Украина. Распродажа акваскейпа!!! - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Барахолка > Объявления: куплю, продам, обменяю, отдам, приму, услуги... > Продам > Архив объявлений 2010-2019 гг (только для чтения)
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2009, 10:52   #1
Живу я тут
  
 
Аватар для yermolayev
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,584
Поблагодарил(а) : 1,324
Поблагодарили 5,975 раз(а) в 958 сообщениях
Украина. Распродажа акваскейпа!!! ===www.aquaforum.ua===

Из-за то что в ближайший год у меня не будет возможности заниматься аквариумистикой, распродаю все содержимое моего аквариума (описанный тут), за исключением оборудования. Так же обратите внимание на мой лот на аукционе - http://aquaforum.kiev.ua/showthread....312#post591312.

Элеохарис (~ 7см) – 50 кустиков – 50 грн. Жалеть не буду – 50 кустов это условно (будет больше) - так как в аквариуме несколько тысяч кустов(фото поближе). Элеохарис растет довольно быстро, даже при свете 0.5 ватт/л.



Мох кристмас – 10 грн/кучка. Кучка выглядет так.
Так же есть тот же мох на камнях -.50 грн штука (так как на камне минимум 5 кучек мха). Смотрите на фото для ясности, что собой представляет мох на камне и каково его количество. По желанию могу выбрать именно тот, который Вам понравился(смотрите фото ниже).
Все эти кочки мхов на камнях отличаются по размеру. Сначало буду продавать большие кочки. То есть кто первый купит, получит большие.


На фото обведены те кочки мхов которые продаются.

Растения выращенные на этом удо. Если кому интересно могу отправить с растениями.

Распродажа будет длиться до конца июля. Ее очередность такая – сначала продаются растения, потом, ближе к концу июля – рыбы и креветки. Так что, если кого интересует живность, становитесь в очередь.
Так как мне немного боязно передавать рыб и креветок на большие расстояния, Харьковчане имеют приоритет ;-).

Родостомусы (3см) - 5 грн штука. Имеется 36 кажется
Креветки Амано (2.5 см) – 15 грн штука. Имеется 20 штук
Креветки неокаридины (от мала до волика) – 20 грн за 20+ штук. Имеется…. Ну, 100-200 штук.

Есть еще 3 молли и одна бабочка – девочка. Эти уйдут бесплатно к тем, кто будет заказывать сразу много – типа бонус .
__________________
Аквариумные растения в акваскейпе: уход и содержание - статьи, фотографии, консультации.


Последний раз редактировалось yermolayev; 17.06.2009 в 12:35..
yermolayev поза форумом  
7 пользователей поблагодарили yermolayev за данный пост:
Dima222 (17.06.2009), Gagarin84 (17.06.2009), gr66 (25.06.2009), Tiv (19.06.2009), vill (28.09.2010), Zarazka (25.06.2009), Димася (10.01.2010)


Share/Bookmark

 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts