Да почти в 2 раза больше получаеться, если это вобще нетто указываеться, а не масса с коробкой для пересылки.
Но цену сравните и всё станет на места Серу можно взять за 48 гр за литр, а жбл только 1 за 122, а это в три раза дороже, а тяжелее он всего в 2 раза