Помогите купить и заселить аквариум - Страница 2 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Для новичков на форуме > Для тех, кто недавно на форуме. Первые вопросы, справочники и прочее.
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2008, 19:08   #1
Помогите купить и заселить аквариум
 
Аватар для krosbi
Живу я тут

Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Киев, Позняки
Сообщений: 727
 

Поблагодарил(а) : 123
Поблагодарили 261 раз(а) в 192 сообщениях
krosbi krosbi поза форумом 26.03.2008, 19:08
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)

Всем привет!
Наконец-то сбылась мечта - есть возможность разместить аквариум!
Самостоятельно начал некоторые поиски аквариумов и рыбок. Хотелось бы получить от вас некоторые рекомендации по практическому воплощению идеи в жизнь:
1. Какой угловой аквариум посоветуете?
Я склоняюсь к Juwel модель Trigon на 350л. Он идёт сразу с тумбой, с крышкой, фильтром и обогревателем. Может кто-то такой продаёт? В инете пока не нашёл - надо ждать доставки! Или какие ещё возможны варианты? Размеры угла позволяют поставить аквариум со сторонами 90 на 90.
2. Какими рыбами его заселить?
Я хотел бы дискусов разных штучек 7-11 и красных неонов штук 100. Понимаю, что дискусы - рыба требовательная. Воду я готов еженедельно менять. Температуру же будет поддерживать обогреватель. Или есть ещё какие-то моменты и сложности их содержания? Хочется аквариум с живой растительностью и рыбок красивых Что ещё можно рассматривать и какое кол-во рыбок? И где вы их покупаете?
3. Кто бы мог мне всё это помочь закупить и собственно запустить всю эту систему в действие? Я полный чайник, только немного почитал литературы и не хочу загубить рыбу при самостоятельном запуске аквариума. Также на первое время нужна помощь в обслуживании.
Буду очень признателен всем, кто поможет мне определиться и влиться в ваши ряды
Просмотров: 14059
Ответить с цитированием


Share/Bookmark

 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts