PDA

Просмотр полной версии : зоомагазины Киева


Страницы : [1] 2

kanis
05.10.2006, 11:43
Ув. киевляне !
Подскажите, пожалуйста, интересные зоомагазины в Киеве ( не только аквариумистика )
Заранее благодарен !

Йода
05.10.2006, 12:09
Самый большой по размеру и довольно богатый по ассортименту - Зоодом на Осокорках. Остальное большинство магазинов на территории Птички. Есть еще магазин "У Киса", но там с ассортиментом не очень, продавцы бестолковые - не знают своего ассортимента и не рабираются в товаре.

Йода
05.10.2006, 12:15
Еще есть очень достойный магазин "Центр аквариумистики" на ул. Кошица. Он правда чисто аквариумный, но даже просто посмотреть его выставку стоит. Да и купить там можно много чего.

Pelengator
05.10.2006, 13:04
Зоомагазин "Дискус" М. Черниговская. ул. Попудренка 46\2. есть не только рыба. Если поговорить с владельцем может достьть многое.

Олександр Бешлега
05.10.2006, 14:12
Еще есть очень достойный магазин "Центр аквариумистики" на ул. Кошица. Он правда чисто аквариумный, но даже просто посмотреть его выставку стоит. Да и купить там можно много чего.
Выставка на Кошица закрылась! А магазинов приличных у нас, как это ни печально, нет. Кроме Зоодома.

Arowana
05.10.2006, 14:47
А почему закрылась? И куда делся "океанариум"?

kanis
05.10.2006, 15:37
Действительно, а почему закрылась ? Хотелось посмотреть.

КАРАСИК
05.10.2006, 17:55
А почему закрылся "океанариум"??????????????7

Олександр Бешлега
05.10.2006, 18:12
Он небыл рентабельным. Т.е. даже убыточным

Arowana
05.10.2006, 18:16
А куда живность подевали? Там же её много очень было.

Олександр Бешлега
05.10.2006, 18:21
Сама выставка будет карантинной базой

dsncorp
09.10.2006, 13:27
Не смешите! Зоодом это пародия! Продавцы ведут себя крайне нехорошо, асортимент в пределах фирмы FerPlast (аквы Кайман, и др.). Цены астрономические, в 1,2-1,8 раза выше Птички!

Животных и рыб почти нет! Один раз туда поехать и больше там нечего хорошего нет!

Зал огромный, а асортимент товара даже до слабенького магазина на птичке не дотягивает!

Йода
09.10.2006, 14:01
Не смешите! Зоодом это пародия! Продавцы ведут себя крайне нехорошо, асортимент в пределах фирмы FerPlast (аквы Кайман, и др.). Цены астрономические, в 1,2-1,8 раза выше Птички!
Животных и рыб почти нет! Один раз туда поехать и больше там нечего хорошего нет!
Зал огромный, а асортимент товара даже до слабенького магазина на птичке не дотягивает!

Так на то он и магазин, чтобы цены были выше. Вы платите за то, что Вам в нем тепло, светло, все можно пощупать и понюхать, можно посмотреть сертификаты соответствия, есть кому потом предъявить претензии. Это на птичке магазины магазинами назвать сложно - свалка товара на ограниченной площади при отсутствии кассовых аппаратов и нормальных условий для хранения. Товар хранится в железных контейнерах зимой и летом - для кормов это убийственные условия. Зоодом как магазин существует без году неделя, владельцы - иностранцы - им нужно время, чтобы понять наш рынок и под него подстроиться. Я по собственному опыту знаю, чтобы магазин раскрутился и наполнился хорошим ассортиментом - нужно не меньше 2-3 лет.

Кокан
09.10.2006, 15:30
Продавцы ведут себя крайне нехорошоИ будет хуже.владельцы - иностранцы Откуда такая информация?

Йода
09.10.2006, 16:39
И будет хуже.Откуда такая информация?

Дык в самом магазине сказали, что итальянцы учредители. Обманули?

IVI
09.10.2006, 17:27
Не смешите! Зоодом это пародия! Продавцы ведут себя крайне нехорошо, асортимент в пределах фирмы FerPlast (аквы Кайман, и др.). Цены астрономические, в 1,2-1,8 раза выше Птички!

Животных и рыб почти нет! Один раз туда поехать и больше там нечего хорошего нет!

Зал огромный, а асортимент товара даже до слабенького магазина на птичке не дотягивает!Это точно! Приходилось бывать в зоомагазинах в Европе в России-наши ни в какое сравнение не идут-ну очень печально выглядят.

Afra
09.10.2006, 17:43
И будет хуже.Откуда такая информация?

А как понять ,,-И будет хуже" ? Вы так ненавидите покупателей? Возьмите пример с ,,Арованы" , я восхищаюсь их выдержкой и чувством юмора. А с таким агрессивным отношением к покупателям - долго не продержитесь... Торговля ведь это сфера обслуживания , а не только ассортимент и цены. А лояльность по отношению к покупателям определяет квалификацию продавца.

Кокан
10.10.2006, 12:31
что итальянцы учредителиТебя обманули, это во-первых. При том, учредители и владельцы это не одно и тоже.

Кокан
10.10.2006, 12:34
Вы так ненавидите покупателей?Мы о магазине и продавцах, или конкретно обо мне?
Afra а Вы были в этом магазине и общались с ненавидящими продавцами????

Goldberg
10.10.2006, 13:52
Тебя обманули, это во-первых. При том, учредители и владельцы это не одно и тоже.

Учредители - это и есть владельцы!

Кокан
10.10.2006, 14:14
Учредители чего?

Michaelo
10.10.2006, 15:05
того же, чего и владельцы :))

manulo
10.10.2006, 16:27
Дурдом ))))

Кокан
10.10.2006, 19:14
Дурдом ))))Именно! Ктонить пробовал учредить магазин?????

IVI
10.10.2006, 20:16
Именно! Ктонить пробовал учредить магазин?????Какая разница-хозяева,учредители? Разговор о магазине,а магазин мягко говоря-никакой.

Кокан
10.10.2006, 20:43
Дык может в том и проблема, кто хозяева, учредители, или как их там - инвесторы. А ты что, владелец лучшего зоомагазина в Киеве???
А чем конкретно он мягко говоря-никакой?

Артем Мищенко
10.10.2006, 21:42
Привет! Зоодом наверно первые в Украине БОЛЬШОЙ зоомагазин! На почетное звание лучшего ему врятли удасться заваевать! Да оно им и не надо! Есть бренд Ferplast его им и нужно толкать! Они и толкают! Но Почему у меня мобила SonyEricsson, DVD - LG, комп - hp! Ну не может одна фирма делать все хорошо! И китай тоже умеет работать! Хотя наверно Ferplast этим тоже пользуется!

Кокан
10.10.2006, 22:06
На почетное звание лучшего ему врятли удасться заваевать!Дык, завоевал же весной......толкать! Они и толкают!Вот это правда!

Арлекин
12.10.2006, 01:13
Дык, завоевал же весной...Вот это правда!

Костя! Да брось тянуть мазу за АКТИВ. Тебя ведь и так все знают как лучшего. меня не устают волновать удобрения для акварумных растений, которые ты придумал, Это реальный БЕСТ! стоит подумать о выходе на рынки сбыта, если тебе это интересно, а не отстаивать марку той фирмы, где ты работаешь, Магазин классный, но плевать наш народ все равно не устанет.

Кокан
12.10.2006, 13:31
Ясновидец, блина. Шяйтан!!!

sdp
27.06.2007, 16:38
Живу на Позняках а об этом Зоодоме впервые слышу. Можете дать его точный адрес ?

kazanova
27.06.2007, 16:49
Живу на Позняках а об этом Зоодоме впервые слышу. Можете дать его точный адрес ?

М Славутич.... Видно с дороги (Бажана)

Лиана
19.08.2007, 19:39
Странно.
Я думала, в Киеве должны быть магазины с прикольными штучками для животных.
Попала в один из них, недалеко от Крещатика, кажется, по Б.Хмельницкого, надо пройти через арку с дурно пахнущими мусорными контейнерами, во двор.
Две пыльных комнатенки, напоминающие советские хозмаги...
Об ассортименте лучше помолчу :(

Получается, в Харькове с этим товаром получше обстоят дела.

Арлекин
19.08.2007, 19:59
Странно.
Я думала, в Киеве должны быть магазины с прикольными штучками для животных.
Попала в один из них, недалеко от Крещатика, кажется, по Б.Хмельницкого, надо пройти через арку с дурно пахнущими мусорными контейнерами, во двор.
Две пыльных комнатенки, напоминающие советские хозмаги...
Об ассортименте лучше помолчу :(

Получается, в Харькове с этим товаром получше обстоят дела.

это Вы девушка не умеете телефоном пользоваться, вот позвонили бы в ТАКСИ шАНСОН и заказали бы экипаж 073 то поверьте мне, я бы Вам показал совсем другой аква Киев! ну для начала киевскую птичку, а она поверьте Вы бы не ушли от туда без покупок, лично проконтролировал бы, второе выставка на Рогнездненской, раньше бы за два часа не осмотрели бы, ну а достопримечательности Киева, я Патриот, печерские холмы, мой Днепр, старый подол, и все... Вы будете в шоке, (программа такси только для гостей Киева и участнмков Аквафорума!)экскурсия и гид т.е. я бесплатно, только за бензин. Чебургена катал бы ваще нашару! Лешка, приезджай, для тебя бонус!

Лиана
19.08.2007, 20:06
это Вы девушка не умеете телефоном пользоваться, вот позвонили бы в ТАКСИ шАНСОН и заказали бы экипаж 073 то поверьте мне, я бы Вам показал совсем другой аква Киев! ну для начала киевскую птичку, а она поверьте Вы бы не ушли от туда без покупок, лично проконтролировал бы, второе выставка на Рогнездненской, раньше бы
за два часа не осмотрели бы, ну а достопримечательности Киева, я Патриот, печерские холмы, мой Днепр, старый подол, и все... Вы будете в шоке, (программа такси только для гостей Киева и участнмков Аквафорума!)

Милый Арлекин.
В качестве средства передвижения по городу предпочитаю личное авто.
И экскурсоводы у меня были.
Да только не увлекаются они зоошопингом.
Доставили к тому магазину, о котором вспомнили.

Рыбки меня интересуют запеченными на соли.
Искала информацию о магазинах с зоопричандалами в столице Родины.
Гугля отправила на ваш форум :011:

PS Видела в Киеве такси Шансон.
Еще спросила у попутчика, что будет, если попросить водителя переключиться с радиоволны Шансон?
Выдержит ли его нервная система такое кощунство? ;)

Арлекин
19.08.2007, 20:09
Милый Арлекин.
.

Рыбки меня интересуют запеченными на соли.
Гугля отправила на ваш форум :011:

жаль.

Лиана
19.08.2007, 20:12
Не огорчайтесь :)

GAS
19.08.2007, 20:24
ТАКСИ шАНСОН и заказали бы экипаж 073
Ну все...Достаю Нежинское 22...И в рабочее время вызываю экипаж 073, отдаю пиво! А потогм слушаю спич на тему когда же СМЕНА ЗАКОНЧИТСЯ. Желательно это дело подгадать под начало смены :)
Сорри за оффтоп и флейм - не сдержался.

sdp
20.08.2007, 11:33
М Славутич.... Видно с дороги (Бажана)Побывал я в прошлые выходные в этом магазине. Все красиво но вот цены слегка, так сказать, высоковаты. К примеру корм Тетрамин 250 мл у них стоит то ли 46 то ли 49 грн. На Птичке такой корм 30 грн у Арованы 19,90. Прийдется пользоваться услугами Птички и Арованы.:)

Лиана
20.08.2007, 11:43
2 sdp:
А Вы там только по рыбным делам были или все разглядели?
Я давала в теме о магазинах Харькова ссылку на форум, где лежат фотки из нашего магазина - http://staffstyle.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1187452839.
Можете сравнить предлагаемые товары?

Кокан
20.08.2007, 23:28
Какой такси, какой шансон? Вы чё? как не тужтесь, а Город ХарькОв вне конкуренции этож "первая стАлица" :):):)

Лиана
20.08.2007, 23:32
А это к чему?
Вы дали адрес хорошего магазина в Киеве?
Аравана нам, наверное, не подойдет.
Зоодом всем миром оплевали :(

prigor
21.08.2007, 00:50
Может кто подскажет? А есть в Киеве где-то аква выставка, что бы с ребенком можно было пойти прогуляться в воскресный день и самому посмотреть? Зоопарк не предлагать (птичку тоже). :-)

Кокан
21.08.2007, 01:11
А это к чему?
Вы дали адрес хорошего магазина в Киеве?
Аравана нам, наверное, не подойдет.
Зоодом всем миром оплевали :(А что в Вашем понимании хороший магазин? Тот магазин, что вы посетили, почти ни когда не был хорошим. Это просто самый старый в Киеве зоомагазин. Тем он собственно и знаменит. Магазин Киса у нас тоже есть. Магазин не плохой. Зоодом - хорошая задумка, попавшая в силу довольно печального факта в паскудные грязные рученки психически не адекватного человека. Вам дали совет перед тем как совершать аквашопинг обратиться к увлеченным людям (да ещё и с возможностями), а не пользоваться услугами друзей не имеющих отношения к этому хобби. А вы вместо "спасибо" начали глумиться над названием "шансосон" будто бы человек сам его придумал, или это не этично работать на предприятии с глупым названием?


prigor
Ну сходите на Рогнединскую... Или на НЕНЦ....

prigor
21.08.2007, 01:17
prigor
Ну сходите на Рогнединскую... Или на НЕНЦ....
А где это? С большим удовольствием прошлись бы всем семейством. Если не затруднит, координаты - конкретнее. Мы в Киеве не так давно живем, поэтому пока ориентируемся не очень.

sash81
11.10.2007, 16:04
prigor
Ну сходите на Рогнединскую... Или на НЕНЦ....

ЭЭэ.... а что такое НЕНЦ? Как расшифровать? Где это?...
...Чтот я под конец рабочего дня плохо соображаю.....

Kolyanich
11.10.2007, 16:24
ЭЭэ.... а что такое НЕНЦ? Как расшифровать? Где это?...
...Чтот я под конец рабочего дня плохо соображаю.....

Самому интересно что же такое НЕНЦ....:confused:

nature
11.10.2007, 18:08
Самому интересно что же такое НЕНЦ....:confused:

Национальний экологический натуралистический центр.
Он находится на ул. Вышгородской, 19 - напротив
(немного по диагонали) кинотеатра.
Это недалеко от начала ул. Белицкой - недалеко от Птички.

С ув.,

Gliss
30.10.2007, 17:14
Я живу недалеко от Троещины и там на Флоренции, возле МакДональдса есть очень хороший зоомагазин. Я туда очень часто обращаюсь. И продавцы хорошие, и ассортимент радует и время работы хорошее, как раз для тех, кто работает и едет вечером домой: до 20.00. Также работает по выходным, а в воскресенье по-моему до 18.00. Я этим магазином довольна. Советую там побывать. В продаже имеються рыбы, черепахи, хомяки, свинки, крысы, мыши и прочие грызуны. Также там обитает питон и обезьянка)))

Gliss
30.10.2007, 17:18
Странно.
Я думала, в Киеве должны быть магазины с прикольными штучками для животных.
Попала в один из них, недалеко от Крещатика, кажется, по Б.Хмельницкого, надо пройти через арку с дурно пахнущими мусорными контейнерами, во двор.
Две пыльных комнатенки, напоминающие советские хозмаги...
Об ассортименте лучше помолчу :(

Получается, в Харькове с этим товаром получше обстоят дела.

Была я в этом зоомагазине - тоже вышла в шоке.... Ранее он находился чуть в другом месте и не надо было ходить через мусорники, а сейчас вот так((( И это центр! Магазин на Театральной!!

Kolyanich
30.10.2007, 17:24
Набирали сотрудников у нас на форуме в новый магазин в ТЦ Материк на Индустриальной, его открыли? (должны были 26го октября открыть).

Кокан
31.10.2007, 00:56
Набирали сотрудников у нас на форуме в новый магазин в ТЦ Материк на Индустриальной, его открыли? (должны были 26го октября открыть).По моим сведеньям ещё набирают.... И не на форуме... Сулят много....

sash81
31.10.2007, 12:10
Набирали сотрудников у нас на форуме в новый магазин в ТЦ Материк на Индустриальной, его открыли? (должны были 26го октября открыть).

Уже магазин открыт и еще набирают людей (судя по объявлению).
Рыб пока нет - только пустые аквариумы с водой (что вы хотели, первые дни - все раскладывают по полочкам). А так магазин вродь ничего - но не буду комментировать - просто я не был в лучших магазинах Киева...

Fancy
31.10.2007, 13:21
а где лучшие магазины Киева?

Kolyanich
31.10.2007, 13:38
Уже магазин открыт и еще набирают людей (судя по объявлению).
Рыб пока нет - только пустые аквариумы с водой (что вы хотели, первые дни - все раскладывают по полочкам). А так магазин вродь ничего - но не буду комментировать - просто я не был в лучших магазинах Киева...

Нада зайти посмотреть, а то в 10 минут ходьбы от него работаю.

Кокан
31.10.2007, 16:16
а где лучшие магазины Киева?Пока покупатели будут сравнивать цену на рыбу в магазине и на птичке - только в воображении.

Mykhaylo
31.10.2007, 19:51
А что у нас есть розничные магазины пусть с высокими ценами, но с хорошим ассортиментом и здоровой рыбой? В союзные времена мне очень нравился магазин возле "Украины". Хотя бы такое есть? А не 2 раза позвонить, 3 раза постучать, 4 раза договориться что нужно и под-заказ за месяц?

Кокан
01.11.2007, 01:04
Уже магазин открыт и еще набирают людей (судя по объявлению).
...ААА! Так это господин Потапов! Привет всем харьковчанам:). Ну так они в Киеве ещё долго сотрудников искать будут....

sash81
01.11.2007, 09:37
А почему долго?
Непривыкшие к уровню киевских зп? иль не понял....

Кокан
04.11.2007, 15:38
Нет. Киевляне не привычны к их манере общения.

Kolyanich
05.11.2007, 12:26
Нада зайти посмотреть, а то в 10 минут ходьбы от него работаю.

Зашел в мвгвзин что в Материке на индустриальной. Кажется называется Зоосвит. Впечетление сложылось неплохое. Довольно большая площадь магазина, все по вистеме кешенкери выложено, бери лапай и смотри что захочешь. Появились рыбы (говорили что там их еще нет), есть папугаи, канарейки, черепахи, ящерицы и куча всего другого. Хромает пока что только асортимент, но товар постоянно завозят (как меня уверили). Цены практически такие же как на птичке, хотя сухие корма вроде и дешевле будут в магазине. Спрашивал цены на скалярий: 3 грн за пятикопеечную, на птичке такие по 2-3 грн тоже (хотя у оптовиков по рублю). Короче 4+ из 5ти.

Шебутной
08.11.2007, 23:17
Друзья!
Может кто-то знает какие-то магазины, где можно купить рыбасиков по приемлемым ценам?
Постоянно слышу, что есть люди, которые продают рыбу, чуть ли не дома у себя разводят, а контакт так и не могу найти.
Не знаю как в магазинах рыба (ни разу не покупал), но на Птичке не на всех питомцев радует цена. Неон красный - 8 грн. Я в недоумении. Родостомус - 8 грн. Я спрашиваю, чем обусловлена цена такая. А продавец говорит, что наши ленивые, никто разводить родостомусов не хочет, рыбу завозят в Украину (запамятовал откуда). Что если буду брать пару десятков, то по 7,50 уступит, более не может, потому что в закупке она 5,50.
Меня в основном харацинка интересует. Красный неон, родостомус, королевская тетра, черный неон, тернеция...В свои 240 литров хочу штук хотя бы 50 разной. Может подскажет кто-нибудь где лучше отовариться?
С уважением...

Mykhaylo
08.11.2007, 23:40
Красный неон у Димы-Лены (с арки входа первый стол слева по-средине) - 5грн, родостомус аналогично но в прошлые выходные не было. тернеции и миноры у них хорошие. Все собственного развода и отхода у меня никогда не было (хотя беру конечно я не часто и не много). Если будете брать много - может и дешевле будет. Координат у меня нет (и на рынок на этой неделе наверное не выберусь, чтобы показать) - спросите у Иры Serpentarius

Кокан
09.11.2007, 01:20
Лену и Диму и я бы порекомендовал. Только много у них начинается минимум со 100 штук. Да и по 5 грн. это даже для них хорошо, вернее, наверное у них всё хорошо, раз по 5... Тьфу сам запутался. Короче, по 8 это не дорого, по 5 - совсем дёшево у Лены с Димой и по 8 бывает своего развода, но в размере. И не причем тут ленивые разводчики красный неон с родостомусом не может в розницу стоить дешевле доллара (теперь даже евра) Наши разводчики и на Европу с Израилем клепают десятками тысяч, так что для них ваши 50 это так, висяк сбросить.

Вик@
09.11.2007, 08:03
Зашел в мвгвзин что в Материке на индустриальной.
А где он там находится, этот Материк?

sash81
09.11.2007, 09:42
Нет. Киевляне не привычны к их манере общения.

А... понятно...

sash81
09.11.2007, 09:49
А где он там находится, этот Материк?

если ехать с Шулявки на Севастопольскую - перед индустриальным мостом слева. Большущая надпись на здании "МАТЕРИК" не останется незамеченной.

Kolyanich
09.11.2007, 10:51
если ехать с Шулявки на Севастопольскую - перед индустриальным мостом слева. Большущая надпись на здании "МАТЕРИК" не останется незамеченной.

Там еще одна вывеска есть Rainford. Комплекс находится на месте одно из цехов шарикоподшипникового завода (кажется так он назывался). Незаметить реально сложно.

Кокан
09.11.2007, 13:07
А... понятно...Да в принципе и с зарплатами не супер. Этож какой здравомысляший человек будет стоять за прилавком 12 часов, 7 дней вподряд за 800грн. За такую сумму лучше месяц в потолок плевать в какомнить НИИ.

Kolyanich
09.11.2007, 13:10
Да в принципе и с зарплатами не супер. Этож какой здравомысляший человек будет стоять за прилавком 12 часов, 7 дней вподряд за 800грн. За такую сумму лучше месяц в потолок плевать в какомнить НИИ.
Идешь продацом в тот же Фокстрот, Ситиком и получаешь 300-400 у.е. Зоомагазину набрать персонал сложнее...
В магазине в МАТЕРИКЕ одни девушки работают, они наверное не такие требовтельные к уровню ЗП.

Кокан
09.11.2007, 15:27
Вы думаете это смешно?
Вовсе не смешно.
Капуста в рационе наших граждан занимает намеловажное место.
А если пенсионеров как следует накормить кефиром,
то и мосты через Днепр не нужны...
Дапашливы! (с):)

Кокан
09.11.2007, 15:34
А 800 в неделю, при их режиме это и есть 300-400 долларов в месяц. Только был прав один наш политик у кого в предвыборной программе был пункт о почасовой оплате труда. Причем как у нас там ещё по совковому КЗОТу? рабочий день 7 часов, а внеурочные по совковому дооплачивались с коэфициентом (не помню каким немалым) и этот закон никто не отменял. А у буржуев ещё круче... При таком режиме... можно получать раз в 10 больше работающих по норме...

Manin
09.11.2007, 15:35
800 это минимум, а по шпионским данным продавцы уже наработали на 1000гр в неделю, при хорошем здоровье можно и 3 недели в месяц проработать...
Только где они рыбу наберут? правда, на продаже Ювеля можно и без рыбок зароботать

Sendy
09.11.2007, 17:54
Зоомагазин "Дискус" М. Черниговская. ул. Попудренка 46\2. есть не только рыба. Если поговорить с владельцем может достьть многое.

Боже, места родные - я там столько раз пороги оббивала :)! Не знала что продавец может чего интересное достать :)....Сейчас уже не актуально :(.

Gliss
09.11.2007, 21:24
Боже, места родные - я там столько раз пороги оббивала :)! Не знала что продавец может чего интересное достать :)....Сейчас уже не актуально :(.

Ой, помню ка только появился этот магазинчин (точнее подвальчик :) ), я только там и пропадала. Скупляла все новинки, какие только могли быть. Потом стала реже заходить... А когда сейчас иногда бываю, то ничего нового не вижу.... Сейчас мне уже не интересно там бывать и отовариваться.....

Кстати, аквариум, который сейчас у меня, был куплен именно там ;)

Кокан
09.11.2007, 23:34
800 это минимум, а по шпионским данным продавцы уже наработали на 1000гр в неделю, при хорошем здоровье можно и 3 недели в месяц проработать...

Вот я и говорю специфика общения.... Очередному "начальнику" этих продавцов предлагают 800 привселюдно... Не понимаю....

Кокан
09.11.2007, 23:38
А хорошее здорвье...., я бы посоветовал его обладателю беречь получше - кончается оно быстро.... и если предприятие поступает наоборот, т. е. из хорошего здоровья и выжимает больше, то это не предпрятие, а враг НАЦИИ. Объяснять надо почему?????

Norris
21.11.2007, 10:16
Извините что вклиниваюсь...А телефон магазина на Черниговской никто не знает случайно?

Pelengator
21.11.2007, 12:53
Боже, места родные - я там столько раз пороги оббивала :)! Не знала что продавец может чего интересное достать :)....Сейчас уже не актуально :(.

Уточнюсь. не продавец а хозяин магазина, дяденька такой пожилой. А продавец там сейчас девушка.

Pelengator
21.11.2007, 12:57
Кстати, аквариум, который сейчас у меня, был куплен именно там ;)

И я один раз там брал акву. Кстати владелец очень серьезно к этому вопросу отнесся. Очень долго обсуждалось чего я хочу и каким боком это должно быть сделано. В конечном и тоге подробно нарисовал акву с моими пожеланиями ну и естественно сделали один в один.

Pelengator
21.11.2007, 12:58
Извините что вклиниваюсь...А телефон магазина на Черниговской никто не знает случайно?

573-21-08

sensus
23.11.2007, 15:05
Уточнюсь. не продавец а хозяин магазина, дяденька такой пожилой. А продавец там сейчас девушка.


Да знаю этот магазин я там рядом живу,
причем он помоему существует сколько себя помню ну лет 20 точно
и хозяева помойму теже и остались пожилые еврейчики муж и жена

Samurai
23.11.2007, 16:36
В Краине Зу на Героев Сталинграда, оказывается, появились рыбки:)
да и вообще ассортимент получше стал

рыбок пока немного - живородки, неоны, йеллоу, рамирези, скалярии..вроде всё

может кому будет полезно:)

Pelengator
23.11.2007, 16:56
Да знаю этот магазин я там рядом живу,
причем он помоему существует сколько себя помню ну лет 20 точно
и хозяева помойму теже и остались пожилые еврейчики муж и жена
Хозяева прежние 100%

Кокан
23.11.2007, 20:56
Да знаю этот магазин я там рядом живу,
причем он помоему существует сколько себя помню ну лет 20 точно
и хозяева помойму теже и остались пожилые еврейчики муж и женаХозяева таки менялись. Леня и Белла Стомахины были хозяевами там не всегда. Они купили этот магазинчик во второй половине 90х. До них в тот подвал было страшно спускаться, но это уже был зоомагазин.

aval
06.12.2007, 21:35
как там наши продавцы в мастерзоо уже по 1000 в неделю +процент получили или опять наш брат лохонулся

Кокан
07.12.2007, 00:40
Был я вчера в этом мастерзоо. Вот уж где места неудачнее найти трудно, так это именно там. Если тут про зоодом говорили, что мол неудачное место, но там Харьковский под боком и сиротский посёлочек километров на 20 вниз вдоль Днепра. А на индустириальной жеш вокруг одни хрущёвки, заводы, институты и старый частный сектор. + аренда не меньше 80 баксов за квадрат....

Manin
07.12.2007, 08:44
Общался с одним из прдавцов. Говорит зарплату платят как и обещали 800 в неделю, на прцент пока не вышли, расчитывают к новому году. у них тепер сеть - еще один мастерзоо в окей и красноармейскую собираются тоже переиминовывать. Зарплаты везьде одинаковые, но на красноармейской с процентом до 1000, но там вроде штат укоплектован, вакансий нет.

dolly
07.12.2007, 11:01
А киевляне имеют сети или только харьковчане и как они платят я думаю минимум 1500+%

Кокан
07.12.2007, 14:22
на прцент пока не вышли, расчитывают к новому годуНаивные. Псть расчитывают, к тому времени, когда в Киеве построят ещё штук 20 - 30 подобных заведений и аренда упадёт, короче, не раньше конца 2012 года, и то в случае выполнения Украиной графика подготовки в футболу :).А киевляне имеют сети или только харьковчане и как они платят я думаю минимум 1500+%Скажем так: в Киеве есть сети, а кто их миеет, так кто ж вам в этом признается ;). А платят там точно больше....

vano2000
11.12.2007, 18:05
Зашел в мвгвзин что в Материке на индустриальной. Кажется называется Зоосвит. Впечетление сложылось неплохое. Довольно большая площадь магазина, все по вистеме кешенкери выложено, бери лапай и смотри что захочешь. Появились рыбы (говорили что там их еще нет), есть папугаи, канарейки, черепахи, ящерицы и куча всего другого. Хромает пока что только асортимент, но товар постоянно завозят (как меня уверили). Цены практически такие же как на птичке, хотя сухие корма вроде и дешевле будут в магазине. Спрашивал цены на скалярий: 3 грн за пятикопеечную, на птичке такие по 2-3 грн тоже (хотя у оптовиков по рублю). Короче 4+ из 5ти.

Я в этом магазине скупился на выходных. Почти шёл мимо, вспомнил как заходил туда и видел надпись что скоро открытие зоомагазина. А я давно мечтал снова аквариум завести (лет 15 назад увлекался, потом интитут, работа и семья меня поглотили). Просто зашёл - увидел аквариум и решил купить (хотя глаза на лоб полезли от всех прибамбасов которые щас продются - 15 лет назад даже не мечтал о таких). Короче - девушка мне толком ничего рассказать не смогла, через минут 10 появился их аквариумист - ну просветил чуточку, но толковой консультации не вышло - как то всё из него клещами вытаскивать приходилось. Выбрал я харьковскую природу на 50 литров в полной комплектации. В итоге решил я переспать с этой мыслью и прийти на след день - так им и сказал. ХА! Они думали я не прийду! Я ПРИШЁЛ! Они как то даже не посмотрели в мою сторону - а я переспал с мыслью купить уже не маленький на 50 литров , а juwel vision 180 - взял штуку баксов и пришёл, а на меня внимания не обращают - спрашиваю - отвечают и дальше своими делами идут заниматься... Час наверное простоял возле juwel`a, муки выбора одолевали, в итоге решил начать с маленького аквариума и взял то что взял. Но честное слово - не хватило грамульки - просто пару минут внимания со стороны продавцов и очковтирательства мне про этот аквариум - и сейчас он стоял бы у меня в гостинной. Я специально пошёл в магазин - не люблю как то рынки (по разным субъективным причинам, часть которых описана другими форумчанами выше), но сервис храмает - если бы я так продавал свой товар... хм... Ну в общем хозяину магазина есть над чем поработать. При этом был на рынке - там достаточно остановиться возле аквариума - к тебе подбегает продавец и с интузиазмом начинает рассказывать, консультировать и просвещать. Честно говоря - лучше бы наверное на рынке взял.

PS: Люди поделитесь травкой - самой простой! а ещё если кто желает поделится - то взял бы парочку молинезий, и сомиков, и улиток !!!

dolly
12.12.2007, 16:43
Крутой магазин уровень видно много лишних денег непонятно почему разные названия

Aleger
12.12.2007, 17:05
Был я вчера в этом магазине что в материке. Только называется по-моему Master зоо.
Я правда был там всего 5 минут. Спешил. Но то что выбор рыб не очень это я заметил. А вот с оборудованием и кормами получше.

Оценил бы его где-то 2.5 по пятибалльной. Хотя это предварительно. Обязательно зайду туда еще раз, что бы все посмотреть по лучше.

Кокан
13.12.2007, 16:48
vano2000
А это всё по тому, что % у них таки нет. Ну в прочем, если бы и был %, то вы же не ходили по залу с табличкой на спине "хочу потратить у вас 1000 баксов налом". Просто у продавца на рынке ОДНА задача - продавать и от этого на прямую зависит его заработок. А у продавца в магазине всяческих обязанностей много и от каждой из них зависит отношение к нему начальства. По этому он рассеивается и не имеет четких приоритетов.
Это претензии к начальству, а не к продавцам.

aval
13.12.2007, 20:37
Начальство в Харькове ему не до этого а продавцы без стимула не работают плюс киевские смотрящие за такой махиной тоже деньги любят поэтому толку не будет пока нет контроля

Кокан
14.12.2007, 10:14
Обычно толку не бывает при излишнем контроле, я писал именно об этом. А когда контроль на уровне таких категорий как "смотрящие" то толк может быть только на зоне или в путинской рАсее.

Fancy
14.12.2007, 12:12
...

Кокан
14.12.2007, 12:22
......................

dolly
14.12.2007, 14:56
"СМОТРЯЩИЕ" это которые стрегут деньги кроме хозяев конечно их задача незаметно от хозяев воровать и делать вид что они чесные

Fancy
14.12.2007, 15:24
іноді краще жувати...

Turbo LoveR
14.12.2007, 16:00
был в очередной раз в ЗооДоме ,цены конечно жалают лучшего, зато за зоодомом нашол разводню, очень неплохой выбор рыбы да и цены нормальные

Кокан
14.12.2007, 20:22
Ну дык это то, что называтся "рабразводня на Петровке" Просто с Петровки они съехали окончательно, а название осталось.....

GERMAN
14.12.2007, 21:57
Открылся новый гипермаркет "ОКЕЙ" сразу за Московским мостом...
ИМХО, слабый "закос" под "Караван". Зато там есть зоомагазин, даже скалярий продают (правда вода была молочно-белая, когда я видел. Зато химии, фильтров... вполне. Цены - ОГО! Нужно в Одессу (как минимум) ехать!

Turbo LoveR
14.12.2007, 22:02
а цены в таких маркетах всешжа ОГО, как по мне лучше,если нет к спеху в Ароване заказать

Кокан
15.12.2007, 00:07
Есть в Киеве сеть зоомагазинов под общим названием "Природа" Там раньше только кошаче-собачее продавалось... Но обещают завоз много аквариумистики и техники и химии и кормов, рыбок к сожалению они продавать пока не могут.
Цены обещают гуманные.
Чуть позжее выложу список с адресами. Вообще кому рядом, выгодно было бы походить и подоставать продавцов вопросами про аквариумистику. Именно от этого будет зависить что именно туда завезут - товар уних распределяется именно так - что продавцы считают более продаваемым, то и везут.

prigor
15.12.2007, 03:07
А где эта разводня (за зоодомом)? Можно подробные координаты, кто знает?

Turbo LoveR
15.12.2007, 08:17
вообщем справа от зоодома есть ряды, находите 26 ряд, и вдольнего коридорчик, проходите,упераетесь в здание бело цвета, одноэтажное, там дверь,когда-то была красная,щас выцвела. Звоните в звоночек и усе вы в разводне. Но скажу сразу м выбором малавийцев тугой, вида 3 аулунокар,зебра,еллоу и кажись все. Но выбор рыб достойный. Так как на Нивках мало чего,говорят после нового года завоз будет

Aleger
15.12.2007, 15:23
вообщем справа от зоодома есть ряды, находите 26 ряд, и вдольнего коридорчик, проходите,упераетесь в здание бело цвета, одноэтажное, там дверь,когда-то была красная,щас выцвела. Звоните в звоночек и усе вы в разводне.
Надо бутет зайти туда. А у них там какой режим работы?:)

Turbo LoveR
15.12.2007, 18:41
вроде с 10 до 17 по будням и в субботу до 14.00

aval
15.12.2007, 21:25
Прочитал в КОНТРАКТАХ №50 о фирме УКРАИНА СБ а кто знает их координаты и мнение о них а то судя по статье лучше их в Украине нет

Флорастим
16.12.2007, 00:02
Вы до сих пор в рекламу верите?

ТаняК
25.12.2007, 08:52
Есть в Киеве сеть зоомагазинов под общим названием "Природа" Там раньше только кошаче-собачее продавалось... Но обещают завоз много аквариумистики и техники и химии и кормов, рыбок к сожалению они продавать пока не могут.
Цены обещают гуманные.
Чуть позжее выложу список с адресами. Вообще кому рядом, выгодно было бы походить и подоставать продавцов вопросами про аквариумистику. Именно от этого будет зависить что именно туда завезут - товар уних распределяется именно так - что продавцы считают более продаваемым, то и везут.

На Харьковском есть магазин Природа, где даже рыбки продаються:).

Aleger
25.12.2007, 09:12
На Харьковском есть магазин Природа, где даже рыбки продаються

Где именно? Можете адрес уточнить?

ТаняК
25.12.2007, 10:19
Улица Армянская, рядом с магазином Копилка.

aval
25.12.2007, 10:23
а телефон можна

ТаняК
25.12.2007, 10:30
Телефона не знаю, к сожалению, но выбор рыбок там не велик( но они есть :) ), да и была я там последний раз в сентябре.

Кокан
25.12.2007, 11:59
А я то ошибся... Не природа... "Зоология"

IRIDON
25.12.2007, 14:05
Телефона не знаю, к сожалению, но выбор рыбок там не велик( но они есть ), да и была я там последний раз в сентябре.
Живу я рядом, природа давно закрылась, тама теперь куртки кожаные продают.
Да и не было там ничего путнего, магазин не стоит внимания, темболее закрылся.

ТаняК
25.12.2007, 14:05
Кокан, непростительная ошибка :), вводите людей в заблуждение :).

ТаняК
25.12.2007, 14:07
Живу я рядом, природа давно закрылась, тама теперь куртки кожаные продают.

Та ну... моя свекровь там рядом живет, ничего подобного не говорила, она там постоянно отовариваеться.

Кокан
25.12.2007, 14:15
Кокан, непростительная ошибка :), вводите людей в заблуждение :).Ну простите, впредь буду внимательней... Природа это потаповское по логике.... А то другие хозяева...

ТаняК
25.12.2007, 14:18
Кокан, непростительная ошибка
Это шЮтка была :)

Кокан
25.12.2007, 17:09
Ну слава богу, ато я уж подумал бить будут....

dolly
25.12.2007, 17:36
внесите ясность природа открыта или закрыта и сколько бабушке лет

IRIDON
25.12.2007, 18:16
ТаняК закрыли етот магазин, тама теперь выставка кожи. Вы давно видать со свекровью общялись. Закрыли относительно недавно.

ТаняК
26.12.2007, 11:09
Мы просто давно на тему животных общались :). Закрыт так закрытcode30.

дух святой истины
27.12.2007, 00:42
всем привет!code69 на харьковском открыт новый зоомагазин,называется "zoo lux" адрес,ул.А.Ахматовой14А(торговый центр) 503-04-16 приходите!code60

IRIDON
27.12.2007, 00:45
всем привет! на харьковском открыт новый зоомагазин,называется "zoo lux" адрес,ул.А.Ахматовой14А(торговый центр) 503-04-16 приходите!
и что за магазин? случайно не ваш?

дух святой истины
27.12.2007, 00:55
"наш" code60 критеку ценю!code50 и буду испровлять ошибки! заходите!

VladOleg
27.12.2007, 00:58
наш"
:012:Поздравляем! А обещаные дендробатисы будут?:)

дух святой истины
27.12.2007, 01:09
всегда!code69

IRIDON
27.12.2007, 13:09
Зайду

dolly
27.12.2007, 15:31
А как надолго он открыт не будет как с природой на армянской пока выясняли его адрес он закрылся не потянули аренду наверное

конфеткина
28.12.2007, 12:00
всем привет!code69 на харьковском открыт новый зоомагазин,называется "zoo lux" адрес,ул.А.Ахматовой14А(торговый центр) 503-04-16 приходите!code60

Спасибо! Как раз рядом. Будем проходить мимо - зайдем. А время работы магазина??

IRIDON
28.12.2007, 12:57
Сейчас многие магазинцики будут закрываться, аренда выросла на 30%, не выгодно работать стало.

aval
28.12.2007, 20:17
Выгодно всегда тому у кого свой магазин а у кого свой тот и так милионер судя по ценам на недвижимисть ..........................

дух святой истины
28.12.2007, 22:13
Спасибо! Как раз рядом. Будем проходить мимо - зайдем. А время работы магазина??

с10.00-20.00 пока!планируем до 21-00code39

Fancy
29.12.2007, 17:23
всем привет! на харьковском открыт новый зоомагазин,называется "zoo lux" адрес,ул.А.Ахматовой14А(торговый центр) 503-04-16 приходите!
зашла в этот торговый центр.....зоомагазина там не нашла....забыла дома собаку, которая берет след....:)

ТаняК
29.12.2007, 17:44
А как называеться тьорговый центр?

IRIDON
29.12.2007, 17:50
А как называеться тьорговый центр?

Никак, просто центр под аренду, может и как то и называеться, вывески нету.

ТаняК
29.12.2007, 17:58
Это не там где Botik?

IRIDON
29.12.2007, 20:44
Как раз там=)

IRIDON
29.12.2007, 20:57
Думаю тему надо выистить, оставить только сообщения с адресами зоомагазинов, а то засорили тему, захочет человек магазин найти а увидит только флуд. Модеры работайте.

дух святой истины
29.12.2007, 23:04
всем привет! ну во-первых,это не там где "ботик",соседний корпус,висит банер 4X1,5!!!!да и телефон давали для справок,просто хочется зделать хороший магазин,поэтому интересует ваше мнение,магазин свежий,сырой,рыбы пока нет,но будет как пресная так и морская,это не реклама!!!code50 реклама будет!просто все хотят хороший магазин,вот и пробуем зделать,хотя всем не угодиш!!Я понимаю,что вы мне не верите,потому что вы меня не знаете,но я думаю,что мнение людей более авторитетных даст вам пищу для обсуждения,а нам это будет как урок.Этот магазин открывается только для вас и ваших любимцев.P.S.Надеюсь все,кто меня знают напишут свое мнение,критику уважаю!

IRIDON
29.12.2007, 23:49
А какая разница в каком крыле? торговый центр же один, да два крыла, подумаешь большая разница.
Как показала практика (не в обиду будет сказано) мало людей обращяют внимание на форуме на такую рекламу. Можете зделать как зделал "Центр аквариумистики" они делают для форумчан спеиальные скидки, можете поискать поиском их темку. Или создайте тему отдельную, так больше людей увидит ваше сообщение.

Fancy
30.12.2007, 09:46
дух святой истины, я так и не поняла, Ваш магазин открылся или только планирует? Плакат с рекламой на здании впечатляет! Его то хорошо видно! На нем, кстати,написано, что "скоро" открытие...! Само здание ужасно по планировке....Найти там что либо без указателей нереально...Вы хотели критики? Вот Вам и первая критика...Кстати, я потратила свое время, специально поехала туда, что б по Вашей рекламе глянуть новый магазин, которого оказывается нет...Можете считать, что я на вас обиделась :) Это все равно, если б я пригласила Вас в гости,расписала бы, какие будут угощения, а сама ушла гулять...

radiohot
30.12.2007, 13:38
Имел удовольствие посетить замечательный магазин на Ахматовой,масса положительных впечатлений,одним словом замечательно,ассортимент-достойный,продавец вежливый ,начитанный и достаточно опытный.
Не знаю почему ,но покупать в магазине хочется и хочется.

Fancy
30.12.2007, 17:19
radiohot, тогда может поделитесь, где Вы его нашли?)))))

radiohot
03.01.2008, 09:59
с огромным удовольствием предоставляю Вам эту информацию-А.Ахматовой 14А(торговый компликс)второй этаж тел.503-04-16
с Уважением Ваш radiohot

dolly
03.01.2008, 10:47
А большой ли метражом этот магазин и что в нем есть кроме акварюмистики веть рядом зоомагазин алденвет а там хоть и не все но чтото есть и есть ли смысл рядом открывать магазин веть у них целая сеть значит они там надолго............

kazanova
03.01.2008, 10:58
"наш" code60 критеку ценю!code50 и буду испровлять ошибки! заходите!

Класс!!! Рядом с домом!!! :):):) А скидки аквафорумчанам предусмотрены? code69

varuh
03.01.2008, 11:25
всем привет! ну во-первых,это не там где "ботик",соседний корпус,висит банер 4X1,5!!!!да и телефон давали для справок,просто хочется зделать хороший магазин,поэтому интересует ваше мнение,магазин свежий,сырой,рыбы пока нет,но будет как пресная так и морская,это не реклама!!!code50 реклама будет!просто все хотят хороший магазин,вот и пробуем зделать,хотя всем не угодиш!!Я понимаю,что вы мне не верите,потому что вы меня не знаете,но я думаю,что мнение людей более авторитетных даст вам пищу для обсуждения,а нам это будет как урок.Этот магазин открывается только для вас и ваших любимцев.P.S.Надеюсь все,кто меня знают напишут свое мнение,критику уважаю!:009: Процветания Вашему магазину! Советую арендодателей присадить на рыбу:) проще за аренду платить:)

конфеткина
03.01.2008, 11:32
Магазин сразу приглянулся. Хорошо там, просторно, современно, все доступно, все можно пощупать-потрогать, в общем - впечатление приятное! Думаю, наконец появился в наших краях достойный зоомагазин, где можно нормально отовариться, а то за всем путевым приходилось таскаться на Птичку. Теперь сухари и лампы буду брать здесь. Может, и аквасик еще один прихвачу - теперь все рядом, как стукнет в голову... :). Очень хорошо, если магазин будет работать до 21.00. Не увидела лекарства фирмы Sera - будут ли? Жаль, рыб еще не было. А какие планируются???

Fancy
03.01.2008, 11:33
гггг....обошла по кругу второй этаж....нет магазина :) А стрелочки нельзя нарисовать? :):):)

конфеткина
03.01.2008, 12:27
с огромным удовольствием предоставляю Вам эту информацию-А.Ахматовой 14А(торговый компликс)второй этаж тел.503-04-16
с Уважением Ваш radiohot

:eek: Как второй этаж? А я на первом была... Там что, два магазина?

Fancy
03.01.2008, 23:46
о.....все чудесатей и чудесатей....

дух святой истины
04.01.2008, 00:16
да уж! интрига!code50заговор прямо!code39 наверно я лучше создам отдельную ветку, с вашего разрешения?!!code50 там всем желающим отвечу!

Fancy
04.01.2008, 09:44
не вижу интриги...можно было просто подробнее описать, где все-таки магазин находится. Лично я второй раз искать его не пойду, это точно.

IRIDON
04.01.2008, 11:37
Мдя, мож ваш магизин два этажа занимает=)

dolly
04.01.2008, 13:31
даешь отдельную ветку для поиска магазина...........

aval
04.01.2008, 13:33
ДАЕШЬ

конфеткина
04.01.2008, 13:36
даешь отдельную ветку для поиска магазина...........

А после поиска и удачного достижения цели - призы первым трем! :010:

IRIDON
04.01.2008, 15:37
Я же сразу сказал что надо было сразу делать тему отдельную. Так не только нам будет легче разбираться но и про етот магазин больше людей которые будут читать позже прочитают.

kot
07.01.2008, 19:37
code69Че там искать,второй этаж у правой лестницы. Отличный магазин,приветливые хозяева,огромный ассортимент товара. Сразу видно когда человек СВОИМ делом занимается. Приходите не пожалеете.code69

kazanova
07.01.2008, 20:26
Раз уж тут пишут и владельцы, было бы не плохо прайсик!!! И реклама и люди сразу бы поняли искать или нет! code69

дух святой истины
08.01.2008, 00:04
всем спасибо!code60всё читаем,реагируем! первый указатель повесили! рекламщики подводят!:011:по поводу прайса и скидок:code50 полный прайс будет не скоро,по причине ежедневного обновления зоотоваров и животных,скидки будут,но!code50 сначала для постоянных клиентов и обсуждался вопрос,с Александром Бешлегойcode60для ассоциации украинских аквариумистов!всё это будет в отдельной ветке с фото,с маршрутами проезда машиной,муниципальным транспортом и т.д,скоро,простите но катострофически не хватает времени!!!

IRIDON
09.01.2008, 19:24
Класный у вас магазин! На вас все равняться должны, цены божыские, легко найти (я вывеску увидел еще как дорогу не перешол), есть много товара, а главное к нему можно прикоснуться и посмотреть поближе, что очень удобное а главное приятно, порадовало налицие терариумов. Ставлю магазину 5, но пока без + потому что еще не всё закончили.

aval
09.01.2008, 20:17
Хорошее место хороший магазин видно за километр успехов и процветания

IRIDON
09.01.2008, 20:19
Можно поинтересоваться (очень уж интересно) а что будет в терариумах=)

дух святой истины
10.01.2008, 00:05
Хорошее место хороший магазин видно за километр успехов и процветания
не зглазте!!!

дух святой истины
10.01.2008, 00:28
Можно поинтересоваться (очень уж интересно) а что будет в терариумах=)
хороший вопрос!code69
вот какая диллема,то что может быть,или есть,не всегда можно объяснить или показать,например древолазы,сколько было труда потрачено,да и денег на них!! мною,моими друзьями ,знакомыми у!!!!!(это отдельно) но зато какой приз!code69сколько единомышлинников!за это всем спасибоcode60 идей много! делитесь!

IRIDON
10.01.2008, 01:08
Идеи, научити попугая разговаривать! У меня на раене есть магазин сейчас полный отстой, но когда он открылся (гдето лет 10 назад) там был морской аквариум и большой серый попугай (не знаю как называеться) так они его пытались научить чеб клиентам говорит чет типо - Здраствуйте... у них не вышло, зато идея прикольная, фишка=) Еще неплохо продавать ракообразных, а то в зоомагазинах раков и креветок практически нету, еще хорошо продавать литературу.
А можно поинтересоваться сколько вот стоит поставить такой магазинчик?

конфеткина
10.01.2008, 11:39
еще хорошо продавать литературу.


А я думаю, что литература не очень нужна (возможно, кроме журналов - не знаю, насколько интересны, пока на глаза не попадались). Вот я бы сейчас не купила бы ни одной книги по аквариумистике, ну разве что какое-нибудь толстое справочное издание с качественными изображениями рыб/растений с коротким, но правильным описанием. В интернете, который сейчас достаточно доступен, есть возможность получить максимум знаний именно благодаря форумам, где можно узнать про опыт большого количества людей, про разный подход к тому или иному моменту, сделать свои выводы на основании действий и прочее. ИМХО

Флорастим
10.01.2008, 12:10
идей много! делитесь!

Чего тут изобретать?
Минимум четверть оборота любого зоомагазина дает ФЛОРАСТИМ. :)

IRIDON
10.01.2008, 12:20
А я думаю, что литература не очень нужна (возможно, кроме журналов - не знаю, насколько интересны, пока на глаза не попадались). Вот я бы сейчас не купила бы ни одной книги по аквариумистике, ну разве что какое-нибудь толстое справочное издание с качественными изображениями рыб/растений с коротким, но правильным описанием. В интернете, который сейчас достаточно доступен, есть возможность получить максимум знаний именно благодаря форумам, где можно узнать про опыт большого количества людей, про разный подход к тому или иному моменту, сделать свои выводы на основании действий и прочее. ИМХО

А в литературе описан опыт многих и многих людей, только там отсеян весь не нужный бред, конечно кники бывают плохие и тд. но очень много хороших, ето будет полезно особено для тех кто только хочет заводить аквариум, а не сначала завести а потом думать че делать. И вообще конфеткина мы с вами етот вопрос обсуждали, не думайте по себе, а думайте масово.

конфеткина
10.01.2008, 12:27
Ув.iridon, не надо мне давать советы. Я высказала свое мнение по поводу литературы (думаю, в своем возрасте могу это сделать с полной ответственностью). Мнение как покупателя.
Хотите высказать свое недовольство мною как аквариумистом - прошу в личку, остальное оставьте при себе.

sash81
10.01.2008, 12:28
Все познается в сравнении.code50
а как он в сравнении с тем, что открылся в ТЦ Материк (на индустриальном)?
Там тож все пощупать можно:)

Я о магазине...
Был ли кто-то и в том и в другом?

Romanko
10.01.2008, 13:57
Что за зоо магазин в Материке? Можете дать точный адрес?

dolly
10.01.2008, 17:10
В материке не зоомагазин а зообутик поэтому нельзя сравнивать

Godo
10.01.2008, 17:26
Был сегодня недалеко от Харьковской - заехал в "ZooLux" на Ахматовой. Очень понравилось: приятные, отзывчивые люди (по всему спектру акватоваров дали качественную консультацию и, что еще важнее, хорошие советы), немаленький, как для начала работы торговой точки, ассортимент товаров, умеренные цены, приятный интерьер.
Короче всем советую!

Шаганэ
10.01.2008, 17:29
а где именно в материке зоомагазин находится? рядом живу, и не знала (

Manin
10.01.2008, 17:45
зоомагазин находится возле одного из входов/выходов из супермаркета рядом с бытовой техникой.
магазин неплохой, "живой," но с правого берега черезчур долго добираться

дух святой истины
10.01.2008, 22:37
В материке не зоомагазин а зообутик поэтому нельзя сравнивать

простите,а что значит "зообутик?"что там вы нашли "зообутикового"?

ТаняК
10.01.2008, 22:42
Был сегодня мой супруг в новом зоомагазине, впечатления остались самые положительные, сказал, что мне нужно обязательно съездить :).

IRIDON
10.01.2008, 22:46
простите,а что значит "зообутик?"что там вы нашли "зообутикового"?

Наверное иза цен=) Цены бутиково высокие)))

aval
10.01.2008, 23:01
Зообутик это наверное когда ходишь как в музее и боишься руками потрогать чтоб красоту не испачкать.Хотя цены там реальные.

дух святой истины
10.01.2008, 23:03
А я думаю, что литература не очень нужна (возможно, кроме журналов - не знаю, насколько интересны, пока на глаза не попадались). Вот я бы сейчас не купила бы ни одной книги по аквариумистике, ну разве что какое-нибудь толстое справочное издание с качественными изображениями рыб/растений с коротким, но правильным описанием. В интернете, который сейчас достаточно доступен, есть возможность получить максимум знаний именно благодаря форумам, где можно узнать про опыт большого количества людей, про разный подход к тому или иному моменту, сделать свои выводы на основании действий и прочее. ИМХО

знаете книги это вечное! вот только хороших мало и все денег стоят!последнею книгу которую я приобрёл о пресной акварюмистеке это книга Хейко Блеера,после этого было только море!а форумы это тоже чей-то труд,поиск,и достойно не меньше книги!

aval
10.01.2008, 23:25
Книги остались в 20 веке их время ушло будущее за интернетом или чемто еще более новым-хватит ворошить прошлое.

дух святой истины
10.01.2008, 23:27
Идеи, научити попугая разговаривать! У меня на раене есть магазин сейчас полный отстой, но когда он открылся (гдето лет 10 назад) там был морской аквариум и большой серый попугай (не знаю как называеться) так они его пытались научить чеб клиентам говорит чет типо - Здраствуйте... у них не вышло, зато идея прикольная, фишка=) Еще неплохо продавать ракообразных, а то в зоомагазинах раков и креветок практически нету, еще хорошо продавать литературу.
А можно поинтересоваться сколько вот стоит поставить такой магазинчик?
code69знаю этот магазин,и хозяев знаю, если мы конечно о магазине возле ст метро Харьковская,а попугай-животное индивидуальное! прекрасно всё понимает,имеет свой характер,поэтому мы его только постараемся научить общению с человеком,в магазине птицу сложно научить говорить!

дух святой истины
10.01.2008, 23:28
Книги остались в 20 веке их время ушло будущее за интернетом или чемто еще более новым-хватит ворошить прошлое.
согласен!code69code60

VladOleg
10.01.2008, 23:44
Книги остались в 20 веке их время ушло будущее за интернетом или чемто еще более новым-хватит ворошить прошлое.
А я не согласен!:)

IRIDON
11.01.2008, 00:00
Книги остались в 20 веке их время ушло будущее за интернетом или чемто еще более новым-хватит ворошить прошлое.

Сам ты прошлое! Книги в бумажном виде прошлое, новое слово кники ето Цыфра. Книга как понятие будет жить и жить.

дух святой истины
11.01.2008, 00:01
А я не согласен!:)
не вороши прошлое! книги всё равно будут! и инет будет! столько нового впереди!code50

IRIDON
11.01.2008, 00:27
Книги просто перейдут в цыфровой вид, ведь в Кпкашник в котором 10 Гигов (из расщета что книга в чистом тексте и в архиве весит 100 килобайт магкимум!), то выходит что на одном маленьком карманом устройстве можно хранить 104800 книг! Ну я не говорю о доступе в интернет, а можно ли таскать за собой постояно хоть 30 бумажных книг?! Многие говорят что бумажная книга вечна и ничто не заменит перелёстывание страниц,а я как почитал с КПК и с телефона тут же понял что заменит! клацание кнопки заменит=)

sash81
11.01.2008, 09:05
В материке не зоомагазин а зообутик поэтому нельзя сравнивать

?
Бутик - в чем отличие? Что магазин внутри магазина?.
По площади он вполне сравним с небольшим магазином.
Товары продают те-же -- значит сравнение уместно.

П.С. Вообще радует, что появляются хорошие зоомагазины в Киеве.. и мы не определяем худшие - а сравниваем лучшие)))

Шаганэ
11.01.2008, 09:23
а в магазине , который в матирике-есть живые растения и рыбки ? :)

Aleger
11.01.2008, 09:35
а в магазине , который в матирике-есть живые растения и рыбки ?
Растений не помню, но рыбки есть. Правда выбор слабенький.

Romanko
11.01.2008, 09:59
А в материке ящерицы есть?

Aleger
11.01.2008, 10:02
Вроде есть. Помню попугайчики были точно и ящерицы тоже были какие-то.

конфеткина
11.01.2008, 12:00
дух святой истины, сообразите в магазине аквариум, да оформите его так, чтобы оторваться было невозможно - думаю, желание ухаживать и умело это делать будет кому, судя по отзывам о продавцах. Зашел покупатель за "вискасом", глянул на красоту и заболел, а вы ему сразу все расскажете, предложите - и пойдет он счастливый домой, главное - кота голодным не оставить.
Про книги вы правы, книги должны жить!! Хорошие книги! Но среди всего количества выбрать действительно стоящее - большой труд, соберете коллекцию - продавайте!

IRIDON
11.01.2008, 12:13
Если надо превлекать внимание людей то надо обустроить теже терариумы=) народ как попрет!
Мдя дух святой истины так вы знаете владельца зоомагазина на харьковской. Передайте ему что у него самый гов**й зоомагазин который я видел в своей жизни, по началу был нормальный. самое большое что пугает ето то что рыба у них дохнет и они её не вытаскивают! Лично я ходил и смотрел регулярно когда же вытащят золотую рыбку, вытащили через 2 суток. Два раза пробывал покупать там рыбок, оба раза на вторые сутки здохли, я понимаю можно сказать что Иридон плохой аквариумист, рыбки на вторые сутки дохнут, но все ж рыбы живут, живут годами а именно с етого магазина жили 2 суток.

sash81
11.01.2008, 12:41
А в материке ящерицы есть?

Хамелеон точно есть....Какие-то змеи.. Грызуны - причем не просто хомячки...
Щенок даже какой-то породы есть.)))
Попугаи (не только волнистые)

Рыб немного, но до десятка разных видов наберется.
Растений небыло - сейчас не знаю.

Кокан
11.01.2008, 16:57
(думаю, в своем возрасте могу это сделать с полной ответственностью). .Знаю, что поступаю не совсем корректно, но дам (пока) "устное" предупреждение без санкций.
Ув конфеткина, Вам не кажется, что Вас больше гнетёт не личное отношение к Вам как к аквариумисту, а разница в возрасте????
Вы, именно Вы, переволите обсуждение, в данном случае, в сферу личностных разборок.
Что касается необходимости наличия литературы в зоомагазине - однозначно ДА!
Книги очень неплохо продаются. Относительно качества литературы это вопрос третий, тут кому что нравится... Рыбки в зоомагазине должны быть - это прежде всего, эти рыбки должны быть здоровы - обязательно, но они сначала просто должны быть, так и с книжками!

конфеткина
11.01.2008, 17:02
Та пусть будут книги, бох с ними! Предупреждение меня нисколько не беспокоит, тоже мне, нашли к кому прицепиться - серьезный нарушитель порядка на форуме да еще и с разницей в возрасте!:001:

ТаняК
11.01.2008, 17:08
Передайте ему что у него самый гов**й зоомагазин который я видел в своей жизни

Разрешите с вами не согласиться, я знала магазин и похуже, а в том покупаю все уже восемь лет, первые рыбки мои были именно с того магазина, последние тоже с него, только скалярки здохли :(.

Кокан
11.01.2008, 17:15
тоже мне, нашли к кому прицепиться - серьезный нарушитель порядка на форумеНарушитель не имеет такого критерия как серьёзность :) ВСЁ! завязали флудить, я просто предупредил.

IRIDON
11.01.2008, 19:43
Тему надо почистить. Полностью, что бы остались сообщения только с адресами магазинов.

ТаняК
11.01.2008, 19:51
Размещение информации о продавцах аквариумных рыб, растений, аквариумов и оборудования, кормов. Если Вы знаете хороший/плохой магазин или продавца, делитесь информацией. Обсуждение продавцов и магазинов, так что практически все в темуcode50.

Алекс СПС
11.01.2008, 20:19
В Киеве к сожалению НЕТ зоомагазинов! У меня есть с чем сравнивать. Был и видел зоомагазины в Париже, Берлине, Амстердаме, Мадриде, Барселоне, Риме, Варшаве, Стокгольме, Лондоне и др. городов Европы. Простите, но я не хвастаюсь. Я тоскую и мечтаю. Кто был и видел, тот может меня понять! Ассортимент!!! Автоматика, аксессуары, аквариумы, рыбы, растения и ЛИТЕРАТУРА! Нам в Украине остаётся только гулять по Интернету и мечтать. Самый приличный ассортимент в магазинах на Птичем рынке. Но это не зоомагазины - это зоосклады, зоокладовки. Меня всегда раздражают две вещи в этих заведениях. Первое, отсутсвие ценников на товаре (все покупатели лохи?). Копаются в каких-то прайсах или говорят как бы по памяти рассмотрев внешний вид покупателя и оценив его платёжеспособность. Второе, не доброжелательность продавцов. Они всем видом показуют, что тебя в данный момент ну очень не ждали.
А в городе посещаю иногда магазин "У Киса". Покупаю там корм для своих животных (рыбы, кот, собака, кенарь) и иногда аксессуары для аквариума. Мне продавцы кажутся вполне квалифицироваными и толковыми. Ассортимент, согласен, бедноват. Простите, наболело!

IRIDON
11.01.2008, 21:48
Чесно сказать меня тоже раздражают продавцы на птичем рынке (некоторые у стоек и почти все в магазинах) когда я захожу меня сщитают за Идиота не образованого, были даже фразочки: А у тебя деньги есть? А у тебя денег хватит то? Или ищите свою какуо в другом месте мы таким не торгуем! А ты знаешь что ето??? Еще не нравиться когда я стою в очереди и приходит моя очередь то продавец как бы меня не замечая переключаеться на дядьку который стоит за мной, но когда приежаю с родителями (что в почти 18 лет как то не очень мне нравиться) все тут же меняеться, тут и спасибо, и пожайлуста спасибо. Вообще могу об случаях таких много говорить и тема довольно глубокая, мне лично после нескольких походов по магазинам прички в половину заходить тошно.
Был в Германии был в магазинах, да не сравнить их, у нас по сравнению с ними не магазины, а лотки, но конечно у них все на высшем уровне и жизнь и зарплаты и Дороги! и транспорт и жилье, мы по сравнению с ними голодранцы, и сколько бы Задорнов не переубеждал бы нас что мы гении а оди полные Идиоты жить мы от етого лутче не станем.

aval
11.01.2008, 22:16
Когда будет зарплата как в Германии тогда будут и магазины как у них,а пока у нас зарплаты по 300-400 баксов а цены на магазины уже выше чем у них даже и не мечтайте.

IRIDON
11.01.2008, 22:26
Когда будет зарплата как в Германии тогда будут и магазины как у них,а пока у нас зарплаты по 300-400 баксов а цены на магазины уже выше чем у них даже и не мечтайте.

Я говорил об етом, сравнивать их с нами ето смешно, надо на них равняться!

molli
11.01.2008, 22:51
Читала,читала эту тему... То личные приязи, то зарплата.А вобщем-то где выбор рыбок в Киеве больше? На птичке?

IRIDON
11.01.2008, 22:54
Читала,читала эту тему... То личные приязи, то зарплата.А вобщем-то где выбор рыбок в Киеве больше? На птичке?

На ней радимой=)

molli
11.01.2008, 22:57
Ну спасибочки,а хотелось цивилизовано,в тепле,с названиями,и ценами!!!

IRIDON
11.01.2008, 23:01
Ну тогда вам надо поехать в Германию=)

Кокан
12.01.2008, 00:10
и сколько бы Задорнов не переубеждал бы нас что мы гении а оди полные Идиоты жить мы от етого лутче не станем.Гениально!

Кокан
12.01.2008, 00:12
Когда будет зарплата как в Германии тогда будут и магазины как у них,а пока у нас зарплаты по 300-400 баксов а цены на магазины уже выше чем у них даже и не мечтайте.А что было раньше, куриццо, или яиццо?

IRIDON
12.01.2008, 00:20
А что было раньше, куриццо, или яиццо?

Доисторическая курица предок курицы соврименой- Курицосапиас=)))

IRIDON
12.01.2008, 00:21
Гениально!

Бесит меня задорнов, он редиска и не хороший человекcode50

Алекс СПС
12.01.2008, 13:56
Когда будет зарплата как в Германии тогда будут и магазины как у них,а пока у нас зарплаты по 300-400 баксов а цены на магазины уже выше чем у них даже и не мечтайте.

Уважаемый Aval! За европейские товары (итальянские, польские, немецкие и др.) мы платим европейские цены плюс бешеные наценки (таможня, автодор, торговые накрутки, административные поборы и т.д.) с нашими не конкурентными зарплатами. Розничные цены всех товаров в любой точке Свободной Европы ОДИНАКОВЫЕ! Да, а к нам почти весь товар идёт ещё и через Россию! Вы сравните цены в Интернете!
Относительно сервиса. В Европе ВСЁ в частной соственности, НО там все хозяева за прилавками, за стойкой, на кухне, в торговых залах! У нас же наворыши от бюрократии раскупили за безценок собствиность и наняли не квалифицирванный персонал который не очень заинтерисован в продаже. Удачи!

AKA
12.01.2008, 16:39
был в очередной раз в ЗооДоме ,цены конечно жалают лучшего, зато за зоодомом нашол разводню, очень неплохой выбор рыбы да и цены нормальные
...был в очередной раз в ЗооДоме ,цены конечно жалают лучшего, зато за зоодомом нашол разводню...

подскажите а где это "за ЗооДомом"? а то я недалеко живу и хочу заглянуть

IRIDON
12.01.2008, 22:18
...был в очередной раз в ЗооДоме ,цены конечно жалают лучшего, зато за зоодомом нашол разводню...

подскажите а где это "за ЗооДомом"? а то я недалеко живу и хочу заглянуть

Справа от зоодома есть торговые ряды, там почти все связаное со строительством, точно не помню в каком ряду (там из немного можно и поискать) кажись в 3, доходите до конца ряда и видите большое белое здание без окон, дам есть дверь, выгоревшая красная, звоните в звоночек входите.

aval
12.01.2008, 22:43
НО там все хозяева за прилавками, за стойкой, на кухне, в торговых залах! У нас же наворыши от бюрократии раскупили за безценок собствиность и наняли не квалифицирванный персонал который не очень заинтерисован в продаже. Удачи!/////////////////////////////////////////////////-Хозяева за прилавками так как ходить никуда не нужно ни к пожарникам ни в налоговую а если цена за метр 4-15 тысяч доларов безценок то тогда извините ви наверно лет десять в киеве не были и живете в 20 веке

дух святой истины
13.01.2008, 00:17
дух святой истины, сообразите в магазине аквариум, да оформите его так, чтобы оторваться было невозможно - думаю, желание ухаживать и умело это делать будет кому, судя по отзывам о продавцах. Зашел покупатель за "вискасом", глянул на красоту и заболел, а вы ему сразу все расскажете, предложите - и пойдет он счастливый домой, главное - кота голодным не оставить.
Про книги вы правы, книги должны жить!! Хорошие книги! Но среди всего количества выбрать действительно стоящее - большой труд, соберете коллекцию - продавайте!code69хорошее предложение,но оно уже решено:010:будем запускать пока три акваса.По поводу хороших книг :они бутут,они есть! у меня собрана большая коллекция книг и журналов о животных,о продаже таких книг была мечта,пока будет монитор с фото и видео аквасов и рыбок,хотели комп,но многие не умеют пользоватся:confused:ужас! а вы говорите 21век!ну и маленький монитор был давно куплен,плюс dvd давно не пользуемся,в качестве эксперемента хотим попробовать,с книгами может быть будем выставлять на бубличное прочтение дорогие экземпляры,но!есть практика,так вот гаспода! не забывайте о вандалах,бандерлогах,которые вырывают страницы!

IRIDON
13.01.2008, 00:32
дух святой истины я умею компом пользоваться, возьмите на работу=)

дух святой истины
13.01.2008, 00:39
Если надо превлекать внимание людей то надо обустроить теже терариумы=) народ как попрет!
Мдя дух святой истины так вы знаете владельца зоомагазина на харьковской. Передайте ему что у него самый гов**й зоомагазин который я видел в своей жизни, по началу был нормальный. самое большое что пугает ето то что рыба у них дохнет и они её не вытаскивают! Лично я ходил и смотрел регулярно когда же вытащят золотую рыбку, вытащили через 2 суток. Два раза пробывал покупать там рыбок, оба раза на вторые сутки здохли, я понимаю можно сказать что Иридон плохой аквариумист, рыбки на вторые сутки дохнут, но все ж рыбы живут, живут годами а именно с етого магазина жили 2 суток.

передам!по поводу террариумов-это каждому своё!да и очень сложно чтобы все животные себя чувствовали хорошо! да и вообще,надо ветку создать типа:вопросы и ответы для владельцев зоомагазинов или типа того,короче будет весело:010:

дух святой истины
13.01.2008, 00:46
дух святой истины я умею компом пользоваться, возьмите на работу=)
да молодец не растерялся! давай в личку!

Кокан
13.01.2008, 17:41
Бесит меня задорнов, он редиска и не хороший человекcode50Всяк зарабатывает на жисть как может.

IRIDON
13.01.2008, 21:06
Всяк зарабатывает на жисть как может.

Да и то правда, зарабатывают как могут, правдой и не правдой.

Pelengator
14.01.2008, 13:51
Был в воскресенье (тобиш вчера) в магазине зоолюкс. Нахожусь под впечатлением. Не смотря на отзывы ожидал очередную безразличную девушку "блондинку" у стойки которой пофиг что мне впарить.
Сразу подошел ко мне парень, вежливо поинтересовался что меня интересует. Пообщался с людьми и понял, что попал на людей которые разбираются в этом деле ане просто знают названия товара.code69
Вобщем я так понимаю потенциал у магазина очень хороший, вот завезут все чего напланировали и тогда... главное чтобы со временем магазин не испортился как всегда бывает, когда заведение новое все блестит и персонал вышкален, как только дело пошло все становится хуже и хуже.
Дух святой истины вообщем можешь записать меня а число своих клиентов. code60 Достал уже зоорыновский сервис! Ради принципа буду ездить туда (и давать выторг тем) где тебя ценят как клиента, пусть даже и некоторые вещи будут чуточку дороже.

IRIDON
14.01.2008, 17:16
Самое главное что бы была рыба, а самое главное тео растения, а то с ними в зоомагазинах туго, приходиться даже за мелочью ездить на причку.

zorba
14.01.2008, 20:36
живу рядом с Материком,захожу часто за продуктами в магазин ну и зоо наведуюсь весьма часто рыба дохлая плавает в аквасах вот так

Anastashion
17.01.2008, 13:45
Всем привет!
Дух святой истины - просьба написать мыло и тел.
Спасибо))

igor1456
20.01.2008, 20:11
В Материке приобрел двух красных попугаев (подростков) по цене 80гр. аналогичные на птичке стоили 120, порадовало что рыба без болячек, пообщался с продавцом он рассказал что проблема с рыбой бывает (пока не определились с поставщиками) но они пытаются следить при малейших подозрениях отправляют в карантин.
Вобщем нормальный магазин.
А какой там продается хамелеон за 700гр просто клас

дух святой истины
20.01.2008, 23:41
В Материке приобрел двух красных попугаев (подростков) по цене 80гр. аналогичные на птичке стоили 120, порадовало что рыба без болячек, пообщался с продавцом он рассказал что проблема с рыбой бывает (пока не определились с поставщиками) но они пытаются следить при малейших подозрениях отправляют в карантин.
Вобщем нормальный магазин.
А какой там продается хамелеон за 700гр просто клас

простите а какие попугаи? кто следит за болячками? куда на карантин?это не реально! пока мы будем возить рыбу только хуже будет! стресс господа!а что за хамелеон?

IRIDON
21.01.2008, 07:56
Не вы его первый обнаружили, почитайте ветку.

Алекс СПС
21.01.2008, 10:02
Посетил в воскресенье Птичку. Купил кое-что из живности, оборудования, корма. Да, если поискать, на базаре можно купить почти всё. Но всё это разбросано по всякого рода кладовкам и коморкам, которые ни как нельзя назвать магазинами. Цены по прежнему "гуляют" на один и тот же товар в разных кладовках. Пример: нужна была автокормушка фирмы Eheim - цена от 540 до 700 грн. Уверен поставщик один и оптовая цена одна! Большинство цен называются по-прежнему "с головы" и с "прайса" - ценников нет! Мысль напрашивается: если бы на территории всех этих мини-кладовок сделали бы зоосупермаркет - было бы шикарно! Киев не европейская столица, Киев столица государства Украина!

igor1456
21.01.2008, 13:50
простите а какие попугаи? кто следит за болячками? куда на карантин?это не реально! пока мы будем возить рыбу только хуже будет! стресс господа!а что за хамелеон?

рыбка такая КРАСНЫЙ ПОПУГАЙ (Red Parrot) а хамелеон это экзотическое животное такое, хамелеоны принадлежат к классу пресмыкающихся, как и черепахи, ящерицы, змеи и другие ну и т.д.

дух святой истины
21.01.2008, 23:33
рыбка такая КРАСНЫЙ ПОПУГАЙ (Red Parrot) а хамелеон это экзотическое животное такое, хамелеоны принадлежат к классу пресмыкающихся, как и черепахи, ящерицы, змеи и другие ну и т.д.

Я вас прошу не нужно йорничать!какой быват красный попугай,знаю не по наслышке,какой хамелеон тоже,мало того у меня самого такой друг живёт,у друзей живут,интересно было какой вид,какое состояние,если разбираетесь,что о нём знает продавец,что рассказал?

igor1456
22.01.2008, 10:11
Я вас прошу не нужно йорничать!какой быват красный попугай,знаю не по наслышке,какой хамелеон тоже,мало того у меня самого такой друг живёт,у друзей живут,интересно было какой вид,какое состояние,если разбираетесь,что о нём знает продавец,что рассказал?

Я в хамелеонах не силен однако на мой взгляд это ЕВРОПЕЙСКИЙ ХАМЕЛЕОН, возраст ему 1 - 1.5 года, так мне показалось, питается сверчками.
Вы подедьте посмотрите, там еще пресмыкающие есть.
Завелбы себе да ставить не где.

croft2008
22.01.2008, 20:01
И как это себя ведут продавцы в зоодоме?Что есть нехорошо?Аргументы пожалуйста.

IRIDON
22.01.2008, 20:08
И как это себя ведут продавцы в зоодоме?Что есть нехорошо?Аргументы пожалуйста.

плохие там продавцы, ничего не знают! Когда у них спросили почему в акве два фильтра они ответили- Что бы лутче чистилось. Вот такие спецы, а еще помню видел как в Зоодоме стаяло где то 10 одноразовых стаканчиков, а в них петухи, начнем с того что никому не серрет что стаканчик токсичен, да и ставить его просто так на стол где народ шастает! не понимаю я их, а про цены я вообще помолчу.
Так же постоянно не правельно указываються названия рыб! А ето показывает абсолютный не професионализм.

Евгений_Л
27.01.2008, 02:58
Был в воскресенье (тобиш вчера) в магазине зоолюкс. Нахожусь под впечатлением. Не смотря на отзывы ожидал очередную безразличную девушку "блондинку" у стойки которой пофиг что мне впарить.
Сразу подошел ко мне парень, вежливо поинтересовался что меня интересует. Пообщался с людьми и понял, что попал на людей которые разбираются в этом деле ане просто знают названия товара.code69
Вобщем я так понимаю потенциал у магазина очень хороший, вот завезут все чего напланировали и тогда... главное чтобы со временем магазин не испортился как всегда бывает, когда заведение новое все блестит и персонал вышкален, как только дело пошло все становится хуже и хуже.
Дух святой истины вообщем можешь записать меня а число своих клиентов. code60 Достал уже зоорыновский сервис! Ради принципа буду ездить туда (и давать выторг тем) где тебя ценят как клиента, пусть даже и некоторые вещи будут чуточку дороже.

Полностью поддерживаю высказанную мысль.
Аквариумистикой занялся недавно, соотвественно начался просвещаться где как что и по чём. По Киеву объездил множество магазинов. Кроме как на Ахматовой больше нигде не получал полной исчерпывающей и нужной лично мне информации (делаю травник).
В некоторых магазинах, к примеру даже в МАТЕРИКЕ не смогли дать нормальной консультации - девушки продавщицы были далеки от акваримов (ДАЛЬШЕ ЧЕМ Я).
ПОСЕМУ - ДУХ СВЯТОЙ ИСТИНЫ - респект Вашему бизнесу - Ваш магазин для меня сейчас лучший.code60
Ждите очередного клиента в моём лице

Шаганэ
28.01.2008, 10:59
Полностью поддерживаю высказанную мысль.
Аквариумистикой занялся недавно, соотвественно начался просвещаться где как что и по чём. По Киеву объездил множество магазинов. Кроме как на Ахматовой больше нигде не получал полной исчерпывающей и нужной лично мне информации (делаю травник).
В некоторых магазинах, к примеру даже в МАТЕРИКЕ не смогли дать нормальной консультации - девушки продавщицы были далеки от акваримов (ДАЛЬШЕ ЧЕМ Я).
ПОСЕМУ - ДУХ СВЯТОЙ ИСТИНЫ - респект Вашему бизнесу - Ваш магазин для меня сейчас лучший.code60
Ждите очередного клиента в моём лице

Напишите пожалуста еще один раз точный адрес, и телефон.:)

Pelengator
28.01.2008, 11:40
Держи,
"zoo lux" адрес,ул.А.Ахматовой14А(торговый центр) 503-04-16

ТаняК
28.01.2008, 14:17
Вчера была в зоомагазине возле метро Харьковская. Ужос, они деградируют, с каждым посещением продавцы все более неграмотные, вчера почти в каждом аквариуме дохлая рыба :(. Неужели тяжело ее оттуда вытащить? Что то больше мне туда не хочеться...

IRIDON
28.01.2008, 15:05
Вчера была в зоомагазине возле метро Харьковская. Ужос, они деградируют, с каждым посещением продавцы все более неграмотные, вчера почти в каждом аквариуме дохлая рыба :(. Неужели тяжело ее оттуда вытащить? Что то больше мне туда не хочеться...

А потумучто им етот магазин пофигу.

дух святой истины
28.01.2008, 18:32
А потумучто им етот магазин пофигу.

я хозяину этого магазина передал всё что написали

IRIDON
28.01.2008, 20:51
я хозяину этого магазина передал всё что написали

По голове ему надо передать=)