Double children's New Year's competition - Winter's Tale. - Страница 2 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Общая информация > Общественная деятельность > Выставки, семинары, конкурсы
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2020, 12:27   #16
Модератор клуба "Цихлидка"
  
 
Аватар для Карача
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Миргород.Полтавская обл.
Сообщений: 10,063
Поблагодарил(а) : 12,799
Поблагодарили 17,067 раз(а) в 5,527 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Re: Double children's New Year's competition - Winter's Tale. ===www.aquaforum.ua===

На раскачку ,оформление и отправку мне работ остался месяц.
С одной стороны много,с другой очень мало времени.
Научен опытом что все делается в последний момент и прием работ приходится откладывать на несколько дней.
В данном случае этого не будет!
Напоминаю что конкурс Новогодний и цель в первую очередь чтобы детвора получила призы и подарки именно к празднику.
Поэтому прием работ завершится ровно в 24-00 20 декабря 2020 года.
Спасибо за понимание!
__________________
...так кто ж ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

"Малави-цирк,Танганьика-...театр"!! (Коротин В.Н.)


__________________

Карача поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Карача за данный пост:
Ю.В. (23.11.2020)
Старый 12.12.2020, 19:41   #17
Super Moderator
  
 
Аватар для Ю.В.
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 8,682
Поблагодарил(а) : 6,567
Поблагодарили 9,140 раз(а) в 3,937 сообщениях
Записей в дневнике: 5
Re: Double children's New Year's competition - Winter's Tale. ===www.aquaforum.ua===

А у меня вопрос к организаторам)))
Критерии оценок жюри так и не были опубликованы.
Интересует трактовка возможных критериев "перспектива во времени" и "подбор гидробионтов".
Конкретно)) Если к примеру в аквариуме 25л будут мальки мраморных гурами в размере не вызывающем вопросов к их нахождению в данном аквариуме, будет ли за это снижаться оценка с формулировкой "так через год им будет тесно"?
Спасибо.


__________________

Ю.В. поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2020, 10:54   #18
Модератор клуба "Цихлидка"
  
 
Аватар для Карача
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Миргород.Полтавская обл.
Сообщений: 10,063
Поблагодарил(а) : 12,799
Поблагодарили 17,067 раз(а) в 5,527 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Re: Double children's New Year's competition - Winter's Tale. ===www.aquaforum.ua===

Новогоднее оформление!
Ребята какие перспективы? Вы о чем?Это что скейперский мировой чемпионат для взрослых дядек и тёток?
Подача праздничного настроения от задумки( идеи ) до воплощения.
__________________
...так кто ж ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

"Малави-цирк,Танганьика-...театр"!! (Коротин В.Н.)


__________________

Карача поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Карача за данный пост:
Ю.В. (13.12.2020)
Старый 13.12.2020, 15:19   #19
Super Moderator
  
 
Аватар для Ю.В.
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 8,682
Поблагодарил(а) : 6,567
Поблагодарили 9,140 раз(а) в 3,937 сообщениях
Записей в дневнике: 5
Re: Double children's New Year's competition - Winter's Tale. ===www.aquaforum.ua===

Так сообщи об этом судьям)))) А то из инсайдерских источников стало известно что кое кто может и учесть)))


__________________

Ю.В. поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2020, 21:28   #20
Я тут недавно
  
 
Аватар для Leo Angel
 
Регистрация: 22.01.2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 50
Поблагодарил(а) : 44
Поблагодарили 66 раз(а) в 20 сообщениях
Re: Double children's New Year's competition - Winter's Tale. ===www.aquaforum.ua===

Призы от Международного форума аквариумистов GreenForum и Инфопортала "Всё про эриокаулоны" уже упакованы и ждут своих будущих владельцев!
Всем участникам - УДАЧИ!!!



Последний раз редактировалось Leo Angel; 19.12.2020 в 11:20.. Причина: Не видна картинка
Leo Angel поза форумом   Ответить с цитированием
5 пользователей поблагодарили Leo Angel за данный пост:
Miss Сырость (19.12.2020), Opsis (25.12.2020), Карача (19.12.2020), Махиджунчик (19.12.2020)
Реклама помогает развиваться
Старый 19.12.2020, 07:53   #21
Модератор клуба "Цихлидка"
  
 
Аватар для Карача
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Миргород.Полтавская обл.
Сообщений: 10,063
Поблагодарил(а) : 12,799
Поблагодарили 17,067 раз(а) в 5,527 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Re: Double children's New Year's competition - Winter's Tale. ===www.aquaforum.ua===

География работ на сегодняшний день.
Украина.
Израиль.
Россия.
Всіх з Миколайом!
__________________
...так кто ж ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

"Малави-цирк,Танганьика-...театр"!! (Коротин В.Н.)


__________________

Карача поза форумом   Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Карача за данный пост:
Miss Сырость (19.12.2020), sharapusik (22.12.2020), Махиджунчик (19.12.2020)
Старый 19.12.2020, 13:28   #22
Super Moderator
  
 
Аватар для Ю.В.
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 8,682
Поблагодарил(а) : 6,567
Поблагодарили 9,140 раз(а) в 3,937 сообщениях
Записей в дневнике: 5
Re: Double children's New Year's competition - Winter's Tale. ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Leo Angel Посмотреть сообщение
Призы от Международного форума аквариумистов GreenForum и Инфопортала "Всё про эриокаулоны" уже упакованы и ждут своих будущих владельцев!
Низкий поклон этим организациям! Без них конкурс безусловно бы не состоялся. Но зачем же так громко пиарить СЕБЯ?
Жесть.


__________________

Ю.В. поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2020, 13:30   #23
Super Moderator
  
 
Аватар для Ю.В.
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 8,682
Поблагодарил(а) : 6,567
Поблагодарили 9,140 раз(а) в 3,937 сообщениях
Записей в дневнике: 5
Re: Double children's New Year's competition - Winter's Tale. ===www.aquaforum.ua===

Карача, так будут оглашены критерии оценок по основному конкурсу? Далеко не только меня интересует по каким критериям будет оценивание. Вопросы идут от разных участников.


__________________

Ю.В. поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2020, 20:55   #24
Живу я тут
  
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,642
Поблагодарил(а) : 1,900
Поблагодарили 1,542 раз(а) в 640 сообщениях
warn Re: Double children's New Year's competition - Winter's Tale. ===www.aquaforum.ua===

Уважаемые юные конкурсанты и конкурсантки!

Поощрительные призы и подарки – это всегда очень приятно.

И хотя быть спонсором это прерогатива больших фирм и бизнесов, я хочу тоже немножко внести свой вклад и вас порадовать.

Поэтому учреждаю еще два подарка для участников.

1. ЗА САМУЮ ВЫСОКУЮ ОТМЕТКУ В ШКОЛЕ ПО БИОЛОГИИ (ИЛИ ПРИРОДОВЕДЕНИЮ) СРЕДИ УЧАСТВУЮЩИХ КОНКУРСАНТОВ

А что вы думали? Аквариумист ДОЛЖЕН СТРЕМИТЬСЯ проникнуть в тайны Природы, а там как получится. Главное, СТРЕМИТЬСЯ.
Если у вас окажется самый высокий балл, по сравнению с остальными участниками, то вы получаете от меня лично прекрасный журнал Каталог известной немецкой фирмы Деннерле Guide Aquarium Plants 2015-2016 (да, я знаю, что это за 2015-2016 годы, но это не значит, что он потерял свою актуальность). Этот журнал поможет вам подтянуть еще и английский! С ним вы сможете выучить наименования новых видов растений, задизайнерить нано-куб, да, и просто посмотреть удивительные фотографии.

Если высокие школьные успехи по биологии продемонстрирует не один, а несколько участников, не волнуйтесь, журналов у меня хватит (в любом случае, без подарка не останетесь).

В Украине самый высокий балл 12, если вы из-за рубежа, то прошу указать, какая оценка считается самой высокой у вас.

Фото журнала:
Скрытый текст

2. САМОМУ МЛАДШЕМУ УЧАСТНИКУ КОНКУРСА
В подарок - Симпатичный комплект канцелярских принадлежностей.
Пусть хоть в этом конкурсе возраст будет приятным бонусом

Фото набора:
Скрытый текст

Подарки по Украине будут отправлены Новой почтой, за рубеж - Укрпочтой.

Вниманию всех конкурсантов. Если вы уже отправили работу и информацию, которая требовалась изначально, и теперь в растерянности, как заявить свои права на эти подарки, то не тревожьтесь. Вам достаточно просто написать мне в личку: Фамилию Имя, возраст и свой школьный балл (и прикрепить фотку/скриншот табеля).

Карача, СПАСИБО за конкурс и энергию.
Вначале я планировала быть просто зрителем, но ВИХРЬ, который бурлит вокруг этой инициативы, так и толкает на подвиги.

Цитата:
Сообщение от Leo Angel Посмотреть сообщение
Призы от Международного форума аквариумистов GreenForum и Инфопортала "Всё про эриокаулоны" уже упакованы и ждут своих будущих владельцев!
Всем участникам - УДАЧИ!!!
Цитата:
Сообщение от Ю.В. Посмотреть сообщение
Но зачем же так громко пиарить СЕБЯ?
Ой, а можно я немножко попиарю GreenForum.
Коллеги, на GreenForumе подошёл к концу конкурс статей (сегодня-завтра там триумфальная часть раздачи слонов и подарков) https://aquariymist.com/viewtopic.php?f=123&t=10093

Там ТАКАЯ чумовая подборка статей, что голова идёт кругом. Два дня сидела, читала, не могла оторваться. Что ни статья, то тема к размышлению, обсуждению и полемике.
Это прямо какой-то кладезь аквариумного опыта и новой информации. Читая, узнала больше нового, чем за целый год. Век живи, век учись.
Призываю всех молодых конкурсантов из Аквафорума на каникулах перечитать все эти статьи. Это будет как дистанционное обучение по дисциплине «Аквариумистика», так сказать, повышение квалификации.
А для родителей хочу сказать, что там есть статья конкретно о воспитании/развитии ребёнка через аквариум

Вдвойне приятно, что международная общественность приобщается к украинским конкурсам. Давайте помнить: ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ. ВСЕ ДЕТИ - НАШИ.
Хочу верить в то, что аквариумистика может объединить всех людей ПЛАНЕТЫ

Leo Angel, вы с GreenForumом - флагман международной русскоязычной аквариумистики. Очень приятно, видеть на интернациональном ресурсе такую отзывчивость, идейность и СВЕЖЕСТЬ МЫСЛИ. Скрытый текст

Цитата:
Сообщение от Ю.В. Посмотреть сообщение
так будут оглашены критерии оценок по основному конкурсу? Далеко не только меня интересует, по каким критериям будет оценивание. Вопросы идут от разных участников.
Не знаю, каков замысел организаторов, но детское творчество всегда сложно оценить. Ты не можешь не думать о том, что произведения создавались детьми. Их пристальный, взывающий взгляд ты чувствуешь на себе даже на расстоянии. Поэтому в таких случаях я говорю: полюби ребёнка в себе, посмотри его глазами на конкурсную работу, но проголосуй любящим сердцем взрослого

Сложная схема, но пусть жюри голосует и выбирает только СЕРДЦЕМ.
__________________
Помогите форумской малявочке: http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=237843

Махиджунчик поза форумом   Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили Махиджунчик за данный пост:
Leo Angel (19.12.2020), Miss Сырость (19.12.2020), Карача (20.12.2020), Трионикс (19.12.2020)
Старый 20.12.2020, 08:34   #25
Модератор клуба "Цихлидка"
  
 
Аватар для Карача
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Миргород.Полтавская обл.
Сообщений: 10,063
Поблагодарил(а) : 12,799
Поблагодарили 17,067 раз(а) в 5,527 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Re: Double children's New Year's competition - Winter's Tale. ===www.aquaforum.ua===

Судя по последним постам интрига по оценкам конкурсных работ создалась.
Я специально затягивал с сиим действием....Потому как знал что будут как приверженцы, так противники таких критериев.
Нам взрослым уже тяжело понять в полной мере ход мысли ребенка,НО нужно хотя бы попытаться. Окунуться на миг в свои воспоминания.
Потому уважаемые судьи прошу забыть о шаблонах взрослого оценочного прагматизма.Перспективы,совместимость,динамика развития...., забудьте.
Главная задача конкурса,главная,была создание Праздника,да,да именно Новогоднего Праздника глазами ребенка в закрытом,ограниченном объеме.
Таковы задача не каждому взрослому по плечу,тем центре детский,пусть ещё наивный взгляд на это действие,ещё не омраченый жизненным взрослым прессом.
Да задача сложная и ответственная пред судейской бригадой.НО именно они не зря попали в этот состав.У всех из них прекрасно сформированное чувство восприятия красоты,гармонии и внутреннего мира.
Чет я заговорился.
Итак все достаточно просто на самом деле.
Общая оценка о 0 до 100 баллов.
Прослеживаем путь от самой идеи оформления до её воплащения в жизнь.
Удалось ли донести,завершить мысль?
То есть чистый креатив.
И легко и тяжело одновременно,согласен.
Тут больше сердцем работать нужно,необычно правда?
Мне конечно легче уже это писать,большинство работ уже увидел.
И вот когда в душе возникает тепло и спокойствие от увиденного,домашний уют,семейное радушие,запах ёлки и мандаринов,праздник одним словом.
Итоговая таблица публиковаться не будет.
Будут только призеры и участники.
Ну а дальше дело за моими партнёрами у которых предусмотрены другие номинации и призы.
__________________
...так кто ж ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

"Малави-цирк,Танганьика-...театр"!! (Коротин В.Н.)


__________________

Карача поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Карача за данный пост:
Ю.В. (20.12.2020)
Старый 22.12.2020, 09:21   #26
Модератор клуба "Цихлидка"
  
 
Аватар для Карача
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Миргород.Полтавская обл.
Сообщений: 10,063
Поблагодарил(а) : 12,799
Поблагодарили 17,067 раз(а) в 5,527 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Re: Double children's New Year's competition - Winter's Tale. ===www.aquaforum.ua===

Прием работ окончен сегодня и материалы переданы для обработки судейской бригадой.
Короновирус и тут внес поправки,прием работ из за болезни детворы пришлось продлить на сутки.Честно говоря работ могло быть и больше.Но некоторые участники по тем или иным причинам не смогли выйти на финишную прямую,жаль.
Итак имеем 16 конкурсных работ из трех стран.
Судьям будет очень сложно в своих решениях,потому как работы на удивление ровные по своей сути.Честно говоря с таким сталкиваюсь впервые и это радует.
Ну и от себя немного добавлю.Предварительно.Полный разбор от меня будет немного позже.
Поленились большинство сделать нормальное описание.Спишем сей недостаток на неопытность.А в целом конкурс удался и уровень работ очень высокий.
Спасибо детишкам,родителям и преподавателям за их труд и праздничное настроение!
Осталось только немного подождать результаты.
__________________
...так кто ж ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

"Малави-цирк,Танганьика-...театр"!! (Коротин В.Н.)


__________________

Карача поза форумом   Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Карача за данный пост:
mikhail.glushko (22.12.2020), Махиджунчик (24.12.2020), Ю.В. (23.12.2020)
Старый 25.12.2020, 12:41   #27
Модератор клуба "Цихлидка"
  
 
Аватар для Карача
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Миргород.Полтавская обл.
Сообщений: 10,063
Поблагодарил(а) : 12,799
Поблагодарили 17,067 раз(а) в 5,527 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Re: Double children's New Year's competition - Winter's Tale. ===www.aquaforum.ua===

Все работы можно посмотреть в мое группе
Детские аквариумные конкурсы в Украине.
https://www.facebook.com/groups/1866235773663792
__________________
...так кто ж ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

"Малави-цирк,Танганьика-...театр"!! (Коротин В.Н.)


__________________

Карача поза форумом   Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Карача за данный пост:
MasterWind (07.01.2021), Ю.В. (25.12.2020)
Старый 25.12.2020, 12:49   #28
Super Moderator
  
 
Аватар для Ю.В.
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 8,682
Поблагодарил(а) : 6,567
Поблагодарили 9,140 раз(а) в 3,937 сообщениях
Записей в дневнике: 5
Re: Double children's New Year's competition - Winter's Tale. ===www.aquaforum.ua===

Поздравляю победителя, призеров и всех-всех участников! Молодцы ребята! Молодцы и их педагоги и родители!
От себя добавлю, что в номинации «креативный аквариум», объявленной в рамках конкурса UViAQUA.com и спонсором Aqua-Exotic, строгое жюри не смогло определить одного победителя и первое место получили две участницы, две Насти- Галуша и Хаустова. Они обе получат анонсированный приз.


__________________


Последний раз редактировалось Ю.В.; 25.12.2020 в 13:12..
Ю.В. поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2020, 21:27   #29
Super Moderator
  
 
Аватар для Ю.В.
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 8,682
Поблагодарил(а) : 6,567
Поблагодарили 9,140 раз(а) в 3,937 сообщениях
Записей в дневнике: 5
Re: Double children's New Year's competition - Winter's Tale. ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Leo Angel Посмотреть сообщение
Теперь наши призы получат Победитель и Призёры Конкурса вне зависимости от страны проживания.

ПОБЕДИЛ - ПОЛУЧИ ПРИЗ!
Leo Angel, победитель конкурса Анастасия Хаустова попросила меня передать Вам свою просьбу.
Поскольку у нее давно сложились тесные дружеские отношения с детским аквариумным клубом "Посейдон" и его руководителем Захаровой Н.А. (aka Студентка), она просит передать полагающийся ей приз вышеуказанному клубу с тем чтоб его руководитель распорядилась им по своему усмотрению. Адрес пересылки тот же, как и для приза за третье место, куда Вы так же будете отправлять приз.
Спасибо.


__________________

Ю.В. поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2020, 22:09   #30
Я тут недавно
  
 
Аватар для Leo Angel
 
Регистрация: 22.01.2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 50
Поблагодарил(а) : 44
Поблагодарили 66 раз(а) в 20 сообщениях
Re: Double children's New Year's competition - Winter's Tale. ===www.aquaforum.ua===

Ю.В., вообще-то призы сегодня уже отправлены победителям и призёрам. И Насте в том числе, но я попробую что-то придумать!

Поздравляю Настю с победой! Интересная работа, креативная!
Скоро Настя будет "рвать" и взрослые конкурсы!
Молодец! Так держать!

Всех призёров и участников также поздравляю!
Все дети талантливы! Все молодцы!
Ждём новых побед и новых свершений от всех!
У-Р-Р-Р-А-А-А-А-А!!!

Leo Angel поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Leo Angel за данный пост:
Ю.В. (25.12.2020)


Share/Bookmark

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 07:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts