия не было....
Он забрал деньги и вы его больше не увидели?Нет....
А если вы часто покупаете рыбу,то вы должны знать,что форс мажоров в этом бизнесе-миллион....
Рыба Умирает и будет Умирать-и ничего вы не зделаете....
Разводчик предложил нормальные условия выплаты компенсации-он не отморозился...
А поверьте есть тут на форуме люди-которые тупо даже эту тему и не читали бы....Испытал на собственной шкуре,и вопрос вообще не в 50-ти баксах....
Виноватые.....А может проводник всю ночь колдовал над вашей рыбкой-и она упала...Давайте проводнику претензии выставим....
Попробуйте договориться Алексей,человек он хороший Дмитрий....Незнаю чем вызвано столько негатива
Извините если что не так.....
Вы тему читали? Была выслана рыба не того размера. О чем речь когда человек не в адеквате. Все что написал все пи...т. Не в деньгах дело, плевал я на эти 2000 рублей с высокой горы. Дело в справедливости.

ViIIInu поза форумом  
Старый 02.03.2013, 20:50   #22
Херсонский клуб аквариумистов
  
 
Аватар для Шаман
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 2,618
Поблагодарил(а) : 599
Поблагодарили 1,777 раз(а) в 932 сообщениях
Re: Foks777 недобросовестный продавец ===www.aquaforum.ua===

Получаю рыбу от Димы,всегда все в порядке.
А если рыба мелкая или надо подростить он предупреждает.
И я принимаю решение получать или нет,на свой страх и риск.
__________________
Смотрите альбом: http://husky7.jimdo.com/


__________________

Шаман поза форумом  
2 пользователей поблагодарили Шаман за данный пост:
4elox (03.03.2013), foks777 (03.03.2013)
Старый 02.03.2013, 20:55   #23
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 15
Поблагодарил(а) : 55
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Re: Foks777 недобросовестный продавец ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от foks777 Посмотреть сообщение
3.Почему ты все время врешь? Я написал опровержения подтвержденные скриншотами твоих сообщений, и тебе ни по одному пункту сказать нечего.
Верни 500 гривен и на этом закончим наши отношения.

Алексей!!!! Я не собираюсь перед вами оправдываться(НЕВЧЕМ).
Вы вставляете цитаты которые вам удобны!!!!!
На счет наших отношений , так они уже закончены!!!!!
Я сделал вам конкретное предложение ВЕРНУТЬ ПОЛОВИНУ ДЕНЕГ ЗА ПРОПАВШУЮ РЫБКУ при наличии четких фото пропавших 23 рыбок.
Оправдаватся не надо нужно за слово отвечать за свое. Ты ответить не можешь потому что наврал с три короба в предыдущем сообщении.
Мне эти деньги не нужны, дело в слове. Если это норма для тебя, живи дальше.

Для себя я вывод сделал и все необходимые действия предпринял и предприму что нужно далее.

Будь здоров.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Шаман Посмотреть сообщение
Получаю рыбу от Димы,всегда все в порядке.
А если рыба мелкая или надо подростить он предупреждает.
И я принимаю решение получать или нет,на свой страх и риск.
Было бы предупреждение что рыба маленькая я не стал бы связываться, да я думаю и если бы я пытался его оболгать он уже предъявил бы доказательства что предупреждал по поводу размера, более того человек вместо того чтобы извинится начал врать и юлить, если вас не коснулось не значит что за человека можно сказать, что он порядочный.

Расчет видимо был как раз на то что через границу ему никто предъявлять не будет.


Последний раз редактировалось ViIIInu; 02.03.2013 в 20:59.. Причина: Добавлено сообщение
ViIIInu поза форумом  
Старый 02.03.2013, 21:19   #24
Херсонский клуб аквариумистов
  
 
Аватар для Шаман
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 2,618
Поблагодарил(а) : 599
Поблагодарили 1,777 раз(а) в 932 сообщениях
Re: Foks777 недобросовестный продавец ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от ViIIInu Посмотреть сообщение
Было бы предупреждение что рыба маленькая я не стал бы связываться, да я думаю и если бы я пытался его оболгать он уже предъявил бы доказательства что предупреждал по поводу размера
ненадо доказывать просто сопоставить вашу переписку, вами скопированую и с его темой где написано что все продано и подростают все становиться ясно.
Вы уговорили продовца вам отправить.
вы пошли на риск.
а теперь хотите деньги вернуть.
__________________
Смотрите альбом: http://husky7.jimdo.com/


__________________

Шаман поза форумом  
2 пользователей поблагодарили Шаман за данный пост:
4elox (03.03.2013), foks777 (03.03.2013)
Старый 02.03.2013, 21:57   #25
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 15
Поблагодарил(а) : 55
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Re: Foks777 недобросовестный продавец ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Шаман Посмотреть сообщение
ненадо доказывать просто сопоставить вашу переписку, вами скопированую и с его темой где написано что все продано и подростают все становиться ясно.
Вы уговорили продовца вам отправить.
вы пошли на риск.
а теперь хотите деньги вернуть.
О чем с вами говорить? Смотрите ответы на сообщения. Человек отписал что есть в размере 150 штук, я его сообщение привел. На том все.

Тему больше обсуждать не буду. Пусть все останется на совести продавца, Бог всем нам судья.

Я свое мнение высказал.

ViIIInu поза форумом  
Старый 02.03.2013, 22:11   #26
Живу я тут
  
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 287
Поблагодарил(а) : 234
Поблагодарили 184 раз(а) в 134 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Re: Foks777 недобросовестный продавец ===www.aquaforum.ua===

О чем с вами говорить? Смотрите ответы на сообщения. Человек отписал что есть в размере 150 штук, я его сообщение привел. На том все.


Вам не надоело??? В сообщении написано ЕСТЬ НАВЕРНОЕ ШТУК 150 НАДО ПОСЧИТАТЬ!!!! Посмотрите первое прикрепленное вами сообщение в этой теме. Про ПРОДАЖНЫЙ РАЗМЕР НЕТ НИ СЛОВА!!!!
Почему вы не выкладываете фото тех 40% рыбок размер которых 3см. и выше???


__________________

foks777 поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил foks777 за данный пост:
4elox (03.03.2013)
Старый 02.03.2013, 22:42   #27
Я тут недавно
  
 
Аватар для adamsaitiev
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 35
Поблагодарил(а) : 12
Поблагодарили 43 раз(а) в 15 сообщениях
Re: Foks777 недобросовестный продавец ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от foks777 Посмотреть сообщение
О чем с вами говорить? Смотрите ответы на сообщения. Человек отписал что есть в размере 150 штук, я его сообщение привел. На том все.

Вам не надоело??? В сообщении написано ЕСТЬ НАВЕРНОЕ ШТУК 150 НАДО ПОСЧИТАТЬ!!!! Посмотрите первое прикрепленное вами сообщение в этой теме. Про ПРОДАЖНЫЙ РАЗМЕР НЕТ НИ СЛОВА!!!!
Почему вы не выкладываете фото тех 40% рыбок размер которых 3см. и выше???
Привет всем. Рыба отдана мне и сейчас сидит в 190 литрах, подтверждаю 3х сантиметровые там тоже есть, но не 40% а штук 6-8 это максимум.
Основная часть на мой взгляд 60-70% это 1,8 - 2 см. Есть и 2,5 см, но есть и мельче. Больших мало это тоже неправда.

При этом конечно хочется отметить что рыба дохнет, и за неделю примерно осталось где то 100 штук, хотя этот момент я тоже скидываю на свою непрофессиональность в содержании и обращении с рыбой.

Обратившись к авторитетным разводчикам с форума пояснили, что упаковывать 150 штук в 2 пакета нельзя это раз, второй момент в этом размере рыба еще слишком восприимчива к колебаниям условий содержания, поэтому обычно не продается.

Несмотря на то что автор темы является моим товарищем не могу сказать категорично плохо о продавце. Я у данного разводчика рыбу не покупал, хотя было предложение купить L181 по 10 грн как понимаете услышав хорошую цену у меня взыграла жадность и я хотел купить рыбу оптом, но после того как продавец заявил что такая цена будет только если я возьму у него еще и дискусов, я отказался, о чем после данного инцидента не жалею, даже немного повздорив с разводчиком. Хотя это я думаю больше непонимание 2х людей, чем попытка конкретного обмана.

Поэтому высказываться касательно его непорядочности не буду. Но, что особо бросается в глаза это попытки выкрутиться, не гнушаясь даже ложью. Это даже со стороны выглядит просто жалко.

Я задал вопрос ГСД (думаю его представлять не надо) по поводу его поведения в аналогичной ситуации, на что он ответил:
1.Я всегда предупреждаю какого размера будет рыба вместе с хвостом, чтобы не было разногласий.
2.Если был бы падеж я бы все возместил мне дорога моя репутация на форуме.

Я думаю тебе нужно честно сказать что ты поставил не ту рыбу о которой писал в теме, это будет по крайней мере тебе к лицу и по мужски. А в финансовых вопросах Алексей свое мнение написал он деньги даже если ты ему соберешься отдать все не возьмет теперь.

А вообще надо брать рыбу у тех разводчиков которые создания таких тем не допускают и имеют определенную репутацию на форуме.

adamsaitiev поза форумом  
3 пользователей поблагодарили adamsaitiev за данный пост:
eugenij (24.06.2013), foks777 (03.03.2013), Rovinskiy (02.03.2013)
Старый 02.03.2013, 23:14   #28
Живу я тут
  
 
Аватар для tytanik
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Киев, Академгородок, Ирпенская
Сообщений: 3,395
Поблагодарил(а) : 71
Поблагодарили 1,775 раз(а) в 1,221 сообщениях
Отправить сообщение для tytanik с помощью ICQ Отправить сообщение для tytanik с помощью Skype™
Re: Foks777 недобросовестный продавец ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от ViIIInu Посмотреть сообщение
Скриншот с платежом прилагаю.
Гыыыыы.....И Богдана "спалил"


__________________

tytanik поза форумом  
Старый 03.03.2013, 00:41   #29
Живу я тут
  
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 287
Поблагодарил(а) : 234
Поблагодарили 184 раз(а) в 134 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Re: Foks777 недобросовестный продавец ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от adamsaitiev Посмотреть сообщение
Привет всем. Рыба отдана мне и сейчас сидит в 190 литрах, подтверждаю 3х сантиметровые там тоже есть, но не 40% а штук 6-8 это максимум.
Основная часть на мой взгляд 60-70% это 1,8 - 2 см. Есть и 2,5 см, но есть и мельче. Больших мало это тоже неправда.

При этом конечно хочется отметить что рыба дохнет, и за неделю примерно осталось где то 100 штук, хотя этот момент я тоже скидываю на свою непрофессиональность в содержании и обращении с рыбой.

Обратившись к авторитетным разводчикам с форума пояснили, что упаковывать 150 штук в 2 пакета нельзя это раз, второй момент в этом размере рыба еще слишком восприимчива к колебаниям условий содержания, поэтому обычно не продается.

Несмотря на то что автор темы является моим товарищем не могу сказать категорично плохо о продавце. Я у данного разводчика рыбу не покупал, хотя было предложение купить L181 по 10 грн как понимаете услышав хорошую цену у меня взыграла жадность и я хотел купить рыбу оптом, но после того как продавец заявил что такая цена будет только если я возьму у него еще и дискусов, я отказался, о чем после данного инцидента не жалею, даже немного повздорив с разводчиком. Хотя это я думаю больше непонимание 2х людей, чем попытка конкретного обмана.

Поэтому высказываться касательно его непорядочности не буду. Но, что особо бросается в глаза это попытки выкрутиться, не гнушаясь даже ложью. Это даже со стороны выглядит просто жалко.

Я задал вопрос ГСД (думаю его представлять не надо) по поводу его поведения в аналогичной ситуации, на что он ответил:
1.Я всегда предупреждаю какого размера будет рыба вместе с хвостом, чтобы не было разногласий.
2.Если был бы падеж я бы все возместил мне дорога моя репутация на форуме.

Я думаю тебе нужно честно сказать что ты поставил не ту рыбу о которой писал в теме, это будет по крайней мере тебе к лицу и по мужски. А в финансовых вопросах Алексей свое мнение написал он деньги даже если ты ему соберешься отдать все не возьмет теперь.

А вообще надо брать рыбу у тех разводчиков которые создания таких тем не допускают и имеют определенную репутацию на форуме.
Теперь понятно ради чего весь этот цирк!!!!!
Богдан!!!!! Поверьте о размере он(Алексей)был предупрежден.
Если бы не начал юлить с самого начала,возможна и я бы вернул деньги за всю пропавшую рыбку но когда тебя пытаются сделать дураком на ровном месте,на ситуацию начинаеш смотреть по другому!!!!!
Но даже при такой ситуации я ему предлагал показать мне фото пропавшей рыбки(23шт)и готов был вернуть деньги за половину.


__________________

foks777 поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил foks777 за данный пост:
4elox (03.03.2013)
Старый 03.03.2013, 09:32   #30
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 15
Поблагодарил(а) : 55
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Re: Foks777 недобросовестный продавец ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от foks777 Посмотреть сообщение
Теперь понятно ради чего весь этот цирк!!!!!
Богдан!!!!! Поверьте о размере он(Алексей)был предупрежден.
Если бы не начал юлить с самого начала,возможна и я бы вернул деньги за всю пропавшую рыбку но когда тебя пытаются сделать дураком на ровном месте,на ситуацию начинаеш смотреть по другому!!!!!
Но даже при такой ситуации я ему предлагал показать мне фото пропавшей рыбки(23шт)и готов был вернуть деньги за половину.
Дима я согласен извинится перед тобой и признать что я врун при всех, если ты выставишь сообщение в котором ты меня предупреждал о размере рыбы.

Просто подтверди свои слова, выстави личное сообщение где ты меня предупреждаешь о том какого размера рыба.

Шаман - а вас так же попрошу без оснований не кидаться словами направо и налево. Создавая эту тему я в принципе понимал что могу быть в чем то неправым, но пока кроме пустых слов я ничего от Дмитрия и от вас не услышал.

Мои же слова подтверждены сообщениями. Поэтому на разводите базар, либо пишите по факту, как это сделал я, либо не пишите вообще.

Слов без доказательств тут было сказано и так уже много.

ViIIInu поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил ViIIInu за данный пост:
foks777 (03.03.2013)


Share/Bookmark

Закрытая тема

Метки
foks777, недобросовестный, покупатель


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts