Мой корм. - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Пресноводные животные > Пресноводные ракообразные > Кормление креветок
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Кормление креветок корма, режим, рацион

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2009, 11:49   #1
Moderator
  
 
Аватар для Vadim Art
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Донецк
Сообщений: 5,562
Поблагодарил(а) : 1,630
Поблагодарили 3,504 раз(а) в 1,524 сообщениях
Мой корм. ===www.aquaforum.ua===

Те, кто купил моих креветок, наверное, может подтвердить, что креветка крепкая и достаточно хорошо окрашена.
Те, кто не покупал, может убедиться в этом на фото, которые есть в этой ветке.
http://aquaforum.kiev.ua/showpost.ph...4&postcount=34 (Спасибо автору за шикарные фото и шикарный креветочник)
Я уже писал, что никаких особых условий я им не создаю. Живут они в обычном травнике. Ирина (Серпентариус) видела его и может подтвердить. Мне кажется, что причина успешного содержания и разведения, в корме, который я придумал для своих питомцев. Перечитав кучу буржуйских сайтов и форумов, у меня появилось ряд идей по рецептуре кормления криля. Эти идеи удалось реализовать и проверить благодаря моему другу, который имеет в структуре своего бизнеса комбикормовый завод. Технологи завода переложили мой рецепт на понятный им язык, заказали необходимые ингредиенты, и сделали мне пробничек. Прежде чем я получил то, что мне показалось приемлемым, рецепт менялся еще 3 раза.
Этот корм я использую, как второй основной (первым идет заморозка и сухари для сомов).
Состав корма
протеин- 25 %,
клетчатка – 6%

энзимы
лизин- -8 ,%
метионин - следы
цистин -следы

витамины А,Д,Е, группа В

кальций-6 %
натрий – 1%
железо,
марганец,
кобальт,
селен,
цинк.
Цифры по количественному составу микро есть.

Результатом я очень доволен.
Может быть, есть смысл провести испытания корма на более широкой базе, и потом сделать выводы о его качестве и свойствах. Особенно интересно сравнить его с китайским Биомакс-ом.


__________________

Vadim Art поза форумом   Ответить с цитированием
12 пользователей поблагодарили Vadim Art за данный пост:
aides (19.10.2013), CAMOJIET (27.07.2009), cocon (18.07.2009), gera.natali (18.07.2009), kavriga (18.07.2009), mmk (17.07.2009), Анечка (09.09.2009), Димастый (17.07.2009), Кот (22.07.2009), пескарь (18.07.2009), тим 16 (17.07.2009), ШАА (17.07.2009)


Share/Bookmark

 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts