(+Украина.Киев.Продам внешний фильтр JEBO 828 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Барахолка > Объявления: куплю, продам, обменяю, отдам, приму, услуги... > Продам > Архив объявлений 2010-2019 гг (только для чтения)
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2014, 23:16   #1
Любитель дискусов
  
 
Аватар для dmxman (Вячеслав)
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Киев/Харьковский/Харьковское шоссе 154/тел0673172553
Сообщений: 340
Поблагодарил(а) : 381
Поблагодарили 198 раз(а) в 119 сообщениях
warn (+Украина.Киев.Продам внешний фильтр JEBO 828 ===www.aquaforum.ua===

Продаю свой б/у внешний фильтр JEBO 828.
Фильтр в идеальном состоянии, работает очень тихо и нет и не может быть течи, только заменил ротор, прокладку под голову, краны, - то есть полный капитальный ремонт)))
наполнители, начиная с верхней корзинки - кольца керамика родные, губка крупная родная, и все три корзинки ниже заполнены под завязку лавой, общее количество лавы приблизительно 4.5кг., общего наполнителя 6 литров)))) - наполнителя с головой хватит для аквариума в 300л на биологию)))) и производительность тоже радует и вытянет 300л банку, реальный поток заполненного внешника 600л/ч (мощность помпы заявленная 1200л/ч)
Продаю так как для своих 600 литров он как вспомогательный будет заменен на другой более мощный внешник, но пока стоит трудиться, реально он стоит своих денег! Все брехня про джебо что пишут, лично мне очень понравилось его качество, и собирается очень легко и просто)))
в комплекте трубки шланги, корыто, - полный комплект)

Цена 500грн.

Вячеслав
тел. 0673172553
0932556246

отправлю по Украине новой почтой!

объявление оплачено! zz48537867
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SsxpUm6M7TQ.jpg
Просмотров: 346
Размер:	64.0 Кб
ID:	418420   Нажмите на изображение для увеличения
Название: yqhFEuqGtUI.jpg
Просмотров: 313
Размер:	55.0 Кб
ID:	418421   Нажмите на изображение для увеличения
Название: E1Q2xiRwkPY.jpg
Просмотров: 353
Размер:	58.6 Кб
ID:	418422  
__________________
Вячеслав 0673172553, 0932556246

dmxman (Вячеслав) поза форумом  
Старый 31.03.2014, 14:07   #2
Живу я тут
  
 
Аватар для Lanochka
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 564
Поблагодарил(а) : 189
Поблагодарили 311 раз(а) в 165 сообщениях
Відповідь: (+Украина.Киев.Продам внешний фильтр JEBO 828 ===www.aquaforum.ua===

Подтверждаю, что большое число запчастей было приобретено у меня совсем недавно.
Ротор абсолютно новый.
Запчасти были заказаны в моей теме - http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=158547


__________________


Lanochka поза форумом  
Старый 31.03.2014, 20:07   #3
Живу я тут
  
 
Аватар для izvestnii
 
Регистрация: 31.05.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 307
Поблагодарил(а) : 144
Поблагодарили 171 раз(а) в 140 сообщениях
Re: (+Украина.Киев.Продам внешний фильтр JEBO 828 ===www.aquaforum.ua===

http://rybki.com.ua/jebo-828-1200lch...28-p-3677.html
а где смысл?новый 549,00 грн
__________________
отложи на послезавтра то,что можно сделать сегодня.и будет 2 свободных дня.

izvestnii поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил izvestnii за данный пост:
Старый 31.03.2014, 22:41   #4
Любитель дискусов
  
 
Аватар для dmxman (Вячеслав)
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Киев/Харьковский/Харьковское шоссе 154/тел0673172553
Сообщений: 340
Поблагодарил(а) : 381
Поблагодарили 198 раз(а) в 119 сообщениях
Re: (+Украина.Киев.Продам внешний фильтр JEBO 828 ===www.aquaforum.ua===

Смысл в том что во первых эта модель уже не завозится, и цена именно на этом сайте старая, можно просто позвонить и узнать, и плюс его в наличие скорее всего просто нет...
так-же в новом из наполнителей только куча синтапона и немного колечек, ну и одна синяя губка - чем они чистят я понятия не имею..... ( у меня он до краёв забит лавой, а все родные залезли в один лоток) - теперь он чистит (( а лава норм денег стоет тоже))
я только поставил основные нужные детали для долгой и надежной работы, по качеству если честно они лучше чем заводские резинки и такое прочее....

так-же никто не отменял правило для новых китайцев - как в лотерее)))) бывают тихие, или не тихие...

вроде все изложил - а там пускай люди думают..
__________________
Вячеслав 0673172553, 0932556246


Последний раз редактировалось dmxman (Вячеслав); 01.04.2014 в 07:58.. Причина: поправил неточность
dmxman (Вячеслав) поза форумом  
Старый 01.04.2014, 10:08   #5
Живу я тут
  
 
Аватар для izvestnii
 
Регистрация: 31.05.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 307
Поблагодарил(а) : 144
Поблагодарили 171 раз(а) в 140 сообщениях
Re: (+Украина.Киев.Продам внешний фильтр JEBO 828 ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от dmxman (Вячеслав) Посмотреть сообщение
и цена именно на этом сайте старая, можно просто позвонить и узнать, и плюс его в наличие скорее всего просто нет...
.
порадовал ответ.вроде всё в наличии...
старая цена была -320гр теперь http://rybki.com.ua/aquael-multikani...41-p-6415.html
http://rybki.com.ua/tetra-external-6...26-p-7757.htmlвообще модель 2014 года.-100% на сайте старые цены
Цитата:
Сообщение от dmxman (Вячеслав) Посмотреть сообщение
(( а лава норм денег стоет тоже))
Лавовая галька. 1 кг - 15,00 грн.
сколько у вас кг-1.5-2кг???
__________________
отложи на послезавтра то,что можно сделать сегодня.и будет 2 свободных дня.


Последний раз редактировалось izvestnii; 01.04.2014 в 19:12..
izvestnii поза форумом  
Реклама помогает развиваться
Старый 01.04.2014, 13:07   #6
Живу я тут
  
 
Аватар для Lanochka
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 564
Поблагодарил(а) : 189
Поблагодарили 311 раз(а) в 165 сообщениях
Відповідь: Re: (+Украина.Киев.Продам внешний фильтр JEBO 828 ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от izvestnii Посмотреть сообщение
порадовал ответ.вроде всё в наличии... вообще модель 2014 года.
Фильтры Jebo в 2014 году в Украину не завозились. В таком случае они были бы во всех интернет-магазинах, в т.ч. и у меня. Есть официальный поставщик этих фильтров, с которым сотрудничаю и я.
Заявка в Китай подается как минумум за 3 месяца, чтобы подготовили товар, ведь он в Украину отправляется огромными партиями. Затем доставка, чтобы была дешевле, осуществляется с помощью судоходных компаний - это почти 1,5-2 месяца. Так что даже теоретически китайцы не успели бы в 2014 выпустить огромную партию фильтров (если учесть грандиозный китайский Новый год), отправить ее, а официальный представитель эти фильтры здесь получить.

Пока размещала пост в этой теме, решила проверить Ваши слова - позвонила на сайт рыбки.ком.юа. У них нет в наличии ни 828, ни 838 фильтра. "К сожалению, этих фильтров нет у поставщиков", - ответила консультант.
izvestnii, зачем же так врать-то, что Вы звонили и узнавали?
Так бы и написали, что занимаетесь продвижением этого сайта, а значит, лишняя ссылочка на Аквафоруме, если учесть его ТИЦ и PR, очень даже пригодится вашему сайту.

Это надо же так испортить тему человеку, который просто хочет продать рабочий фильтр с новыми запчастями и в отличном состоянии.
Я на месте автора этой темы попросила бы Вас удалить всю ложную информацию, которую Вы здесь разместили, чтобы очистить тему от пустых слов и беспочвенных заявлений.
Если Вы просто ошиблись и понимаете, что Вы не правы, сами удалите свои посты. А я удалю ответную реакцию на них.


__________________



Последний раз редактировалось Lanochka; 01.04.2014 в 18:13..
Lanochka поза форумом  
Старый 01.04.2014, 14:11   #7
Живу я тут
  
 
Аватар для izvestnii
 
Регистрация: 31.05.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 307
Поблагодарил(а) : 144
Поблагодарили 171 раз(а) в 140 сообщениях
Re: Відповідь: Re: (+Украина.Киев.Продам внешний фильтр JEBO 828 ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Lanochka Посмотреть сообщение
.
izvestnii, зачем же так врать-то, что Вы звонили и узнавали?
где я написал что звонил?
Цитата:
Сообщение от Lanochka Посмотреть сообщение
.
Так и консультанты магазина рыбки.ком.юа уж очень преувеличили свои возможности, заявив о том, что фильтр 2014 года выпуска
я вообще-то писал за Tetra External ЕХ 600 Plus
где модель 2014 года.и информация на сайте не может быть устаревшей так как этот фильтр не так давно появился
Цитата:
Сообщение от Lanochka Посмотреть сообщение
.
Так бы и написали, что занимаетесь продвижением этого сайта, а значит, лишняя ссылочка на Аквафоруме, если учесть его ТИЦ и PR, очень даже пригодится вашему сайту.
я к этому сайту не имею никакого отношения.мог написать любой где дешевле.....
http://zooparadise.com.ua/node/3082
Цитата:
Сообщение от Lanochka Посмотреть сообщение
Подтверждаю, что большое число запчастей было приобретено у меня совсем недавно.
Ротор абсолютно новый.
Запчасти были заказаны в моей теме - http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=158547
Цитата:
Сообщение от Lanochka Посмотреть сообщение
JEBO 828. Фильтр б/у в идеальном состоянии.
Новый ротор, прокладка под голову, колечки на корзинках. Большое количество наполнителей.
Подробнее
В отличии от вас.у Вас в теме ссылка на эту тему.а в этой теме ссылка на вашу тему...(кто кого продвигает???)
Цитата:
Сообщение от Lanochka Посмотреть сообщение
Я на месте автора этой темы попросила бы Вас удалить всю ложную информацию, которую Вы здесь разместили, чтобы очистить тему от пустых слов и беспочвенных заявлений.
Если Вы просто ошиблись и понимаете, что Вы не правы, сами удалите свои посты. А я удалю ответную реакцию на них.
вот этого я вам желаю.....

Цитата:
Сообщение от Lanochka Посмотреть сообщение
Это надо же так испортить тему человеку, который просто хочет продать рабочий фильтр с новыми запчастями и в отличном состоянии.
рабочий фильтр с новыми запчастями и в отличном состоянии является Б.У и его цена не может быть по цене нового..
P.S.просто не мог пройти мимо..
__________________
отложи на послезавтра то,что можно сделать сегодня.и будет 2 свободных дня.


Последний раз редактировалось izvestnii; 01.04.2014 в 14:26..
izvestnii поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил izvestnii за данный пост:
Амфибия (06.04.2014)
Старый 01.04.2014, 14:35   #8
Живу я тут
  
 
Аватар для george_ua
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Київ, Троєщина
Сообщений: 780
Поблагодарил(а) : 349
Поблагодарили 296 раз(а) в 212 сообщениях
Re: Відповідь: Re: (+Украина.Киев.Продам внешний фильтр JEBO 828 ===www.aquaforum.ua===

izvestnii, я тоже считаю цену высоковатой, но продавец имеет право продавать свое добро сколь угодно дорого и долго. считаю излишними сотрясания клавиш с вашей стороны. не нравится - предложите свою цену или не покупайте вовсе.

george_ua поза форумом  
2 пользователей поблагодарили george_ua за данный пост:
дим-димыч (09.04.2014), Леска (01.04.2014)
Старый 01.04.2014, 15:33   #9
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Снежное
Сообщений: 40
Поблагодарил(а) : 122
Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях
Re: (+Украина.Киев.Продам внешний фильтр JEBO 828 ===www.aquaforum.ua===

Цена действительно высоковата,но фильтр как для китайца действительно не плохой сам пользуюсь таким уже больше пяти лет и в принципе доволен.Если цена была в половину ниже забрал бы с удовольствием.


__________________

jeka1303 поза форумом  
Старый 01.04.2014, 15:45   #10
Живу я тут
  
 
Аватар для izvestnii
 
Регистрация: 31.05.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 307
Поблагодарил(а) : 144
Поблагодарили 171 раз(а) в 140 сообщениях
Re: Відповідь: Re: (+Украина.Киев.Продам внешний фильтр JEBO 828 ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от george_ua Посмотреть сообщение
izvestnii, я тоже считаю цену высоковатой, но продавец имеет право продавать свое добро сколь угодно дорого и долго. считаю излишними сотрясания клавиш с вашей стороны. не нравится - предложите свою цену или не покупайте вовсе.
вообще-то я даже не успел предложить цену. пока сотрясать клавиши не начал "Адвокат" который мне настоятельно рекомендует удалить мои посты(в личку тоже)
Цитата:
Сообщение от Lanochka Посмотреть сообщение

Я на месте автора этой темы попросила бы Вас удалить всю ложную информацию, которую Вы здесь разместили, чтобы очистить тему от пустых слов и беспочвенных заявлений.
Если Вы просто ошиблись и понимаете, что Вы не правы, сами удалите свои посты. А я удалю ответную реакцию на них.
.обвиняя меня во вранье, в продвижении сайта рыбки.ком.юа.
Цитата:
Сообщение от george_ua Посмотреть сообщение
считаю излишними сотрясания клавиш с вашей стороны
george_ua, Вы предлагаете мне промолчать???а сами сотрясаете......
__________________
отложи на послезавтра то,что можно сделать сегодня.и будет 2 свободных дня.


Последний раз редактировалось izvestnii; 01.04.2014 в 15:51..
izvestnii поза форумом  
Старый 01.04.2014, 17:20   #11
Живу я тут
  
 
Аватар для Lanochka
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 564
Поблагодарил(а) : 189
Поблагодарили 311 раз(а) в 165 сообщениях
Відповідь: (+Украина.Киев.Продам внешний фильтр JEBO 828 ===www.aquaforum.ua===

Тема, благодаря izvestnii, стала очень интересной и увлекательной.
От предложенного в этой теме фильтра Jebo 828, izvestnii увел разговор сначала к тетровскому фильтру Tetra External ЕХ 600 Plus, непонятно каким боком имеющему отношение к фильтру Джебо. Затем ссылку подправил и указал Aquael MultiKani 800 на том же сайте рыбки.ком.юа.

Когда вы, izvestnii, заявили, что все в наличии на этом сайте, я решила проверить Ваши слова и позвонила туда. Убедилась что фильтра Jebo 828 там нет. Кто бы мог подумать, что ваши слова "все в наличии" касались лишь фильтра Tetra, а потом Aquael.
Это, мягко говоря, неэтично рекламировать и ссылаться на страницы других сайтов, не содержащих непосредственно никакой информации о заявленном в этой теме фильтре Jebo.


__________________


Lanochka поза форумом  
Старый 01.04.2014, 17:36   #12
Живу я тут
  
 
Аватар для izvestnii
 
Регистрация: 31.05.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 307
Поблагодарил(а) : 144
Поблагодарили 171 раз(а) в 140 сообщениях
Re: Відповідь: (+Украина.Киев.Продам внешний фильтр JEBO 828 ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Lanochka Посмотреть сообщение
Тема, благодаря izvestnii, стала очень интересной и увлекательной.
От предложенного в этой теме фильтра Jebo 828, izvestnii увел разговор сначала к тетровскому фильтру Tetra External ЕХ 600 Plus, непонятно каким боком имеющему отношение к фильтру Джебо. Затем ссылку подправил и указал Aquael MultiKani 800 на том же сайте рыбки.ком.юа.

Когда вы, izvestnii, заявили, что все в наличии на этом сайте, я решила проверить Ваши слова и позвонила туда. Убедилась что фильтра Jebo 828 там нет. Кто бы мог подумать, что ваши слова "все в наличии" касались лишь фильтра Tetra, а потом Aquael.
Это, мягко говоря, неэтично рекламировать и ссылаться на страницы других сайтов, не содержащих непосредственно никакой информации о заявленном в этой теме фильтре Jebo.
неэтично рекламировать и ссылаться на страницы из других тем в этой теме (вы рекламируете свою тему).
пример с фильтрами Aquael MultiKani 800-привёл в пример так как я запомнил цену 2-х недельной давности(сейчас цена другая) и Tetra External ЕХ 600 Plus-это вообще фильтр 2014 года-и если он есть на этом сайте-значит сайт работает.если вы этого понять не в силах к чему я написал про эти фильтры.сочуствую.
мои слова вроде всё в наличии...у вас и с памятью проблемы
__________________
отложи на послезавтра то,что можно сделать сегодня.и будет 2 свободных дня.

izvestnii поза форумом  
Старый 01.04.2014, 17:45   #13
Живу я тут
  
 
Аватар для Lanochka
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 564
Поблагодарил(а) : 189
Поблагодарили 311 раз(а) в 165 сообщениях
Відповідь: Re: Відповідь: (+Украина.Киев.Продам внешний фильтр JEBO 828 ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от izvestnii Посмотреть сообщение
неэтично рекламировать и ссылаться на страницы из других тем этой теме (вы рекламируете свою тему).
Я не свою тему рекламирую, я просто не хочу быть голословной.
И в знак подтверждения своих слов, в знак подтверждения того, что автор этой темы покупал запчасти для Jebo 828 именно у меня, я и разместила ссылку на свою тему.
Я в своей теме предлагаю запчасти для фильтров Jebo.


__________________


Lanochka поза форумом  
Старый 01.04.2014, 18:28   #14
Живу я тут
  
 
Аватар для izvestnii
 
Регистрация: 31.05.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 307
Поблагодарил(а) : 144
Поблагодарили 171 раз(а) в 140 сообщениях
Re: Відповідь: Re: Відповідь: (+Украина.Киев.Продам внешний фильтр JEBO 828 ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Lanochka Посмотреть сообщение
Я не свою тему рекламирую, я просто не хочу быть голословной.
И в знак подтверждения своих слов, в знак подтверждения того, что автор этой темы покупал запчасти для Jebo 828 именно у меня, я и разместила ссылку на свою тему.
Я в своей теме предлагаю запчасти для фильтров Jebo.
браво....нет слов....
Цитата:
Сообщение от Lanochka Посмотреть сообщение
Я в своей теме предлагаю запчасти для фильтров Jebo.
опять не реклама
__________________
отложи на послезавтра то,что можно сделать сегодня.и будет 2 свободных дня.


Последний раз редактировалось izvestnii; 01.04.2014 в 18:34..
izvestnii поза форумом  
Старый 01.04.2014, 21:00   #15
Живу я тут
  
 
Аватар для Lanochka
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 564
Поблагодарил(а) : 189
Поблагодарили 311 раз(а) в 165 сообщениях
Відповідь: (+Украина.Киев.Продам внешний фильтр JEBO 828 ===www.aquaforum.ua===

Итак, izvestnii, подведем итоговую черту в нашей с Вами полемике.
Цитата:
Сообщение от izvestnii Посмотреть сообщение
пример с фильтрами Aquael MultiKani 800-привёл в пример так как я запомнил цену 2-х недельной давности(сейчас цена другая) и Tetra External ЕХ 600 Plus-это вообще фильтр 2014 года-и если он есть на этом сайте-значит сайт работает.
Все посетители этой темы, благодаря вам, уже узнали:
1. сайт рыбки.ком.юа работает;
2. на фильтр Aquael MultiKani 800 на том же сайте установлена новая цена;
3. в продаже Tetra External ЕХ 600 Plus 2014 года выпуска;
4. я стала "Адвокатом" (и все благодаря вам);
5. уже все узнали, что я отправила вам личное сообщение (успели пожаловаться всем);
6. администрация сайта рыбки.ком.юа после размещенных вами двух ссылок просто обязана вам выплатить гонорар за их рекламную поддержку.

А как же Jebo 828? Что вы все вокруг да около. Вы купить его хотели? Уверена, что нет!
Принцип, по которому вы действовали ( ПРИШЁЛ. УВИДЕЛ. НАСЛЕДИЛ), вам удался.


__________________


Lanochka поза форумом  
2 пользователей поблагодарили Lanochka за данный пост:
-Bandit- (07.04.2014), Kove (01.04.2014)


Share/Bookmark

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts