Винница.Богомол призрак.Phyllocrania paradoxa.Отправлю по Украине. - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума

Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Барахолка > Объявления: куплю, продам, обменяю, отдам, приму, услуги... > Террариумная барахолка > Продам - террариумистика > Членистоногие продам
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Членистоногие продам Пауки-птицееды , скорпионы, насекомые...

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2013, 00:57   #1
Винница.Богомол призрак.Phyllocrania paradoxa.Отправлю по Украине.

Я тут недавно

Поблагодарил(а) : 0
Поблагодарили 26 раз(а) в 12 сообщениях
Sergey44 Sergey44 поза форумом 30.11.2013, 00:57
Рейтинг: ()

Продам красивейших тропических богомолов.L2-L3
Этот вид распространён почти по всей Африке к югу от Сахары, а также на Мадагаскаре.
Phyllocrania paradoxa или иначе призрачный богомол имеет не большей размер - 5 см. Не смотря на небольшой размер этот вид богомолов очень приятен в содержании и имеет необычный внешний вид. Окраска бывает от соломенного до темно-коричневого,зеленые.Самец примерно такого же размера как и самка, только имеет длинные усы. Как самка так и самец обладает удивительной способностью маскироваться благодаря своему изысканному внешнему виду. Температура необходимая для содержания этого вида 22-26 градусов Целься, в вечернее время необходимо опрыскивание.
Прост в содержании.Порадуйте себя!

Видео : (выбирите большее разрешение) http://youtu.be/zq3Y73LD0Fk , http://youtu.be/JowZJAjzDvU

Фото кликабельо в з раза.Последних 11 фото мои

Цена:55грн за одного.+колония дрозофил.

Отправлю по Украине.тел:0969585563 Сергей.

обнен на другие виды богомолов приветствуется.

Последний раз редактировалось Sergey44; 16.12.2013 в 00:15.. Причина: дополнение
Просмотров: 7453
2 пользователей поблагодарили Sergey44 за данный пост:
Esox (02.12.2013), Эглантина (30.11.2013)
Старый 30.11.2013, 00:59   #2
Живу я тут. Автор года 2014

Поблагодарил(а) : 2,449
Поблагодарили 4,229 раз(а) в 1,816 сообщениях
Записей в дневнике: 7
Re: Винница.Богомол призрак.Phyllocrania paradoxa.Отправлю по Украине. ===www.aquaforum.ua===

Оффтоп

Эглантина поза форумом  
Старый 01.12.2013, 00:45   #3
Я тут недавно

Поблагодарил(а) : 18
Поблагодарили 18 раз(а) в 8 сообщениях
Re: Винница.Богомол призрак.Phyllocrania paradoxa.Отправлю по Украине. ===www.aquaforum.ua===

Это с развода красавцы или природники?
Что с ценами?

andy_key поза форумом  
Старый 01.12.2013, 01:34   #4
Я тут недавно

andy_key c развода,прекрасно живут в квартирных условиях.

28 ноября перелиняли не все,в L2.Цена в первом посте.

Sergey44 поза форумом  
Старый 01.12.2013, 20:23   #5
Я тут недавно

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Как можно заказать?

Андрей1312 поза форумом  
Реклама помогает развиваться
Старый 01.12.2013, 22:04   #6
Я тут недавно

Цитата:
Сообщение от Андрей1312 Посмотреть сообщение
Как можно заказать?
Можно поездом,через проводника,но лучше думаю автобусом,если имеется таковой.

Sergey44 поза форумом  
Старый 02.12.2013, 03:49   #7
Бан за нарушения

Поблагодарил(а) : 144
Поблагодарили 774 раз(а) в 416 сообщениях

Они едят только дрозофил, или и всякую ползающую мелюзгу?

Esox поза форумом  
Старый 02.12.2013, 09:18   #8
Я тут недавно

Esox лично я молодняк подымаю только дрозофилой,мне так удобней,но я не думаю,что были бы проблемы если дать другую мелочь подходящего размера.Личинок по старше кормлю мухами,тараканами,паукми(с паукми нужно быть осторожным).

Sergey44 поза форумом  
Старый 12.12.2013, 00:32   #9
Я тут недавно

Сейчас малышы уже L2-L3

видео:(выбирите большее разрешение) http://youtu.be/icRLomngBAs И еще одно: http://youtu.be/11rnefnTAEc

Последний раз редактировалось Sergey44; 12.12.2013 в 00:43..
Sergey44 поза форумом  
Старый 14.12.2013, 16:55   #10
Бан за нарушения

Была бы или цена поменьше, или возраст побольше, а так стремновато.

Esox поза форумом  
Старый 15.12.2013, 00:56   #11
Я тут недавно

Esox,а чего же стремновато? Малышы уже третьей линьки едят любой корм подходящего размера.Да и с первой линькой у меня никогда небыло проблем при доращивании.Им не нужны какие то специальные условия,спокойно выдерживают перепады температур.Едут к покупателям сытыми и с кормом в нутри+ отдельно колония дрозофил.Если учесть,что дрозофил продают по 30-50грн,выходит,богомольчик Вам в подарок.С возростом и цена увиличивается.
Удовольствия от ихнего содержания на много больше,чем стоимость.

Последний раз редактировалось Sergey44; 15.12.2013 в 22:31..
Sergey44 поза форумом  
Старый 15.12.2013, 01:35   #12
Живу я тут

Поблагодарил(а) : 103
Поблагодарили 189 раз(а) в 109 сообщениях

Cколько они живут вообще и как быстро до взрослого состояния выростут? Каждую особь надо содержать отдельно или возможно содержание самец-самка вместе?

Последний раз редактировалось Rapsod; 15.12.2013 в 01:43..
Rapsod поза форумом  
Старый 15.12.2013, 09:02   #13
Я тут недавно

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Доброго ранку, мене також цікавить питання яке задав Rapsod, гуглити вже набридло, а тут можна отримати реальну інформацію від людини яка іх розводить.

На перед дякую

Za_GoR поза форумом  
Старый 15.12.2013, 14:33   #14
Живу я тут

Поблагодарил(а) : 48
Поблагодарили 106 раз(а) в 61 сообщениях

Sergey44 , не перейматесь! Цена на богомолов данного (очень редкого) вида не минимальная, а дармовая, да еще и с бонусами в виде дрозофил. Может кто вспомнит, по чем таких богомолов продавало барыжье с "данецкого минизаапарка"? Двадцать пять евро не хотите? А в Европе по чем они? А такие хитро...ые, как езокс, ищущие дармовую халяву везде и во всем, всегда напишут о дороговизне и еще потом могут обвинить в барыжничестве!
Это у нас в крови - как в МММ деньги вкладывать или вместо машины за большие деньги ржавое корыто купить, тут пожалуйста. А за дурню богомола - тщательное исследование и тыщи наводящих вопросов. Мне к сожалению, совсем не до этого, а то я бы несколько штук взял. Удачи Вам в продажах!

orcinus поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил orcinus за данный пост:
Alex Gordon (25.02.2014)
Старый 15.12.2013, 17:48   #15
Бан за нарушения

Стремновата достаточно большая вероятность гибели хотя бы части особей до половой зрелости. которая в случае с содержанием богомолов мне известна не по наслышке. Постараюсь пояснить подробнее. Я могу позволить себе покупку максимум четырех особей по этой цене. И если предположить смертность в 50%, которая у богомолов в порядке вещей, то очень возможно что в итоге я не получу пары производителей, а содержание насекомых без разведения для меня не интересно.
Цена в 30-50 гривен за кульутру дрозофил дикого типа, которую Вы привели в качестве примера, вызывает улыбку, те у кого в квартире задерживались вене закрытых емкостей фрукты меня поймут. Если же речь идет о не летающих мутантов, то у меня есть возможность бесплатно получить их культуру в лаборатории на любой вкус, там разных линий много. Мой вопрос о необходимости кормления дрозофилами был вызван заботой не об их приобретении, а о процессе разведения, который лично для меня не очень приятен.
Что же касается комментариев уважаемого орцинуса о чрезыввычайной редкости данного вида в коллекциях, то наверное они относятся лишь к коллекциям украинских киперов, в которых любой богомол - страшная редкость. Цены в Донецком минизоо я тоже считаю сильно завышенными, и это одна из причин того. что я уже не один год ничего там не приобретаю. Однако если взглянуть на зоорынок России. то окажется что если богомолы и продаются где-то по дармовой цене. так это там. Соответственно и вектор моих интересов в плане приобретения редкой или отсутствующей у нас живности во все большей степени обращен туда. очень жал что пока что многие рассийские заводчики богомолов связываться с пересылкой через границу, но думаю, это лишь дело времени. По крайней мере заводчиков тараканов и сверчков этот вопрос не смущает.

Esox поза форумом  

Share/Bookmark

Закрытая тема

Метки
богомол, насекомое