На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума




Это восстановленная версия форума после взлома!

Здесь можно только просматривать информацию, но нельзя ни войти под своим логином, ни зарегистрироваться, ни написать ответ.
Основной форум тут: http://www.aquaforum.ua
Огромная благодарность Валерию Фоменко (vfomenko), проделавшему колоссальную работу по восстановлению удаленных постов из логов БД.


Вернуться   Аквариум - Форум аквариумистов Aquaforum.kiev.ua > Разное > Флейм


Сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов  

Фотогалерея (Киев)
Фотогалерея (Москва)

Интернет-магазин аквариумных товаров

Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Флейм В этом разделе можно общаться на разные темы не по тематике форума. Запрещено ругаться матом и обсуждать ЛЮБЫЕ вопросы, связанные с ПОЛИТИКОЙ





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2005, 13:46   #1
Ирмина
Модератор. Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
 
Аватар для Ирмина
 
Регистрация: Jan 2004
Адрес: Харьков
Сообщения: 942
Поблагодарил(а): 9
Поблагодарили 15 Раз(а) в 11 Сообщениях
Репутация: выкл.
Отправить сообщение для  Ирмина с помощью ICQ Отправить сообщение для Ирмина с помощью AIM Отправить сообщение для Ирмина с помощью Yahoo
Анекдоты про..

Раз уж на нашем форуме так яростно обсуждались политические вопросы, считаю уместным рассмотреть другую, не менее важную проблему. А именно - Бабая! Да, да! Того самого Бабая, которым нас пугали в детстве за непослушание! Мы выросли, но на подсознательном уровне, вполне возможно, остались детские страхи! Борьбу с ними прекращать не надо. Надо, наоборот,- продолжать. При желании можно развернуть движения, типа " Бабаи среди нас", "Все на борьбу с Бабаями"..
Среди нас есть храбрый человек, который открыто признался, что у него был страх перед этим созданием, но он (этот человек) его (страх) победил.
В честь этого самого человека, чье форумское имя я назову с восхищением ДУРЕМАР!!(см. профиль) открываю цикл анекдотов про Бабая, ибо как раз смех помогает побеждать страхи.

Спасение-911. Бабай.

ВЕДУЩИЙ: - В этой программе рассказывается о всяких жутких случаях, от которых волосы встают дыбом. Не допустить вставания волос на американских головах дыбом - это великая цель скромных героев из службы 911. Эти люди никогда не желают никому ничего плохого, кроме счастья.

ДИСПЕТЧЕР: - В тот день я сидела на телефоне 911, поэтому звонок услышала не сразу. Вообще, от этих бесконечных звонков у меня просто раскалывалась голова, и поэтому я села на телефон. Но тут мне стало просто интересно: а кто же, собственно, звонит? Вдруг это моя сестра из Оклахомы? И я подняла трубку.

МАТЬ: - Это звонил наш сын. он вообще очень капризный и нехороший мальчик. Мы с мужем уже третьи сутки не могли уложить его в кровать, чтобы он, наконец, заснул.

ОТЕЦ: - Нам с женой нужно было срочно заниматься сексом, а сын не хотел уходить в свою комнату. Трое суток я рассказывал сыну, что если он немедленно не уснет, то придет Бабай и заберет его с собой.

СЫН: - Мои родители очень много смотрят видео и иногда рассказывают мне всякие страшные истории про Фредди Крюгера и оживших мертвецов, чтобы я хорошо спал и не мешал им заниматься сексом. Но тут они перегнули палку. Трое суток подряд они рассказывали мне всякие ужасы, и я боялся отойти от отца хотя бы на метр.

ОТЕЦ: - Когда мое терпение лопнуло, я сделал вид, что звоню Бабаю, чтобы он забрал нашего непослушного сына в страшное болото и там съел его.

МАТЬ: - По-моему, это очень смешно.

СЫН: - Когда мой отец позвонил Бабаю и предложил ему съесть меня, я понял, что у отца начался маразм. Я преодолел страх и, бросившись к себе, набрал номер 911.

МАТЬ: - Мы тут же занялись сексом.

ДИСПЕТЧЕР: - Итак, это был мальчик. Было очень плохо слышно, однако достаточно хорошо, чтобы слышать, как в доме звонившего Фредди Крюгер и Бабай занимаются сексом, а отец под влиянием маразма ест собственного сына. Я вызвала спасателей.

СПАСАТЕЛИ: - Мы очень удивились, что нас кто-то вызывает. Весь последний месяц мы практически дневали и ночевали у мальчика Стива, у которого в доме вечно то полтергейст, то золотуха.

СЫН: - Я залез под кровать и боялса Бабая. Я уже взрослый, мне 12 лет, но все равно я немного боялся. Я не понимаю одного - почему когда я с кем-нибудь занимаюсь сексом, это не создает таких проблем для окружающих?

ДЖОН: - Мы прибыли к дому потерпевших за полночь. Выл ветер, кругом не было ни одного огонька. "А вдруг Бабай все же есть на самом деле?"- подумал я и остановился как вкопанный. Но тут какой-то голос мне сказал: "Джон! Ведь ты же спасатель, а не кретин! Не стой как идиот, иди спасай пацана!"

СМИТ: - Это был мой голос. Мы взялись за руки, чтобы не потерять друг друга в темноте или если Бабай утащит одного из нас, и направились к дому, продираясь сквозь заросли репейника.

СЫН: - Я уже перестал бояться Бабая, когда все и началось. Сначала закричала моя мать. Но я знал, что они там с папой не сэндвичи готовят, и не удивился. Но тут закричала какая-то кошмарная рогатая голова, залезавшая в окно моей спальни. Я решил тоже закричать, чтобы показать Бабаю, как я боюсь.

СМИТ: - Джон загораживал своей головой с колючками репейника все окно, и мне не было ничего видно. Я уже хотел обидиться на Джона - ведь мне было интересно, когда в доме раздался женский крик. потом раздался крик Джона, потом закричал ребенок. Джон отпрянул от окна и, не переставая кричать, повернул свое лицо ко мне. Я не выдержал и тоже закричал. Это было ужасно.

ДЖОН: - Конечно, ужасно. Но я же не виноват, что у меня такое лицо.

ОТЕЦ: - Я услышал, как после крика жены этажом ниже раздались три крика. Это было настолько неожиданно, что я закричал.

МАТЬ: - Я решила прекратить кричать, когда закричал мой муж. Мы дружная семья, куда он - туда и я. Поэтому я продолжала кричать, хотя уже немного устала.

ДИСПЕТЧЕР: - Я сидела одна, мне никто не звонил, от Смита и Джона не было никаких вестей, и я по ним соскучилась. Тут я стала думать о несчастной семье с Бабаем. Мне стало страшно, и я закричала.

СМИТ: - Я очень много курю, поэтому у меня слабые легкие, и я не могу кричать долго. Через час я выдохся.

ДЖОН: - Смит прекратил кричать, и, чтобы поддержать напарника, я тоже прекратил истерику.

СЫН: - Когда у Бабая отвалились колючки репейника от головы, я увидел, что это не Бабай, а дядя Джон, спасатель. Он уже тыщу раз меня отовсюду спасал.

ОТЕЦ: - Мы с женой не хотели выглядеть глупо и тоже замолчали.

МАТЬ: - Я замолчала раньше! Мы объяснили сыну, что Бабай - это такой фольклор черный юмор.

СЫН: - Мы успокоились и долго смеялись. А потом мы все вместе пошли смотреть фильм "Живые мертвецы".

ДИСПЕТЧЕР: - Я успокоилась только тогда, когда узнала, что у звонивших нет и не было никакого Бабая.

БАБАЙ: - Конечно, меня там не было! В ту ночь я приходил к мальчику Стиву, от которого ушли спасатели.

ВЕДУЩИЙ: - Мы только что посмотрели, как мужество и самоотверженность спасателей помогли обычной американской семье избежать предрассудков. И так будет с каждой американской семьей! (Трижды плюет через плечо.) Бай! Бабай!!!

Последний раз редактировалось Ирмина, 24-02-2005 в 13:51.
Ирмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-02-2005, 13:49   #2
Ирмина
Модератор. Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
 
Аватар для Ирмина
 
Регистрация: Jan 2004
Адрес: Харьков
Сообщения: 942
Поблагодарил(а): 9
Поблагодарили 15 Раз(а) в 11 Сообщениях
Репутация: выкл.
Отправить сообщение для  Ирмина с помощью ICQ Отправить сообщение для Ирмина с помощью AIM Отправить сообщение для Ирмина с помощью Yahoo
Re: Анекдоты про..

2.
Вовочка и Машенька заперлись в темной комнате... Бабай был в ШОКЕ!!!
Ирмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-02-2005, 13:53   #3
Ирмина
Модератор. Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
 
Аватар для Ирмина
 
Регистрация: Jan 2004
Адрес: Харьков
Сообщения: 942
Поблагодарил(а): 9
Поблагодарили 15 Раз(а) в 11 Сообщениях
Репутация: выкл.
Отправить сообщение для  Ирмина с помощью ICQ Отправить сообщение для Ирмина с помощью AIM Отправить сообщение для Ирмина с помощью Yahoo
Re: Анекдоты про..

3.
- Недавно в детском саду #5 прошел концерт Мэрлина Мэнсона. Он думал, что он исчадье ада, отродье сатаны... А оказалось, что он банальный Бабай!
Ирмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-02-2005, 14:08   #4
Ирмина
Модератор. Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
 
Аватар для Ирмина
 
Регистрация: Jan 2004
Адрес: Харьков
Сообщения: 942
Поблагодарил(а): 9
Поблагодарили 15 Раз(а) в 11 Сообщениях
Репутация: выкл.
Отправить сообщение для  Ирмина с помощью ICQ Отправить сообщение для Ирмина с помощью AIM Отправить сообщение для Ирмина с помощью Yahoo
Re: Анекдоты про..

4.
Мой ребенок не засыпал всю ночь, а волчок так и не пришел и за бочок его не укусил. Боюсь, что с Бабаем будет та же история. Подскажите, как еще можно влиять на ребенка? И, если будет время, ответьте, когда Украина станет действительно правовым государством? Последнее не обязательно.
Ирмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-02-2005, 14:40   #5
Чебурген
Живу я тут
 
Аватар для Чебурген
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Одесса
Сообщения: 1,569
Поблагодарил(а): 612
Поблагодарили 451 Раз(а) в 269 Сообщениях
Репутация: выкл.
Отправить сообщение для  Чебурген с помощью ICQ
Re: Анекдоты про..

Расскажите ребёнку на ночь сказку о правовом государсве Украина. Он в неё поверит и заснёт. А сами включите телевизор и посмотрите украинские новости. Там про Бабаев много сейчас рассказывают
Ой, что- то опять получилось про политику, иду в угол...
Чебурген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-02-2005, 14:43   #6
Чебурген
Живу я тут
 
Аватар для Чебурген
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Одесса
Сообщения: 1,569
Поблагодарил(а): 612
Поблагодарили 451 Раз(а) в 269 Сообщениях
Репутация: выкл.
Отправить сообщение для  Чебурген с помощью ICQ
Re: Анекдоты про..

Кстати, учился со мной в институте один хороший парень по Фамилии Бабаев , похожий на Фрунзика Мкртчана. Его все обзывали Бабаем, но никто не боялся
Чебурген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-02-2005, 14:48   #7
Ирмина
Модератор. Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
 
Аватар для Ирмина
 
Регистрация: Jan 2004
Адрес: Харьков
Сообщения: 942
Поблагодарил(а): 9
Поблагодарили 15 Раз(а) в 11 Сообщениях
Репутация: выкл.
Отправить сообщение для  Ирмина с помощью ICQ Отправить сообщение для Ирмина с помощью AIM Отправить сообщение для Ирмина с помощью Yahoo
Re: Анекдоты про..

кстати тоже, копалась в семейных фотоархивах - нашла фотку коллективную: мой родитель в техникуме. Выполненную в стиле " подписанные фамилиями мордашки в окошках". Так там был настоящий Бабай.
Я тогда еще бережно фотографию держу: "Так вот ты какооооооой, Бабай"

кстати-2. Мне повезло. Меня Бабаем не пугали.. Наоборот. Он - положительный герой семейных сказаний, довольно незлобное существо.. Мне на ночь рассказывали байки из жизни Бабая и жены его Хоки. Их быт и прочее.... И шо выросло...
Ирмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-02-2005, 14:52   #8
Чебурген
Живу я тут
 
Аватар для Чебурген
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Одесса
Сообщения: 1,569
Поблагодарил(а): 612
Поблагодарили 451 Раз(а) в 269 Сообщениях
Репутация: выкл.
Отправить сообщение для  Чебурген с помощью ICQ
Re: Анекдоты про..

Ирмина, и шо выросло? Не стесняйся, рассказывай, раз такое дело
А мне вот в детстве читали сказку про злого Чипи. Там была книжка с та-акими картинками, что я его действительно очень боялся
Чебурген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-02-2005, 15:03   #9
Ирмина
Модератор. Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
 
Аватар для Ирмина
 
Регистрация: Jan 2004
Адрес: Харьков
Сообщения: 942
Поблагодарил(а): 9
Поблагодарили 15 Раз(а) в 11 Сообщениях
Репутация: выкл.
Отправить сообщение для  Ирмина с помощью ICQ Отправить сообщение для Ирмина с помощью AIM Отправить сообщение для Ирмина с помощью Yahoo
Re: Анекдоты про..

Дашь почитать?
Как "шо выросло"? Я! "наказание, кровопийца, причина родительской седины,.." И шо там тот Бабай?

Судя по тому, что анекдотов про Чипи нет - я тебе помочь не могу. Лучше бойся Бабая
Ирмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-02-2005, 15:09   #10
Чебурген
Живу я тут
 
Аватар для Чебурген
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Одесса
Сообщения: 1,569
Поблагодарил(а): 612
Поблагодарили 451 Раз(а) в 269 Сообщениях
Репутация: выкл.
Отправить сообщение для  Чебурген с помощью ICQ
Re: Анекдоты про..

Сам бы почитал, да затерялась книга...
А чего мне Бабая бояться? Давай я тебя бояться буду, хочешь? А там глядишь, про тебя сказки пойдут, анекдоты, книжки напишут....
Чебурген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-02-2005, 22:53   #11
Др. Нилыч
Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
 
Аватар для Др. Нилыч
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Киев. Ирпень
Сообщения: 853
Поблагодарил(а): 91
Поблагодарили 170 Раз(а) в 91 Сообщениях
Репутация: выкл.
Отправить сообщение для  Др. Нилыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Др. Нилыч с помощью MSN
Re: Анекдоты про..

Цитата:
Сообщение от Ирмина
Мне на ночь рассказывали байки из жизни Бабая и жены его Хоки. Их быт и прочее.... И шо выросло...

Я не знал, что у Бабая жена была! Я бы ещё сильней боялся! И, если сейчас я патологоанатом, то кем бы стал я тогда?!...
__________________
Будте здоровы!
Др. Нилыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-02-2005, 23:19   #12
akuz
Живу я тут
 
Регистрация: Jan 2004
Адрес: odessa
Сообщения: 170
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 Раз(а) в 0 Сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для  akuz с помощью ICQ
Re: Анекдоты про..

гинекологом?
akuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-02-2005, 01:29   #13
akuz
Живу я тут
 
Регистрация: Jan 2004
Адрес: odessa
Сообщения: 170
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 Раз(а) в 0 Сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для  akuz с помощью ICQ
Re: Анекдоты про..

обалдел от анекдота, хотя для некоторых, я подозреваю, он БОРОДАТЫЙ:
терапевт: все ЗНАЕТ, но ничего не умеет.
хирург - все УМЕЕТ, но ничего не знает, .
патологоанатом - ВСЁ знает, ВСЁ умеет, но уже ПОЗДНО.
PS: очень хочется чтобы это был первый и последний врач на нашем пути
akuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-02-2005, 01:52   #14
akuz
Живу я тут
 
Регистрация: Jan 2004
Адрес: odessa
Сообщения: 170
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 Раз(а) в 0 Сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для  akuz с помощью ICQ
Re: Анекдоты про..

2 Именинник:
Искренне сочувствую!!!
akuz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Усе про мотиля Stepan Корма и кормление 5 14-04-2006 13:47
Обязан ли продавец акватоваров консультировать покупателя? Gelo Xuts Продавцы 97 07-03-2006 15:46
пРО уЛИТОК Оксана Другие животные 13 24-02-2006 14:51
рыба ласточки кто что про них знает? serg145 Рыбы 2 01-10-2005 15:31
Про субстраты JBL? fil_max Фильтры, обогреватели, компрессоры 0 20-04-2004 02:28


Часовой пояс GMT +3, время: 02:37.


Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot



admin@aquaforum.kiev.ua